ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

АМС: Mikaela Araújo, Mary Parks, Helen Golden

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

31

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p8096

0

32

в моей жизни ты начальница и хороший друг, а зовут тебя Аманда и тебе около 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в кафе-кондитерской 'small sweetness' где числишься хозяйкой и самым главным боссом, а то, с кем ты проводишь свое свободное время, меня не касается.

http://25.media.tumblr.com/89184b7bacae9eecc421315ce27454d4/tumblr_myhqq5w6NK1skyszvo3_250.gif
Amy Adams

Я немного о тебе знаю. Знаю, что с семьёй у тебя не очень простые отношения, но о них ты мне не рассказывала. Знаю, что ты - хороший человек. Знаю, что ты довольно обеспечена, так что смогла открыть собственную маленькую кондитерскую, в дверь которой в один прекрасный день постучалась я. До безумия неуклюжая, боящаяся вымолвить слово девчонка тогда ещё шестнадцати лет, которая должна была переехать через два месяца в Вашингтон насовсем, чтобы узнать, не найдётся ли здесь подработка. Тогда я уже отчаялась в своих шансах, и объявление из кондитерской было единственным, которое я ещё не зачеркнула в своём блокноте. Эта работа была моей последней надеждой, но я была абсолютно уверена, что именно здесь мне откажут - куда мне с моим талантом запнуться о собственную ногу быть официанткой? Понятия не имею, что такого ты разглядела во мне, но ты дала мне шанс, взяв к себе и даже попытавшись тренировать меня, чтобы я не била тонны посуды каждый день и могла успокоить разбушевавшихся клиентов.
В моей жизни мало людей, которым я доверяю почти полностью. Помимо тебя и моей сестры я, наверное, найду всего пару человек, которых настолько впускаю в свою жизнь. Я могу задержаться после работы, чтобы рассказать тебе свою проблему, потому что знаю, что ты не откажешь в помощи, если, конечно, не бежишь по своим супер-важным делам (правда, в таких случаях обычно ты просто оставляешь кафе на меня), поможешь советом или просто приободришь меня. Для меня ты также являешься неплохим ментором, и, признаться, я буду опечалена, когда настанет минута, в которую мне придётся покинуть кафе из-за того, что я смогу работать по своему направлению. И да, ты любишь шутить по этому поводу, но я всегда отвечаю, что буду приходить сюда, даже когда работать буду где-то ещё.


Данная заявка может показаться несколько скомканной, но в ней содержится вся информация, известная Тессе. Остальное же на усмотрение игрока, правда, прошу предупредить, если нужно будет сделать какие-то кардинальные изменения.
Что касается имени и внешности, то внешность менябельна (хоть смена инежелательна), а вот имя смене не поддаётся, так как уже не раз упоминалось в постах.
Я ищу игрока, который не пропадёт через два дня, а останется надолго. Учитывая, что персонал кафе у нас вполне может пополниться, нам нужно начальство. Я не прошу простынок или запредельной активности, но пост раз в некоторое время желательно отписывать. Дальнейшая активность уже на вас.
Связаться со мной легче всего через гостевую. Этот персонаж, ровно как и старшая сестра Тесс, важен в её истории, и я очень была рада бы сыграть что-то с этой стороны Тесс: от первой встречи вплоть до каких-то посиделок, где Тесса делится проблемами.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9835

0

33

в моей жизни ты сводная сестра, а зовут тебя на ваше усмотрение и тебе 17-19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но мечтаешь о карьере модели, а свое свободное время проводишь с кем-то

http://33.media.tumblr.com/ff05d8ccea7e9a36c7bb72ea1a6b8d90/tumblr_inline_nth0dtigtg1sggcf2_500.gif
Эйса Гонсалес

Ты наша сводная сестра. Ты плод той самой тайной любви отца и его любовницы, о которой умалчивала мама. Когда ты родилась твоя мама умерла через несколько часов после родов и отец был вынужден забрать тебя к себе. Так мама и узнала про все. Отец понимал, что мама не простит ему обман и уехал забрав тебя с собой. Долгое время ты жила в Лондоне, потом Париж. Ты ни в чем не знала отказа, но в тоже время ты не знала и любви и тепла. Все время ты была либо одна, либо с гувернантками. Но последние не выдерживали тебя больше двух дней и вскоре все на тебя махнули рукой. Ты мечтала о другой жизни, о семье. Ты видела других детей и другие семьи. Ты хотела также, но отец был слишком занят собой и своими проблемами. Девушки сменяли в его жизни одну за другой и ты вскоре перестала обращать на это внимание. Ты получила шикарное образование. По-большей мере это было отдушиной какой-то. Ты просто нашла чем можно занять время. Когда тебе было 13 один из сыновей друзей отца изнасиловал тебя и это стало переломным моментом. Ты надеялась на помощь отца, на его понимание, но он просто не умел или не хотел тратить на это время. Он просто отправил тебя в пансион и тем самым скинул с себя все проблемы. Раз в год ты получала весьма приличные суммы на жизнь и тратила деньги на шмотки и на книги... Ты просто обожаешь читать... Однажды когда ты в очередной раз приехала к отцу на каникулы на пару дней, ты нашла в шкафу фотографию женщины и маленького мальчика. Ты не могла не увидеть в личике ребенка папины черты и заставила его рассказать о нас. Поняв, что твоя мечта о нормальной семье еще может сбыться ты отправилась к нам, что бы познакомиться с братом и сестрой...
Приезд обсудим когда придете... Не думаю, что сразу будет плюс, но мы будем пытаться найти общий язык. В любой бочке меда, должна быть ложка дегтя, а то слишком у нас все друг друга любят хддд. Характер я бы не хотела слишком уж испорченный. Она глубокий человек, умеющий сопереживать и умеющий найти правильные слова. Но все это слишком глубоко внутри. Ты боишься мужчин после изнасилования, но именно из-за дикого желания побороть этот страх ты и мечтаешь о карьере модели. Ты всегда вела дневник и даже пытаешься писать рассказы. Я не стану браться утверждать за брата и маму. Как придете выясните отношения сами. Но со своей стороны хочу сказать, что мы все же подружимся. Мама думаю примет тебя. В конце концов ты не виновата в ошибках отца. А вот с Себастьяном думаю будут проблемы. Но мы решим их... Мы же семья хддд


Не менять внешку. Эйса великолепна. Не делайте ее законченной стервой. Она не такая. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p7442

0

34

http://www.optimaitalia.com/blog/wp-content/uploads/2014/06/Chicago-Fire1.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст пожарных чикаго

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Если есть медики и полиция, то куда уж без пожарных. Ну вы поняли, что я их очень жду. Хочу видеть всех. У нас тут просто некому кошек с деревьев снимать, да пожары тушить тоже некому. Поэтому жду вас всех)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p7904

Отредактировано Cortexiphan (2016-09-23 22:07:41)

0

35

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.


Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8514

0

36

в моей жизни ты головная боль, чужак и все ещё мой муж, а зовут тебя Тейлор Блэк и тебе 27 года. на жизнь ты зарабатываешь раньше в армии, а теперь  в ФБР/ЦРУ/АНБ где числился сапером, а теперь специальным агентом, а свое свободное время проводишь за тем, что пытаешься наладить отношения с семьей.

http://66.media.tumblr.com/004a8d049f0133468ae9bd132bb82eab/tumblr_n51h823Gur1s103i9o3_250.gif
Aaron Taylor-Johnson

Тейлор Блэк вырос в Бостоне. Там и началась его история. Обычный парень, который планировал, как пойдет гулять с друзьями. Будет ли ходить на футбол. Вел самую обычную жизнь. Он даже по секрету сказал, что впервые поцеловался в 14 лет. Собственно его жизнь в Бостоне была самой обычной. Его родители были учеными, которые работали на крупную международную компанию. Мальчик не желал идти по стопам родителей. Он бредил мечтами об армии. Родители считали, что это детская блажь. Но делать было не чего. Когда Тейлору исполнилось 16 родителей отправили в командировку за границу. Они не хотели, чтобы Тейлор отправлялся с ними. Именно поэтому его и отправили к тетке, сестре матери, в Монтану. Для Тейлора это было не просто, но он удивительно спокойно воспринял изменения в жизни. С теткой он нашел общий язык, как и с её сыном. В местной школе довольно быстро нашел своих друзей и свою любовь. Правда то, что он и Кэтрин Стюарт будут в месте не думал. Ведь она едва не переехала его, когда каталась верхом. Ещё и с лошади упала, а потом устроила скандал. Она его забавляла и злила одновременно. Её прямолинейность бесила, но он единственный в мире человек, который может назвать её Китти без особых последствий для собственного здоровья. К выпускному классу они уже были вместе. Естественно окружающие не рассчитывали на то, что Они и дальше будут вместе. Тем более Тейлор бредил армией, а Кэт собиралась поступать на медицинский в Вашингтоне. Но пара продолжала строить планы на будущее. Сразу после вручения атестатов Тейлор подал документы в батальон рейнджеров, а Кэтрин успешно поступает в университет. Их дальнейшая связь поддерживалась с помощью телефонных звонков и писем. Их чувства постепенно начинали притупляться, но Тейлор решил иначе. Как он выбил себе то увольнительное Кэт не знала, но он на пороге её квартиры, там она жила с сестрами, и предлагает выйти за него замуж. Кэтрин соглашается. Не было пышной свадьбы. Они просто расписались и все. Как оказалось Тейлор жуткий собственник. Он не желал делить любимую ни с кем и решил, что брак лучший выход. Но молодые люди определенно не рассчитали силы. Кэт не собиралась бросать учебу, Тейлор армию. Они жили в разных частях страны, но пять лет назад все изменилось. У них родился замечательный сын Роберт. Но и это не сплотило семью. Кэт оказалась матерью одиночкой, а Тейлор продолжил службу. Благо семью он не оставлял, но вот отношения в семье постепенно сходили на нет. Они становились чужими друг другу, хотя коленки Кэтрин до сих пор подкашиваются, когда муж называет её Китти. И вот прошло пять лет. Ребенок, который почти не знает отца. Жена и муж, которые не могут найти общий язык. Многие посчитали бы лучшим выходом развод, но чета Блэк решила, что все можно спасти. Перевод на работу в Вашингтона Тейлора стал просто отрадой. Они решили попробовать все снова. Вот только в день приезда Тейлора ждет сюрприз, что ещё больше нагнетает обстановку в семье.


Я не королева драмы, но мне захотелось напряженных отношений. Да они семья, они любят друг друга, но они разные люди, которые почти не знают друг друга. Все, что у них есть это ребенок и рваные воспоминания о счастье. Им предстоит снова узнать друг друга. Научиться жить вместе. Снова завоевать друг друга. Это будет не просто, ведь есть не только они, но и мир вокруг них. Насчет сюрприза. Это как бы часть идеи предложенной другим игроком, но мне понравилась. Приходите и я Вам все расскажу. Относительно внешности. Меня будет трудно уговорить поменять её, но вы можете попробовать. Просьба Криса Эванса и Сэбастиана Стэна не предлагать. Мне не важно количество символов в постах и лицо от которого пишите. Я подстроюсь. Мне важно, чтобы было 2-3 посты в неделю. Предупреждать, если что не так. Быть инициативным. Не буду сама тянуть линию. Хочу вместе с Вами все придумывать. Плюс развивайтесь не только в игре со мной, но и вне меня. Я думаю, что тут много шикарных игроков, которые помогут) Приходите. Я очень скучаю по  мужу)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p2294

0

37

в моей жизни ты наставник, напарник и друг, а зовут тебя Джейк Фридом и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в баре со мной

http://vev.ru/glorichka/tumblr_m0wvb9AQVW1qzi80do1_500.gif
Jake Gyllenhaal

Мы знакомы с тобой давно. Ты жил в нашем районе. Никто не мог сказать, что из тихого парнишки получиться коп. Все ждали, что ты поступишь в какой-то университет и станешь хакером или что-то в этом роде,  а ты подал документы в полиц2ейскую академию. Твои родители устроили скандал. Они не желали слышать о такой глупости. Отец преподаватель истории в университете, а мама - философии. Они видели сына гениальным ученым, а он разрушил все их мечты. Ты ушел из дома и не появлялся там до тех пор, пока родители не приняли твой выбор. Жил у друзей, знакомых, когда мог выходить из академии. Твои родители приехали на твой выпускной и этот лед между вами. Ты пошел служить в полицейский департамент. Вовремя обучения в академии ты изменился. Из тихого паренька превратился в красивого парня, который не боится говорить, четко излагает мысли и может постоять за себя. Приходилось не раз доказывать, что ты уже не тот парень, что раньше. Именно ты стал тем, кто подал пример и я оказалась в полиции. Поговаривают, что среди новичков ты сам уговорил дать меня именно тебе, а не кому-то другому, хотя сам яро отрицаешь этот факт или просто молчишь. Ты встречался с моей старшей сестрой именно поэтому мы знакомы. Но меня раздражает то, что ты стараешься опекать меня как старший брат. Иногда мы спорим, можем не разговаривать. Ты ругаешься считая, что я зря рискую иногда. Но мы все равно друзья и легко можем пропустить по бокалу пива, пока ты не увидишь очередную красотку и не отправишься с ней. Часто говоришь, что мне нужно научиться выбирать парней и иногда мне кажется, что ты ревнуешь. Тебе нравиться быть патрульным и ты никогда не стремился перейти в детективы.


Что-то как-то путано. Все на вас. Я хочу видеть друга. Не могу сказать, что заявка в пару. Скорее пока только друг. Внешность менять не желательно, но возможно. Буду вас любить. Приходите.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9332

0

38

в моей жизни ты мой бывший любовник, друг, босс и мой ночной кошмар, а зовут тебя Джек, имя упоминалось только в заявке на сестру посему его и фамилию выбираете сами и тебе 27-29 лет. на жизнь ты зарабатываешь воровством и аферами, а свое свободное время проводишь получая удовольствие от жизни

http://www.cinemafia.ru/upload/images/2014-08/tumblr_m2ohr48QtY1qlgnv9o1_r1_500-1.gif
Александр Скарсгард

Ты всегда был старше нас, но мы не общались, пока мне и Каре не исполнилось по шестнадцать лет. Ты знал о нас все, а мы о тебе ничего. Твоя мама, как и наша была шлюхой, но в отличии  от нас ты своего отца знал. В отличии от многих из нас он был отличным человеком. Двенадцать лет своей жизни ты прожил с ним, а потом он исчез. Что случилось ты узнаешь только потом, что его убили. Он исчез и тебе пришлось вернуться к матери. Не радовала тебя такая жизнь, но и выбора у тебя не было. Даже школу пришлось сменить. В первую неделю ты подрался  с нашими мальчишками и тебе избили. К концу первого месяца уже ты избивал и показывал, что сильнее. Те кто принимал твою силу переходили к тебе под крыло и именно так у тебя формировалась своя банда воров и мошенников. Разные ребата. Вы учились всему сами. Вам просто чего-то не хватало. И ты решил, что самое время завлечь в свои сети нас. Мы ведь всегда вместе. И у тебя получилось. Две одиночки стали частью чего-то общего. Обрели семью, которой им  так не хватало. Всем не хватало. Ты был лидером и никто не пытался оспорить этого права, а если и пытался то метод силы никто не отменял. Тогда нам с Карой было шестнадцать лет. Ты знал, что Кара влюблена в тебя, но по какой-то причине стал добиваться моего расположения. Для начала это был способ манипулирования нами, а потом когда через год я сдалась и ты стал моим первым мужчиной все изменилось. Мы были вместе, пока ты и Кара не стали строить новые планы, которые были для нас всех опасны. Вы были слишком амбициозными. Во время одной из краж мы стащили занимательную записную книжку, которая могла сделать нас либо мертвецами, либо миллионерами. Мы предпочитали другое и все бы получилось, но вы с Карой снова рискнули и случайно убили человека. Для меня это была последняя капля. Я собрала вещи, деньги, записную книжку и уехала. Год моталась по стране запутывая следы. А потом осела в Вашингтоне. Сменила имя на Мэри Паркс и устроилась на работу. Забыла о прошлом. Если бы я только не помогла Микаэле Араужу, если бы только не мое лицо на обложке журнала вы бы никогда меня не нашли. Но вы нашли и теперь пришли вернуть меня назад. Но ведь и тебя ждет много сюрпризов.


Имя и фамилия на вас. Внешность меня нельзя ибо заявка писалась под Александра. Будет ли он сейчас с Карой или нет, решайте сами. Что у него к Мэри? Желание свернуть шею/затащить в постель/отшлепать /другое  - нужное подчеркните сами. Будет забавно ибо Мэри живет с другим, живет другой жизнью. Что будет дальше? Игра покажет. Поэтому приходите и давайте наведем тут немного шороху.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p7549

0

39

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя выберете имя и тебе 33-34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своем клубе где числишься владелицей, но иногда также выступаешь как певица, а свое свободное время проводишь с кем проожелаешь

https://media.giphy.com/media/jLFe0nutEb9m0/giphy.gif
ферджи

ты моя подруга. мы познакомились лет так 14 назад, когда ты молодая амбициозная девушка ходила на прослушивания в надежде, что тебя услышат. я же молодая бразильская модель бегала на кастинги. разница лишь в том, что мое дело было удачнее. продюсерам же в тебе вечно что-то не нравилось. то характер, то внешность, то манера исполнения. ты была такой, как чувствовала. тебе не нравилось быть такой как ты хотела быть. но после двух лет прослушиваний и работы в какой-то закусочной ты уже махнула на все рукой. вернулась в родной Вашингтон и пыталась наладить свою жизнь. вот только денег не было и очень скоро ты могла оказаться на улице. так ты попала в бурлеск клуб. только не тот, где нужно танцевать стриптиз. нет все красиво. на грани. но ты стала звездой. я пару раз приезжала на твои выступления. в тебе умерла великая актриса. все мужчины были влюбленны в тебя. здесь ты была в своей стихии. но через пять лет тебе стало скучно и ты решила, что пора двигаться дальше. делать карьеру певицы уже не хотела. ты искала что-то новое. денег у тебя было достаточно и ты решила отправиться в путешествие. мы следующие два года общались по телефону. на самом деле трудно общаться с тем, кто далеко, но ты всегда звонила вовремя. именно тогда, когда мне было плохо. слушала меня. давала пинка и заставляла идти вперед. ты энерджайзер. ты никогда не будешь плакать. рядом с тобой не бывает слабовольных людей. ты их терпеть не можешь. через два года путешествия по всему миру, ты только на полюсах то и не была, вернулась в Вашингтон и решила открыть свой клуб. он также не вписывался в общепринятые каноны. и стал тем самым популярным. было не просто. я сделала инвестицию в твое дело и мне все вернули, даже с процентами, хотя о них речь никогда не шла. здесь ты реализовала свой талант певицы, музыканта. ты сама пишешь песни и сама их поешь. теперь те продюсеры, что когда-то отказывали тебе бегают за тобой и просят, чтобы ты заключила с ними контракт. но тебе не интересно. это уже прошлое. теперь ты ищешь новое направление в котором можешь открыться с новой стороны.


у меня есть интересное предложение по сюжету, но только если будет интересно. дружба этих дам странная, но от того не менее интересная. не зацикливайтесь на мне. стройте свой сюжет как пожелаете. просто берите эту шикарную женщину и играйте. я буду только рада её видеть, как и многие другие.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p11563

0

40

в моей жизни ты начальница и хороший друг, а зовут тебя Аманда и тебе около 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в кафе-кондитерской 'small sweetness' где числишься хозяйкой и самым главным боссом, а то, с кем ты проводишь свое свободное время, меня не касается.

http://25.media.tumblr.com/89184b7bacae9eecc421315ce27454d4/tumblr_myhqq5w6NK1skyszvo3_250.gif
Amy Adams

Я немного о тебе знаю. Знаю, что с семьёй у тебя не очень простые отношения, но о них ты мне не рассказывала. Знаю, что ты - хороший человек. Знаю, что ты довольно обеспечена, так что смогла открыть собственную маленькую кондитерскую, в дверь которой в один прекрасный день постучалась я. До безумия неуклюжая, боящаяся вымолвить слово девчонка тогда ещё шестнадцати лет, которая должна была переехать через два месяца в Вашингтон насовсем, чтобы узнать, не найдётся ли здесь подработка. Тогда я уже отчаялась в своих шансах, и объявление из кондитерской было единственным, которое я ещё не зачеркнула в своём блокноте. Эта работа была моей последней надеждой, но я была абсолютно уверена, что именно здесь мне откажут - куда мне с моим талантом запнуться о собственную ногу быть официанткой? Понятия не имею, что такого ты разглядела во мне, но ты дала мне шанс, взяв к себе и даже попытавшись тренировать меня, чтобы я не била тонны посуды каждый день и могла успокоить разбушевавшихся клиентов.
В моей жизни мало людей, которым я доверяю почти полностью. Помимо тебя и моей сестры я, наверное, найду всего пару человек, которых настолько впускаю в свою жизнь. Я могу задержаться после работы, чтобы рассказать тебе свою проблему, потому что знаю, что ты не откажешь в помощи, если, конечно, не бежишь по своим супер-важным делам (правда, в таких случаях обычно ты просто оставляешь кафе на меня), поможешь советом или просто приободришь меня. Для меня ты также являешься неплохим ментором, и, признаться, я буду опечалена, когда настанет минута, в которую мне придётся покинуть кафе из-за того, что я смогу работать по своему направлению. И да, ты любишь шутить по этому поводу, но я всегда отвечаю, что буду приходить сюда, даже когда работать буду где-то ещё.


Данная заявка может показаться несколько скомканной, но в ней содержится вся информация, известная Тессе. Остальное же на усмотрение игрока, правда, прошу предупредить, если нужно будет сделать какие-то кардинальные изменения.
Что касается имени и внешности, то внешность менябельна (хоть смена инежелательна), а вот имя смене не поддаётся, так как уже не раз упоминалось в постах.
Я ищу игрока, который не пропадёт через два дня, а останется надолго. Учитывая, что персонал кафе у нас вполне может пополниться, нам нужно начальство. Я не прошу простынок или запредельной активности, но пост раз в некоторое время желательно отписывать. Дальнейшая активность уже на вас.
Связаться со мной легче всего через гостевую. Этот персонаж, ровно как и старшая сестра Тесс, важен в её истории, и я очень была рада бы сыграть что-то с этой стороны Тесс: от первой встречи вплоть до каких-то посиделок, где Тесса делится проблемами.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9835

0

41

в моей жизни ты мой любимый человек, а зовут тебя Люк Сандерс и тебе 45 - 48 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском участке где числишься капитаном специального корпуса, а свое свободное время проводишь с Катариной, её детьми, друзьями и работой

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mafez6BmK91qb5x7vo1_250.gif
Eric Bana

Я даже не помню как мы познакомились. Кажется, я гуляла с Хоуп в парке, ждала возвращения Сэбастиана, когда к нам подбежала большая собака, которая до ужаса испугала Хоуп, и которую та в последствии полюбила. После появился ты. Собака была твоей и она случайно сорвалась с поводка. Так мы и познакомились. В тот день мы уже гуляли в парке все вместе, а потом расстались. Я даже не рассчитывала, что мы снова встретимся, но ты мне понравился. Видимо я тоже достаточно тебе понравилась, чтобы на следующий день мы снова встретились в парке. Только собаки уже не было. Да и ты выглядел несколько иначе. Она чувствовала в нем напряженность, но в этот раз они также погуляли замечательно. Я же нашла в себе смелость пригласить тебя на ужин. Но ты не пришел. Только позвонил и извинился. Мы не виделись несколько дней, а потом одним вечером ты пришел к нам. Играл с Сэбом и Хоуп, поужинал и пока я укладывала детей спать уснул на нашем диване. Это потом я узнала, что ты детектив в полиции. Узнала, что по ночам тебе сниться служба в армии. Узнала, что ты очень добрый, заботливый и верный. Узнала, что ты умеешь любить. Ты и правда умел любить, да так, как никто другой. Вначале просто приходил в гости, потом гулял с детьми. Стал проводить с нами время и я не заметила, как влюбилась. После предательства мужа ты был первым кому я открыла свое сердце, хотя ты всегда понимал, что  я никогда не забуду и не перестану его любить. Но ты стал тем человеком, который стал для нас опорой. Мы вместе прошли многое. Радость и горе. Совсем недавно ты стал капитаном специального корпуса полиции. А ещё ты хочешь сделать мне предложение, но не знаешь правильно сделаешь. Ведь боишься, что это может разрушить все то, что строилось между нами более десяти лет.


Я с дочерью ищу Люка. Он нам очень нужен. Имя фамилию, можно обсудить. Ты стал отцом для моих детей, но не знаю есть ли свои. Вообщем я писала только то, что касается наших взаимоотношений. Остальное на вас. Хотелось бы видеть инициативного игрока. Не зацикливайтесь только на нас.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p12684

0

42

в моей жизни ты директор службы криминальных расследований ВМС или проще говоря директор морпола, а зовут тебя Клайв Ричардсон и тебе 45 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в морполе где числишься директором, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://nordanika.narod.ru/foto/Clive_Owen/Clive_Owen_2.jpg
Clive Owen

Клайв родился в семье военного. Его судьба можно сказать была предопределена с самого начала. Он рос под строгим надзором отца, который растил из него своего наследника. Мальчик прекрасно знал, ещё в детстве знал, кем он станет. И был согласен с таким выбором. Он рос на военной базе и не видел другой жизни. Не удивительно, что сразу после школы он пошел в пункт вербовки и стал морским пехотинцем. Клайв решил не идти в рейнджеры, как его отец и сделал все, чтобы туда не попасть. Ему удалось. Служба была не такой простой, как могло показаться. Ничего не было просто. Даже не смотря на то, что он был подготовлен к такому. Ему пришлось ломать себя как и другим парням. Пришлось учиться жить по новым  для себя правилам. И он сумел выжить. Лучшим он не стал, но числился среди хороших офицеров. Мужчина пробирался по служебной лестнице с большим трудом. Из-за его привычки говорить правду прямо в глаза. Это создавало много проблем и порой доводило до того, что он оказывался в тюрьме. Вот только его все же не решались сбрасывать со счетов. Со временем пообтесался. Научился сдерживать свои эмоции. Во время службы познакомился со своей женой, которая является юристом в юридической службе ВМС. Не было долгих ухаживаний. Просто они поженились и это была та самая любовь. Потом он перешел на службу в морскую полицию и стал там работать. Прекрасный специалист. Агент от Бога. Именно там и строилась основная карьера Клайва. Когда Блейк был переизбран на второй строк то Клайв был назначен на должность директора морской полиции. Он один из самых важных советников президента. Также по четвергам мы играем в покер с директорами других агенств.


нам есть что отыграть. есть маленький сюжет, который мы воплощаем, а что будет дальше...посмотрим. просто приходи и стань частью сюжета.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p11835

0

43

http://arrowdaily.altervista.org/wp-content/uploads/2014/03/lance.png
— ВНЕШНОСТЬ —
Paul Blackthorn

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Я ищу отца. Не хочу вас ограничивать ни в чем. Естественно учитывайте возраст. Я ваша старшая дочь. Есть ещё младшая Дилан, но она сбежала из дома в 18 лет и не вернулась. Папочка у меня полицейский и я вся в него. У нас очень хорошие отношения и ты гордишься тем, что я выйду замуж за врача. Ты вообще отличный папа.
Приходи. Я буду тебя любить. Холить. Лелеять. И вообще нам тут нужен тот, кто возьмет бабский батальон в руки и заставит действовать согласно протокола. 

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p16392

0

44

в моей жизни ты бывший муж, а зовут тебя Валентин Уайт и тебе 43-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Конгрессе где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_m3w0a95Mkb1roqoea.gif
Daniel Gillies

Наша история очень банальна. Мы познакомились подростками. Тебе понравилась девушка, которая везде таскалась с блокнотом и карандашом и постоянно что-то рисовала. Ты говорил, что она постоянно в своем собственном мире. Эту девушку звали Катарина Моретти. Этой девушкой была я. Мы с тобой познакомились в кафе и ты не знал, что постоянно я рисовала наброски твоего портрета. Все листы были исписаны и там было твое лицо. Ты так этого никогда не увидел. Первое время я терялась и смущалась в общении с тобой. Мне, казалось, что куда больше тебе нравиться моя старшая сестра Андреа. Но как оказалось нет. Тебя забавляло мое смущение. Потом ты стал ухаживать за мной и это было красиво. Я влюбилась в тебя без памяти. Но перед тем, как мы сыграли свадьбу на пару лет я уехала в к родственникам в Италию, чтобы посещать там художественную школу. Ты же в это время учился в одном из лучших университетов страны. Мы много общались, часто обменивались письмами. Наша любовь лишь крепла. Я вернулась, когда мне исполнилось 20. Первым кого я увидела в аэропорту был ты. С огромным букетом роз. Это было как во сне. Ты сделал мне предложение. Я не сразу ответила. Меня это испугало. Мы ведь разного круга люди. Ты из известной и обеспеченной семьи. Я из обычной семьи. Но ты сделал тот выбор. В любом случае ты сам сделал выбор и твоей матери пришлось смирится с ним. У нас была красивая пышная свадьба. Мы были счастливы. Вскоре родился сын. Я старалась стать идеальной женой политика. Воспитывать ребенка. А потом у нас родилась дочь. Как оказалось дочь родилась у тебя не только от меня. У тебя была любовница или интрижка, но она была беременна. Девочка родилась здоровой, а вот мама вскоре умерла. Ты всегда был ответственным и решил забрать незаконнорожденную дочь. Но я оказалась против. В следствии чего состоялся наш развод. Ты платишь алименты, которые помогают нам содержать дом. Твои дети не знают всего. Твоя карьера успешна. Ты один из видных политиков. Вот как отец ты провалился. Твои дети тебя по сути не знают. Никто. Ты больше политик. Наше общение постепенно дошло до официального на уровне привет пока. Но ты хочешь все исправить. Твоя вторая дочь узнала о нас и приехала к нам. Дети пока не знают правды о нашем разводе. Но скоро узнают. Да и я не готова простить. У меня есть другой. Но ты похоже настроен решительно.


требования стандартны. заявки на всех есть. дочь есть в наличии. приходи скорее и мы разыграем семейную драму. имя если что можно сменить.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14414

0

45

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p331

0

46

в моей жизни ты та, что превратила мою жизнь в Ад, а зовут тебя Тамара Квин и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь на деньги родителей  и вроде как учишься, а свое свободное время проводишь с такими же как сама

http://s1.uploads.ru/i/j/R/O/jRO03.gif
Имоджен Путс

Я тебя не знаю. Я бы тебя не хотел знать никогда. Но я вижу твое лицо каждую ночь в кошмарах. Я не могу избавиться от чувства, что ты меня преследуешь. Я бы хотел верить в то, что наши постоянные встречи это лишь стечение обстоятельств, но у меня чувство, что уже год ты меня преследуешь? Паранойя? Скорее всего. Я прошу тебя уходи. Не нужно пытаться помочь. Я не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Я пытаюсь начать жить снова, но ты напоминаешь мне о той ночи, когда её не стало. Когда моя жизнь превратилась в Ад. Ты отобрала у меня самое дорогое, что было. Мою любимую жену и нашего не рожденного ребенка. Ты может и не виновата, но так уж получилось, что ты стала виновницей аварии в которой они погибли. Год назад в мае. Ты сделала все, чтобы хоть как-то помочь, но у тебя не получилось. Я уже подавал на тебя в суд, но деньги твоего отца все решали. Моя жизнь скатилась на самое дно. Я почти уверен, что ты порадовалась бы. А я смотрел на твое лицо и слышал крик жены. Я хотел бы знать, что заставило тебя напиться в тот вечер. Хотел бы знать почему тебя пустили за руль. Хотя твоим друзьям скорее всего плевать только не на себя. Вот так и получилось, что мы оказались связаны смертью. Твой отец один из самых богатых людей Вашингтона. Ты можешь позволить себе все. Но ты одинока наверное. Во мне ты видишь родственную душу? Издеваешься? Вопросов слишком много. Я могу перечислять все это очень долго. Только недавно мне, кажется, что я понял, что ты одинока. Не смотря на то, что ты окружена друзьями, семьей, ты одинока. Возможно, две одинокие души смогут помочь друг другу.


Я вижу её такой себе избалованной девочкой, которая привыкла, что все можно купить. но авария год назад , когда из-за неё погиб человек должна её изменить. Изменить очень сильно. Она потеряна все ещё. Хочу отыграть как от ненависти и непонимания мы придем к дружбе или отношениям. Сразу оговорюсь я не гарантирую пару, но это возможно. На Путс не настаиваю. Готов выслушать ваши варианты. От себя могу ещё предложить Уиллу Холланд, времен первого сезона Стрелы, по образу. Приходите и давайте посмотрим, что из этого выйдет.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9154

0

47

в моей жизни ты личная помощница, а зовут тебя Донна и тебе 35 - 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в THE WASHINGTON POST где числишься личным помощником Итана, а свое свободное время проводишь с работой

http://www.cosmo.com.ua/upload/image/giphy_(22).gif
Sarah Rafferty

Ты чудесная и замечательная. Но я никогда тебе не скажу этих слов. Мы предпочитаем обмениваться колкостями, но ты единственная кто может выдержать меня с моим эмоциональным диапазоном ракушки. Ты догадываешься, что внутри скрывается целый океан страстей и тебе однажды довелось его видеть, но мы не говорим об этом. Ты выросла в солнечной Калифорнии. Девочка солнце. Веселая, полная жизни и любви к жизни. Ты могла бы стать прекрасной актрисой и тобой бы восхищались миллионы, но ты получила степень в экономике, потом в журналистике, играла в любительском театре и просто жила на полную. Ты всегда элегантна, уверена в себе и знаешь, что мир может пасть к твоим ногам. Мы познакомились на пляже, когда я был в отпуске, а ты отдыхала с подругами. Это случилось десять лет назад. Ты только прошла утомительный бракоразводный процесс и подлечивала свои нервы. Мы просто танцевали, говорили и оказались в постели. Это была одна из прекраснейших недель в моей жизни. Но отпуск закончился. Мы расстались и я вернулся в Вашингтон. Через год мы встретились. Ты отказалась от успешной карьеры в ЛА и приехала строить новую в Вашингтоне. Да ещё и карьеру секретаря. Твои родные были шокированы. Нет, ты не настолько романтична, брак этому помог, чтобы искать меня. Мы просто хорошо повеселились вместе и все. Но искра была и она осталась. И вот ты пришла на собеседование ко мне. Я искал личного помощника, а ты работу. Мы не играли в игры. Мы просто поговорили и пришли к выводу, что не будем вспоминать о той неделе. И вот мы работаем все эти десять лет. Ты видела меня всяким. Я тоже видел тебя не в лучшей форме. Мы друзья. Я могу положиться на тебя ведь ты мой самый верный союзник. А ещё ты незаменима, но об этом я тоже не буду тебе говорить.


Я нуждаюсь в Донне, есть сюжет и очень велика вероятность пары.  В первую очередь она друг и советник, союзник. Поэтому берите её и приходите.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p17498

0

48

в моей жизни ты начальница и хороший друг, а зовут тебя Аманда и тебе около 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в кафе-кондитерской 'small sweetness' где числишься хозяйкой и самым главным боссом, а то, с кем ты проводишь свое свободное время, меня не касается.

http://25.media.tumblr.com/89184b7bacae9eecc421315ce27454d4/tumblr_myhqq5w6NK1skyszvo3_250.gif
Amy Adams

Я немного о тебе знаю. Знаю, что с семьёй у тебя не очень простые отношения, но о них ты мне не рассказывала. Знаю, что ты - хороший человек. Знаю, что ты довольно обеспечена, так что смогла открыть собственную маленькую кондитерскую, в дверь которой в один прекрасный день постучалась я. До безумия неуклюжая, боящаяся вымолвить слово девчонка тогда ещё шестнадцати лет, которая должна была переехать через два месяца в Вашингтон насовсем, чтобы узнать, не найдётся ли здесь подработка. Тогда я уже отчаялась в своих шансах, и объявление из кондитерской было единственным, которое я ещё не зачеркнула в своём блокноте. Эта работа была моей последней надеждой, но я была абсолютно уверена, что именно здесь мне откажут - куда мне с моим талантом запнуться о собственную ногу быть официанткой? Понятия не имею, что такого ты разглядела во мне, но ты дала мне шанс, взяв к себе и даже попытавшись тренировать меня, чтобы я не била тонны посуды каждый день и могла успокоить разбушевавшихся клиентов.
В моей жизни мало людей, которым я доверяю почти полностью. Помимо тебя и моей сестры я, наверное, найду всего пару человек, которых настолько впускаю в свою жизнь. Я могу задержаться после работы, чтобы рассказать тебе свою проблему, потому что знаю, что ты не откажешь в помощи, если, конечно, не бежишь по своим супер-важным делам (правда, в таких случаях обычно ты просто оставляешь кафе на меня), поможешь советом или просто приободришь меня. Для меня ты также являешься неплохим ментором, и, признаться, я буду опечалена, когда настанет минута, в которую мне придётся покинуть кафе из-за того, что я смогу работать по своему направлению. И да, ты любишь шутить по этому поводу, но я всегда отвечаю, что буду приходить сюда, даже когда работать буду где-то ещё.


Данная заявка может показаться несколько скомканной, но в ней содержится вся информация, известная Тессе. Остальное же на усмотрение игрока, правда, прошу предупредить, если нужно будет сделать какие-то кардинальные изменения.
Что касается имени и внешности, то внешность менябельна (хоть смена инежелательна), а вот имя смене не поддаётся, так как уже не раз упоминалось в постах.
Я ищу игрока, который не пропадёт через два дня, а останется надолго. Учитывая, что персонал кафе у нас вполне может пополниться, нам нужно начальство. Я не прошу простынок или запредельной активности, но пост раз в некоторое время желательно отписывать. Дальнейшая активность уже на вас.
Связаться со мной легче всего через гостевую. Этот персонаж, ровно как и старшая сестра Тесс, важен в её истории, и я очень была рада бы сыграть что-то с этой стороны Тесс: от первой встречи вплоть до каких-то посиделок, где Тесса делится проблемами.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9835

0

49

в моей жизни ты младшей сестрой, а зовут тебя Laura Perrot//Лаура Перро и тебе 23 года. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься администратором, а также являешься стрирейсером, а свое свободное время проводишь с семьей

http://25.media.tumblr.com/580051bf2a095a2304cf94c2da98dda5/tumblr_mg6iqkXLGw1rlan0uo1_500.gif
Willa Нolland

Ты младше  меня на 7 лет, но между нами нет стены недопонимания. Мы всегда с тобой были близки и ты всегда знала, что на Дениз можно положиться. Лаура практически не знает своего старшего брата Максимиллиана, но горячо любила Поля. Они практически выросли все вместе. Если Дениза пыталась защитить сестру от той жизни в которую её втянул брат, и не важно, что ей это нравилось, то она не хотела такой жизни для сестры. Поль же наоборот поощрял такое желание сестры. Училась в школе хорошо, но у неё намного больше людей среди тех, кто старше неё. Лаура очень любила своих родителей. Всегда старалась рядом с ними соблюдать все правила приличия. Когда брат подсел на наркотики пыталась достучаться до него, но он не слушал сестру. Его смерть была страшным ударом. Лаура спокойно отнеслась к тому, что Дениза поругалась со старшим братом. Во всем старалась помочь сестре пусть даже не всегда была на стороне тех решений, что она принимала. Лаура никогда не думала о будущей профессии. Ей казалось о том, что есть машина, а дальше она сможет выкрутиться, но наблюдая за тем, как сестра действует она понимала, что не желает полностью повторять её судьбу. Когда Дениза срочно покинула страну Лаура не решилась поехать следом за ней не желая бросать маму. Когда вернулся Максимиллиан она поговорила с ним и все рассказала, а потом увязалась следом за ним на поиски сестры. Так и оказалась в Новом Орлеане. Городе, который очаровал её. Вот только два года пролетели из Бостона они перебираются в Лейк Шор и теперь понятное дело на это есть причины. Лаура начинает понимать, что Дени мечтает исключить сестру из той части своей жизни которая может подвергнуть её жизнь опасности, чему сама Лаура противиться. После переезда в Лейк Шор берет на себя обязанности администратора мастерской. Также порой гоняет по ночам. Старшие брат и сестра против её причастности к любым незаконным делам, а также тому, чтобы она была перевозчиком. Первая стала догадываться о том, что у сестры что-то происходит в жизни. Знакомство с Варгасом все расставляет по своим местам. Она одна из первых подмечает связь между сестрой и мексиканцем. Первой переходит на их сторону. Пытается показать этим двоим, что они отличная пара. Умна не по годам. Может давать мудрые советы. Самая молодая в команде и её все оберегают.


в основном все требования стандартны. я очень жду мою сестру, я буду пытаться не дать ей пойти моим путем, а она будет держать часть меня на светлой стороне. мы наконец станем семьей, когда окажемся в опасности. характер на ваше усмотрение, но только не стерва. она мягкая, веселая, но не капризна и стервозна. об этом забудьте.  создайте прекрасного персонажа, который мне нужен. персонаж нам нужен для сюжетной игры. нам нужен активный игрок. мы с варгасом ждем вас)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p18080

0

50

в моей жизни ты мой лучший друг и мой заместитель, а зовут тебя Matthew Griffith/Мэттью Гриффит и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься заместителем главы филиала в Вашингтоне, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s018.radikal.ru/i525/1306/36/3b64a62a820b.gif
Matt Bomer

Мы познакомились ещё пятилетними мальчишками, которые учились в одной школе и жили в одной комнате в общежитии. Мы были не похожи. Ты всегда открыт для чего-то нового. Ты всегда любил риск и шел на него осознанно. Тебя было не остановиться. Я же наоборот спокойный, рассудительный и тот, кто не будет рисковать просто так. В этом была наша сила тогда, в этом наша сила и сейчас. С момента нашего знакомства мы стали друзьями. Нам никогда не приходилось делить девчонок, хотя часто бывало, что нравились нам одни и те же дамы, но мы всегда считали, что наша дружба важнее всего. По крайней мере, пока мне не исполнилось 17 и я не увидел твою младшую сестру. Собственно она и стала яблоком раздора между нами. Ты знал меня и прекрасно понимал, что мое увлечение ней не продлиться слишком долго. Ты не хотел, чтобы твоя сестра стала ещё одной в списке моих побед. Собственно все и пришло к этому. Вы выросли в семье крупного бизнесмена. Ваша семья была одной из самых богатых в Орегоне. Ты должен был возглавить империю отца, но тот считал, что ты не заслуживаешь этого, что все разрушишь. Тебя же все это не интересовало. Ты был молод, хорош собой и любил получать удовольствие от жизни. Вообщем жизнь была прекрасна. Но все получилось само собой. Нам по 17 лет я соблазнил твою сестру. Мы повздорили. Дело дошло до драки, а потом мы просто перестали говорить. Мы закончили школу, разошлись по разным университетам. Наши отношения перешли на стадию холодных, но при этом мы были вежливы, когда встречались в обществе. А потом нам исполнилось 22 и твой отец погибает во время авиакатастрофы. Это был удар. Вы все не были готовы к этому. Я не успел приехать на похороны, но вечером я пришел к тебе с бутылкой дорого алкоголя. Мы в ту ночь выпили много. О многом поговорили. Примирились со своими демонами. Наша дружба воскресла. Но это был первый удар. Возглавить фирму отца должен был другой человек. Вы получали только свои диведенды. Но ты хотел вернуть свою фирму. А потом я стал продвигаться на политической арене, а ты был рядом. Друг и помощник. Когда я возглавил филиал компании в Вашингтоне ты  стал моим замом. Я знаю, что на тебя можно положиться. Также как знаю, что рано или поздно ты придешь ко мне и попросишь об услуге. Тогда я не смогу тебе отказать и эту войну мы также пройдем вместе.


Требований будет не много. Внешность желательно не менять. Я ищу только друга и ничего больше. Походы в бары, клубы, деловые встречи, разговоры по душам. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1573

0

51

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.


На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9491

0

52

в моей жизни ты сотрудником, собутыльником, возможно другом, а зовут тебя Кевин Бишоп и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агентстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с теми о ком никто не знает

http://67.media.tumblr.com/623c3fb080edd9ce3b27b0879cfdfc97/tumblr_ne1k1h7qt91r18g37o3_500.gif
Josh Duhamel

Хей, Кев, я скучаю тут по тебе. Ты помнишь, как мы познакомились? Помнишь, как ты одел на меня наручники и обвинил в том, что я вторглась на частную собственность. По сути я не успела туда вторгнуться. И дело у меня было действительно важным. Но впрочем это не важно. Мы познакомились в тот момент, когда ты защелкнул браслет на моих запястьях, а я тебе сломала нос. Голова случайно дернулась и на этом я буду настаивать даже спустя несколько лет. Тогда ты привез меня в участок, но из-за недостатка улик отпустил. Вечером мы встретились в баре, где я решила напиться. А ты составил мне компанию. Вот только закончилось все тем, что мы сидели в моей квартире и рассматривали материалы дела моего клиента. Это был мой первый клиент, которым я занялась. Только недавно покинувшая студенческую скамью. И ты давал дельные советы. И даже помог нарушая все чертовы правила за что тебя отстранили от работы на некоторое время. Мы с тех пор стали общаться. Просто сидеть в баре и за бутылкой виски говорили обо всем, но только не о наших жизнях. Мы никогда не говорили о прошлом. Я никогда не спрашивала о том, что было в твоем прошлом. Почему ты ушел со службы. Армейские жетоны выдали тебя с головой. Кто-то сказал бы, что ты был из морских котиков или кем-то в этом роде, но твои навыки слишком ценны, чтобы их терять. А потом ты пропал. Тебя не было полтора года. Чертовы полтора года за которые я успела тебя похоронить. Впервые я о ком-то сожалела. Ты многому меня научил, но без тебя я была одинока. Мне не хватало твоего остроумия, наших колких пикировок. Мне не хватало тебя. Нет, это не любовь. По крайней мере, мы не считаем, что это любовь. А потом ты появился на пороге моей квартиры. Весь грязный с этой ужасной бородой, которая тебе совершенно не шла. Я уже тогда была известна в определенных кругах сильных мира сего. Моя карьера развивалась. Вместо того, чтобы спасать очередного толстосума я спала тебя. Ты никогда не говорил, что случилось. Никогда не говорил где был. Ты все также живешь в одной квартире со мной. Работаешь в моем агентстве. Все также засыпаешь рядом со мной, чтобы кошмары о прошлом не донимали. И нет это не любовь. Это нечто иное.


Ребяят, я не ищу строго пару. Это просто человек для которого я есть якорем в этой жизни и который есть якорем для меня. Если получить мы разовьем романтическую линию. Нет. Вы всегда можете сделать её отдельно и я поддержу. Вообщем просто берите его. Утащу в игру. Внешность можно менять, но Джош шикарен.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p21879

0

53

https://static.cinemagia.ro/img/db/movie/00/41/32/police-academy-6-city-under-siege-170402l.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
на ваш вкус

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я тут начал смотреть эти фильмы и понял...народ нам вот реально не хватает таких людей. любая внешка. любая история. просто возьмите за прототип героев фильма и напишите свои истории. начните с поступления в академию и развивайте дальше. оставьте их юмор, их романтику. И бар "Голубая устрица" тоже оставьте. Потому, что он крутой. Вообщем рискните и подарите этому форуму замечательных персонажей. А я...я тоже заберу вас в игру)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p19142

0

54

в моей жизни ты коллегой и другом, а зовут тебя Мэтт и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пожарной части где числишься пожарным, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://static.tumblr.com/8ea1fbe373e9fcbba5f74f028a276b58/bfsrben/XhKmzf2f7/tumblr_static_smile09.gif
Джесси Спенсер

Знаешь у нас довольно странная дружба. Мы не то, чтобы друг друга ненавидим или напиваемся вместе. Мы просто не понимаем друг друга. У нас разные подходы к решению одних и тех же вопросов. Мы смотрим на мир под разными углами, что часто и приводит нас к тому, что мы конфликтуем. Каждый пытается доказать свою правоту. Но в трудную минуту мы всегда готовы прийти друг другу на помощь. Подставить свое сильное плечо. Мы пытаемся наладить наше общение  и понять друг друга. Но нам не просто. У нас за спиной свои истории, которые мы не афишируем, но которые причиняют боль. Да именно так. Мы пытаемся. Пусть порой это не заметно. Но сейчас мне как никогда нужен друг потому, что я окончательно запутался. Потому, что моя жизнь перевернулась с ног на голову и мне срочно нужен друг, который не даст мне наделать ещё больше ошибок.


Краткость сестра таланта. Шутка. Ну просто вы все понимаете, что я хочу и кого ищу. Поэтому не вижу смысла расписывать все на сто страниц ворда. Просто приходи и играй. Мне не с кем котят с деревьев снимать.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15174

0

55

в моей жизни ты отцом и главой итальянской мафии, а зовут тебя Рикардо Бенедетти и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании где числишься владельцем, а также возглавляя итальянскую мафию, а свое свободное время проводишь с семьей

http://www.trendspace.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/974/974b88cd05354a5f971ccd3696f5ce55.gif?1426162963969565
Al Pacino

Папа... странно звучит. Я всегда обращался к тебе отец. Никогда не говорил иначе. У нас прекрасные отношения. Мы любим и уважаем друг друга. Мы прислушиваемся друг к другу. Ты учишь меня всем тонкостям. Я же применяю их на практике, чтобы научиться всему до того, как стану во главе нашей семьи. Родился и вырос ты среди представителей итальянской мафии, а твой отец был Доном до тебя. Ты же пробирался с самых низов. Шел по каждой ступеньке и именно поэтому тебя уважали. Потому, что ты каждого считал равным и никогда не ставил себя выше других. Этому тебя научил отец, а ты научил меня. Ты никогда не помогаешь мне или приемному сыну в этом. К нам ты ещё более требователен, чем ко всем остальным. Ты легко можешь зайти в бар и выпить с кем-то кто ниже тебя по положению, но при необходимости легко можешь напомнить кто в доме хозяин. Ты привык принимать не простые решения. Лет так 10 назад заключил перемирие с новым главой братского круга, когда тот стал во главе  русской мафии. Нет, вы не стали друзьями, но ты понимал, что это лучше, чем постоянная война  с ними. Тебя уважают и опасаются.
Что касается семьи. Ты уже много лет женат на прекрасной женщине, моей матери, Марие Бенедетти. Вас свели родители и этот брак можно сказать был по расчету, но вы нашли в этом браке любовь и счастливы вместе. Не могу сказать, что ты идеален и не было походов налево. У тебя конечно рыльце в пушку, но ты быстро понял, что того счастья, что у тебя есть с женой тебе больше нигде не найти. Все походи налево прекратились и если и были увлечения то нам не известно. Своих сыновей, родного и приемного, любишь, воспитывал в строгости. Растил из них достойную замену. Своему приемнику в жены выбрал дочь лучшего друга Изабелль. Прекрасно понимаешь, что в браке по расчету счастье найти трудно, но уверен, что эти двое нужны друг другу.
Твой приемный сын Антонио в самом деле сын твоего лучшего друга. Он и его жена погибли, а ты в память о нем забрал мальчика, которому светил приют к себе и вы с женой растили его как родного сына.


Вот так как-то скомкано и сбито я написал на тебя заявку. Меня всегда можно найти в ЛС. Я помогу проработать персонажа, но хочу видеть ваше видение его. Отец мне нужен не формальный. Он нужен многим. Тут кое-что интересное намечается. Так, что на день не брать. Невестка уже на проекте. Внешность можно обсудить.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p19405

0

56

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.


Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4963

0

57

58

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!


итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0

59

в моей жизни ты глава моего штаба, моя подруга, любовница моего мужа(?), а зовут тебя Оливия и тебе 37-39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в госдепартаменте где числишься главой штаба госсекретаря, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.thedailytouch.com/2015/08/tumblr_inline_n4c1qaf5Sc1rbhpj3.gif
Kerry Washington

Нет хуже врага, чем твоя лучшая подруга. Правда, моя милая, я не всегда так считала. По крайней мере до того, как застала в одной постели тебя и моего мужа. Ты хитрая, амбициозная женщина, которая не мыслит форматами. Ты выходишь за рамки, не гнушаешься не честных методов. Вы работали вместе, а я погруженная в свою работу в ЦРУ не заметила, как вы стали близки друг другу. Тебя не остановила ни наша многолетняя дружба, ни наш с ним сын. Ты почему-то решила, что у вас есть будущее? Скорее всего у вас оно и было, но я была бы не я, если бы так просто дала вам быть счастливыми. Прости, милая, но не видеть тебе работы в Белом доме. На стол главы секретной службы легко кое-что из твоего не слишком хорошего прошлого. То, что ты скрывала ото всех. Но ведь не ты одна умеешь находить постыдные тайны других. Я тоже это умела и тебя уволили, закрыли доступ в Белый дом, сенат и запретили приближаться к конгрессменам. Агенты секретной службы не давали тебе и на шаг приблизиться к тем, кто раньше был тебе другом, на чью помощь ты рассчитывала. Мы обе знали, что именно так и будет. Тебе пришлось устроиться в компанию, где твои таланты никто не ценил. Твои связи были лишь воспоминанием и там бы ты и прозябала, если бы я не сменила гнев на милость.  Мы встретились в небольшом кафе и тебя сразу удивило наличие охраны и тот факт, что тебя подпустили ко мне. Тебя уже не удивило то, что я заняла такой пост, хотя нет удивило потому, что ты знала, как я терпеть не могу политику. Я же не стала скрывать в какой ад собираюсь тебя в тянуть. Но я прекрасно знаю все твои таланты и то, что ты можешь сделать. Для тебя это шанс вернуться в большую игру. И ты соглашаешься. Потому, что давно соскучилась без настоящей работы.


Персонаж на вас. Можно брать за основу Оливию Поуп, можно не брать, как пожелаете. Внешность нельзя менять! Роман с мужем подлежит обсуждению. Все можно обсудить. Мне она очень нужна. Без неё как без рук буду.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p19571

0

60

https://33.media.tumblr.com/51efe319fb2c7c07a37389419b94c12e/tumblr_inline_o01t2kYnik1t5dxz8_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Michael Weatherly

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Хотелось бы видеть наследника богатой семьи, которая была богата некогда. Правда он об этом ещё не знает. Чтобы доказать, что богатсво для него ничто ушел из семьи и стал копом, чем вычеркнул себя из завещания, его карты были анулированы, но он не пропал. После того, как прослужил определенное количество времени подал свои документы на перевод в морскую полицию. Почему так и не объяснил. С тех пор трудиться в моей команде. Обожает кино и цитировать фразочки из фильмов.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p25417

0


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно