ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Once Upon A Time: The magic of the North


Once Upon A Time: The magic of the North

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

АМС: Ханс, Эльза, Доктор Вейл

http://savepic.su/4490322.png
Крылья легенды хрупки,
Словно весенний лед.
Слово недоброе -  камень,
Песня, сбитая влет.
Я не пророк, не певец -
Я странник, идущий через века.
Душу растерзанной сказки
Грею в слабых руках.

0

31

Заявка от УРСУЛЫ

https://49.media.tumblr.com/b15692f172f2d63d107e2c4a498aa371/tumblr_no0hw5FXXj1rwm2e6o8_r1_250.gif
Lotte Verbeek

Имя персонажа: Дара
Сказка: Русалочка Г. Х. Андерсона
Лояльность: Море

Общее описание:
Дара дочь морской богини Урсулы и смертного, одна из дев моря, что когда-то резвились под сводами призрачного города, славя дом и мать.
То были славные времена, когда водную стихию практически ничего не сдерживало, люди были ещё слабы, а дамбы и плотины были редкостью. Беспечное время, которое можно считать детством, счастливым детством с жестокими и злыми играми, с беспечным весельем затопленных кораблей и загубленных моряков. В те времена сама Урсула была часто со своими дочерьми, не отлучаясь надолго и всегда возвращаясь.
Однажды богиня привела под воду гостя, молодого мага, желавшего постичь тайны жизни и смерти. Русалки приглядывали за ним, пока не было владычицы, поили его чернилами кальмара, чтобы выработать иммунитет и к этому яду, развлекали песнями, играми, показывали чудеса подводных глубин.
В один из таких дней Даре было поручено особенно следить за Эренделлом. Зная вздорный характер смертного, богиня не сомневалась, что он снова не остановится на полпути и не захочет слушать советы, а потому доза яда была оставлена больше, чем обычно. Урсула знала, что он выпьет всё, не послушав о том, что во всём надо знать меру. Дара знала об этом, но не могла ослушаться мать и богиню, так как понимала, что Урсула делает это не ради забавы. И сцена, которую увидел Эренделл, была почти что театральной постановкой для него, чтобы он забыл об этом моменте, выкинув из головы одну из русалок. Дара же получила от матери подарок - жемчужину, обладающую свойством сдерживать любую чужеродную магию, уберегая носящего её от напасти.
Дара должна была проследить за Эренделлом, так как всего спустя полгода он должен был вернуться преображенным на землю. Урсула не испытывала ни чувства вины, ни опасений, но ей было любопытно, что из этого выйдет. И вот в этот раз русалка действительно подвела мать, не успев сообщить о том, что за перемены начали происходить с колдуном. Богиня рассердилась и оставила непутёвую дочь на суше до тех пор, пока она не сможет искупить вину.
С тех пор прошло 600 лет. Кажется, что Урсула сама забыла о своей дочери. Но это не так. Многое изменилось в подводном царстве за то время, которое богиня отсутствовала, путешествуя по мирам. И все сестры Дары умерли, остался только единственный брат, Тритон, который и вовсе решил стать богом и единственным владыкой глубин.

Планы на игру:
Я обещаю любовь и подарки доченьке. Я ещё много красивых артефактов могу ей выдать, кроме того, если серьёзно, то появится возможность вернуться в море, о чем Дара так долго мечтала. Появится возможность не только узнать о смерти сестер, о чем она слышала, когда морские девы выходили в Праздник Урсулы на берег, но и отомстить. Не играйте, пожалуйста, человека. Дара древнее существо, пусть и не как Урсула.
Чтобы лучше понимать, о чем идет речь, стоит прочесть этот отыгрыш.

0

32

https://49.media.tumblr.com/700e35e678a53d781bb0e2da56645f09/tumblr_nyiunpXZYe1ulkv94o1_500.gif
Данная акция посвящена персонажам сказки Хранители Снов. У каждого из них была своя история жизни, известная только им самим и ревностно охраняемая от чужих глаз, но все они после смерти оказались призваны Луноликим встать на защиту детей. Теперь их помощь нужна детям, потерявшимся и слишком надолго оставшимся в детстве. Однако Хранителей в Сторибрук Луноликий помещает в том виде, в котором они были при жизни.

0

33

http://funkyimg.com/i/25eHR.png
Магия Севера отмечает свою первую годовщину!

0

34

Заявка от РЕДЖИНЫ

http://funkyimg.com/i/254nU.gif
Sean Maguire

Имя персонажа: Робин Локсли / Robin Locksley
Сказка: Приключения Робин Гуда (The Adventures of Robin Hood)
Лояльность: Добро и Злая Королева.

Общее описание:
Робин Гуд — благородный разбойник из Шервудского леса, где скрывался от королевской стражи вместе со своей бандой.
Первая встреча с Реджиной не состоялась, когда она только вышла замуж за Леопольда. Королева побоялась войти в трактир, где банда Робина праздновала очередную победу, чтобы познакомиться с истинной любовью. С обладателем татуировки льва на запястье, на которого ей указала фея Динь-Динь, прибегнувшая к волшебной пыльце.
Вторая встреча не состоялась в то время, когда Робин помогал скрывавшейся от черных стражей Белоснежке. Именно разбойники преподали Снежке курс выживания в диких лесах. Именно из-за этой помощи Робин в итоге лишился жены Мэриан, а их маленький сынишка — матери. Когда Реджина пришла в деревню, чтобы отыскать падчерицу, Робин отсутствовал, и Мэриан открыто выступила против неё, за что оказалась приговорена к смерти.
Они познакомились с третьей попытки. После первого проклятья Робин спасает Реджину и Белоснежку от летучей обезьяны. Разбойники провожают жителей Зачарованного леса в королевский замок, а затем, лишившись воспоминаний с легкой руки Зелены, попадают в Сторибрук. Там-то Реджина и замечает на запястье Робин Гуда татуировку.
Судьба оказывается сильнее, герои обретают друг друга, но она (судьба) та еще шутница. Эмма и Крюк, побывав в прошлом, не только спасают Мэриан от казни, но и притаскивают в Сторибрук. Без того сложная ситуация усугубляется, когда жена Робин Гуда становится жертвой Снежной Королевы, угостившей новую жительницу наколдованного городка фирменным мороженым, способным заморозить до смерти.
!!! - Линии с сестричками «Миллс» не предвидится. Румпельштильцхен до конца убил Зелену, так что Мэриан живее всех живых.

Планы на игру:
Хотелось бы видеть постоянного и вдумчивого игрока, всей душой любящего персонажа. В двух словах, о чем я. При всем уважении, но сценаристы превратили Робина в карманную собачку Реджины. А ведь этот герой — Легенда Шервуда. Он не только отлично стреляет из лука. Он ловкий, храбрый, хитрый, защитник обездоленных и женщин. Такой не стоял бы столбом, оскорбляй кто-то любимую, и не хлопал ресницами по случаю и без. Мне не нравится испорченный сценаристами образ. Вместе наши герои могли бы составить удивительный тандем. Хочется отыграть историю Злой Королевы и настоящего Благородного Разбойника. Вам тоже? Окей. Вы мне уже нравитесь.

Quilibet fortunae suae faber (с) Каждый сам кузнец своего счастья.

Судьба персонажа в ваших руках. Разумеется, у меня есть задумки, и без игры вы не останетесь, но и у вас должны быть идеи. В отношениях рассчитываю на канон, впрочем, не настаиваю. Обещаю, если не сыграемся, не доставать в аськах, личных сообщениях, в скайпах (нужное подчеркнуть) просьбами сыграть любовь-морковь.
Быстрой игры не требую. В общем-то готова ждать, сколько понадобится, но не забывайте, пожалуйста, что очень долгое молчание убивает любые отношения.

0

35

ВОРОН

https://38.media.tumblr.com/20c7ea34d6de9dd30e51794de2bf11fe/tumblr_nhzn8rXAfG1ruwssto3_250.gif
Charles Dance

Имя персонажа: Кромахи
Сказка: Повелитель ворон
Лояльность: Зло

Кромахи - древний колдун с крайне скверным характером. Он жил в маленькой хижине в самой чаще леса, впрочем, не так уж далеко от королевского замка. На верхушках деревьев, что нависли над его хижиной, гнездились вороны. На самом деле это были не вороны, а духи, это уж всякому известно, и служили они своему повелителю Кромахи. Если кто осмеливался разгневать их повелителя и тем заслуживал его проклятие, одна из ворон покидала свое гнездо и всюду следовала за проклятым до его рокового часа.
И вот подобно многим, у кого всего вдоволь, а занятий никаких, три королевских сынка - Диклан, Дармид и Дати - решили в один прекрасный день сыграть над стариком Кромахи просто так, скуки ради, одну из своих шуточек: засадили ему в дымоход каменную плиту. Ну и колдун чуть не задохнулся от дыма.
Взбешенный Кромахи гнался за ними до самого замка, и там в присутствии отца, у которого чуть сердце не разорвалось от горя, проклял их и предрек, что первый сын станет вором и так всю свою жизнь и проживет воровством; второй сделается убийцей и всю свою жизнь будет заниматься убийствами; а младший превратится в нищего и проживет всю свою жизнь подаянием. А потом он проклял и отца, который потакал сыновьям и сделал из них таких вот мошенников, и предрек, что он будет жить, чтобы видеть, как злая судьба постигнет одного за другим всех его сыновей; будет жить и жить, чтобы видеть, каким миленьким делом занимаются всю свою жизнь его чада, пока не пробьет их последний час.
Бедный отец, убитый горем, сразу слег. И в тот же миг в его спальню влетели четыре ворона Кромахи и расселись на четырех столбах его кровати.
И всё бы ничего, если бы хитрый Патрик не нашел способ справиться с проклятием. Обиженный до глубины души Кромахи наслал на королевство ещё одно проклятие, а потом гордо переселился в предместье Митграда, чтобы однажды поутру обнаружить в королевстве клериков у власти...

0

36

СЕВЕРЯНИН

http://funkyimg.com/i/24XcJ.gif
Robert de Niro

Имя персонажа: Ник Северянин, откликается на Санта-Клаус, имя в Сторибруке - на усмотрение игрока.
Сказка: Хранители Снов
Лояльность: дети мира

- Уроженец Черно-Белого мира;
- При жизни был весьма жизнерадостным мужчиной, грабившим банки, но треть выручки неизменно тративший на подарки дворовым детишкам. Вообще всегда очень любил детей;
- Страстный любитель оперы и музыки. Говорят, в той стране, откуда он родом, так же много талантливых композиторов, как и плохих дорог;
- Смерть застигла его в виде внезапного крушения поезда. Он ещё успел придержать потолок состава на плечах, так как обладал выдающимися физическими данными, давая людям возможность выскочить наружу, но сам спастись не успел. В тот день он ехал в оперу и постоянно напевал любимые арии;
- Был возвращен за свой подвиг Луноликим в виде духа, приносящего детям подарки на зимних праздниках. Чуть позже стал Хранителем. Более того, является их лидером и, в иные моменты, главнокомандующим.

Северянина любят дети всех миров, где ему доводилось побывать. Его страсть к катанию на саночках доводит до исступления Пасхального Кролика, не выносящего скорость и оленей. Оленья упряжка, кстати, подарок Луноликого, позволивший Нику одаривать детей разных миров. Сейчас же перемещается между мирами с помощью специальных волшебных сфер – своеобразное олицетворение снежка и сущности силы Северянина. Добродушный весельчак, души не чающий в детях, особенно в послушных, с двумя острыми саблями и умением видеть суть каждого явления.

0

37

Заявка от ФЛИННА РАЙДЕРА

https://33.media.tumblr.com/cc95ee999ab2cd1149908cec48d98984/tumblr_noeyegHxLn1qdx3gto3_r1_250.gif
https://45.media.tumblr.com/2adaa058d22214d1988e83e57874531c/tumblr_noeyegHxLn1qdx3gto1_250.gif
Kat Dennings & Beth Behrs

Имя персонажа: Max Radu / Макс Раду (цыганка)
Caroline King / Кэролайн Кинг (принцесса)
Сказка: Бременские музыканты
Лояльность: собственные интересы (как заработать на жизнь и уплатить за квартиру вовремя).

Общее описание:
Две девицы, которые живут на первом этаже дома, в районе для среднестатистических жителей, являются, мягко говоря - звездами квартала. И вроде бы ничего удивительного: подруги, которые снимают квартирку и работают в закусочной. Вот только одна - цыганка, которая сбежала от непутевой матери, не пойми из-за каких мотивов назвавшая дочь именем Макс, поющая цыганские песни на весь дом, а вторая - дочь разорившегося владельца радиостанции, который угодил в тюрьму; а еще они держат коня на заднем дворе дома, что, впрочем, никому не мешает. Макс печет замечательные, самые лучшие кексы в городе, а Кэролайн пытается привыкнуть к новой жизни без "королевских" условий. Слишком разные, но прекрасно уживающиеся друг с другом.
Саркастичная, со специфическими взглядами на жизнь, Макс работает на двух работах, только чтобы свести концы с концами, печет самые лучшие кексы в городе и выгуливает коня, как домашнее животное. Достаточно хорошо приспособлена к жизни, постоянно отпускает шуточки в адрес кого-либо, цинизм и сарказм для нее - это образ жизни, нежели чем психологические защиты на агрессию окружающих и всяческие удары судьбы. Резкая и прямолинейная, временами буйная, и очень-очень одинокая. Кэролайн делает ее жизнь ярче и веселее, потому как у них что ни день, то приключение, зачинщицей которых является Кэролайн, а разгребает в итоге - Макс.
На другой чаше весов - утонченная и добрая Кэролайн, которая привыкла жить, как в сказке, не зная бед и забот. Большой дом, отдельный гардероб для одежды и для туфель, плазменный телевизор и все условия для роскошной жизни - и вдруг настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой и переехать в бедный район, потому что из-за банкротства отца все имущество опечатали, а девушку выселили. Единственное место, куда взяли мисс Кинг без опыта работы - закусочная в этом самом районе, где она и познакомилась с Макс. Внешность обманчива - обе девушки это поняли, сутки поработав вместе. Красавица-"принцесса" оказалась далеко не пустышкой, а в колкой цыганке еще осталось что-то светлое, что не омрачилось тяжелыми ударами судьбы. В конце смены обе девушки прониклись проблемами и друг другом и нашли идеальное решение проблемы - почему бы не делить квартиру напополам? Вот воспоминания о жизни Кэролайн в Сторибруке, которые созданы проклятьем.


Любая история имеет свое начало, так и история этих девушек имеет свое. Зачарованный Лес, Бременское королевство [ну, предположим]. Там, на возвышенности, стоит красивый замок, а от подножия и до глубоких лесов разрастается город, в котором живут самые разные люди, наделенные различными талантами. Больше всего здесь любят танцы, музыку и песни, а потому любой музыкант обязательно должен посетить это небольшое государство и выступить на площади перед дворцом. Им в одиночку правит Король, а в замке томится принцесса, которую отец оберегает, как зеницу ока и разрешает выходить только на балкон и наблюдать за представлениями, а она мечтает о большой любви и приключениях. Но вот однажды в город приезжает группа музыкантов, солист которой - романтик трубадур - влюбляется в принцессу и покоряет ее своими песнями. Король в ярости прогоняет артистов за ворота королевства, а трубадур ищет способ вернуться к любимой. Там ему и встречается цыганка-гадалка Рада - предводительница местной разбойничьей шайки, которая придумывает, как обдурить короля и помочь трубадуру завоевать его расположение. Когда король будет проезжать через лес, разбойники нападут на его карету, а группа трубадура "спасет" его. Король поблагодарил спасителей и одобрил помолвку дочери, но только друзей трубадура в город не пустили, и принцесса с женихом отправляются вслед за ними. За стенами королевства происходит знакомство принцессы и Рады, и все вместе они отправляются на поиски друзей. Король посылает сыщика, чтобы вернуть дочь, а затем приставляет к ней охрану. Отважный трубадур все же крадет принцессу из замка, ставшего ей тюрьмой, и на этот раз принцессе, музыкантам и цыганам удается отправиться навстречу приключениям без "хвоста". Принцесса пообещала королю, что вернется, как узнает большой мир, и если отец простит трубадура и разрешит ей выйти замуж за него замуж. Но вернуться домой принцесса так и не смогла - проклятье перенесло всех в Стобрибрук, разлучив трубадура с его невестой.
Дальнейшее развитие событий можно оставить за принцессой. Я предлагаю несколько вариантов: 1) все же, музыканты - люди увлекающиеся, а принцесса поддалась чувству первой любви, так что вариант "любовь прошла - завяли помидоры" имеет место быть, и тогда связать сюжетную ветку можно будет с кем угодно. 2) трубадур и Кэролайн встретятся и буду совершать попытки заново узнать друг друга. Но факт остается фактом: Рада, в Сторибруке зовущаяся Макс, и Кэролайн после проклятья уживаются в квартире с конем.

Планы на игру:
Мы с Хансом подумали, что на будущей еврейской свадьбе Юджина должен быть конь, но какой же конь без цыган? Где кони - там цыгане. Вот так и родилась эта заявка, а вместе с тем отличная сюжетная линия. Мы живем в одном доме, вы - на первом этаже, я на втором. Мы дружим и прекрасно уживаемся с самого заселения, и каждый раз, когда Макс оказывается в участке (много ли для этого ей нужно причин?), вы пользуетесь услугами знакомого соседа-адвоката, и после мы все дружно отмечаем это у вас в закусочной или дома. Вы не самые лучшие соседи, ровно как и я. Да и дом наш трудно назвать образцовым - сверху вообще живут гномы. Компания самая, что ни на есть, разношерстная. Мы дружили и терпели странности друг друга и до разрушения проклятья, и после. После мы вспомнили наше прошлое, и нам стало еще проще.
Макс. Мы были знакомы еще в детстве, с сиротского приюта в Зачарованном Лесу. Ты появилась в приюте, когда отбилась от табора, а может это мать не уследила за тобой - это остается загадкой. Тебе было всего двенадцать, но правила "улицы" уже были известны тебе и, подружившись со мной и еще ребятами-мошенниками, спустя время стала одной из лучших воровок и шарлатанок. После приюта наши пути разошлись, но волей судьбы мы еще встречались на протяжении "сказочной" жизни, и включая период твоих путешествий с Кэролайн. Обеих я могу считать своими друзьями, а Макс доверяю больше, чем кому-либо, почти как родной сестре. Так что, обещаю вам веселые и интересные флешбеки и ос :З

0

38

Заявка от ЭММЫ СВОН

http://33.media.tumblr.com/014924578afe7333d8822b2db41c5a2e/tumblr_nhnygqA9IJ1u7vr31o1_250.gif
Ginnifer Goodwin & Joshua Dallas

Имя персонажа: Mary Margaret Blanchard (Snow White)| Мэри Маргарет Бланшар (Белоснежка) & David Nolan (Prince Charming)| Дэвид Нолан (Прекрасный принц)
Сказка: Белоснежка и семь гномов
Лояльность: Какое-то такое воинствующее добро, что хочется спрятаться в подпол

Общее описание:
Вообще, о вас уже всё прекрасно написано в книжке с картинками, можете взять у Генри и почитать. Нет, серьёзно, вы умудрились вокруг своей любви заварить такую кашу, что ни в сказке сказать, ни пером написать. С размахом, однако, вы жили, дорогие мои. У вас какая-то невероятная способность находить друг друга, даже если вторая половинка уже на том свете. Что я могу сказать о вас? Нет, сказать я могу много чего, особенно если ситуация располагает, но при всём при том, при всём моем недоумении вашему воинствующему оптимизму и вере в добро, от которых хочется срочно повеситься, вы столько всего прошли, что я восхищаюсь вами. Я не называю вас "мама" и "папа", называю по именам, потому что простите, но как-то сложно после стольких лет сиротства и приемных семей привыкнуть к подобным обращениям, тем более, что вы и выглядите вряд ли многим старше меня. Вы часто дотошны, занудны, слишком влюблены и счастливы, до одурения милосердны, но в этом и весь кайф. Невозможно представить вас какими-то другими, невозможно представить без вашей истинной любви и попытке сделать счастливым весь мир. Мне, скептику и цинику, иногда завидно даже, как вы можете вот так просто радоваться, хотя в вашей жизни было столько всего. Вы каждый раз смотрите друг на друга так, как будто бы первый раз видите и только влюбились. Я вам завидую, мама и папа. Только не говорю об этом, потому что я выросла, не получила своего и ещё не привыкла к мысли, что меня не кинули, а кинули спасать вас от проклятия. Я жутко завидую малышу Нилу, потому что ощущение, что заботы ему за нас двоих достаётся, а мне этого не хватало в детстве. Ну да ладно, мы те, кто мы есть. А вас невозможно представить иными, да и не нужно, как не нужно представлять вас по отдельности, хотя и самостоятельные личности каждый. Но... Но у вас даже сердце одно на двоих!
Как бы там ни было, но мы семья. Странная, конечно, периодами напоминает хроники сумасшедшего дома, но всё равно хорошая.

Планы на игру:
Знаете, может быть скажу глупость, но всё же - Чармингов так много в сериале, их история прописана до мелочей, их история любви, их характеры, но, что самое смешное, при этом для меня они остались образами. Именно образами, похожими на скульптуру, в которой вполне угадывается композиция, но ещё не видны нюансы, делающие её шедевром. Вот и с Белоснежкой и Прекрасным так - всё чудесно, но чего-то не хватает, чтобы из символа Истинной любви они стали людьми. Почувствуйте их, найдите нужный баланс, не делая из них слишком прекрасных или же совсем идиотов. От себя обещаю помочь освоиться на форуме, поддержать игрой и любой глупостью.

0

39

Заявка от КАШНУРА И ЛЕОНХАРТА

https://49.media.tumblr.com/4c740fbbed9d09720a182834c97fe8e3/tumblr_o0tk6fGyPJ1s3ulybo7_250.gif
Demi Moore

Имя персонажа: Элинор
Сказка: Храбрая сердцем
Лояльность: Порядок

Общее описание:
Элинор происходит из древнего колдовского рода Кромахи и является дочерью самого младшего из сыновей основателя рода. Эта ветвь самим Кромахи, когда сынок подрос до достаточно разумного возраста, была признана убогой, и повергла старика в уныние, сопровождавшееся насылом мора на парочку ближайших деревень. «Убогость» в данном случае заключалась в полном отсутствии магического таланта, что до этого момента ранее не случалось. Многие из сыновей колдуна, сводные старшие братья отца Элинор, уже давно сгинули (не без братской помощи друг друга), а у некоторых были взрослые собственные дети (которые тоже успели сгинуть). По сути, к тому моменту, когда у неудавшегося колдуна родилась дочь, то в живых, не считая патриарха, оставалось только двое ближайших родственника Кашнур и Леонхарт. Но дедушка уже тогда кривился и предвещал, что эти двое не умрут из вредности, но постоянно будут заниматься глупостями. Пока Элинор была маленькая, вся семья с напряжением ожидала, проявится ли магия в ней, но нет, ветка действительно была какая-то немагическая, поэтому девочка почти разочаровала старика, если бы не подкупила характером, в котором Кромахи узнал себя в юности (хорошо, что сравнивать некому). Элинор росла не по годам смышленой, серьёзной и двоюродных братьев воспринимала как какое-то недоразумение, ещё лет в пять попытавшись их отходить метлой за невинную шутку. Среди такой родни девочка с детства научилась ничему не удивляться и сохранять невозмутимое выражение лица, а, кроме того, очень быстро принимать решение, как утихомирить разошедшихся колдунов, когда сама она магией не обладала. В случае чего она с всё тем же невозмутимым видом сдавала братьев деду с потрохами и считала, что это просто воспитательный процесс и исключительно ради их блага. Очень, между прочим, опасная и суровая девочка была.
В 16 лет огорошила всех тем, что ей пора выходить замуж, а кандидата на эту роль она себе уже выбрала. Кромахи, разумеется, расстроился и снова хотел (ну и Кашнур с Леонхартом) устроить мор, чуму и что-нибудь модное, однако внучка успела объяснить, что Фергюс – это не «тот рыжий увалень», а корольДанброха, очень достойный человек. А вот это уже всем польстило – их родственница будет королевой.
Разумеется, семейные встречи пошли на убыль, сама Элинор делала непонимающее лицо на любое явление братьев, особенно это хорошо получалось, когда родилась дочь, у которой тоже хотели проверить наличие магии новым методом уже в пеленках. Точно так же Элинор не подпустила родню к своим сыновьям. Правда у тех с магией всё отлично, судя по тем слухам, что доходят о поведении рыжих монстров, эти точно в породу Кромахи.
Про то, что из Элинор вышел отличный домашний тиран, и про то, что это привело к известным событиями и порванным гобеленам, рассказывать не будем. Умолчим и о том, что ведьма –приятельница Кашнура и Леонхарта и… Ну вообще это была шутка.
А потом как-то так сложилось, что магия решила взять с Элинор плату даже за то, о чем она никогда бы и не попросила. Вскоре после отъезда делегации во главе с Меридой и пробравшимися на корабль тройняшками, что-то произошло в Данбохе. То ли ведьма забыла какое заклинание, то ли просто время пришло, а вместе с ним и донесся ветер с одинокого острова-могильника, но время в королевстве остановилось.

Планы на игру:
Так вышло, что на исторической родине Кромахи осталась только Элинор, а остальные, включая его самого, разбрелись по миру. Но семья – это очень важно, мы все знаем. Данброх находится сравнительно недалеко от острова-могильника, где был заключен Эренделл, поэтому жители, хоть и не попадали в Сторибрук никогда, не постарели и вообще не помнят ничего за последние 30 лет.
Хотим видеть сильную женщину, которая компенсировала отсутствие магии железным характером и царственными манерами. Мы предлагаем взять на внешность Деми Мур, но не рискнули ставить гифки с ней, а вот статика - отличная. Если нет, то давайте обсуждать, но это точно не должна быть девочка 20 лет.
Коротко о том, кто все мы: Кромахи - основатель рода, злой колдун, любитель птичек черного цвета, флегматик, неуживчив со всем живым; Кашнур - аграбский представитель нашего рода, знаток порошков, превращающих людей в животных и наоборот, колдун дурного настроение и любитель всяких уродств и убогостей; Леонхарт - талантливый паяц, то выдающий гениальные планы, то идиотизм, не в ладах с зельями и долго искал идеальную жену, ликвидируя всех неидеальных путем расчленения.

0

40

ЗУБНАЯ ФЕЯ

http://funkyimg.com/i/24XcF.gif
Sonam Kapoor

Имя персонажа: Зубная Фея, в Сторибруке - на усмотрение игрока
Сказка: Хранители Снов
Лояльность: дети мира и их зубы

- Родилась в джунглях к востоку от Зачарованного Леса. Ее родителями был раб махараджи, охотник, и полуженщина-полуптица из легендарной семьи живущих в небесных дворцах Сестер Полета. Охотник закрыл женщину собой от стрелы махараджи, она излечила его рану, но взамен стала простой смертной;
- Росла обычным ребенком, но в двенадцать лет, по выпадении молочных зубов, обрела крылья. Жители деревни решили посадить ее в клетку и продать как диковинку. Защищая дочь, родители Феи погибли в схватке;
- Перед смертью мать успела дать ей коробочку с молочными зубами, хранящими воспоминания о счастливых днях их семьи, к которым она могла возвращаться в тяжелые для себя часы;
- Скрываясь в джунглях от взрослых жителей деревни, она начала собирать зубы своих друзей-детей, чтобы в будущем они могли возвращаться к своим воспоминаниям, как и она;
- В конце концов махараджа, рабом которого был ее отец, и которого Сестры Полета прокляли за попытку убийства одной из них, сумел изловить Фею, чтобы осуществить свою месть. Когда стрела вошла в ее тело, из капель ее крови появился рой крошечных фей, которые с тех пор помогают ей собирать зубы и сохранять память каждого ребенка.

По-женски мягкая, сердобольная, самая чуткая из Хранителей, подчас способных слышать только себя любимых. Вместе с тем фанатически одержима своей работой, легко отвлекается от насущных проблем на какой-нибудь правый резец из Сан-Франциско; впадая в раж, тараторит и мельтешит, становясь почти неотличимой от крупной колибри. Глубокая профдеформация по части окровавленных кусочков десен создает ей образ чудачки - милой и жутковатой до дрожи. При всей своей женственности, грации и изяществе - не слишком-то беспомощная барышня. Способна виртуозно рубиться не только на клинках; главное ее оружие - это крылья, режущие как движущиеся с огромной скоростью бритвенные лезвия.

0

41

Заявка от КАШНУРА И ЛЕОНХАРТА

http://funkyimg.com/i/27xho.gif
Eddie Redmayne x 3

Имя персонажа: Хемиш, Хьюберт, Харрис
Сказка: Храбрая сердцем
Лояльность: Свой собственный блэкджек

Общее описание:
Хемиш, Хьюберт и Харрис – три принца Данброха и истинные Кромахи по сути. Всегда сосредоточенные и полные энтузиазма сотворить что-нибудь интересное, немногословные и активные детишки наводили ужас на всех обитателей королевского дворца, особенно на кормилицу. С ними могла справиться только Элинор, Фергюс к выходкам мальчиков относился с умилением, а старшая сестра Мерида просто завидовала их возможности самостоятельно распоряжаться собственным временем. Словом, в семье царили всегда мир и любовь, не считая размолвок матери и дочери о том, что пристало, а что нет принцессе.
Мальчики сладкоежки и выдумщики, способные за тридцать секунд перевернуть вверх дном все вокруг, отличаются умом, сообразительностью и неумолимостью. Чувство юмора специфическое, приспосабливаемость к любой ситуации и умелое использование её для своей выгоды потрясающая.
На самом деле, Элинор происходит из древнего колдовского рода Кромахи, но об этом деликатно умалчивает, а контакты родственников со своими детьми всегда жестко пресекала. Сама королева магией не обладает, зато отлично представляет, что могут сделать дедушка и её двоюродные братья, поэтому предпочитала всегда не искушать судьбу и не будить в своих отпрысках зерно магии, если оно-таки окажется. Однако проныры-тройняшки после кексика от ведьмы с деревянными поделками очень заинтересовались волшбой, потому как она открывала для них просто неисчерпаемые возможности для новых свершений и подвигов. Где-то смогли даже вынюхать о том, что матушка с магией-то связана куда теснее, чем говорит. Вероятно, припомнили какую-нибудь из подслушанных бесед с Кашнуром и Леонхартом, которые родственные узы с сестрой не скрывали и не собирались их прерывать. И тут мальчикам в голову пришел отличный план!
План реализовать удалось не сразу, но они были терпеливы и даже вели себя очень прилично где-то с полгода, почти не доводя Моди до истерик и не воруя с кухни плюшки. Конечно, Элинор такой маневр обмануть не мог, а вот бдительность остальных притупилась, поэтому когда Мериду собирали с дипломатической миссией в Эренделл, на коронацию молодой королевы Эльзы, то им ничего не стоило уговорить отца отпустить и их в плавание, тем более они убедили короля Фергюса, что если он не отпустит их так, то они всё равно сбегут и уплывут. Другое дело, что в их планы не входил никакой Эренделл, поэтому при первой же возможности, когда корабли с Данброха на день остановились в порту Зачарованного леса, чтобы пополнить запасы провизии и пресной воды после шторма, в которой они попали, тройняшки сбежали, помахав Моди ручкой. Дальше жизнь их стала очень насыщенной – по душе им резко пришились бродячие цирки, с которыми они путешествовали с переменным успехом и кратковременными встречами с кормилицей, которая несколько раз даже находила их. Один раз их даже едва ли не связали, чтобы довезти до корабля и погрузить на борт, но не вышло, сбежали опять.
И после этого момента никого из семьи они больше не видели. Приключения сыпались на них как из рога изобилия, но у тройняшек была цель, препятствий по достижению которой они не наблюдали или старались их уничтожить. Долго ли, коротко ли, но слухи про Леонхарта привели их в Аграбу. Там они каким-то непостижимым образом, собрав слухи, запугав кого-то из жителей, искренне поверивших, что перед ним не мальчики, а демонята, собрали по крупицам информацию про своего дядю Кашнура. Более того, они нашли даже в пустыне высохшее дерево и сам подземный чертог колдуна.
Теперь мальчики уже взрослые, но, кажется, это на их сознании и характере не сильно отразилось. К слову, зачатки магии у них точно есть, другое дело, что обучить их некому – пара колдунов пыталась их посадить в кольца, лампы и ещё куда, веря в их демоническое происхождение, так что учебный процесс как-то не задался.

Планы на игру:
Уважаемые племянники, оставьте что-нибудь от дома Кашнура и Аграбы, пожалуйста!
Ну или проще говоря, мы хотим видеть бесшабашную троицу, готовы, наверное, обучить чем-нибудь очень вредному, потом все вместе получим от Элинор, но это не беда.

0

42

Заявка от ЭЛЬЗЫ

https://33.media.tumblr.com/b87a9937c6d322045cba7f170fe6d0a6/tumblr_nhi08h98IC1rmsrizo1_500.gif
Nicole Kidman

Имя персонажа: Герда | Gerda
Сказка: Холодное сердце, Снежная королева
Лояльность: Нейтралитет

Общее описание:
Жили-были три сестры - Ингрид, Хельга и Герда. Девочки были невероятно дружны между собой, хотя старшей и самой ответственной из всех была будущая королева Эренделла - Ингрид. Однажды девочки бегали по полю за воздушным змеем, который, как оказалось, принадлежал одному мужчине. Тот задумал просто похитить королевских дочерей, чтобы затребовать выкуп, но у Ингрид проснулась магия. Ледяная магия. Она спасла сестёр, но услышала такое страшное слово "чудовище". Сестры успокаивали старшую, в знак вечной дружбы повязали с ленту с того змея, разделенную на три части, на запястья - пока ленточки с ними, они никогда не оставят друг друга.
Сестры и далее были дружны, но Ингрид, боясь своей магии, стала скрываться от остальных, пропуская балы и торжества. После одного такого бала она решает сбежать из дворца, не желая никому портить жизнь и рисковать, впрочем, этому плану не было суждено сбыться. Хельга и Герда застают старшую сестру за сборами и отговаривают. Вернее предлагают отправиться к таинственному Тёмному волшебнику, который может помочь Ингрид. И он действительно может помочь, но за это, как и за любую сделку, требует плату - ленточки. Слишком сильно напуганная своим даром Ингрид соглашается несмотря на протесты сестёр.
Возвращение домой было полным надежд, но стало началом разочарований и трагедий. Хельга рассыпалась кусочками льда на глазах у Ингрид, а после этого, перепуганная Герда, несмотря на просьбы сестры, заключает её в волшебную урну. Она просит помощи у каменных троллей, чтобы лишить всё королевство воспоминаний о том, что некогда было три сестры. Герда искренне считает, что так будет лучше, лучше для всех, что она достаточную цену заплатила, чтобы жить спокойно.
И Герда становится королевой Эренделла, выходит замуж, у них рождаются две дочери, две совершенно непохожие друг на друга девочки. И, к ужасу королевы, история повторяется вновь - старшая из девочек, Эльза, оказывается обладательницей точно такой же магии, как и Ингрид.
Анна и Эльза непохожие друг на друга, но дружные сестры, как когда-то Ингрид, Хельга и Герда. Однажды ночью, играя в тронном зале, Эльза случайно ранит ледяной магией младшую сестренку в голову. Перепуганная королевская черта вновь обращается к каменным троллям с просьбой помочь. Им помогают, но предупреждают, что силы Эльзы будут расти и трудности будут от её эмоций. Помня о том, к чему привела магия старшую сестру, Герда и Кай решают закрыть двери и ворота, а сестер разделить. С этого момента старшая из королевских дочерей становится затворницей, с каждым днём становящейся всё сильней и всё больше боясь навредить близким. Она никак не может управиться со своей магией.
Когда Эльзе было 17, то королевская чета отправляется в Зачарованный Лес, чтобы найти средство лишить старшую дочь опасной магии, чтобы они жили нормально. Однако, корабль попадает в сильный шторм. Чувствуя скорую смерть Герда раскаивается в том, что так поступила с родной сестрой, с Ингрид, а потому пишет исповедь в письме, которое помещает в бутылку и отправляет на волю волн, надеясь, что та попадёт к дочерям и поможет им.
Однако, в этом кораблекрушении королевской чете удаётся выжить - их выбрасывает на остров, который становится их новым домом. Память, которой когда-то Герда лишила всё королевство, по воле судьбы покидает короля и королеву, а потому они даже не ищут способ вернуться домой...

Планы на игру:
По игре Герда вернулась в Эренделл с острова-могильника, но вернулась с амнезией. В Эренделле сейчас полярная ночь и очень большие проблемы со всем. Для лучшего понимания ситуации в королевстве рекомендуется прочесть историю королевства. А дальше всё объясним!

0

43

Север встречает весну. С Северным сиянием, разумеется.
http://funkyimg.com/i/28zWd.png

0

44

ПЕСОЧНИК

http://funkyimg.com/i/24XcE.gif
Gary Oldman

Имя персонажа: Песочник, имя в Сторибруке - на усмотрение игрока.
Сказка: Хранители Снов
Лояльность: дети мира и трололо

- Во время полумифической Войны Кошмаров, сотрясавшей Зачарованный Лес много столетий назад, бился над созданием противоядия от ужаса;
- Сумел создать крупнозернистый порошок, похожий на золотой песок, который помогал в достаточно короткие сроки, если принимать перед сном, восполнить душевные и физические силы;
- После победы в Войне Кошмаров принялся с восторгом изобретать дальше. Его интересовало буквально всё: от воздухоплавания до написания картин и ваяния скульптур;
- Когда Кромешник превратился в Короля Кошмаров и явился к Песочнику, чтобы покончить с гением, съел годовой запас своего песочка и уснул навсегда. Зато счастливым;
- Был возвращен Луноликим и возведен в ранг Хранителя, чтобы прекратить время первобытного страха, даря детям прекрасные добрые сны.

Самый молчаливый из Хранителей и один из самых сильных, хотя и кажется всегда добродушным. После того как Кромешник нашел способ исказить золотой песок в черный, Песочник сам стал Кошмаром. Он был вырван из этого состояния маленькой девочкой, но после искажения в нем сохранились некоторые изменения. Он остался добрым волшебником, которому дети обязаны своими дивными снами, но обзавелся весьма специфическим чувством юмора, который иногда откровенно пугает.
В Сторибруке, наконец-то, обрел возможность сказать всё и всем. Но не торопится это делать.

0

45

46

Заявка от ЭММЫ СВОН

http://sa.uploads.ru/t/eVugj.gif
Colin O'Donoghue

Имя персонажа: Капитан Крюк
Сказка: Питер Пэн
Лояльность: Свои собственные

Общее описание:
Чертовски привлекательный, дьявольски обаятельный, невероятный, удивительный, преданный и любящий... Так, стоп, мотаем назад. Итак, ты пират. Этим всё сказано весьма красноречиво и ёмко. Ты был пиратом и им останешься, что бы ты там о великой любви не заливал. Я тебе почти поверила, но ключевое слово тут "почти", потому как тот, кто слишком часто говорит о своей любви вряд ли любит на самом деле. К тому же, я всё это время ощущала, что происходит что-то не то, моя суперспособность распознавать ложь не пропала, просто времени размышлять над происходящим не было, слишком быстро всё происходило. Сейчас появилось немного времени, чтобы, наконец-то, подумать о том, сколько всего ты мне не рассказал, о чем ты умалчивал всё это время. Давай-ка вспомним, что ты был со всеми, когда сказочные герои и злодеи первый раз столкнулись с Зеленой. Пусть потом ты ушёл, но сначала то был, ты знал о ней, но ничего не сказал. Почему? Ну же, давай, расскажи мне, бравый капитан, с кем ты заключил сделку, позволившую тебе за корабль попасть в Сторибрук? Как думается мне - с Урсулой, потому как больше некому было переместить тебя из того в этот мир. И расскажи мне, а чего именно ты хотел? Ты же не стал бы ввязываться в дело, которое тебе не сулило бы выгоды. Какой? Не знаю, но главное - ты не стал мне рассказывать о той колдунье, что встретила вас в Зачарованном лесу, отправив меня кругами ходить вокруг да около, давая Зелене несколько ходов форы. Мило с твоей стороны. Очень.
Ты рассказывал мне, что изменился. Поэтому ты пошёл к Голду шантажировать его фальшивым кинжалом ради... руки? Что? Крюк, что за бред? К тому же, в очередной раз врал мне. Почему бы тебе было не сказать правду? Почему ты всё время врал и чего добивался в действительности?
Ты явно считаешь себя умнее всех, хитрее всех. Что-то в этом есть, потому как понять, какую игру ты ведёшь я не могу. Пока не могу, потому как в количестве твоего вранья сам морской дьявол ногу сломит.

Планы на игру:
Давайте забудем про преображение Крюка в герои, давайте вспомним, насколько это преображение было резким, вспомним, сколько скелетов у него в шкафу и сколько расчетливости должно быть у пирата. Давайте не будем цеплять Киллиана за юбку и отправим обратно в сторону хитрости и коварства. Этим персонажем можно и нужно играть что-то сложнее, чем амурные вздохи и беготню за Свон, давайте придадим его действиям хоть какую-то логику и осмысленность (это значит, что пары КапитанСвон точно не будет, но я с удовольствием поиграю с вами бодрые флешбэки).
В настоящий момент Крюк находится в сказочном мире по заданию богини Урсулы. Настоятельно рекомендуется прочесть отыгрыши За все нужно платить и Дожить бы до рассвета. Капитана ждёт увлекательная ветка с поиском сокровищ и прочими пиратскими прелестями.

0

47

На Севере наступило лето
http://i.imgur.com/0ffebNr.png
И это лето было холодным.

0

48

Для Севера 1.5 года это не праздник,
http://funkyimg.com/i/2cE8E.png
Для Севера это повод обновить Сюжет

0

49

http://37.media.tumblr.com/dc79f675835627b4a5dfee0fb406a028/tumblr_n511rq55eT1snyqeho8_250.gif
Emilie de Ravin

Имя персонажа: Белль
Сказка: Красавица и чудовище
Лояльность: Добро и понимание

Общее описание:Книги Белль любила с детства — с тех самых пор, как мама прочитала ей одну замечательную историю. Она называлась «Ее прекрасный герой» и учила состраданию и прощению. Особенно Белль нравились приключенческие романы и, конечно, истории об истинной всепобеждающей любви, которые неизменно заканчивались словами «и жили они долго и счастливо». Все эти книги (а прочитала она их немало — больше, чем иные люди за всю свою жизнь) оказали сильное влияние на формирование характера Белль, которая росла не только настоящей красавицей, но и образованной, начитанной и, конечно, мечтательной девушкой.
Так какая же она, Белль? Конечно, добрая, отважная, а еще понимающая и умеющая прощать. Она старается слушать и сердце, и разум, пусть это и не всегда удается. Белль никогда не станет судить о человеке только по внешности или по положению в обществе. Для нее важнее не форма, а суть. Одновременно недостатком и достоинством Белль является ее мечтательность и склонность идеализировать окружающих и совершаемые ими поступки. Она так и не свыклась с тем, что реальные люди с их слабостями и недостатками не похожи на идеальных героев и гротескных злодеев романов, в которых не существует оттенков между черным и белым.
В свете этого брак с Румпельштильцхеном не оправдал ее ожиданий. Силы любви Белль не хватило на то, чтобы сделать из темного мага прекрасного рыцаря или, на худой конец, приличного семьянина. Последней каплей в бесконечной череде ссор стала подмена кинжала, а затем — нападение слетевшего с катушек Румпельштильцхена на Голубую фею, которое не увенчалось успехом только благодаря своевременному вмешательству Белль.
Румпельштильцхен в итоге угодил за решетку, а Белль в тот же день собрала вещи и вернулась к отцу. Сейчас она на распутье: ей предстоит определиться, стоит ли пытаться возобновить отношения с мужем или перевернуть прочитанную страницу и двигаться дальше.

Планы на игру:Планов много. Есть, что играть и в глобальном сюжете (две основные сторибрукские ветки), и в личной истории. Во-первых, после исчезновения Румпельштильцхена горожане разорили ломбард и растащили по домам артефакты, в том числе очень опасные. Семейное добро необходимо вернуть, иначе в неумелых руках оно натворит много бед. Во-вторых, магия неведомым образом утекла во Всемирную сеть и стала доступна всем пользователям он-лайн. Причем не только в Сторибруке. С этим тоже нужно что-то делать, и помощь Белль может прийтись очень кстати. В-третьих, причиной гневных вспышек Румпельштильцхена являлось дремавшее, но недавно пробудившееся проклятье, которое много лет назад наложила на него одна фея. Белль может попытаться снять чары, пока ее супруг в буквальном смысле не превратился в чудовище. Чудовище, то есть муж, в игре присутствует.

0

50

http://queerty-prodweb.s3.amazonaws.com/wp/docs/2013/12/blanchett-liz.gif
Cate Blanchett

Имя персонажа: Фата-Моргана
Сказка: Дикие лебеди
Лояльность: Добро и ответственность, сон и иллюзии

Общее описание:Давным-давно Фата-Моргана была крестной феей прекрасной принцессы. И был у принцессы возлюбленный — отважный молодой принц. К несчастью, их королевства давно враждовали. Гвендолин (таково второе имя Фата-Морганы) знала, что, если наследники обоих престолов сочетаются браком, то война прекратится, поэтому поспособствовала их связи.
И вот, когда принц и принцесса уже собирались признаться родителям в том, как сильно они любят друг друга, на сцену вышел Темный. Улучив момент, когда Фата-Моргана отбыла с дипломатическим визитом ко двору принца, Темный убедил принцессу в том, что, если она расскажет родителям о своей тайной страсти, то только навредит и себе, и ему. Возможно, ее заточат в башне, и она никогда больше не увидит возлюбленного. Темный предложил ей сбежать из дворца и зажить новой жизнью — счастливой жизнью простолюдинки. А чтобы беглецов не искали, предложил инсценировать смерть.
Принцесса выпила приготовленное колдуном зелье и заснула мертвым сном, пробудить от которого мог только принц поцелуем истинной любви. Знакомая история, не так ли? Увы, но поцелуй не сработал. Принц решил, что его возлюбленная мертва, а значит, и ему теперь незачем жить. Он покончил с собой, а принцесса той же ночью скончалась во сне.
В день похорон Гвендолин разыскала Темного в парке и потребовала, чтобы тот немедленно убирался из этих земель и больше не возвращался. Тогда он спросил: «А чем ты недовольна, дорогуша?» Война ведь закончилась. Убитые горем родители заключили перемирие в память о любви их детей. Слова Темного ранили Фата-Моргану в самое сердце, ведь фея любила принцессу как дочь. Бледная от гнева, она бросила Темному розу, которую собиралась положить на могилу принцессы, и сказала, что если никто не полюбит его истинной любовью до того, как опадет последний ее лепесток, он превратится в чудовище и останется им навсегда, ненавидимый и отовсюду гонимый. Темный в ответ прошипел, что не фее обвинять его в бессердечности. Ведь человеческие судьбы в руках фей — просто пешки, и если бы любовь, навязанная феей принцу и принцессе, была настоящей, над их королевствами сейчас не звонили бы траурные колокола. «Все ваше племя — скользкие двуличные твари, — сказал Темный фее, — так и будь ею!» С этими словами он превратил Фата-Моргану в лягушку и бросил в пруд к цаплям.
Фея спаслась только чудом. Еще одно чудо в виде кроличьей норы в королевском саду привело ее в Страну Чудес, где Белая Королева помогла ей вернуть прежний облик. К сожалению, проклятье Темного оказалось столь сильным, что снять его удалось лишь частично, и вне Страны Чудес фея снова оборачивается в лягушку. Она осталась в землях Белой Королевы и много лет является одной из ее фрейлин. Правда, к новой Королеве Фата-Моргана питает меньше симпатий, чем к прежней.
Несмотря на невозможность покидать Страну Чудес, Гвендолин не перестала быть крестной. Неудобство состоит только в том, что теперь она вынуждена являться к принцессам не наяву, а во сне. Так, во сне она научила Элизу нарвать злой крапивы, напрясть из нее пряжи и связать рубашки для своих одиннадцати братьев-лебедей. А облачный замок, увиденный Элизой во время перелета над морем, был всего лишь иллюзией настоящего замка, с балкона которого Фата-Моргана наблюдала за полетом лебединого клина…

Планы на игру:Небольшое пожелание к характеру: хотелось бы увидеть леди, фею уровня Рул Горм, опытную и мудрую.
Сейчас активны две ветки сюжета, с которыми непосредственно связана Фата-Моргана. Это основная ветка Страны Чудес и второстепенная ветка проклятья, которое фея наложила на Темного.
1) Переизбыток волшебства в Стране Чудес повлек за собой Искажение — магический кризис, который искажает, искривляет и корежит пространство, предметы и даже разумных существ. Возможно, Фата-Моргане удастся остановить катастрофу и восстановить в Стране Чудес (бес)порядок.
2) Много лет назад Фата-Моргана прокляла Румпельштильцхена, но тот ухитрился заморозить проклятье. Недавно оно пробудилось, и Темный начал стремительно превращаться в чудовище. Поделом и награда, однако есть люди, которые думают, что они ему дороги, а он дорог им. Они ищут фею, чтобы уговорить ее развеять проклятье. Согласится ли Фата-Моргана?

0

51

Заявка от ЭММЫ СВОН

https://49.media.tumblr.com/d974515fc80d9cb96908b7dc57cf9a90/tumblr_o1lvmgM2Qq1trz3y8o8_r1_250.gif
Meghan Ory

Имя персонажа: Ruby Lucas | Руби Лукас (Red Riding Hood | Красная Шапочка)
Сказка: Красная Шапочка
Лояльность: Добро

Общее описание:
Шапке пришлось пройти путь от обычной легкомысленной девушки, пытающейся спорить с бабушкой из принципа и любви к искусству, потому что ей казалось, что она лучше знает, что именно ей надо, до уверенной в себе и своих силах личности. Убийство возлюбленного не сломало её, оно сделало её сильнее хотя бы по той простой причине, что она узнала о себе правду, а это уже немало. Встреча с матерью помогла ей принять свою волчью сущность и научиться не прятаться от неё, а жить с ней, не давая зверю управлять собой.
Шапка отличный друг - ещё до проклятья она помогала Белоснежке и Прекрасному Принцу, потому что считала их друзьями и не могла поступить иначе. Проклятье перенесло её в Сторибрук и сделало опять капризным подростком с макияжем трансвестита, постоянно спорящей с бабушкой и рвущейся на волю. И всё равно она оставалась хорошим другом, потому что пыталась помогать тем, кто ей нравился.
Но Руби молодец: ещё до снятия проклятия она смогла перебороть фальшивую личность, измениться и снова обрести уверенность в себе, понять, что ей действительно дорого и важно, даже не обретя ещё память о прошлом.
Ну а после снятия проклятия Руби вообще оставалась некоторое время единственным оплотом здравого смысла в городе, когда все метались и пытались смириться с прошлым\настоящим и новыми проблемами. Конечно, и для неё были сложные моменты, так как с возвращением магии проснулся оборотень в ней, но и это получилось преодолеть.
Ныне Руби Лукас является владелицей кафе "У бабушки", так как сама вдова Лукас куда-то бесследно пропала после ледяного проклятия. Дел у неё немало, учитывая ещё тот факт, что никто не обладает таким чутьем и нюхом, какой есть у Шапки, поэтому, кроме навалившейся на неё ответственности, её ожидают ещё невероятные дела.

Планы на игру:
Вот уже как полтора года мы пытаемся обрести игрока на роль Руби Лукас, который бы не брал её ради отыгрыша отношений и беготни на шпильках в коротких шортах. Забудьте об этом, всё это осталось в Сторибруке времен проклятия, сейчас же Руби самостоятельная и сильная личность. Кроме того, у нас канон остановился на середине 4го сезона, поэтому все показанное о Шапке в последующих сезонах у нас не учитывается и, в общем-то, не хотелось бы этого видеть.
Вариантов, что сыграть, очень много - начиная от попыток расследовать, куда пропала бабушка (а ведь Руби не может оставить исчезновение так просто), заканчивая любой из текущих сторибрукских веток (техномагия и пропавшие артефакты). Мне, как шерифу, очень бы пригодились способности Шапки. Да и вообще, всегда рады видеть этого персонажа.
Только не берите роль на один эпизод или если собираетесь играть исключительно личные ветки. Мы больше любим сюжеты и активные действия.

0

52

Заявка от АЛИСЫ ЛИДДЕЛЛ

https://67.media.tumblr.com/2238348cc33379793875c2c986fea519/tumblr_o0wsteZFCG1sjq8ulo8_250.gif
Rebecca Ferguson

Имя персонажа: Мышь Соня
Сказка: Алиса в Стране Чудес
Лояльность: Страна Чудес, Сны

Общее описание:
В детстве она была крайне активным мышонком, не в меру любопытным и пронырливым, за что и поплатилась, не то попавшись под лапы Чеширу, не то самопровозглашенной Королеве Червей Коре. Выбирайте, какой вам вариант больше по душе, но именно с этого момента над ней довлеет дремотное заклятие. Именно дремотное, не давая ей ни проснуться окончательно, ни заснуть полностью; она вроде бы здесь, а вроде бы и где-то далеко, витает в своих бесконечных снах, перемешанных с реальностью. За это она и получила свое имя - Соня.
Неудивительно, что она прибилась к компании, где всегда было ровно пять часов и пора пить чай. Или пора спать. Или спать и пить чай, или пить чай и спать - в любом порядке, смешать по вкусу. Шляпник и Мартовский Заяц были верными товарищами Соне до самого появления в Стране Чудес Алисы, когда Кора стала пытаться рубить куда больше обычного голов, но получалось у неё это куда реже. Королевский крикет, суд, свержение тирана - всё как в книге, здесь ничего не меняется.
Зато после изгнания Коры пропала и Алиса, но в Стране Чудес воцарился мир и новый абсурд, что не могло не радовать. Увы, но время благоденствия было недолгим: стоило подрасти сестрам и воцариться на трех из четырех карточных престолах, как Стране Чудес снова начала угрожать опасность. Только в этот раз бесполезно было прятаться - проблема была не в том, что снова пытались кому-то отрубить голову, а в том, что сам мир начал выворачиваться, искажаться, терять свою абсурдность и абстрактность. Мир просто обыкновенивался, делая даже из жителей чудовищ, то есть превращая зверей в людей.
Многие, в том числе и Соня, бросились искать спасение в Зазеркалье, но искажения всё чаще и чаще доходили и до него. Мир буквально на глазах рушился от переизбытка магии.
Алиса вернулась с восьмой клетке в Зазеркалье, начиная собирать друзей заново, с этого момента появилась надежда, что всё можно исправить. Продолжая дремать, Соня выдвинулась из лагеря чудесовских беженцев сразу же, как только узнала о возвращении девочки из другого мира.

Планы на игру:
План, в общем-то, простой - спасти Страну Чудес, вернуть ей все парадоксы и алогичность.
Нас не так много, но пишем мы с удовольствием, а пополнение наших рядов новым товарищем было вообще замечательным событием. Хотелось бы видеть на этой роли человека, который знает и любит книги Кэррола, чувствует парадоксы и обладает нестандартным чувством юмора. Мы отталкиваемся именно от книг, не беря в расчет вариации на тему в фильмах и сериалах.
Внешность меня бы не хотелось, но всегда можно обсудить.

0

53

ВИЗИРЬ

https://45.media.tumblr.com/8a73149eeb8901d57817508c8f17bb3a/tumblr_nle6wfc5ly1tjz63yo2_540.gif
Mark Strong

Имя персонажа: Джафар
Сказка: 1001 ночь (Алладин)
Лояльность: Аграба.

Некогда по делам торговым и своим собственным, судьба завела визиря из Аграбы в Багдад. Интересы великого султана Шахрияра отстоять, до и забрать кое-какие ценные вещички, молва о которых дошла до Джафара. Из верных источников узнал колдун, что хранится там лампа, в которую заключен ифрит могущественный и обязанный служить тому, кто той лампой владеет. Не воспользоваться подобным случаем было бы грешно и недостойно мудрого человека, всячески радеющего о благе семьи, потому закончив с поручениями, что Шахрияр ему оставил, он решил заняться уже своими делами. Ловкий мальчишка, сын портного, дважды обхитрил почтенного человека, тем самым выказав неуважение к старшим и недюжинную хитрость. Так ни с чем и вынужден был Джафар вернуться в Аграбу, чтобы отчитаться перед султаном и скорбеть о упущенных возможностях. Но беды сыпались на голову бедного визиря будто-то бы из рога изобилия - завистники донесли Шахрияру, чей разум помутнился от горя после измены жены, что дочь Джафара хороша, но прячет он её. Требовал султан отдать единственную дочь ему в жены, а итог подобной свадьбы известен - к рассвету не останется у него ребёнка.
Но всё-таки ему в этот раз повезло - от служанок из дома визиря Шахерезада услышала о его горе, а потому предложила отвести вместо родной дочери её. Так у Джафара появилась дочь приемная, которую наутро, обрядив в лучшие одежды, он и отвел к султану. Шахерезада сумела успокоить печаль Шахрияра, 1001 ночь читая ему сказки. Жизнь визиря наладилась, потому как и султан, и жена его, были к нему благосклонны. Однако не так долго они прожили в спокойствии. Когда султанша не вернулась с паломничества в срок, Шахрияр отправился на её поиски, оставив управление Аграбой на Джафара. И он честно выполнял поручение, но годы шли, а ни Шахрияр, ни Шахерезада не возвращались. И уже выросли оба сына, Джафар вновь стал всего лишь советником, когда султан с женой вернулись. Вернулись в недобрый час, когда песчаные демоны уже унесли жизнь старшего из их детей.
Обратите внимание, что основа взята не из мультфильма, а из классической сказки.

0

54

Лето покинуло Север
http://i.imgur.com/oGmGiuw.png
Тёмной птицею в сердце входит новая осень

0

55

Заявка от РЕЙМОНДА

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lq2n0eIMZE1qizglzo1_500.gif
Natalie Portman

Имя персонажа: Маленькая разбойница, Эрика - имя, данное при рождении, но сейчас может называть себя на манер благородной
Сказка: Снежная Королева
Лояльность: В раздумьях

Общее описание:
У Эрики было суровое детство, где и играм-то особо места не было. Она редко наедалась вдоволь, разве что после особо успешных налетов разбойников. Мать-Атаманша была слишком занята, чтобы возиться с дочерью, а кто был её отцом вообще и по сей день неизвестно. Нельзя поручиться, что и мать знала, от кого именно понесла ребёнка, но едва родив, она вернулась к разгульному образу жизни, оставив дочь на попечение толпы грубых мужланов. В таком окружении и игры были соответствующие, а характер у Эрики и вовсе был не сахар - здесь она пошла в мать, женщину темпераментную, буйную и одержимую своими желаниями. Видя, что желаемое можно получить лишь силой, девочка поступала соответственно урокам, которые ей преподавали окружающие. Управы на Эрику не было даже у матери, упустившей момент, когда девочка из затравленного зверька превратилась в стихийное бедствие с ножом.
Она очень любила животных, но любовь свою выражала своеобразно. Страшная собственница должна была или закончить свою жизнь в канаве с перерезанным во время очередной драке горлом, либо заняв место своей матери во главе банды, встретила однажды Герду, искавшую своего Кая. Поворотный момент в жизни Эрики, узнавшей о том, что можно не только брать себе всё, но и что-то отдавать. Наверное тогда она задумалась о том, чего она хочет добиться в жизни и с удивлением обнаружила, что совершенно не желает оставаться среди того сброда, которым окружила себя мать. С присущим ей пылом, Эрика переметнулась на диаметрально другую сторону, решив, что её призвание защищать людей от таких существ как Снежная Королева. Без лишних сомнений она просто сбежала темной ночкой, когда все были пьяными в очередной раз, предварительно обчистив воровскую казну в качестве первого доброго деяния.
Помимо всего, что Эрика успела натворить на своем пути к добру и справедливости, она успела попасться на глаза клерикам, взявшим злую девочку под крыло. Вернее не так: клерики наотрез отказались брать наглую девицу, но Эрика не знала слова "нет", поэтому от расстройства чуть не прирезала одного из них во время привала, выторговав себе право на обучение. Со временем она действительно стала охотницей на нечисть. Ей скорее везло, чем действительно выручала мастерство, потому что для мастерства надо уметь признавать свои ошибки, что Эрика отказывалась делать наотрез, а ждать так и вовсе не умела, вечно лезла на рожон. Но как-то выжила и обратила на себя внимание Совета: она всё ещё была голодной девочкой, жадной до хорошей жизни. Несложно было напеть ей красивых песен о том, что она недооценена и достойна самого лучшего, что ей не придется более бегать ради куска хлеба, надо только поддержать их...
Эрика с удовольствием поверила, ведь она хороша собой, действительно славный боец и достойна только лучшего, а все эти проклятые маги, независимо от того, как они применяют магию. Такая жизнь пришлась по вкусу бывшей Разбойнице, но временами ей стало таки казаться, что её в чем-то обманывают.

Планы на игру:
Планов много, начиная с вбивания в хорошенькую головку Эрики мысли, что она не совершенство, а ей ещё и откровенно пользуются, что Совет давно уже прогнил и ничего общего с клериками, какими они должны быть согласно кодексу, не имеют. А дальше - нести Добро и Справедливость насильно в массы зажравшихся охотников за властью.

0

56

Заявка от ЭЛЬЗЫ

http://cs623428.vk.me/v623428210/593c/GjB-MXJthl8.jpg
Elizabeth Lail

Имя персонажа: Анна | Anna
Сказка: Frozen | Холодное сердце
Лояльность: Воинствующее добро и шоколад

Общее описание:
Кто не знает Анну в Эренделле? Эту смелую рыжую принцессу знают все. Её смелось и воинствующая вера в добро уже разок спасли наше королевство от меня самой, и от умело воспользовавшегося ледяным шоу на коронации Ханса. Именно Анна смогла, поставив на кон собственную жизнь, научить Эльзу справляться с собственной магией, потому что вера в дружбу и сестринскую любовь для неё были важнее всего. И ты победила - ты спасла наше королевство, меня, нашла настоящую любовь... Ну пока он моется, я даже не буду против него возражать, только оленя в спальню не приводите.
Ты молодец, моя дорогая сестрёнка, ты так похожа на мать внешне, но, видимо, не слишком то похожа характером. Мы с тобой уже не видели Герду решительной, мы видели её всегда опасающейся моих сил, мы не знали, что ей пришлось пережить в юности, пока в нашей жизни не появилась тётя Ингрид. Опять таки, не без помощи нашего любимого принца Южных островов. А у дражайшей тёти своеобразное представление о счастливой семье, в которую рыжие никак не вписываются. Травма юности.
Упрямица, ты решила разобраться во всём сама, но не успела - новая родственница, оказывается, обладала должным уровнем паранойи и ума, чтобы увидеть твои подозрения и сделать всё, чтобы пресечь попытки вытащить на свет правду. Впрочем, Эльза не поверила Ингрид, хотя и подыграла. У нас был план - мы хотели отправить милую тётушку обратно в ту зачарованную урну, но... Но не получилось. На тебя было наложено заклятие, заставившее припомнить мне все обиды и заточить в злополучную вазу. А сама, скинув проклятие искаженного взгляда, ты оказалась заморожена вместе с Кристофом. Наши пути на этом разошлись, но едва ты обрела свободу от ледяного плена, начала свои поиски. Поиски привели тебя к тому, чего ты менее всего ожидала...

Планы на игру:
Сразу хочу обратить внимание на расхождения с событиями канона, которые надо учитывать: Анна никогда не была в Сторибруке, а проклятие Искаженного взгляда было снято с помощью Звезды Желаний, Герда и Кай (родители Эльзы и Анны) остались живы после кораблекрушения, но попали на остров-могильник, в результате чего жили в дне сурка всё это время.
Анна сейчас находится в Эренделле, куда её переместила неизвестная для неё сила с острова вместе со всеми, кто там был, а вот в самом королевстве полярная ночь, освобожденная за шесть столетий память и одержимая духом прадеда сестра, жаждущая построить новое совершенное государство. У нас есть предыстория Эренделла, где объясняется, почему же люди так боялись магии на самом деле, откуда у Эльзы ледяная магия и сколько раз уже стирали всем память - прочесть.
Большая просьба не брать эту роль, чтобы через неделю исчезнуть в закате. На данный момент отыграна эренделльская сюжетная ветка, Эренделл и Элланор ушли, а Эльза снова стала живой. Профиль регистрировать не надо, передаётся тот, который уже зарегистрирован, но анкету надо будет написать свою.

0

57

Заявка от КАШНУРА

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/1002/h_1475439595_5751419_7b45e409db.gif
Keanu Reeves

Имя персонажа: Галахад, но на домашнем жаргоне именуется не иначе как Джон-младший (имя Кашнура в Сторибруке - Джон Милтон)
Сказка: «Халиф-аист»
Лояльность: назло злу

Общее описание:
«О, я от призраков — больна! — печалилась Шалот».
Очень кокетливо: от призраков дети не рождаются.
Элейна Шалот была озерной феей, предназначение которой состояло в том, чтобы никогда не покидать башню на острове в самом сердце водной глади и беречь очень редкие донные лилии от непрошеных гостей. Откровенно говоря, изначально Элейна была не в ладах с Голубой, за что та и отправила ее с глаз долой на этот скучнейший пост: лилии – это вам не зачарованный меч и не рубины с изумрудами, и никакие гости, ни прошеные, ни непрошеные, на них особенно и не зарились.
До тех пор, пока однажды в башню к скучающей Шалот не явился необыкновенно много и цветасто говорящий человек с Востока, который настолько запудрил ей мозг, что она отнюдь не сразу поняла, что он вовсе не мудрый звездочет, а откровенный темный колдун. Кашнур прожил на озере почти месяц, после чего исчез вместе с лилиями, зато взамен оставил другой подарочек. Элейну в священном негодовании лишили крыльев и оставили жить в той же башне, где через девять месяцев она родила сына, назвала его Галахад («сокол в бою») и стала растить его как свою месть всем мерзким темным тварям вроде его папаши.
Соколок вышел на славу – резкий, злой, полный нетерпимых принципов и социально неадаптированный. В тринадцать лет мать отдала его на воспитание клерикам, но, даже проведя в ордене много лет, любви товарищей он вызывать не начал. Охотником на нечисть Галахад стал прекрасным, одним из лучших; говорили, он словно знает, что сделает та или иная тварь.
Этому было простое объяснение. Кашнур, в очередном путешествии по Зачарованному Лесу случайно узнавший о существовании Галахада, ужасно обрадовался наследнику, ужасно расстроился, что наследник – клерик, и при трогательной встрече не преминул сообщить, что это кровь темного рода Кромахи дает ему преимущество перед врагами, и только дело времени, когда она возьмет свое полностью. Кашнур искренне хотел наладить отношения, но закономерно получил от сына лишь обещание привести клериков в Аграбу и лично совершить отцеубийство, если тот попадется ему еще раз.
Кашнур убрался, но слова его сбылись. Тщательно подавляемые способности к магии Галахада проявлялись всё явнее и всё менее красиво; открыто назвать его порождением зла коллеги не осмелились, но из Ордена попросили.
Уходя, Галахад очень сильно хлопнул дверью.
Некоторое время он провел на вольных хлебах, потом на тридцать лет погрузился в сон вместе со всем Митгардом, а совсем скоро после пробуждения получил от бывших собратьев весточку. Теперь он им, видите ли, понадобился, и его темное чутье - в первую очередь.

Планы на игру:
Если вы посмотрели в аватарку Кашнуру и увидели аллюзию на Адвоката Дьявола - ура. Если нет, не страшно, достаточно увидеть в заявке «я Джон Константин, ублюдок».
Галахад будет очень нужен в сюжете, где одним светом зло не победишь. Его ждет бывший коллега Реймонд и нуждающееся в хорошем экзорцизме королевство Сандиль во главе с королевой Элизой.
Кроме того, Кашнур возвращается в Зачарованный Лес из затянувшегося гостевания в Сторибруке и полон решимости продолжить драму отцов и детей.

0

58

Заявка от РУБИ ЛУКАС

https://38.media.tumblr.com/6ac5a9b56103495869f7acb5d0218958/tumblr_nr3hb4fcWF1rpf3pso8_r2_250.gif
Jeffrey Dean Morgan

Имя персонажа: Палач.
Сказка: Алиса в Стране чудес.
Лояльность: Нейтралитет.
Возможно, адекватное зло.

Общее описание:
В первоисточнике о Палаче благословенная пара строчек, что оставляет нам великий простор для полета мысли. Так что я перечислю только некоторые общеизвестные факты.
• Уроженец Страны Чудес. Что заставило тогда еще молодого парня пойти в ученики к палачу, а потом и самому занять при дворе эту должность, неизвестно. Но это точно был не садизм.
Вообще, представляя этого персонажа за работой, мы опирались на образ Тедди, созданный Оксаной Панкеевой в своем цикле «Хроники странного королевства». Это сочетание спокойствия, организованности и неторопливости, которые часто раздражают нервных работодателей. Это следование традициям своей школы, которую во время ученичества испытываешь на собственной шкуре, методичность и отсутствие как брезгливости, так и удовольствия от чужой боли. Что, впрочем, не отменяет некоторого раздолбайства, вроде игры в карты с «подопечными» под распитие спиртного. С другой стороны, никто от Палача еще не сбегал.
Поэтому, для ясности, будем называть Палача – Тедди, хотя это имя абсолютно заменяемо.
• С Червовой Королевой, под маской которой скрывалась небезызвестная Кора, вы не сработались. Как удалось выбраться из Страны Чудес? Хороший вопрос. Я бы поставила свою месячную зарплату на то, что без жертв не обошлось.
• Какое-то время работал по специальности при дворе короля Ротбарта в Митгарде. Его свержение палача не особо задело, но вот с пришедшим к власти королем Уильямом (и прячущимися под его мантией клериками) вы не сработались.
• Довольно много путешествовал по Зачарованному лесу. Иногда перебивался небольшими подработками, иногда работал по специальности, но вряд ли примкнул к какой-то фракции.
• После проклятья Злой королевы оказался в Сторибруке. Судя по всему, если Тедди и был злодеем, то каким-то слишком принципиальным, потому что никакого особо счастливого конца и горшочка с золотом он не получил.
• Вопрос с тем, чем же Тедди занимается в Сторибруке, оставляю на ваше усмотрение. Например, он может быть врачом. Что? С такими-то знаниями о строении человеческого организма! Может быть прямым конкурентом «у Бабули» и держать довольно-таки злачное местечко где подают не только пиво, но и весь ассортимент горячительного. Бита под стойкой к этой должности прилагается.
• Новый мир, такой отличный от сказок, Тедди нравится. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, давайте просто порадуемся горячей воде в кране и отсутствию навоза на улицах?

Планы на игру:
В целом, нам бы очень хотелось взрослого, слегка потрепанного жизнью, но не потерявшего к ней вкуса персонажа. У Тедди технический склад ума и окружающий мир он познает руками (и да, они-то у него растут из нужного места). Среди засилья особ королевской крови такой мужчина на вес золота.
Участие в сюжете может достать кого угодно, где угодно и когда угодно. У нас тут недавно артефакты разбежались. Как знать, может там и старый топор Тедди по работе соскучился? Да и вообще, Сторибрук– город интересный, а прошлое из Зачарованного леса не откажется быть обыгранным.
По традиции, тут требуется сказать о возможности романтической линии. Вы – чертовски привлекательны, я – девушка свободная. Но это ни в коем случае не цель написания этой заявки.  Для меня важнее интересные, дружеско-вражеские отношения, а что на них строится – это покажет уже игра.

0

59

Заявка от ДЖЕКА ФРОСТА

https://45.media.tumblr.com/a56cc890d3f9378dfc0b4ffd960e222f/tumblr_nvcdllZKuV1rob81ao5_r1_250.gif
Carey Mulligan

Имя персонажа: Ольин (Hollín) | Полин Вуд (Pauline Wood). Фамилия меняема, имена - нет
Сказка: Девочка со спичками
Лояльность: Добро

Общее описание:
Давным-давно, как и полагается во всякой порядочной сказке, был очень беспорядочный дух, то есть я, Джек Фрост. В тот период я ещё не был Хранителем Веселья, а всего лишь блуждал по миру, сея снег и шалости. Как-то в канун Рождества я особенно расстарался раскрасить все окна узорами, завалить всё снегом и хорошенько заморозить. Я улетел, потому что меня ничего не держало ни на одном месте, но здесь и началась новая сказка.
Жила-была девушка: уже вроде бы и не девочка, но ещё и не женщина, подросток. Она была сироткой, зарабатывавшей продажей спичек, но в тот вечер уже никто и не думал о подобных мелочах, все были заняты украшением ёлок, праздничным столом, теплым камином и подарками. А девочка сидела у холодной промерзлой стены дома и смотрела в окошко не счастливых и улыбающихся людей и очень сильно мерзла. Только она не роптала на судьбу и не завидовала тем, у кого всё было в отличие от неё, она просто пыталась согреться. Она жгла спички одну за другой, а на промерзших пальчиках оставалась сажа. Пламя дарило ей совсем немного тепла, но ещё она видела дивные вещи, которые вселяли в неё надежду, что однажды и у неё будет теплый дом, жареный гусь и красивая ёлка.
Утром девочку так и нашли: прислонившейся к холодной стене, в окружении обгорелых спичек с улыбкой на лице.
Но люди не знали, что история девочки со спичками на этом не закончилась. Её светлый дух преисполненный надеждой преобразился и вернулся в мир в качестве феи Ольин. Она не помнила ничего о своем прошлом, но старалась помогать людям и дарить надежду. Под началом Голубой феи она была хорошей и очень правильной в своей незамутненной вере в добро, истину и то, что у каждой сказки должен быть счастливый конец.
Судьба (читай: Луноликий) свела Ольин и Джека уже позже, но оба они не знали, что связаны друг с другом куда теснее, чем могло показаться. К тому моменту Джек уже был Хранителем и был, конечно, тот ещё повеса, но не настолько стихийным и не контролирующим свою жажду веселья.
Проклятье перенесло Ольин вместе с другими феями в Сторибрук, где она стала послушницей и отобрало крылья. Надеяться стало тяжелее, но её это не может сломить.
После ледяного проклятья в Сторибруке появляются Хранители Снов, в том числе и Джек, с которым фея давно не виделась.

Планы на игру:
Планов громадьё. Сразу скажу, что был отыгран эпизод, где Хранители и Полин спасали от Тени маленькую девочку. Тень нашептывала разные вещи всем им, но здесь впервые прозвучало, что Джек убил Ольин. В тот момент на это не было времени обратить внимание, однако Джек не забыл и узнает, что произошло, а это будет серьёзный слом для Хранителя.
Я хочу видеть на роли человека, которого привлечет не только возможность отыграть романтическую ветку, но и который будет нацелен на сюжетную игру, будет вести и развивать персонажа. От Ольин, в общем-то, зависит многое. Особенно то, как Фрост перенесет последствия своей рождественской шалости.
Ещё мы можем попробовать уговорить Луноликого и через какое-то время сделать Полин Хранителем.

0

60

http://i.imgur.com/WJCyfRa.png
Магия Севера отмечает свой второй день рождения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Once Upon A Time: The magic of the North


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно