ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Russian roulette


Russian roulette

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

АМС: ИНЕССА, АНАСТАСИЯ, АЛИСА, ЯРОСЛАВА

http://forumstatic.ru/files/0015/7e/93/11061.png

0

2

-

http://forumstatic.ru/files/0015/7e/93/97134.png

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:47:56)

0

3

-

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ ---> МОСКВА
http://forumstatic.ru/files/0015/7e/93/34428.png

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:48:04)

0

4

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, БРАТЕЦ-КРОЛИК!

http://sg.uploads.ru/t/F24bv.gif
Габриэль Манн, Джош Боуман, Брайан Хеллисей и др. Всё обсуждаемо.
Артем Романов, 27-29 лет, профессию и сферу деятельности оставляю на твой выбор. Имя персонажа тоже обсуждаемо.

ИСТОРИЯ:

Артем приходится мне сводным братом. У нас одна мама, разные отцы.

ты сам можешь решить, знаком ли ты со своим отцом, видитесь ли вы. Эту сюжетную линию перекрывать тебе не буду, ты свободен в своих действиях.

всё детство мы оба жили с мамой в Санкт-Петербурге. Родились мы там же.

в 2005 году (или раньше), ты переехал в Москву. Причину указывай сам – учиться/жениться/работать.

сейчас я живу вместе с тобой в Москве. Без предупреждения собрала вещи и приехала к тебе. Это было в 2005 году.

10 лет назад наша мама разбилась на самолете. Её тело, так же как и тела других пассажиров, так и не нашли.

с 2005 года и до сегодняшнего дня в Петербурге я побывала только один раз – на похоронах мамы. Организацию похорон, все бумажные дела и дела с наследством ты взял на себя, за что я очень тебе благодарна.

Вся остальная часть биографии – твой полный полет фантазии. Можете сделать Артема женатым человеком, геем, бизнесменом, маньяком, учителем в школе, космонавтом или моряком. Всё зависит от вас.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:

у нас хорошие, теплые и доверительные отношения. Ты любишь меня, я люблю тебя.

в твоем характере могут быть совершенно разные черты, всё это полностью на твой вкус. Но одно должно быть неизменно – мы с тобой горой друг за друга. Всегда.

я никогда не видела своего отца. Твой отец тоже не был с тобой, когда ты рос. А мама в постоянных командировках. Вот и получилось, что у меня есть только ты. И доверять я могу только тебе.

остальная часть характера – на твоё усмотрение.

ТРЕБОВАНИЯ:

Я не жду тысячи постов каждый день, но два-три поста в неделю – идеально.

активности в флуде и играх тоже не требую, так как сама появляюсь там редко. Всё зависит от тебя и твоего настроения.

своего персонажа развивай сам от и до – ни в чем нет ограничений и запретов. Даже имя и возраст – можно обговорить. Единственное, что остается неизменным – наша фамилия.

не пропадать из игры без предупреждения. Со мной связаться можно любым способом – скайп, вконтакте, вотсап)

посты пиши от любого удобного тебе лица – это не принципиально. Как тебе удобнее. Свои посты я пишу от первого лица, в основном.

перед подачей анкеты желательно связаться со мной в ЛС или гостевой. Пообщаемся, познакомимся, обменяемся пробными постами.

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

текст

Кофе. Это уже далеко не первая чашка кофе за ночь.
Я ждала его. Ждала всю ночь. Ходила по квартире из угла в угол. Постоянно отодвигала штору от окна. Надеялась. Всё время надеялась, что вот-вот откроется дверь и придёт он.
Я постоянно вспоминала день нашей первой встречи. Первые, немного непривычные, касания рук. Первый поцелуй… Такой трепетный, нежный, но в то же время требовательный и настойчивый. Такое ощущение, что это было с десяток лет назад. С ним я чувствовала себя не так, как с другими. С ним я была за каменной стеной. У нас было столько планов на будущее... Иногда мне даже казалось, что мы слишком сильно торопимся.
Но в последнее время что-то поменялось.
Он поменялся.
Стал грубым, забывчивым. Постоянно где-то пропадал и кому-то звонил.
Говорил, что любит, а сам уходил от меня ночью, возвращаясь только утром, когда солнце уже светило высоко в небе.
Теперь мне было не по себе от его присутствия рядом, от его слов. От его касаний и от его взглядов. Мне хотелось закрыться от него, никогда не видеть его.
Раньше он смотрел на меня с волнением. А теперь его взгляд стал холодным, колючим.
- Родной мой… Что случилось? – а в ответ только заезженное – Всё нормально. И так изо дня в день. В течении вот уже двух недель.
Когда всё пошло не так? Почему он вдруг так переменился? Почему стал таким холодным?
Я чувствовала себя ненужной. Мне казалось, что это я что-то делаю не так.
Копалась в себе, искала ошибки. Пыталась что-то изменить. Ради него готова на всё. Потому что люблю. А он будто и не замечал.
Приходил домой поздно, почти под утро. Говорил, что не голоден и сразу засыпал.
Я никогда ни в чем его не подозревала.
Думала, что проблемы могут быть с родителями, на работе. Ну, или, в крайнем случае, с друзьями.
А в один «прекрасный» день я совершенно случайно подслушала разговор. Он говорил с девушкой. Он говорил с ней так, как раньше говорил со мной. Это было в понедельник. С тех пор я ненавижу понедельники.
Три часа ночи . «Абонент временно недоступен» - холодный голос непонятной женщины в трубку телефона. Не стала дослушивать, отключилась. Набрала снова.
Опять и опять я пытаюсь дозвониться ему. Обычно он никогда не отключает телефон. И всегда говорит, что рад меня слышать. То есть, раньше говорил… Нет! Опять воспоминания. Опять думаю не о том.
Снова знакомая комбинация цифр. Не нужно ничего, лишь бы только услышать сейчас любимый голос, который сбивчивым голосом будет объяснять мне, что застрял на работе, но скоро будет дома.
СМС. - Точно, нужно написать СМС.
Длинные пальцы быстро набирают текст. Отправить. И тут же снова попытка дозвониться. Гудки… Гудки?
Сейчас всё моё внимание направлено только на них. Я жду, что абонент наконец-то возьмёт трубку.
Нет. Сорвалось. Или отключил. Слышу только короткие, противные и частые гудки, сигнализирующие о занятости абонента.
Слёзы. Глаза наполняются слезами,  из-за них я теперь ничего не вижу. Всё как в тумане.
В сердцах я кидаю телефон куда-то в сторону. Слышу, как он разбивается о стену, но меня это ни капли не успокаивает. Наоборот – хочется ещё что-нибудь разбить.
Пытаюсь успокоиться, но получаются какие-то жалкие всхлипы. Пытаюсь вытереть слезы тыльной стороной ладони, но чувствую, что плачу ещё сильнее.
Что взбрело мне в  голову поехать по тому адресу, который он говорил по телефону? Я не знаю. Я просто решила проверить. Хуже ведь всё равно не будет?
Наспех собралась. Схватив с тумбочки ключи от машины, я пулей вылетела из квартиры. Путь до места назначения показался мне слишком коротким. Я летела по ночным дорогам, не замечая светофоров и не обращая внимания на знаки.
Дом. Нужный дом. Кажется, это он. Едва только вышла из машины, я мгновенно успокоилась. Что-то непонятное происходило в моей голове. Хотелось скорее выяснить, в чем дело.
- Это здесь.
Я была уверена, что точно запомнила цифры, которые он называл ей по телефону. - Тридцать три. Моё любимое число. Грустная усмешка показалась на моём лице буквально на миг, и тут же исчезла. Я прислушалась к голосам за дверью. Он. Точно он. И девушка.
Я, кажется, простояла там вечность. Спокойно нажав на дверную ручку, она легко поддалась. Не заперто. Я вошла. У меня нет привычки заходить без стука, но сейчас было не до формальностей.
Тихонько я прикрыла дверь, стараясь не шуметь.
Подкралась неожиданно, сзади. Меня мог увидеть только он. Блондинка стояла ко мне спиной.
- Что ты должен мне рассказать? – серьёзное, строгое лицо, обращенное к нему. Слёзы уже высохли, но глаза всё ещё были немного красные. Хотя, вряд ли это можно было разглядеть из другого конца комнаты. Девушка была блондинкой. Скорее всего, моя ровесница.
Убрав волосы с лица, я сложила руки на груди и выжидающе посмотрела на его любовницу.
- Ну так что я должна знать? – немного повышая тон снова поинтересовалась я, уже обращаясь к ним обоим.
Сейчас я кое-как сдерживала себя, лишь бы не начать бить вазы и ночные лампы прямо здесь, в незнакомой мне квартире. Видимо, в её квартире.

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:48:13)

0

5

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, МАМУЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА


Ингеборга Дапкунайте
Алиса Разумовская, 52-55, фотограф, учредительницы благотворительного фонда "Жизнь детям"

ИСТОРИЯ

Алиса Разумовская( в девичестве- Дорохова) родилась и выросла в Москве. В одиннадцать лет в «Артеке» она познакомилась с Федей Разумовским, скромным мальчиком из Белоруссии. Дружба переросла в любовь, от этой любви и родился ваш покорный слуга.
Училась в университете в Москве вместе с Федором, поженились во время учёбы. После переехали в Минск, оттуда в Бобруйск, где и родился Гена.
Сейчас Алиса живёт в Москве, отношение с мужем на ваше усмотрение. Разумовская профессиональный фотограф, была владелицей фотосалона, но решила отдохнуть от дел и подарила салон сыну, хотя ревизию раз в год проводит. Есть дом в Бланесе, на побережье Коста- Браво. Алиса -талантливый фотограф, и ее фотографии успешно продаются по всему миру. Деньги, вырученные от продаж, ей хотелось отдать на что-то нужное. Так появился фонд "Жизнь детям".
Все остальное на ваше усмотрение и обсуждается и изменяется очень легко.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Любимая мама, которая подарила мне свой фото-салон, чтобы я мог встать на ноги. Ты не очень одобряла мое желание пойти по стопам отца, считая многих звезды неблагодарными, а когда узнала, что я буду заниматься Стрельцом, мы едва не поссорились. Но ты приняла мои желания и стремления. Мы поддерживаем теплые отношения, не смотря на то, что редко видимся. Но с твоим возвращением в Москву, я часто прихожу к тебе на чай. мне хочется, чтобы ты была в курсе всей моей жизни.
Кроме того, на форуме есть Стрелец, с которым можно поиграть "конфликт", ведь он практически отнял у тебя сына. Есть Алиса, добрая и замечательная девушка, дочь Стрельца. Ей нужна мама, не будем же мы оставлять ее одну наедине с ним? Есть Юленька Зотова, которая в будущем надеюсь станет моей женой. У нас есть талантливые и креативные игроки, которые не дадут заскучать.

ТРЕБОВАНИЯ

Главное, не пропадайте без предупреждения. Мы все люди взрослые, у всех свои дела, но мне важно знать, что вы вернетесь
Графикой вас обеспечит Стрелец.
Посты 1-2 раза в неделю нас устроят. Я сам не скорописец.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Когда этот мир сошёл с ума, нет, правда, когда это случилось? С каких пор людям стало наплевать на окружающих?  Всё перевернулось с ног на голову. Как низко пали нравы, теперь люди не помогают, проходя мимо человека попавшего в беду, не помогает ему, а снимает на телефон. Ведь выложив такой материал можно стать популярным и знаменитым. Ещё один способ стать знаменитым это преследовать медийного человека. А там как вашей фантазии угодно, можно выдать себя за дочь, мать, бабушку, ну и конечно за жену, если человек свободен.
И главное никто вас не защитит от такого человека, даже если он будет преследовать вас, но стоит оступиться, как все шишки мира посыпятся на знаменитость. Так вышло и со Стрельцом. Не красивая ситуация и как итог ещё более не красивая развязка. Дамочка вся в шоколаде, а Адик…Адик заработал нервный срыв.
Больше всего Гена не любит когда люди, жалея себя, не хотят менять ситуацию. Стрелец снова начал терять веру и, кажется, ни что не могло заставить его, перешагнув через это двигаться дальше. Но Разумовский нашел, чем надавить на своего подопечного. Да ему было тяжело решиться на такой поступок, тем более, когда в нём так нуждались. Хотя для того чтобы научить птенца летать, его мать выталкивает его из гнезда. Вот и Гена решил подтолкнуть друга, чтобы он смог расправив крылья снова полететь.
Уехав в Бобруйск Разумовский не убрал руку с пульта управления жизнью Стрельца. Клиника была выбрана самая лучшая, чтоб ни одна живая душа не смогла проникнуть за её стены. Правда Гена ни как не думал, что правило не посещения коснётся и его самого. Можно было бы долго спорить, но здоровье друга было важнее амбиций.
Врач каждый день докладывал продюсеру о состояние здоровья и эмоциональном фоне  Адика. Многое изменилось, но через три месяца изоляции Разумовский всё же  решил забрать певца домой. Не к нему и не к себе. Он решил отвести Стрельца в  Бланес, там, на побережье Коста – Брава, мама купила виллу и уж туда точно не доберутся гаденькие журналисты и сочувствующие доброжелатели.
Договорившись с мамой, Гена полный решимости прилетел в Израиль. Но всё пошло не совсем, так как он предполагал. Стрельцу, по словам врача, стало хуже. Вот, например, сегодня он отказался от завтрака и если так пойдёт и дальше у него может случиться новый срыв. Внимательно выслушав врача, Геннадий вытащил из папки, с которой приехал необходимые бумаги, и, заверив, что всю ответственность за господина Стрельца теперь несёт он, направился в палату.
Идя по коридору, Геша чувствовал на себе сердитый взгляд врача, была бы его воля, он положил бы продюсера в соседнюю палату. Но хорошо иметь деньги и связи и главное уметь пользоваться ими в нужное время.
Дойдя до палаты, Разумовский остановился, несколько минут, не решаясь войти. Не понятное волнение, охватившее его сошло на нет так же быстро, как и возникло. Решительно открыв дверь Гена, вошёл в палату. Картина, представшая перед глазами молодого человека, была совсем не радостная. Всё- таки вовремя он приехал.
-Хватит прохлаждаться, пора и поработать – стараясь  как можно беззаботнее произнести начал Гена.
Оглядывая палату, больше похожую на тюремную камеру Разумовский подошёл к кровати. Стрелец  развернулся. Вид друга заставил сердце Геши предательски заболеть. Всклоченные волосы, впалые щёки. Что же они с ним тут делали. Не говоря не слова, Разумовский присел на краешек кровати и крепко обнял друга

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:48:17)

0

6

http://funkyimg.com/i/21Gig.png

0

7

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, Стажер

http://persona.rin.ru/galery/17222.jpg
Владимир Жеребцов
22 года, юрист по образованию, стажер в прокуратуре г.Москвы

ИСТОРИЯ

Выбирая профессию юриста, ты не шел за модой, а шел за тем, что тебе интересно. Твои родители далеки от этого, поэтому, когда ты им цитируешь законы, они безумно гордятся своим сыном. Вообще ты жил в довольно хорошей и приличной семье с любящими родителями, возможно, у тебя есть братья или сестры. Ты был отличником на своем курсе, и тебе многие завидовали, ведь ты еще успевал много чем заниматься, спортом, гулянием по кино с девчонками и т.д. Практику ты проходил в каком-то местном ОВД, поскольку сразу определился со специальностью - уголовное право. Чего ты не выносишь, так это запах трупов, но к этому и не придется привыкать, наверное...
Ожидая получение диплома, ты лихо топаешь в прокуратуру Москвы, даже не районную, потому что жутко амбициозен, уверен в себе и с долей наглости, которая не переходит в хамство, все-таки воспитание хорошее дает о себе знать. Тебя возьмут.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Итак, тебя лихо и без собеседования берут помощником заместителя прокурора. И вот тут тебе бы стоило задуматься, а не подвох ли..но..такой шанс выпадает не каждому. Тебе дают ключи от кабинета и говорят, что начальник в отпуске, а бывшая помощница уволилась и куда-то уехала.( Тебя никто не будет вводить в курс дела, никто не будет ничего объяснять, просто будут иногда приносить документы. Ничего глобально серьезного, от чего можно легко отписаться. Однако скука..она ж творит чудеса. Ты добираешься до сейфа, где лежит толстая папка с делом на Константина Бродского, имя которого довольно известно. Там же есть копия дела о смерти невесты, несостоявшейся Орловой. Пара недель проходит над изучением обоих дел и сопоставлением фактов. Бинго! Ты раскрываешь дело об убийстве и появляется начальник...
А дальше решать тебе:
1. знакомы мы или нет (я преподаю в МГУ юриспруденцию)
2. поделишься ты со мной информацией или пойдешь арестовывать Бродского сам? (что тоже очень круто и весело, сдается мне что может получиться отличный отыгрыш)
3. какими будут отношения дальше тоже решать тебе, мне в общем-то все равно, я приму любое: захочешь учиться - научу, захочешь реализовать свои амбиции и сместить меня с должности - мешать не буду)

ТРЕБОВАНИЯ

активность
самостоятельность
идейность
грамотность

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Получив приглашение от Бродского, Артём подумал, что это форменное издевательство. Прошло всего три недели со дня свадьбы (у Артёма не поворачивался язык назвать этот день днем смерти Лизы), а его уже зовут на какую-то вечеринку. Наверное, еще обиднее было бы получить от него открытку с соболезнованиями. Он просто не мог позволить себе что-то подобное, пока Лизу не похоронят. К сожалению, то, что от нее осталось, сейчас было в морге на многочисленных экспертизах, и закон не позволял произвести захоронение. Артём не выходил из дому все это время, а воздухом дышал, а вернее курил он на балконе. Таня честно пыталась его привести в чувства, но это слабо получалось. Он все время был наедине со своими мыслями.
Артём знал, кто сделал этот взрыв, но, как всегда, доказательств еще не было. К счастью Бродского, он не обозлился на весь этот мир, не пошел грамить и крушить что-то, напротив, Артём успокоился, абсолютно. Ему стало на все наплевать. Ребя с работы предлагали ему отменить запланированный отпуск и заходить на работу, заниматься мелкими делами, бумажной рутиной, но он не согласился. Он и близко не хотел видеть никого в форме, потому что знал, что именно эти звездочки на погонах в одну секунду сломали его жизнь.
Главное, что он чувствовал - это пустота, полный вакуум и отсутствие воздуха внутри, словно он дышал через какую-то искусственную трубку, насильственно, а не полной грудью, как это должно было быть.
Приглашение провалялось несколько дней на столе, пока его не заметила Таня, которая убедила Артёма, что ему просто необходимо туда пойти, приведя неоспоримые доводы.
Было страшно выходить из дому. Не потому, что он боялся, что его убьют, черт с ним, так было бы лучше, но мир вообще его пугал. Он вызвал такси, поскольку своя машина, а вернее то, что от нее осталось, тоже была где-то в правоохранительных органах, денег страховка не выплатит никаких, пока все не решится. Ехать было далеко, куда-то за город, впрочем, этого следовало ожидать. Он сидел на заднем сиденье и вертел в руках это злополучное приглашение. Ему было страшно увидеться с Бродским, это он уже для себя понял. Было страшно посмотреть ему в глаза и не увидеть там и доли сожаления, а именно так и будет, в этом Артём был уверен. Он не знал, зачем его туда позвали. Было несколько вариантов - чтобы доказать своим "коллегам", что власть Бродского безгранична, и он может уничтожить кого угодно? Или же чтобы то же самое доказать Артёму? Зачем ехал туда он? Он много думал о случившемся: иногда он думал, что виноват Бродский, но чаще всего вся вина ложилась на Артёма, наверное, поэтому он и не рвался никому мстить. Дело было не в том, что убили его невесту, а в том что убили совсем невиновного человека.
Машина остановилась неподалеку, и Артём, расплатившись с таксистом, пошел в дом, куда его впустили, тщательно проверив на наличие оружия. Здесь можно было не волноваться, табельное в отпуске он сдает, тем более сейчас господин психолог не разрешал ему даже в руки брать. В первую же секунду ему подсунули бокал с шампанским, которое он терпеть не мог, но для виду, да и чтобы не доставал никто из лишних, он готов был и с ним погулять.
Артём прошелся по гостиной, огляделся, приметив пару знакомых для него лиц. Его они вряд ли знали. Большинство из тех, кто его знает, сидит. Зато он прекрасно знал каждого, правда, они были не в его шкафу, а в шкафах его коллег. Да, и сейчас они не представляли для него никакого интереса.
Он невольно задумался над тем, что вот именно в это время он мог бы быть совсем в другом месте, между тем он находился в окружении своих "любимых преступников". Наверное, это была судьба, от которой он пытался уйти, но не получилось.
Он встал где-то возле окна, опершись спиной на стену и стал наблюдать за людьми. Бродского не было видно, но он даже не искал его, не забыл, не хотел.

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:48:28)

0

8

http://sg.uploads.ru/mBZbl.gif
10 points from Russia go to... RUSSIA!
10 поводов прийти на Русскую Рулетку и остаться здесь навсегда

1. Администрация проекта - компания друзей, люди взрослые, уравновешенные и адекватные. Мы не истерим без повода, не выносим свои мелкие разногласия за пределы мастерской, легко находим общий язык между собой, с игроками и гостями. Мы действительно дорожим этим форумом, вкладываем в него много времени, сил и идей, поэтому бросать проект никто не собирается - жить будет долго.
2. Действия нашей игры происходят в Москве - городе, который знаком всем куда больше, чем Нью-Йорк или Лос-Анджелес и другие популярные города Америки. Русская реальность и русский менталитет нам куда ближе, отсюда игра получается ярче и реалистичнее.
3. Мы не ставим запрета на иностранные внешности. Хочешь носить аватар со звездой США, Украины, Эстонии, Болгарии, Китая? Носи! Москва - многонациональный город, здесь всем есть место. На нашем форуме успешно сосуществуют персонажи как с русскими, так и с зарубежными внешностями. Только представьте: у нас Киркоров - папа Клер Холт!
4. Русская Рулетка - форум, где есть место серьезным, драматичным эпизодам, ярким любовным историям и умопомрачительно веселому стебу - играть здесь можно все, что душа пожелает.
5. Здесь всегда найдется место любому интроверту, который не умеет вливаться в коллектив. Новичкам всегда рады. Уже в гостевой вас встретят сразу несколько человек. А если вы подадите заявку в теме "Хочу к вам", ждите море предложений, выбрать из которых очень трудно - все они весьма заманчивы. И да, не стесняйтесь заходить в наш флуд - там всем и всегда рады!
6. Мы не ставим палки в колеса в виде огромной платы и двадцати условий, если кто-то хочет взять вторую роль. Мы приветствуем и горячо поддерживаем желание наших участников играть разные сюжетные линии разными персонажами.
7. Развлечения - не помеха активной игре. Каждую неделю на форуме проводятся различные конкурсы, связанные как с самими персонажами, так и просто участниками.
8. Ваше мнение имеет для нас значение. Мы всегда прислушиваемся к идеям, предложениям и замечаниям участников, тем самым создавая из форума дом, где каждый найдет свой комфортный угол.
9. Если кто-то боится брать русскую внешность из-за отсутствия графики, могу успокоить - у наших мастеров золотые руки, оденут на каждого лучшие аватары и обуют в чудесные подписи.
10. Мы не боимся экспериментов. На просторах нашего форума есть персонажи разного возраста, профессии, ориентации... А также дети, собака и кот.

0

9

http://s2.uploads.ru/078JK.png

К нашему маленькому юбилею мы решили, что нужно подготовить статистику Рулетки, чтоб наглядно показать, какие мы молодцы! Для этого мы прошлись по всем анкетам и профилям, кое-что посчитали, и у нас получилось кое-что интересное!


За 6 месяцев существования Рулетки нашими жителями было:
- поставлено более 7300 плюсиков в репутацию игроков;
- создано более 1000 тем;
- написано более 67200 сообщений в темах;
- доиграно более 52 эпизодов;
- более 90 действующих эпизодов;
- проведено по 3 сезона «Холостяка» и «Невесты любой ценой»;
- 19 законченных тем «Мысли вслух»;
- выпит не один литр чая и прослушана не одна сотня песен за написанием постов!


В нашей Москве проживают 80 человек (из них 36 мужчин и 44 девушки) и 2 домашних животных.
59 персонажей являются полностью авторскими, и всего 21 персонаж – по заявкам.
36 человек – коренные москвичи, а вот 44 человека – гости столицы.
Среди девушек у нас 38 незамужних и 2 разведенных. Всего 4 дамы носят обручальное кольцо.
Среди мужчин – 25 холостяков и 4 разведенных. До загса дошли 7 смельчаков!
А теперь попробую описать среднестатистическую девушку и среднестатистического мужчину в нашей с вами Москве. Узнаете себя?)

Итак, средний возраст девушки – 26 лет.
Первое по популярности отчество – Александровна, следом идет Сергеевна. По знаку зодиака она рак.
Она общительна, добра, целеустремленна, вспыльчива, ревнива, уверенна в себе, трудолюбива, ответственна и эмоциональна.

Средний возраст мужчины – 33 года.
Александрович и Дмитриевич – самые популярные отчества в городе, а самый распространенный  цвет волос – тёмный, блондинов почти нет.
Он умен, упрям, импульсивен, мужественен, честен, азартен, амбициозен, жесток, принципиален, вспыльчив и общителен.


Самые богатые жители нашего города:
1. Ангелина Кузнецова (на её счете более 70 000 рублей)
2. Константин Бродский (на его счете более 59 000 рублей)
3. Ксения Калижникова (на её счете более 55 000 рублей)
4. Дмитрий Петров (на его счете более 54 000 рублей)
5. Адриан Стрелец (на его счете более 48 000 рублей)

Общая сумма денег, заработанная игроками за полгода – более 750 000 рублей.


Самые активные игроки:
1. Адриан Стрелец (более 200 постов)
2. Алиса Романова (более 130 постов)
3. Артём Орлов (более 85 постов)
4. Анастасия Симачева (более 85 постов)
5. Геннадий Разумовский (более 70 постов)

Сумма игровых постов за полгода работы Рулетки – более 1800!

0

10

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА

http://savepic.net/6795458.png
Внешность на твое усмотрение
Громова Валерия Викторовна, от 18 до 20, студентка института

ИСТОРИЯ

Ты моя родная младшая сестра-приятно познакомиться. Родились мы в Москве. Мать была домохозяйка, а отец работал целыми днями не покладая рук. Отец был не очень общительный, да и времени у него не было на все эти душевные разговоры. Уезжал рано-приезжал поздно. Он занимал большой пост - губернатора Московской области и был депутатом государственной думы, из-за чего мало уделял время семье. "Сначала надо помочь всем жителям"-было его девизом по жизни. Алёна не осуждала отца, но и не могла до конца разделить его позиции по отношении к семье. Алёна была близка с мамой. Мама Алёны была доброй, отзывчивой женщиной, любящей свою семью и жизнь.
После рождения тебя, мама умирает. Семья тяжело переживает эту утрату. Я беру на себя твое воспитание, домашние хлопоты, хоть и были дома и няни и обслуживающий персонал. Потом ты отучилась в школе и поступила в институт. Я съехала в свою квартиру.
Дальнейшая история будет на твое усмотрение (если хочешь-можешь даже отчислиться). Мне самое главное выдержать линию двух сестер, которые привязаны друг к другу.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

У нас с тобой очень теплые отношения. Ты уже выросла и поступила в институт. Забегаешь ко мне на работу, домой, можем вместе пообедать или просто погулять. Всегда обратишься ко мне за советом, потому что я тебе всегда заменяла маму. Мы очень привязаны друг к другу.

ТРЕБОВАНИЯ

  Желание играть и попасть в добрый и позитивный коллектив, в дальнейшем который не бросить
Я не прошу большой активности, все мы люди, со своей жизнью, но несколько постов в неделю думаю написать возможно
  Чувство юмора, залог успеха. Ко всему надо относиться проще

ПРИМЕР ПОСТА

текст

И вот случилось это долгожданное событие-я купила квартиру! Не могу сказать, что я ждала этого всю жизнь, я бы даже сказала совсем не ждала. Но время идёт. Валерия стала совсем взрослой, поступила в институт, умница сестра, красавица, скоро обзаведётся своей семьей. Отец вышел на пенсию и его проявления ласки, попытки восполнить общение немного угнетают меня. Да и вообще, до работы добираться удобнее.
Район Свиблово, куда я собственно и перебралась, мне понравился давно. Достаточно тихий, ухоженный, спальный район. Дом, в котором я приобрела квартиру новый, прям под окнами парк "Знаки зодиака", магазин, кафе, 15 минут на машине и я уже на проспекте мира, а до самого большого торгового центра Европы "Золотой Вавилон" 15 минут пешком. В общем я довольна своей покупкой. Чтобы не мучиться с бетонными стенами, я приобрела однокомнатную квартиру уже с косметическим ремонтом и минимизированной необходимой мебелью. Покупать что-то в квартиру я пока не спешу, ведь моя девочка дизайнер интерьеров, а я знаю её вкусы и полностью им доверяю.
Представляю как она сейчас едет и негодует, ведь я не слова не сказала ей о своей покупке. И вообще никому не сказала, прибывая в опасениях, что упущу это вариант. Я даже засмеялась в слух, когда представила, её коронное выражение лица.
От смеха и мыслей меня оторвал звук сообщения в Viber на телефоне. Анна попросила скинуть ей еще раз координаты. Видимо я закрутилась с этим переездом, и забыла ей сообщить точный адрес. Тоже мне, едет туда не знаю куда.
Еще раз бросив удручающий взгляд на все свои сумки и чемоданы, которые я замучилась перевозить сегодня, даже пришлось взять отгул на работе, я так и не заставила себя их разобрать. Осознав, что Анна уже выехала, я начала перебирать сумки, вспоминая где-же что лежит. Боже мой, это ж сколько надо времени и сил потратить, чтобы это разобрать!-расстроено вздохнула я. После продолжительных поисков, я откапала платье и туфли. Ну всё-таки не в спортивном же костюме мне праздновать. Я переоделась и освежила макияж, надела туфли, всё-таки как я люблю носить туфли. Туфли на каблуке всегда подчеркивают женственность, фигуру и придают уверенности. Оставшись довольной своим отражением и образом, я процокала по плитке в коридоре и по ламинату в спальне к сумкам, чтобы продолжить поиски посуды и бокалов. Мои поиски увенчались в этот раз успехом почти мгновенно, так как бокалы лежали в одежде, обернутые газетой, дабы не разбиться.
Посмотрев на часы, я поцокала на кухню, чтобы помыть и нарезать фрукты и достать шампанское с конфетами. Вчера как раз на работе подарили бутылочку Bosco. Почему-то всегда на работе благодарят алкоголем или конфетами. Или хотят чтоб я спилась или чтобы растолстела. Лучше бы цветы дарили, ей богу.
Звонок домофона. Я на каблуках, в одной руке с бутылкой, в другой с тарелкой с фруктами, и между ними зажимая бокалы, придерживая подбородком, побежала открывать домофон. Попытка снять трубку оказалась провальной, трубка упала и повисла на проводе, мне пришлось действовать оперативно и я ткнула носом в кнопку, где нарисован ключик и крикнула -Заходи! -в висящую трубку. Я побежала и поставила всё на небольшой стол на колесиках и включила на ноутбуке какое-то первое попавшееся радио. Так соскучилась по этой девочке!-подумала про себя я и улыбнулась, пошла открывать ей дверь.
ну что, теперь ты взрослая и самостоятельная?-услышала я, только распахнув двери и увидела, эту коронную улыбку и вечно позитивную гримасу. -Привет, моя хорошая! -я протянула к ней ручки, всем своим видом показывая, что я хочу её обнять - заходи быстрей, а то через порог не целуются! Я уже накрыла мини стол, в мини квартире с мини мебелью. Я просто дизайнера интерьеров всё никак дождаться не могу!

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:48:32)

0

11

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ

http://static.tumblr.com/8f109bef77c313182aefe6239a474467/9nsgehy/6cInryx4b/tumblr_static_95yi9plhhao8cg0s0gkc4wsos.gif
кристен стюарт
как вариант Кристина, Марина(не принципиально), 25, секретарь в адвокатской конторе/прокуратуре

ИСТОРИЯ

Я знаю о тебе совсем немного, но в то же время всю тебя. Полностью. Наизусть. Знаю что ты из Сибири, переехала в Москву в 18 - учиться. У тебя хорошие отношения с семьёй, так как ты очень часто им звонишь и ваши разговоры не могут оставить меня равнодушной. У тебя кажется есть младшие брат и сестра, но я не уверенна, вдруг ты так разговариваешь с двоюродными? Ты окончила престижный, юридический вуз и работаешь по профессии. Без особого энтузиазма, но тебе не хочется висеть на шее родителей. Ты давно от них не зависишь. Ах, да, ещё ты не замужем, и детей у тебя нет. Вот, в принципе, и всё что я знаю о твоей биографии.
Ты северная. У тебя характер сильной, уверенной в себе северянки. Ты уверена в себе. Уверенность отражается в каждом твоём шаге, действиии, слове. Ты не мямля - ты умеешь говорить "нет", когда надо. Ты не строишь из себя того кем не являешься. Не любишь лицемерие - но на твоей работе это больше чем просто частое явление. Всегда борешься за справедливость. Кажется, за годы работы в юриспруденции, ты стала привыкать к этой сфере и серьёзно задумываешься стать адвокатом. Но пока отгоняешь эти мысли куда подальше, наслаждаясь той жизнью, которая у тебя сейчас - спокойная и размеренная. Умная или мудрая? Я могу отнести оба этих понятия по отношению к тебе. Ты привлекательная. Внешне и внутренне. Будто в тебе есть какой-то магнит, который притягивает людей к тебе. Хотя ты не любишь большие компании. Тебе больше нравится интимность.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы с тобой познакомились, когда меня, по счастливой случайности, отправили на практику в вашу контору. И на моё счастье, первым человеком с кем я там познакомилась была ты. Ты помогала мне разобраться с несчастной кофемашиной, к которой меня то и дело посылали невыспавшиеся адвокаты, с несчастным ксероксом который постоянно наровил съесть всю бумагу, да и вообще ты помогала мне на протяжении всех месяцев моей практики. Всего лишь 5 месяцев - а мне казалось будто я знаю тебя всю свою жизнь. Мы с тобой стали очень близки за это время. Стали проводить больше времени "вне работы". Нам друг с другом комфортно. Мы можем обсуждать тысячи разных тем в один вечер, и нам не будет скучно. За время которое я тебя знаю, я никак не думала что смогу считать тебя настолько близким, почти родным человеком для себя. Но сейчас оно именно так и есть. Моя парктика у тебя на работе закончилась, а наше общение не прекращалось не на день. Мы созваниваемся, если не получается встретиться, много времени проводим друг у друга. А вообще, с момента нашей первой встречи ты снишься мне во снах и занимаешь мои мысли большую часть дня. Я не знаю что это, и не хочу пугать тебя какими-то резкими действиями в романтическое русло, но мысли о вкусе твоих губ не дают мне покоя уже который месяц...

ТРЕБОВАНИЯ

Пожалуйста, не берите роль на короткий срок, так как я уже люблю её и у меня мноооого интерсеных идей для нас двоих. И вообще большие планы на будущее http://sg.uploads.ru/0kXph.gif А вообще, да, приходите ко мне в объятия и с нетерпением жду.мур http://sg.uploads.ru/jlPx2.gif

ПРИМЕР ПОСТА

текст

////ВАШ ПРОБНЫЙ ПОСТ С ЛЮБОЙ РОЛЕВОЙ////

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:48:39)

0

12

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, въедливый журналист

http://cs11459.vk.me/u140795939/154526497/x_b77b3f11.jpg
Андрей Зибров
Андрей (фамилия на ваше усмотрение), 34, журналист,  специализирующийся на криминале и ведущий криминальной колонки

ИСТОРИЯ

///Био - на ваше усмотрение///

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

///Отношения наши далеки от хороших.  Мысленно я убил тебя очень много раз. Ты же любопытен и гонишься за хорошими и сочными статьями. Ты - заноза в заднице. Удивительно,  что я вообще не свернул тебе шею. Я холодно-вежлив с тобой, хотя еле сдерживаюсь. Ты надоел мне, но иногда ты наталкиваешь меня на те или иные мысли по поводу тех или иных дел.//

ТРЕБОВАНИЯ

понимание персонажа
юмор
  активность
  грамотность

ПРИМЕР ПОСТА

текст

////Я сидел у себя дома. А перед моим носом на столе лежали дела. Все они были не сильно серьезные. Серьезные прокурор рангом выше, являющийся моим, как Федора Лаврова, непосредственным начальником, взял себе. Я был не против - у него опыта больше. Как я понял, у этого представителя власти был аврал и он, чтобы я не путался под ногами, разрешил мне с лежащей передо мной стопкой дел поработать дома. Видимо, что-то очень серьезное. Таким сосредоточенным лично я его не видел. Но спрашивать не стал - у меня и так дел по горло. За три часа, что я уже тут нахожусь, я смог разобрать только пару дел. Слабовато. Я как раз сидел за очередным, третьим, делом, когда начал понимать, что еще чуть-чуть и я выброшу все эти чертовы папки куда подальше! Мой мозг отказывался что-либо понимать. Чтоб расслабиться, я просто отодвинул папки, которые начал потихоньку ненавидеть. Никогда не любил рутинную работу, но пришлось заниматься. Так надо. Включил телевизор и начал бездумно щелкать каналы, пока не нарвался на новости. В них рассказывали о покушении на некоего Королькова. Сам Павел Андреевич остался жив, но вот его телохранителю не повезло. Стали показывать и самого Королькова, так и обзор места происшествия. Я выделил как минимум пять точек, откуда могли стрелять, судя по неэффективности, раз цель жива. Новости закончились и я выключил этот "зомбоящик". Решил чуть побольше узнать из интернета. Достав ноут, я включил его. Узнал немного больше об этом недобитом, немного пожалел, что этот "выкидыш 90-х" все же уцелел. Вот что действовал непрофессионал. Не любитель, но точно и не профессионал в этой области. Да и судя по месту преступления было, как минимум, три места, с которых можно было стрелять и не промахнуться. Открыл почту. А там три письма. Два - спам, были отправилены в Корзину и удалены. Зато третье письмо меня заинтересовало. Я внимательно его изучил, сделал в свой блокнот все необходимые выписки и уже тогда вышел из почты и выключил ноут. Сделал я это очень вовремя. Мне позвонил мой начальник, прокурор. Он был..слегка не в настроении и велел мне, оставив разборку всех тех дел, что я взял себе на дом, ехать в следственный комитет. Именно там, по его словам, я все, что мне нужно, узнаю. Что ж, надо собираться, одеваться потеплее и ехать, раз начальство требует к себе. Выпив напоследок горячий быстрорастворимый кофе, я выехал из дома. Мой путь лежал в этот зимний день, меньше чем за неделю до Нового Года, именно в Следственный Комитет////

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:48:46)

0

13

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, коллега, лучший друг и мужчина всей моей жизни

http://www.vokrug.tv/pic/post/b/1/d/3/b1d33a0304f6a29750be97758b13bcb9.jpeg
Денис Шведов
Никита Шевченко, 29 и более, профессия начальник управления/заместитель руководителя (обговаривается конкретнее) в департаменте средств массовой информации и рекламы города Москвы или/и депутат Московской думы

ИСТОРИЯ

Никита - продвинутый, самоуверенный в себе, самодостаточный мужчина. На первый взгляд может показаться редкостной сволочью из-за своего черного юмора, высокой самооценки и довольно раскрепощенного поведения. В действительности же у Никиты есть твердые моральные принципы и свои личные убеждения, которые он не боится отстаивать.
Он знает чего хочет от жизни, и знает, как все это получить. Обаятельный, может очаровать любого, не зависимо от пола и возраста. Ценит дружбу, верит в то, что люди могут общаться не только из-за выгоды, но и просто так. Легко идет на контакт с новыми людьми и так же легко налаживает полезные для него связи.
Женат не был, сейчас холост. Любимец женщин, "крутой плохой парень". Девушки в надежде, что она та самая, часто оказываются у него в постели. Но к сожалению на утро, им приходиться прощаться.
С близкими же ему людьми и друзьями Никита добр и честен. Он всегда придет на помощь и поможет в трудной ситуации.
Никита живёт в своей квартире в элитном доме. На его месте на подземной парковке стоит машина и его страсть - мотоцикл.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Никита и Алёна познакомились на работе. Их связывает крепкая дружба, которая, иногда, перерастает в нечто большее. Они уже давно поняли, что им приятно скрашивать одинокие ночи друг с другом, особенно после гулянки в баре или совместном распитии виски, тем более, что эти отношения ни к чему не обязывают и не портят приятельские отношения. Однако Никита очень крепко связан с Алёной и считает её одной из главных радостей своей жизни. Он любит Алёну, хотя старается внешне сохранять веселые и легкие отношения. Он чувствует, что он ей нужен и не находит в себе сил отказаться от нее. Любовь к Алёне мешает ему строить с кем-либо серьезные отношения. Иногда он напоминает Алёне о своих чувствах и серьезных намерениях, в привычной для него шуточной форме или изрядно перебрав. Он крайне недоволен, когда у девушки появляется мужчина, и Никита вынужден уходить на второй план. На работе ведут себя как профессионалы, зато за ее пределами - они те, кто созваниваются посреди ночи, просто чтобы поговорить или встретиться. Всегда поддерживают друг друга и делятся любыми подробностями своей личной жизни.

ТРЕБОВАНИЯ

В будущем, я планирую, что они останутся вместе, но это будет не сразу. До этого момента у Никиты вполне могут быть девушки и временные увлечения.
Биография на вас. Я указала лишь те черты характера, что хотела бы видеть в персонаже, остальное полностью доверяю вам.
Желателен, но не принципиален кросспол.
Мне важно активное общение с тем человеком, с которым я играю, поэтому будь готов к тому, что мы будем общаться за пределами форума, желательно вконтакте.
Активность, объем постов 2000-3000 символов, больше, на здоровье, меньше нет.
Активное участие в форумной жизни, общение и взаимодействие с другими игроками помимо меня.
И самое главное, не пропадай, едва взяв роль.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Я нервозно ждала лифт, крутя в руке пропуск, выписанный мне это милой женщиной на ресепшене и также нервно постукивая каблуком по плитке. В голову лезли самые дурные мысли, которые я не могла выбросить. Инфаркт? Инсульт? Ну как можно было не спросить! Наконец-то долгожданный лифт приехал. Я не стала ждать, пока все выйдут из лифта, а через людей и врачей пропихнулась внутрь и нажала кнопку 6 этажа.
Быстрой тяжелой походкой я влетела к отцу в палату. Он лежал и с кем-то вполне воодушевленно разговаривал по телефону. Ну вы там завтра обязательно проведите объезд по прилегающей территории! Да, мне завтра фотоотчёт на почту. Я на связи всё время. Я нахмурилась и скрестив руки между собой на груди, приняла недовольную позу. Отец был увлечен разговором, судя по всему по работе и явно меня не замечал. Я молча дождалась пока отец положит трубку. Как ты себя чувствуешь, папа? Завтра на работу уже наверно можно? Я недовольно дала о себе знать. Отец испуганно повернулся ко мне. Алёночка, милая моя девочка. Как хорошо, что ты приехала. Я даже не надеялся! Ты считаешь это смешно? К чему этот маскарад? Я развела руками от негодования. Ты выглядишь абсолютно здоровым человеком! Отец оперся на руки и принял сидячее положение. Он откинул угол одеяла, показал на загипсованную ногу и накрыл обратно. Я неудачно вылез из машины около дома. А руки у тебя целы? Почему звонишь не ты Лере, а врач? Ты понимаешь, что ты нас заставил думать и в какое стрессовое состояние ввёл? Я просто.. Всё ясно.Не продолжай. Я показала ему рукой знак стоп.
Отвернувшись от отца, приняв опять позу со скрещенными руками на груди, я заметила врача, который видимо зашёл во время нашей оживленной беседы и не стал влазить в разговор. В эту же секунду в дверях появилась Лера. Вся запыхавшаяся, взъерошенная и тяжело дыша. Пока Лера разговаривала с отцом, я ругала и себя и также не могла найти оправдание отцу. Наши отношения и так всю жизнь складывались не лучшим образом, эта его работа, даже смерть мамы его не остановила.
Лера встала рядом со мной и опасаясь погладила меня по спине. Я слышала как она выдохнула, хотя я даже через шубу чувствовала, что её потрясывает периодически.
Врач наконец сделал решительный шаг к койке отца. Здравствуйте, меня зовут Сергей Витальевич. Я хирург. Представился он нам с Лерой. Ну что-ж, Виктор Всеволодович. Перелом у вас закрытый, ничего страшного там нет. Если конечно почувствуете себя плохо, то сразу обратно. А так я Вас отпускаю домой. Полный покой и ни в коем случае не тревожить ногу. Мой номер телефона у Вас есть. А это вам. Я помогу вам спуститься. Он протянул нам визитки и направился к отцу. Хромов Сергей Витальевич. Хирург. Я быстро бросила в сумку визитку и пошла на выход, буркнув сестре: Я в машине.
Я завела машину и откинувшись на спинку сиденья, закрыла глаза и глубоко начала вдыхать и выдыхать. Конечно я переволновалась за отца. Но показывать это я совершенно не хотела. В моей голове проскользнула мысль, что на этот вечер у меня были грандиозные планы, я должна была идти на День Рождение. Я так хотела попасть туда, даже ушла пораньше с работы. Я потрясла головой, отгоняя ненужные мысли. Слава богу, что с отцом ничего серьезного. Всё остальное уже неважно.

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:48:49)

0

14

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, Дорогой брат!

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m27ktnyUuB1rntl15.gif
Колтон Хэйнс (возможна смена)

Райан Гузман

http://49.media.tumblr.com/916ddc943f78b966099dac61304850fa/tumblr_mvbtng6yCH1rk11j9o1_500.gif

Артём Сергеевич Демидов (имя упоминалось в постах, но при желании можно сменить), 26-27 лет, директор рекламного агентства "Солярис"

ИСТОРИЯ

Ты мой старший брат, за которым я была всегда как за каменной стеной. О тебе я не буду много рассказывать, потому что твоя жизнь и тебе решать, как ты её живёшь. Скажу только пару фактов:

Родители:

Сергей Александрович Демидов - отец
Ксения Анатольевна Демидова - мать

- Родился в Москве в семьи Сергея и Ксении Демидовых. Оба были во главе рекламной компании, которой сейчас руководим мы с тобой.
- Где ты учился я прописывать не буду. Может у тебя два образования? А может ты вообще учился заграницей? Не хочу ограничивать и ставить рамки.
- Являешься директором семейной рекламной компании. Тебе всегда было принципиально занять директорское кресло, а мне наоборот не особо это нужно. Ты упорно доказываешь отцу, что как никто достоин этого места.
- Владеешь 50% акций, как и я. Но там не всё так просто, так как родители поставили условия, чтобы мы ничего не развалили.
- Ты немного ветреный, влюбчивый. Целеустремленный и карьерист. Упрямый до безобразия. До конца идешь к поставленной цели и всегда добиваешься успехов.Ты дорожишь семьей и ставишь ее на первое место.
- Недавно всплыл, пожалуй, самый главный обман отца - я не являюсь родной дочерью наших родителей и твоей сестрой, соответственно. Еще в роддоме отец заставил подменить погибшую дочь Демидовых на меня. Об этом узнала на благотворительном вечере, на который мне пришло приглашение, и куда я пошла одна.
- Какое-то время состоял в отношениях с моей обретенной сестрой-двойняшкой Владой Дорофеевой. Какие отношения у вас сейчас - выясните сами.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Как у всех братьев и сестер у нас бывают мелкие конфликты, ссоры, но мы не отворачиваемся друг от друга. Мы всегда были вместе и знали, что ближе никого нет. Ты всегда подчеркиваешь, что ты старший брат, хоть и разница в возрасте у нас очень маленькая.
Как ты среагируешь на открывшийся обман отца - решай сам. И можешь решить, как ты узнал об этом: от меня или может услышал мой разговор с отцом.

ТРЕБОВАНИЯ

Приходи, мы с Владой тебя очень ждем. И, пожалуйста, не пропадай через пару дней после регистрации и/или подачи анкеты.
Насчет активности я не настаиваю, потому что у самой не всегда бывает время штамповать посты или флудить. Если ты можешь и хочешь, то я ничего не имею против)
Размер постов не особо принципиален. Я пишу от 3-5 тысяч в среднем.
Если есть какие-то вопросы или предложения, то пиши в лс мне или Владе.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Я почти до последнего думала идти ли мне на благотворительный вечер, который посвящен открытию нового корпуса родильного дома, где я, собственно, и родилась. Честно говоря, я весьма удивилась, когда мне пришло это приглашение, поэтому я была вся в сомнениях. С одной стороны, чего мне там делать одной и я ни разу не посещала подобные мероприятия (просто не доводилось), а с другой стороны, почему бы и не сходить, ведь уйти я смогу в любой момент.
Итак, решение принято и теперь оставалось самое сложное - определиться с платьем. Раскрыв свой необъятный гардероб, я стала подбирать себе платье. Подобные мероприятия обязывают надевать длинные платья в пол. Свой выбор я остановила на двух вариантах: белое с открытой спиной и красное. Оба шикарны, но я стою около шкафа уже порядком пятнадцати минут и никак не могу решить. И тогда я решила воспользоваться советом своего личного гуру.
- Алло...красное или белое? - звоню своему брату и просто с ходу задаю ему этот вопрос.
- И тебе привет! Думаю, что красное...Ты всё-таки решила пойти на этот вечер? - спрашивает брат уставшим голосом. Видно они до сих пор в офисе с отцом.
- Красное? Знаешь, у тебя отличный вкус! - со смешком проговорила я. - Да, решила, и я позвоню тебе, если что. - нажав отбой, я положила мобильный на кровать и надела то самое красное платье. Немного покрутившись перед зеркалом, я взяла с кровати телефон и вызвала себе такси. Буквально через 3 минуты раздался звонок и водитель сообщил мне, что ждет меня на улице. Я взяла маленькую сумочку, сложила туда самое необходимое и вышла из квартиры.
Добралась я, на удивление, без пробок. Водитель помог мне выйти из машины и уехал. Я пошла ко входу, показала свой пригласительный и вошла внутрь. Людей было уже довольно много и пока что никого из своих знакомых я не наблюдала. Холл отеля Рэдиссон был украшен весьма не плохо. Столы с множеством закусок и напитков, опрятные официанты...в общем, что говорить - всё было на высоте. Я слышала об организаторе этого благотворительного вечера - о Софье Дорофеевой. В основном эта женщина организовывает в Москве многие подобные вечера. Мои родители, если не ошибаюсь, даже присутствовали на одном или двух мероприятиях.
От собственных размышлений меня отвлек официант, который предложил мне бокал шампанского. Я с улыбкой взяла его и прошла чуть вперед. Мое внимание привлекла сцена и я смотрела в ее сторону. Я не сразу обратила внимание на девушку, рядом с которой я остановилась. Она решила заговорить со мной, я повернулась на нее и в глаза сразу бросилось небольшое, но заметное сходство со мной.
- Здравствуйте! - ответила я и слегла улыбнулась. - Вечер выше всяких похвал. Я оценила организованность всего этого. Да, на подобного рода мероприятии я первый раз и, возможно, поэтому вы не знаете меня. Обычно я посещаю совсем другие мероприятия. - я сделала глоток шампанского. - Меня зовут Дана, Дана Демидова. - решила представиться и протянула руку девушке. Факт нашего сходства поражал, но вообще бывает такое и в этом нет ничего необычного.

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:49:01)

0

15

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, НЕВЕРОЯТНЫЙ

http://funkyimg.com/i/26Kp1.gif
Криштиану Роналду
Алекс* (ФИО оставляю за вами), 28-30 лет, футболист

ИСТОРИЯ

Ты ворвался в мою жизнь словно вихрь, также стремительно и неожиданно, при этом перевернув все с ног на голову. Ты привык добиваться всего чего хочешь. Упертый, никогда не отступишь, пока не достигнешь цели. Трудолюбив, делаешь все, чтобы быть в прекрасной физической форме. Совершенно не любишь проигрывать, и во время матча всегда настроен только на победу, и никак иначе. Ты можешь жить и играть где-нибудь за границей, и приезжать в Москву только ради меня, ну или я буду приезжать к тебе) Родился в не очень богатой семье, поэтому всего в своей жизни добивался сам. В твоей жизни были, как взлеты, так и падения, но ты всегда находил в себе силы, чтобы преодолеть их.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

У нас отношения на расстоянии. Да, порой бывает невероятно сложно и невыносимо. Раздражают эти телефонные звонки, общение по скайп и так далее, особенно в те моменты, когда ты мне необходим. Я не знаю во что это все может перейти, но пока я не хочу отпускать тебя каждый раз, когда тебе необходимо улетать. Я с нетерпением жду каждой нашей встречи, и той страсти, что вспыхивает между нами стоит нам только оказаться рядом. Вокруг нас ходит много слухов, но мы никогда и никому не позволяем лезть в нашу личную жизнь. Все, что происходит между нами остается в пределах наших квартир и никак иначе.

ТРЕБОВАНИЯ

Активность. Я хочу чтобы вы могли отписывать хотя бы 2-3 поста в неделю. У меня огромные планы на этого мужчину и хотелось бы ответственного игрока на эту роль.
Прошу вас не пропадать без предупреждения. Я прекрасно понимаю, что у всех бывают проблемы в реале, сама нередко пропадаю там, но я согласна ждать вас и несколько недель, если вы точно вернетесь и не бросите игру наполовину.
  Хочется, чтобы вы заходили на форум не только для того, чтобы отписать пост, но и могли немного побыть во флуде и повеселиться вместе с народом.
Посты от 3000 символов, желательно от 1го лица, но ничего страшного если вы будете играть и от 3го)
Приходи, ты мне очень нужен) Обещаю активную игру и задарить тебя графикой)
Желательно наличие аськи или скайпа

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Когда твои родители довольно известные личности в городе, тебе так или иначе приходится присутствовать на всех мероприятиях, которые они устраивают. Да, я уже с детства привыкла к этому всему, да и к тому же, я же сама отвечала за организацию различных праздников и подобных вечеров. Здесь я была, как рыба в воде и всегда с удовольствием делала все то, что от меня требовалось. Конечно, на подобных вечерах бывало очень даже интересно. Сегодня же, этот вечер был все-таки для более взрослого поколения и я немного скучала. Да, я прекрасно понимала, как весь этот вечер важен не только для моих родителей, но я для всей общественности. Открытие нового корпуса роддома в котором когда-то я появилась на свет, и конечно, хотелось чтобы у этого места было свое будущее.
Перед началом мероприятия я еще ходила и проверяла все ли на своих местах, ведь сама договаривалась с местом проведения этого вечера, все официанты, меню и прочее были на моих плечах, и конечно как пройдет это мероприятие было очень важно для меня самой. Чтобы заработать хорошую репутацию в бизнесе,  тем более по организации таких мероприятий, нужно знать то, что ты делаешь и иметь определенную хватку. Конечно, за своими плечами я чувствовала поддержку родных и друзей, которая действительно мне помогала.
Вечер шел довольно спокойно и непредвиденных ситуаций не было. И это означало лишь то, что я могу немного выдохнуть и расслабиться. Нет, терять контроль все равно нельзя, но наслаждаться вечером вполне можно. - Милая, ты такая молодец, спланировала все так, как мы с мамой и хотели, - в этот самый момент ко мне подошел папа и прижал к себе. Я была папиной дочкой с самого детства, и без него и его поддержи возможно и не было моего агенства, которым я очень дорожу и уже не могу себе представить, что могла бы заниматься чем-то другим.
Когда папа отошел к своему очередному знакомому я улыбнулась и подошла к столу с закусками. На этом вечере присутствовало все светское общество Москвы, кто-то даже решил вкладывать деньги в развитие больницы или же просто пришел себя показать, да на других посмотреть. Взяв бокал шампанского, я стояла возле стола и рассматривала весь зал. - Нет, нет, Дима это не сюда, - успеваю проговорить я, прежде чем один из официантов не туда поставит нужный поднос. Подойдя к парню, я еще раз объяснила, что и как все должно быть и когда снова все встало на свои места, я снова могла ненадолго расслабиться.
Незнакомых лиц на этом вечере было не так уж и много, в основном присутствовали все те же люди, что и обычно приходили  на благотворительные вечера проводимые моей мамой. Незнакомую девушку подошедшую ко мне рядом, я прежде не видела. Хотя в глубине души, что-то говорило мне об обратном. Не знаю с чем это чувство было связано, но было немного странно и не по себе.
— Здравствуйте, - улыбаясь, говорю я смотря на девушку. - Как вам сегодняшний вечер? Вы в первый раз на подобном мероприятии? Просто я присутствую почти на всех, но вас вижу впервые, - мне конечно было приятно увидеть, что здесь еще присутствуют молодые девушки, кроме меня и тех любовниц олигархов, которые ради лишнего бриллианта, готовы пойти на все, что угодно.

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:49:00)

0

16

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, соседка и лучшая подруга

http://38.media.tumblr.com/07a5ebf188777edae6c21266731b659d/tumblr_inline_nrhxd6BSiV1s6az9p_500.gif http://38.media.tumblr.com/76634918835803051ac5279a12fd8714/tumblr_inline_nrhxj1YcXZ1s6az9p_500.gif
Александра Парк (1)
Евгения (2), 21-22, профессия

ИСТОРИЯ

Родилась и выросла в Москве
У Жени напряженные отношения с родителями, поэтому она рано начала жить самостоятельно
Ни минуты не может провести на одном месте, не любит одиночество, любому спокойному отдыху предпочтет шумную компанию и море безумств
Не верит в любовь, считает секс ничего не значащим времяпровождением, и с удовольствием им занимается
Учится в университете (3)
Считает, что в жизни можно все попробовать, поэтому и пробует
Сложно сходится с новыми людьми, у нее много знакомых, но мало друзей. Не любит зависеть от кого-либо, редко просит о помощи.

для вдохновения


ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Сколько лет я помню себя, столько же знаю тебя. Иногда кажется, мы знакомы всю жизнь. Женя - генератор идей и та, что подстрекает меня на глупости. Я могу доверить тебе все, и думаю, что ты отвечаешь мне в этом вопросе взаимностью. Некоторое время мы вместе снимаем квартиру, но нельзя сказать, что мы легко уживаемся под одной крышей иногда, мне просто нужна тишина, а с Женей тишины не бывает. Между нами нет соперничества ни в чем, мы искреннее переживаем друг за друга.

ТРЕБОВАНИЯ

(1) - смену внешности всегда можно обсудить, но мне бы очень хотелось увидеть Парк
(2) - имя так же подлежит смене, фамилия на вас.
(3) - будет лучше, если мы будем учиться вместе, хотя бы в одном ВУЗе, это уже вам решать. Но оставлять мою девочку без образования никак нельзя.
Семья, финансовое положение семьи - все на вас. А так же вопросы как и на что Женя живет сейчас, и жила с 18 лет.
Если вы смотрели The Royals, то без труда поймете чего именно я хочу. Женя - девушка взрыв, никогда не знаешь, что от нее ожидать. Но не нужно делать ее бессердечной стервой или безголовой тусовщицей, она ранимый и добрый человек.
Игровая активность, пару постов в неделю, форумная активность и флуд по желанию. Буду рада, если мы будем общаться где-то помимо форума, но вовсе не требую этого. Я пишу от первого лица, обычно от 3к и выше, бывает по разному, но всегда могу подстроиться под соигрока.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

- Левую ногу на синий! Весело сообщила мне подруга, за что получила от меня взгляд, полный притворного раздражения. - Не могла что-то полегче там накрутить? Говорить было сложно, поза в которой я сейчас стояла, а точнее всеми силами пыталась не упасть, к разговорам никак не располагала. Хорошо, что в школе пару лет ходила на гимнастику, иначе ни за что не смогла бы так изогнуться. Одно неверное движение, и звание чемпиона по твистеру перейдет к Ксюше. Как назло свободным оказался лишь один круг синего цвета, и чтобы его занять и, при этом, не упасть, я должна очень постараться. Девчонки смеются, наблюдая, как я медленно переставляю ногу. Уже почти, почти дотянулась, еще немного. И в этот момент я падаю. Поняв, что она уже победила, Ксю падает рядом, заливаясь смехом. - Я рук не чувствую. На этот раз наше противостояние длилось двадцать мучительных минут, так что я слишком долго пребывала в невообразимых позах. - Не преувеличивай, Лер, бывало и хуже. Встаю, подхожу к столику и беру свое пиво. Подобные вечера стали нашей доброй традицией - сначала мы готовимся к экзамену, а он, кстати, послезавтра, а потом плавно переходим к развлечениям. И что главное, чисто женским коллективом.
К тому моменту, как у меня зазвонил телефон, я успела уже дважды проиграть в твистер, выпить бутылку пива и изучить причины и итоги Столетней войны. Увидев на экране мобильного фото отца, я просто не могла не взять трубку, хоть у нас с девчонками и действует негласное правило "долой телефоны" во время таких посиделок. - Привет, пап. Но, как оказалось, звонил вовсе не отец. Едва в трубке раздался незнакомый голос, я напряглась и жестом попросила девочек сделать потише музыку. - Валерия Викторовна? Из-за замешательства, я сначала ответила на вопрос кивком, и только потом поняла, что собеседник меня не видит. - Да, это я. Что-то случилось? Да, конечно, с телефона отца мне звонит какой-то мужик, естественно что-то случилось! - Вас беспокоит Семенов Павел Николаевич, главврач... Мужчина продолжал говорить, а я в это время уже начала носиться по квартире в поисках своих вещей. Девчонки смотрели на меня, как на сумасшедшую, в то время как я пыталась переварить услышанное. Папа в больнице. Что-то случилось и все плохо. Было бы хорошо, то папа позвонил бы сам. - Да, да. Уже выезжаю. Не повторите адрес? В голове уже прокладываю маршрут и тут вспоминаю, что я без машины. Ну кто мог подумать, что мне придется ехать куда-то одной? Тем более я уже выпила. Может и хорошо, что меня Женька подвезла. - Да, поняла. Спасибо! Сбрасываю звонок и бегу в прихожую. Уже там, поймав на себе пять пар встревоженных глаз, понимаю, что никак не объяснила свой побег. - Извините, девчонки. У меня папа в больнице, нужно срочно ехать туда. Пока натягивала сапоги, потеряла равновесие и чуть было не свалилась. Увидев это, Женька тут же схватила свою куртку и натянула ее на себя. - Ну нет, одна ты никуда не едешь. Ответом ей был лишь мой взгляд, полный благодарности.
Сестре я позвонила уже из машины. Алёна взяла трубку только со второй раза, и пока я слушала противные гудки, все больше и больше погружалась в панику. Мое воображение уже рисовало страшные картины того, как отец прямо сейчас лежит на больничной койке и кричит от боли. В суматохе я даже толком не спросила, что конкретно с ним, но врач говорил какими-то серьезными, туманными фразами, так что к тому моменту, как сестра ответила, я готова была расплакаться от страха. - Наконец-то! Одно только ее "ало" в трубке уже вселяло уверенность, что все будет хорошо. - Ален, папа в больнице. Да, что-то серьезное. Мне главврач звонил! Последние слова я произнесла ни то с раздражением, ни то с ужасом. Алена продолжала засыпать меня вопросами, но ответов у меня не было. Только сплошная паника. - Да не знаю я! Последние слова я практически прокричала, а на глазах появились слезы. Да, хорошо, увидимся там. Засунув телефон в карман куртки, я уставилась вперед, на дорогу. Мы были уже на Электрозаводском мосту, и, по моим подсчетам, ехать оставалось минут двадцать. Я была благодарна подруге, что она молча вела машину, вместо того, чтобы лезть со своими советами и словами утешения. Мне они все равно не помогут, а накручивать себя я прекрасно могу и сама.

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:49:11)

0

17

-

Я ЖДУ ТЕБЯ, будущий возлюбленный

http://bstars.ru/images/001showbiz/Krid.jpg
Егор Булаткин (Крид)
На Ваш выбор, 21-25 лет, певец, но можете выбрать и своё

ИСТОРИЯ

Предоставляю полную свободу действий)

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Хотела бы отыграть подобный сюжет, но если не понравится, то готова придумать что-то иное
История знакомства этих двух больше похожа на фильм ужасов. Ты прогуливался по заброшенному парку, размышлял, как вдруг услышал странные стоны, исходящие пямо из-под земли. Это был женский голос и было похоже, что кто-то зовёт на помощь, недолго думая, ты начал копать землю под ногами и в один прекрасный момент наткнулся на деревянную дверцу, ты открыл её и перед тобой оказалась лестница, ведущая в подвал, тебе было страшно, но желание помочь незнакомке и любопытство пересилило страх. Ты направился прямо в подвал, пройдя минут десять по длинному коридору и преодолев с десяток поворотов ты наконец-то добрался до пустой комнаты, в углу которой лежала девушка. Она была связана, вся в ссадинах и рваной одежде, ты поспешил ей на помощь и стал развязывать, но она была слишком напугана и стала защищаться и дубасить тебя как может. Ты попытался объяснить ей что пришёл помочь, но она кричала, что ты один из них и требовала объяснить что тебе нужно о неё. Спустя какое-то время тебе наконец-то удалось убедить её, что ты желаешь ей только добра, она было успокоилась, но было уже поздно. Вдали послышались шаги и мужской кашель. "Это он" промолвила девушка и в глазах пробежал страх, она приказала тебе бежать и прятаться, ты не хотел её оставлять, но она уверила. что её он не убьёт, а если увидит тебя, то будет плохо обоим. Ты понял, что девушка знает похитителя, но всё равно не хотел уходить один, но всё же пришлось. Ты спрятался за углом и стал наблюдать. Из разговора ты понял, что этот самый тиран - жених девушки и что она в чм-то провинилась, только вот в чём, ты так и не понял. Мужчина схватил девушку за руку и потащил наружу. Спустя какое-то время ты тоже выбрался, но парочка уже исчезла. Тебе долго не давала покоя вся эта история, но прошла неделя и о девушке так и ничего не было слышно. Но спустя 10 дней она сама нашла тебя. Девушка хотела поблагодарить тебя за доброту и желание помочь, она поняла, что тебе можно доверять и рассказала всю историю, почему она оказалась там и кто этот человек. Ты понял, что её жених очень опасен и не раз избивал девушку из-за ревности, а сейчас и вовсе продержал в подвале несколько дней. Вы начали общаться, но делали это тайно, так как если жених незнакомки узнает об этом, то вам не жить.Да и у тебя была жутко ревнивая девушка. Вскоре ваши чувства переросли в нечто большее, нежели дружба, но что делать и как быть вы  не знали, да и твоя девушка прочухала, что у тебя кто-то есть, она грозилась рассказать жениху девушки, что вы тайно встречались, если ты бросишь её. Вот вам и приходилось встречаться тайно и думать как же вам поступить.
Собственно вот)Можно потом кинуть заявку на эту твою девушку, пусть она будет историчкой, которая будет бояться тебя потерять, и жениха-тирана попробуем найти

ТРЕБОВАНИЯ

Быть лапочкой))
Грамотные посты, не требую гигантских постов, главное содержание
Предупреждаю, что я не мега активный игрок, могу сутки-двое не писать постов, но если затянет, то хоть по нескольку в день готова

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Прекрасный день, день который Нина ждала так долго. Поездку на Коачеллу Нина планировала ещё в прошлом году, после поездки туда вместе с Йеном, ей настолько понравился дух некой свободы, веселья, что она пообещала, что вернётся туда снова, вот только тогда она не знала, что вернуться с Йеном туда ей было не суждено. После их расставания прошло немало времени, но что-то внутри до сих пор скребло, Добрев ходила на свидания, но всё безуспено. как будто некая неведомая сила уводила её от новых отношений. Она всё ещё следила за жизнью этого молодого человека, смотрела в соц сетях где и с кем он появился, и лишь единицы из её друзей знали о том, что где-то в глубине души Нина таит глубокие и сильные чувства к этому мужчине, но их дорожки разошлись и виновата в этом сама Нина, ей не хотелось серьёзных отношений, и это предложение было так не кстати. Теперь-то, после её отказа, уже точно ничего не вернуть. Поэтому Добрев в повседневной жизни старалась избегать Йена и встречаться с ним только на съёмочной площадке и делать вид на многочисленных пресс-конференциях, что они замечательные друзья, что бы назойливые журналисты не поднимали тему их несостоявшихся отношений.
Потянувшись сладко Нина отложила модный журнал в сторону и пошла в свою комнату что бы дособрать вещи про которые девушка благополучно забыла.
- ну да, Нина, ты ж конечно обойдёшься на отдыхе без зубной пасты и пары полотенец, фи, глупость какая, и чем я только думаю когда собираюсь в поездки. Добрев положила в чемодан недостающие вещи как раз в тот момент, когда пропищал её .
- пора сменит мелодию, - подумала про себя девушка, читая смс от Кристал, что та уже выехала.
Кристал Нина знала уже давно, она как раз была той, кто очень много знал о Нине и об их отношениях с Йеном включительно. Кристал Нина могла спокойн всё рассказывать, изливать душу и при этом не бояться. что кто-то об этом узнает. Рид могла и совет дельный дать и по голове настучать за глупые поступки, а уж как девушки развлекались... каждый их поход куда-либо заканчивался чем-то интереным, а так же утренними совместными воспоминаниями того, что же всё-таки произошло, в сопровождении громким смехом.
Нина взяла в руки  и прошлась по дому, внимательно рассматривая полочки, дабы ничего не забыть. Когда обход был совершон, телефон вновь пропищал. Это Кристал оповистила о том, что она подъехала, да не просто написала, но и посигналила. Нина улыбнулась и вышла из дома. Она закрыла дверь на ключ, закинула сумку в богажник машины и плюхнулась на переднее сиденье рядом с Кристал.
- Привет, дорогая. Ты шикарно выглядишь.  - радостно говорит Кристал, обнимая и целуя Нинку в щёку.
- Привет, родная - взвизгнула Добрев и поцеловала девушку в ответ, - спасибо, ты тоже великолепна, я так рада тебя видеть! - эмоции переполняли девушку. К этой поездки девушки тщательно готовились, ходили по магазинам и покупали шмотки в дорогу. Нужно же хорошо выглядеть на таком мероприятии.
Нина немного поёрзала на сиденье. Вчера она споткнулась дома и неудачно приземлилась на ногу. Теперь лодыжка предательски поднывала. Ниночь недовольно скривила лицо, она терпеть не могла сидеть сзади, но похоже самым лучим вариантом сейчас было пересесть именно туда, что бы нога отдохнула в поездке.
- Крис, я пересяду назад, хорошо, я вчера шмякнулась неудачно на ногу и теперь она неприятно ноет, Дилана мы посадим к тебе, а я пока растяну ногу. Нина пересела на заднее сиденье и вытянула ногу, а логти положила на водтельское и пассажирское сиденье что бы быть поближе к Кристал.
- Поехали? Нам нужно еще за Диланом с его другом заехать.
- С другом? Дилан успел кого-то позвать, это уже интересно, - улыбнулась Нина, - может он нам понравится, как думаешь? Настроение было шикарное, ну как тут не поюморить.
Машина тронулась с места и девушки двинулись в путь, болтая по дороге к дому Дилана.
- Как ты? Расскажи мне все хорошее, что произошло у тебя недавно? Ну, с тех пор, как мы в последний раз виделись.
- ну ты же знаешь, всё самое интересное происходит у нас с тобой вместе, - хихикнула Нина. Уж им двоим было что вспомнить. Да и того, чего они вспомнить не могли после бурных вечеринок тоже было много. А вообще мы на днях закончили съёмки пятого сезона Дневников, ура! теперь небольшой отдых перед шестым сезоном, а что это начит? А значит это то, что я смогу немного расслабится и отдохнуть от постоянного напряжения когда я нахожусь рядом с Йеном. Меня не покидают мысли о том, что я натворила, было ли это правильным, скорее всего да, раз я так решила - значит оно к лучшему, да, точно, - пыталась убедить себя Нина. Ну а ты как, что у тебя успело случиться?
Девушки уже подъезжали к дому, как лицо Кристал немного побледнело. Нина увидела это через зеркало заднего вида и подалась немного вперёд, что бы посмотреть что там случилось, а случилось там следующее, перед девушками показались двое парней. Один из них был Дилан, тот самый Дилан, которого Добрев резко захотелось придушить, а рядом с ним стоял Йен. Вот это совпадение...
- Убью его! - крикнула Нина и откинулась назад. В голове начался ураган, полёт мыслей. Это подстава? Розыгрыш? А может он просто стоит тут и провожает Дилана? Это вообще не сон?
Только после того, как мысли немного рассеялись, а машина подъехала к парням до Добрев дошло... Кажется зря я села назад. Но вылезать и пересаживаться было бы глупо, да и Дилан уже открыл переднюю дверцу, отказываться от поездки было тоже весьма смешно.
Что ж, приключения начинаются.

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-24 13:49:20)

0

18

Я ЖДУ ТЕБЯ, БЫВШИЙ МУЖ

https://pp.vk.me/c622623/v622623149/15aa6/C-1dYtnhf9s.jpg
решим вместе
30-35

ХОТЕЛКА:

Я не хочу загонять Вас в рамки заявок, даже с внешностью мы решим вместе. Пару слов о нас: это был брак, который длился пару месяцев. Мы были знакомы год, общались не о чем не думая, а одним вечером просто расписались. Ты знал, что у меня есть сын, я знаю, что у тебя есть другие девушки, но на тот момент нам было это удобно. А через 7 месяцев мы так же тихо развелись. Просто поняли, что друзья из нас лучше, чем супруги. [Это было в 2013 году]

0

19

http://funkyimg.com/i/2aT74.png

0

20

Я ЖДУ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ СЕСТРА

http://se.uploads.ru/t/ZUTNc.jpg
Уилла Холланд (как вариант)
Александра Игоревна Шувалова, 18-21 (обсуждаемо), профессия на вас, я думаю, что она пойдет учиться.

ИСТОРИЯ

Из моей анкеты.
✘ Безграничная любовь матери к дочери не портит отношение мальчика к своей младшей сестре. Как только она родилась, он почувствовал огромное трепетное чувство к этому милому созданию.
✘ Сестра для Макса - это тот человек, ради которого он готов пойти на все, абсолютно на все. И если она в силу своего бунтарского характера и любви к приключениям склонна встревать в нелепые, иногда противозаконные ситуации, Макс до определенного момента берет ее вину на себя.
✘ В тот день, когда Александра попалась с наркотиками и свалила все на брата, Макс немного поменял свое отношение к сестре. Было неприятно от того, что все вокруг поверили, что он может иметь отношение к этой "дряни". Особенно тяжело было от предательства сестры, которую он очень сильно любил. Хотя она просто привыкла, что брат всегда берет вину на себя.
Ты не привыкла к отказам, мама потакает тебе во всем. Раньше я старался не замечать твоих капризов, относился к ним как к чему-то временному, думал, что с годами это пройдет. Я и сам ради одной твоей улыбки готов был на все. Этим мы тебя и испортили. Возможно ты попала в плохую компанию, где все проблемы решались при помощи денег. Алкоголь, наркотики. Потом смерть нашего отца. Все наследство перешло ко мне и я несколько ограничил вас с мамой в финансовом плане. Не зверствовал, просто не мог допустить, чтобы вы по-прежнему "сорили деньгами". Это по-началу так же обострит конфликт между нами.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Я бы хотел, чтобы сестра наконец-то повзрослела. Возможно какое-то событие сильно повлияет на нее и она изменится в лучшую сторону. Перестанет вести разгульный образ жизни и начнет задумываться о своем будущем. Сейчас наши отношения весьма натянутые, из-за некоторых событий (те же наркотики). Думаю, что мама так же пытается настроить тебя против меня, но в итоге ты поймешь, что действительно помочь тебе в сложной ситуации может только брат. Все подробности о нашей семье мы обсудим вместе. Наш отец все время был занят работой, поэтому я старался сделать так, чтобы ты не чувствовала себя обделенной отцовским вниманием. Заменить его я бы не смог, но взять на себя некоторые функции - вполне.

ТРЕБОВАНИЯ

на 1-2 поста в неделю время найти всегда можно.
размер от 2к (сам пишу по настроению от 2 до 15).
желание играть этим персонажем, развивать ее не только со мной, но и с другими игроками.
общение пока только через ЛС на форуме, а дальше будет видно, флуд по желанию( сам люблю иногда там пообщаться)
Приходи, от себя обещаю залюбить и идти на уступки. При желании имя можно поменять.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Вот уж точное изречение. Понедельник - день тяжелый. Не знаю, от чего я устал, но в этот вечер мне хотелось лишь одного. Поскорее оказаться дома. Не важно, что я не работал по графику 24/7, что я мог позволить себе не работать в принципе. Мне нравилось то, чем я пытался зарабатывать на жизнь. От клиентки я на этот раз возвращался очень поздно. Девушке хотелось поговорить о наболевшем, а я был прекрасным слушателем. Самое отвратительное, что мне еще предстояло заехать домой к маме и сестре за кое-какими вещами, которые будут нужны мне прямо с раннего утра. Можно было бы сделать это и завтра, проснувшись пораньше, но я любил подольше поваляться в постели. Лучше было бы воспользоваться такси, но тогда пришлось бы где-то оставлять свою машину. Пришлось ехать, как есть. Больше всего я боялся, что мне захочется спать раньше, чем я доберусь до своей квартиры. Оставаться в родительском доме у меня не было никакого желания. Мама после моего переезда стала еще более невыносимой, чем раньше. Не думал, что такое вообще возможно.
     Делаю погромче музыку в машине, чтобы не так сильно хотелось спать. Вообще, я скорее сова и прободрствовать полночи для меня не было проблемой. Сегодня просто был какой-то чересчур богатый на события день. Хорошо, что нет пробок. До частного дома родителей по свободной дороге я мог добраться за полчаса. Звонит телефон, на экране высвечивается фотография мамы. Сбрасываю звонок, потому что разговаривать с ней в движении опасно для моей психики и жизни в целом. Отец много раз намекал мне, что хорошо бы составить завещание, если со мной что-то случится. Я не верил, что моя мама может пойти на это. Хотя иногда, когда я случайно ловил ее взгляды на себе, я четко видел там ненависть. Подъезжаю к дому и паркуюсь около забора. Выхожу из машины и с удивлением вижу троих мужчин у калитки. По поводу их внешнего вида даже шутить не хочется. Типичные отморозки. Неужели моя сестра снова куда-то влезла. Чего только ей не хватает. Мама выполняла любые ее прихоти, чем видимо и испортила ее характер. Папа очень вовремя подстроил свою кончину, и теперь разгребать последствия приходится мне. Я очень сильно любил сестру, но сейчас она все больше напоминала мне демона с ангельской внешностью. Подхожу к ребятам, не могу же я просто уехать, не выяснив, почему они крутятся около моей семьи.
- Добрый вечер. Чем я могу вам помочь?

0

21

http://funkyimg.com/i/2b5vk.png

0

22


ИХ ЖДУТ НА РУССКОЙ РУЛЕТКЕ:

МАРТИН ГАРРИКС

НЮША

ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ

РАВШАНА КУРКОВА

КИРИЛЛ НАГИЕВ

МАРИЯ КУЛИКОВА

ОЛЕГ МАЙАМИ

МАРИЯ КОЖЕВНИКОВА

РАЙАН ГОСЛИНГ

МИА ВАСИКОВСКА

КРИС ВУД

УИЛЛА ХОЛЛАНД

МАКСИМ АВЕРИН

СЕЛЕНА ГОМЕС

ДУГЛАС БУТ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Russian roulette


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно