ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Doctor Who: Night Terror


Doctor Who: Night Terror

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

АМС: River Song,Romana,Idris,Jack Harkness

http://sg.uploads.ru/xTy6S.png

0

31

0

32

я ищу брата-близнеца

http://savepic.net/8560265.gif

Yes I am weird, weird is good. Normal is overrated.©

ФИО
Томас Артур Вейн / Thomas Arthur Vein

Раса
человек

Возраст
25

Деятельность
оперативник ЮНИТа

Внешность
Aaron Taylor-Johnson

Общее описание
Краткая биография
* Старший брат-близнец Кэтрин Вейн: близнецы родились в Сан-Франциско, в семье врача Кристиана Вейна и его жены – журналистки Вероники Вейн;
* Когда Томасу и его сестре было 5 лет, их родители погибли при искусственно созданном землетрясении  – творения рук ученного, имя которого до сих пор не удается установить;
* После смерти родителей переехали в Шотландию к бабушке и дедушке по материнской линии, которые, к сожалению, погибли в автокатастрофе, когда близнецам было по 14 лет;
* Вместе с сестрой был завербован ЮНИТом в 16-ти летнем возрасте и после прохождения курса обучения в специализированном учебном заведении организации приступил к работе сначала в качестве научного сотрудника (является создателем большого количества оружия для оперативников), а затем и действующего оперативника в подразделении Маргарет Картер.

Характер
Томас - общительный и веселый молодой человек, который в отличие от своей младшей сестры достаточно легко находит общий язык с окружающими. Всегда концентрирует свое внимание на положительных сторонах сложившейся ситуации, и является неисправимым оптимистом, что, однако, отнюдь не делает его наивным. Когда нужно может быть жестким и чертовски серьезным. Всегда оберегает Кэтрин, для которой с самого детства был незаменимой поддержкой и опорой. Способен до конца и с завидным упрямством отстаивать свою точку зрения (чаще всего оказывается прав). Привык всегда просчитывать свои действия, что делает его отличным стратегом. Любитель адреналина, поэтому несмотря на всю свою любовь к науке, воспринимает оперативную работу, как подарок судьбы.

Дополнительно
*Томас - это Мэйбл Пайнс семьи Вейн;
*Переезд в Шотландию совершенно определенно дался близнецам нелегко, но Томас достаточно быстро смог прийти в себя, что нельзя сказать о Кэтрин: большую часть их детства Том провел защищая Кэт от нападок сверстников, и пусть у них и был ограниченный круг друзей, их все равно считали странными из-за их интеллектуальных способностей;
*Имеет две докторские степени (вам решать, какие именно);
*Обладает эйдетической памятью (другие особенности работы уникального мозга старшего Вейна на ваше усмотрение);
*Проницателен и наблюдателен, хорошо "читает" людей;
*Легко адаптируется к новой обстановке;
*Пользуется популярностью у женщин (потому что во-первых, посмотритенанегоонжекрасавчик, а во-вторых он без зазрения совести пользуется своим очарованием)
*Находится в отличной физической форме, умеет стрелять и хорошо водит машину.

Дополнительное "дополнительно"
персонаж по-настоящему классный, этот форум очешуителен, и я ждуждуждуждужду своего братишку! http://sl.uploads.im/ojzhw.gif

Заявка от Katherine Vein

0

33

я ищу старшую сестру, а по совместительству ту, что всегда сможет меня остановить

http://sf.uploads.ru/UjrDB.jpg

Ладно, слушай. Мы обе наговорили много такого, о чем ты еще пожалеешь. Но сейчас мы должны забыть про наши разногласия. ©

ФИО
Глэдос (Glados), Глэд

Раса
Человек

Возраст
28 лет (родилась в 26м веке)

Деятельность
Хакер, геймер

Внешность
Ruby Rose

Общее описание
Имя ей дано не просто так – я бы очень хотел, чтобы вы знали Глэдос из Портала. Пусть Вам будет не чужд этот троллинг, эта язвительность. Вот этот замечательный кусочек того, что в ней есть.

Итак, Глэдос – старшая сестра одного гениального хакера. Собственно, она сама гениальна и восхитительна, просто братец всегда был в каждой бочке затычка и лез вперед. Поэтому она и привыкла к странной смеси заботы (его же периодически надо останавливать и хорошенько вправлять мозги… словами, только словами – у нас уже есть тот, кто даст в лоб при нужде) и допущению того, что хоть она и старшая, главным всё равно всегда был Сай. Его проще поддержать, чем остановить, пока не стало слишком уж опасно.
Детство и семья ничего особого не представляло и роли в судьбе не сыграли. Родители были, но либо практически отсутствовали в жизни, либо рано умерли. Короче говоря, детишки с детства были предоставлены сами себе, и Сай привык, что сестра – единственное близкое существо, о котором всегда надо заботиться. До определенного момента.
В свои тринадцать Сай с головой проникся геймерством, поневоле втащив в это сестру. Глэдос была не в восторге, но брат почувствовал золотую жилу – это было интересно и вдруг им удастся так решить и финансовые проблемы.
В пятнадцать Сай, уже имея первые деньги, сделал первую аугментацию. Глэдос, хоть и не относившаяся к радикально настроенным против них, подобное не одобрила. Впрочем, конфликт скоро оказался отброшен – брат с упорством барана был готов перечислять преимущества.
Через год компания, которая потом позже станет практически семьей, сложилась волей одного случая. К ним с Саем во время соревнований прибился ещё один подросток. Залетев втроём на крупные неприятности, они были вынуждены затаиться. К сожалению, без денег особо на дно не заляжешь, поэтому брат попробовал решить проблему. Как уж придумал. Опасно, не очень законно, но свои плоды это принесло. И вроде как на этом они собирались распрощаться с Джасом, но… всё вышло не так. Всё вышло весело, интересно и многообещающе. Будущее, наконец, начало видеться в светлых тонах даже Глэдос. А Джаспер отлично вписался в их компанию: он тоже, как и брат, не чурался аугментаций и имел парочку, а ещё был засранцем, которого тоже нужно было осадить (хоть и не таким зарвавшимся). Но при всем при этом, сдерживать Сая вдвоём оказалось на порядок проще: Джас не конфликтовал за главенство в их маленькой компании, но при этом чуял неприятности и мог решить всё радикально.
Всё было так хорошо и замечательно ещё целых четыре года, прежде чем неприятности стали совсем крупными. Сай и тут принял решение сам и постарался защитить Глэд с Джасом. В итоге брат, как сквозь землю провалился. Глэдос была уверена, что брат обязан был оставить что-то, что она поймёт его логику, если постарается, в конце концов, они так долго работали вместе, жили вместе и знали друг друга от и до. Джаспер уже не был в этом так уверен, но продолжал работать с ней. Впрочем, они чаще все равно разделялись – Джас теперь начинал подрабатывал немного другой деятельностью, а Глэдос продолжала считать, что близка к разгадке.

На этом основная часть закончена, что из неё следовало бы ещё раз отметить отдельно:
- Глэдос противник аугментаций.
- «Глэдос тоже осталась ну в точности как всегда - четыре года не сделали ее менее язвой или менее умницей». Она человек проницательный, умный и, хоть и уступающий брату, но очень талантливый.
- Она язвительна и знает, как поставить человека на место. Знает, когда стоит быть резкой, а когда нет. Она старшая сестра и забота ей не чужда.

Пять лет без Сая, когда ребята были раскиданы кто куда, полностью на Ваше усмотрение, но свой вариант я предлагаю ниже. Хочу прямо специально подчеркнуть, что Глэдос замечательная и ни в коей мере не является «приложением» к Саю. Мы с Джасом с удовольствием сыграем флэшбеки и будущее, у меня на примете есть замечательный альт.

Дополнительно

Темы поста

Я просто хочу посмотреть, как вы видите это язвительное солнышко. Это может быть что-то из прошлого вроде реакции на аугментации брата, что-то из настоящего, будущего… любая ситуация. Опционально можем обсудить и подобрать

Собственно, ниже я предлагаю добавить Глэдос свою Челл. В конце концов, их тандем замечательный и неразрывный. Было бы здорово, если бы за эти четыре года она повстречала это чудесное солнышко и вытащила её.
Это можно оставить просто как вариант биографии, если Вы приходите одна (будем ждать Челл вместе). Или же придти с игроком и сразу иметь возможность играть парой персонажей.

я ищу (временно?)  молчаливый источник вечных неприятностей

http://s9.uploads.ru/8FIH7.jpg

Goodbye, my only friend. Oh, did you think I meant you? That would be funny if it weren't so sad.©

ФИО
Челл (Chell)

Раса
Человек (?)

Возраст
22 – 26 (?) (родилась в 26м веке)

Деятельность
Ранее подопытная, ныне на выбор игрока

Внешность
Rooney Mara

Общее описание
- Сирота. В детстве попала в Aperture Science, став подопытной вместе с другими такими же людьми, которых не стали бы искать. Со взрослыми оформляли фиктивный контракт, дети до совершеннолетий вроде как проходили там обучение. В итоге, многие не доживали до восемнадцати.
- Девочка умная, добрая, любопытная, несмотря ни на что. Пусть другого мира не знает, кроме лабораторий, но этих замечательных качеств не утратила. А ещё она храбрая, пусть это сразу и не бросается в глаза.
- Травмирована/была прооперирована вследствие чего нема. Можно при желании замутить эпизод с Глэдос и восстановить речь. Либо считать, что потом эту проблему решили. Либо не решили. На выбор игрока.

Глэдос проникла в Aperture по какой-то своей цели (работа, поиски брата, чья-то просьба – не важно) и совершенно не собиралась подбирать и спасать кого-то. На тот момент Челл уже прекрасно осознавала происходящее, была порядком напугана и планировала побег. Центр функционировал/был уже закрыт и там просто осталась автоматизированная часть, которая продолжала поддерживать испытуемых.
Проникнув туда, Глэдос нарвалась на Челл, которая едва не прибила её, посчитав одной из лаборантов. Так что, после всех приключений, они благополучно выбрались вдвоём. Челл впервые оказалась одна в большом-большом мире, а Глэдос при всем желании не могла её бросить чисто по-человечески, ко всему прочему она и симпатией успела проникнуться к этой девчонке (она же прекрасно знает, каково это заботиться о ком-то).

Дополнительно

Темы поста

Что-нибудь в первый раз: первый раз попробовал коктейль, в первый раз побывала на какой-то красивой планете (имеется в виду вместе с Глэдос). То, как она решилась на побег. Ну, и пусть по классике будет пост с другой ролевой, хотя больше хотелось бы увидеть персонажа.

Хочу вот эти вот чудесные отношения Челл с Глэдос. Что у вас будет конкретнее: романтик, дружба, сестринские отношения – всё на ваш выбор.

Заявка от Psi

0

34

Ищу Двенадцатого Доктора!
http://sj.uploads.im/NKLB7.png
DOCTOR WHO: NIGHT TERROR

Немного общей, полезной информации о форуме и персонаже:

1. Отрывок из актуального сюжета, который хочется (и получится, в силу обстоятельств с каноном) развивать именно с 12м Доктором:

Затишье продолжалось до 8 февраля 2016 года. Большая часть населения Земли вовсе ничего не заметила. У кого-то сосед стал называть собаку другой кличкой. У других супруги не помнили некоторые события из общей семейной истории. Это было странно, но... Это ведь бывает? Память подвела. Ничего странного. Абсолютно.
На самом же деле, несколько тысяч людей, случайно оказавшихся не в то время и не в том месте, стали жертвами общей аномалии. Их затянуло в параллельный мир, - и заменило двойниками. Действительно, почти во всех случаях различия были минимальными, и лишь в некоторых случаях люди заподозрили неладное.
А причиной всему оказался Галлифрей. Повелителям времени удалось вернуться в наш мир, но планета вовсе не оказалась на своём законном месте. Ради соблюдения безопасности, было принято решение надёжно вновь спрятать планету за щитами так, что никто не может ни найти её, ни тем более проникнуть сквозь защиту. Таймлорды как и встарь приняли позицию наблюдателей, оставаясь в стороне от всего.©
Сюжет

2. Из "официальной" акции:

Двенадцатый Доктор, который вовсе не Двенадцатый и не совсем Доктор, если верить списку лиц Ривер Сонг. Доктор, появившийся с нарушением всех правил регенерации. "Мистер Загадочность" с "боевыми бровями", путающий физрука с математиком, носящий белье с вопросительными знаками, побитые молью свитера и, кажется, спертый у Мастера плащ. Он часто отвлекается, имеет проблемы в общении и слишком часто не заботится о чувствах окружающих, то и дело приказывая им заткнуться или называя их мозгопудингами или чем-то в этом роде. Доктор, ищущий путь домой, а не несущий груз из миллионов оборвавшихся жизней, которые на самом деле спас. ©
Акция №1 Канон

3. Канон:

Мы всё больше отходим от того, что показано в сериале. Имеются некоторые расхождения в происходящем в Восьмом сезоне. Девятый же сезон мы вовсе учитываем лишь небольшими отрывками, по большей части переписанными под нужды форума и персонажей. Подробнее можно будет узнать в ЛС.

4. Политика форума:

Этот пункт здесь только ради того, чтоб Вы не пугались потом. Помимо стандартных правил "не выпадать без предупреждения", на Ночном Терроре администрация каждую неделю проверяет наличие игровых постов от всех активных профилей и кусается напоминает, что в первую очередь мы все пришли играть и развивать выбранных персонажей, а не просто любоваться на свои профили) Это не так страшно, как может показаться на первый взгляд, стоит только немного привыкнуть. Невероятного никто не потребует. Подробнее можно почитать в правилах форума.


А вот теперь, когда с формальностями окончено и здесь остались лишь самые достойные и терпеливые, давайте я Вам расскажу, зачем мне эта заявка и что же именно нас ждёт! Потому что впереди ожидает очень много любопытного, необычного и странного.

Стоит начать, пожалуй, с моего персонажа - Идрис. Она фактически лишь однажды появлялась в сериале в роли получившей тело ТАРДИС. Да, я играю ТАРДИС Доктора, синюю будку, Старушку, Секси, Покусательницу и Воровку. Впрочем, вопрос о том, кто же кого украл - ТАРДИС Доктора или наоборот - навсегда останется открыт.
Дело в том, что со своим персонажем я несколько отошла от канона. Или же, если выразиться иначе, дополнила его. Идрис в теле больше никогда не фигурировала в сериале, но это ведь не значит, что её вовсе не могло быть в этой чудесной истории. Так вот, Одиннадцатый Доктор создал для Идрис тело, имитирующее человеческое. Не буду надоедать техническими подробностями и прочими деталями. но персонаж получил возможность активно и независимо действовать. 
Мне очень и очень хотелось бы развивать персонажа дальше. Полностью привыкнуть и ужиться в теле Идрис удастся лишь во время Двенадцатого, и, так как персонаж очень тесно связан с Доктором, мне просто необходим активный игрок на эту роль.

Перейдём к отношениям. Здесь всё крайне непросто и не слишком сложно одновременно. Идрис всё та же ТАРДИС, доставляет Доктора туда, где ему нужно быть и не всегда туда, куда он хочет. Порой получает молотком/кулаком по консоли, за что Доктор рискует быть покусан. Она ему верна и, в некотором смысле, его любит (прошу, давайте только не переходить эту тонкую грань и не делать любовных отношений х)). Старушка сама ещё не совсем уверена, жива ли, или её эмоции - ошибка, хитрая имитация, возникшая из-за сбоя в матрице. Двенадцатый Доктор в этом вопросе ещё более скептичен, что является причиной конфликтов. Пусть он в глубине души и верит (хочет верить?), что его Идрис действительно живая.

У этих персонажей уже имеется определённая история. С прошлым игроком я завершила несколько эпизодов, которые очень и Очень хочется оставить в истории моего персонажа. Продолжить всю это историю с Вами. Так что попрошу быть морально готовым перенять кусочек "чужой" истории, на форуме это практикуется, никто не будет против (прошлый игрок одобрил и вопросов не возникнет, если не станете присваивать себе идеи/посты). Подробнее об этом тоже можно будет узнать в ЛС и обсудить детали. На будущее персонажей имеются некоторые, хм, назовём это идеями, ибо на полноценные планы пока не тянет. Ожидаются приключения во всём времени и пространстве, доля мрачностей, драма и много попыток укусить великие и ужасные брови Двенадцатого Доктора)

П.С. На форуме Двенадцатого жду не только я, есть ещё заявка среди "Нужных" от John Smith. Инициативные игроки без игры у нас никогда не остаются)

Пост за Идрис Двенадцатому:

Идрис не нравилось это место. Она не особо внимательно слушала рассказ Доктора, стоит это признать. Сам факт существования этой мастерской не был так уж плох, но... Таймлорд был прав. Кто-то набрался наглости и детально воссоздал помещение из чужих воспоминаний. Ладно, если бы просто из чужих... И то было не просто примитивной иллюзией, Доктор верно понял реакцию будки. Всё было настоящим. И это было невозможно. Некто, похищающий детей, создал это место буквально из пустоты, что, мягко выражаясь, тревожило ТАРДИС. Настолько, что та беспокойно озиралась по сторонам, безрезультатно пытаясь найти хоть что-то, что помогло бы объяснить происходящее. Может, дело было отчасти в том, что женщине где-то в глубине её механической души не очень-то и хотелось сталкиваться с виновником их с Доктором визита в это странное место.
Проще говоря, она испугалась. Чего именно - сама не понимала, вроде и не с такими странностями сталкивались. А если ТАРДИС испугалась, то это хоть что-то, да значит.
- Этого места здесь быть не должно, - попыталась выразить своё мнение Идрис, не найдя слов лучше. Наверное, Доктор понял, что она хотела высказать. Или нет. В любом случае, узнать этого было не дано - развести философские дебаты о том, насколько реальна видимая ими "реальность" помешали те, из-за кого всё это началось. Детишки.
Признаться честно, она растерялась. Из короткого разговора Доктора с компанией украденных детей выходило, что им тут нравится, и добровольно они домой не вернутся. И повелитель времени, судя по всему, практически не имеет шансов уговорить их мирным путём. А не мирным... Кажется, у местной охраны в запасе есть кое что значительно более опасное, чем сети. Так просто их не отпустят.
Выходит, ей придётся вмешаться. Ей! Будке-старушке со странностями, которая испытывает практически непреодолимые трудности в общении не только со взрослыми, но даже и с своим вором. А тут - дети. Но... Да. Он определённо что-то делал не так. Идрис была как минимум уверена, что не повторит его ошибки. Может и наделает других, только попробовать-то всё равно стоит. Пусть она их не понимает, они кажется ей странными просто до жути.
- Доктор, не мог бы ты перенастроить защитное поле? Не думаю, что нам позволят уйти так просто. И возвращайся сюда скорее, - тихо попросила она, с любопытством рассматривая место, где скрылся один из автоматонов.
- А знаете что? - заговорщическим шепотом начала женщина, подходя ближе к группке детей и хитро улыбаясь.
- Он просто вам завидует! У него нет столько игрушек, а собственные ему давным-давно надоели. Потому он такой строгий и вредный. Все взрослые такие.
Она была абсолютно уверена, что дети поняли её намерения. "Я-не-такая-как-все-взрослые-и-я-вас-понимаю". Таким трюком пытались пользоваться многие взрослые из их мира. Особенно часто учителя, те самые, которые в итоге оказываются ещё большими занудами, чем можно было себе представить. И чаще всего их попытки казаться ближе к детям выглядят нелепо. Но надо же было с чего-то начинать, верно? Дать Доктору время. Итак, Старушка вытащила откуда-то из под завалов небольшую ядовито-розовую табуретку, и уселась на неё с самым непринужденным видом.
- Давайте я расскажу вам кое-что. На самом деле, мы пришли вас спасать! Здесь полным-полно чудовищ. Вы ведь и сами их замечали? Только слишком боялись, чтоб рассмотреть получше. Или говорить о них.
Ей было почти стыдно. Она самым бессовестным образом играла на страхах, присущих практически всем детям. Темнота, жуткие монстры под кроватью... Особенно здесь, в этом полном волшебства и таинственных игрушек месте, где фантазия похищенных должна была разыграться не на шутку.
- Признайтесь. Ведь кто-то наблюдает из темноты. Кто-то порой стоит за спиной, когда отходишь от остальных. Стоит по ту сторону стеллажа, когда ищете новую игрушку.
Вот она, ещё одна причина, по которой Идрис попросила Доктора уйти. Она не хотела, чтоб он видел это. То, как она становится всё меньше похожа на обычного человека, и больше - на машину с точными расчётами, высчитывающую статистику вероятности. Её взгляд переходил от одного ребёнка к другому, замечая всё. Малейшие движения, сомнение и легкий испуг в глазах, недоверие, застывшее в их позах. Самое незначительное шевеление замечалось и тщательно анализировалось, позволяя Идрис оценить каждого из присутствующих. Они держались на расстоянии, но она заполучила их внимание, и намеревалась пользоваться этим.
От внимания будки не ускользнул и тот факт, что вокруг неё собралось уже шесть машин, призванных охранять добычу. Идрис покрутила в руке тот самый злополучный шарик, что привёл их туда. И не только их. По взглядам детей было понятно - они не в первый раз видят эту мини-планету.
- Нас действительно прислали ваши родители. Спасти вас. Мы не станем никого заставлять. Хотите оставаться - дело ваше! Вы имеете полное право решить самостоятельно. Но учтите, что мы больше не вернёмся. За вами больше никогда никто не придёт. Не отведёт домой, где горюют ваши отцы и плачут мамы. Вы никогда больше не увидите их, и...
- А с чего мы должны вам верить?
Произнёс это самый старший на вид парнишка. За ним Идрис немного не уследила, подмечая, как младшие потупили взгляд, а девочка сделала шаг навстречу, усердно пряча слёзы. Раньше им было весело, им было не до размышлений о грустном. А теперь пришла она и решила надавить на больное. Пусть и действовала пока больше наугад. Замечательно, просто замечательно.
Женщина улыбнулась задавшему вопрос, поднимая сферу выше, и легонько постучала по ней ногтем. Проецирующий иллюзии механизм активировался, сканируя окружающих. На этот раз он нацелился на саму Идрис, сохраняя образы из её разума, до которых смог дотянуться. Сама же она ничего не видела, хоть и было жутко интересно, какой иллюзией сфера попыталась бы обмануть ТАРДИС. А в остальном... Первый план провалился. Она рассчитывала, что, возможно, прибор показывает самое заветное желание. И после разговора у детей был шанс увидеть свои дома, семьи... Не сработало. Всё зря?.. Вот уж нет! Взглянув на Доктора, Идрис решилась сделать последнее, что может. Окончательно нарушить собственное обещание. Когда-то давно, получив это тело, она хотела быть настолько похожа на человека, насколько это вообще возможно. Теперь же было принято решение быть самой собой. В рамках необходимого воспользоваться возможностями, которые обеспечивает её состояние. Ей уже не было стыдно, даже не смотря на то, что теперь-то уж Доктор точно заметит, что она творит. И неизвестно, захочет ли это принимать. Может, даже остановит. Но что поделать? Во всяком случае, она ничего не испортит. Наверное.
- Верить? Вот уж не знаю. Но я вам кое что расскажу... А потом решите, верить мне или нет.
- Когда-то, давным-давно, жил один мальчик, - начала женщина тихим, вкрадчивым голосом, заставляя детей подойти ближе и прислушиваться. В то же время сфера у неё в руке поднялась в воздух, поблескивая тусклым белым светом, и начала покачиваться, подчиняясь разуму ТАРДИС, в который так неосторожно пыталась пробраться ранее. Идрис продолжила:
- Ему было скучно. Он думал, что это очень просто - взять и оставить всё, сбежать, и вечно развлекаться. Однажды он так и сделал. Убежал, уверенный, что теперь-то никто не посмеет поставить его в угол. Теперь его ждут одни лишь приключения. Он хотел стать героем... О, так оно и случилось, скажу я вам. Он отважно боролся с чудищами, спасая от них беззащитных, - едва заметно улыбаясь Доктору ожившая будка продолжала рассказывать детям сказку, в которой правды было больше, чем они могли себе представить. Тянулись минуты, всё вокруг затихло. Остался только небольшой участок, заваленный игрушками, среди которых стояли стражи-роботы, следящие, чтоб взрослые не навредили детям. А те подошли ближе, усаживаясь на пол вокруг странной женщины на розовой табуретке.
- Но однажды, когда прошло столько лет, сколько вы и вообразить себе не можете, он понял, что устал. Ему захотелось вернуться туда, где начался его бесконечно долгий путь. Домой. Только вот уже не смог.
Идрис щелкнула пальцами. Сфера упала на пол и укатилась под завал сломанных механизмов, а дети закрыли глаза, крепко засыпая. Старушка ждала, что вот-вот, в любое мгновение на них нападут. Игрушки оживут, станут монстрами, не желающими отпускать свою добычу. Вокруг было тихо.
- Он так и остался потерявшимся мальчишкой, которому просто очень хочется домой, - едва слышно закончила она, поднимаясь.
- Они будут считать, что всё это было сном. Помоги отнести их внутрь. И... Нет, даже не думай что-то говорить про всё, что случилось. Закусаю, - абсолютно серьёзно заявила Идрис, ткнув в Доктора пальцем, прежде чем осторожно поднять на руки маленькую девочку, которая заснула первой.
Скоро всё стало хорошо. Дети возвращены родителям - без объяснений, их просто оставили в их собственных спальнях, будто те никуда и не пропадали. Идрис подумала было, что неплохо бы вернуться в невозможную мастерскую и выяснить, кто за всем стоял, но той уже попросту не было на том месте, где ТАРДИС нашла её в первый раз. В итоге они с Доктором вернулись в тот дом, где поселились на время расследования. Кажется, там необходимо было сделать уборку. В смысле убрать все странности, которыми мистер и миссис Смит умудрились разжиться.
- Кажется, всё прошло не так уж плохо, а? - не смотря на нежелание обсуждать произошедшее, вдруг спросила Идрис.

0

35

0

36

0

37

Я ищу Создателя

http://savepic.ru/13428542.gif

«It Found A Voice... Now It Needs A Body»

ФИО
Софи Рэндел
(либо любое другое)

Раса
Человек (?)

Возраст
20-30

Деятельность
Учёный, специалист отдела робототехники и кибертехнологий, куратор Проекта-13

Внешность
Jessica Chastain
(либо на ваш выбор)

Общее описание

Казалось бы, все люди одинаковы: едят, размножаются и прямо-таки благоухают. Но вы, доктор, показались мне особенной с самой первой нашей встречи. Помните, как всё было в тот день? К вам доставили груду металлолома: расковырянный корпус, заржавелый внутренний каркас и мои мозги где-то вперемешку со всеми остальными запчастями. Любой бы другой лишь плюнул на эту груду хлама, но не вы, доктор. Вы смогли воссоздать меня заново, дать новую жизнь, позволили снова увидеть этот отвратный, но вместе с тем в чём-то определённо занятный и увлекательный мир. Так мы и начали свою роботу в Concordance Security Corporation (CSC). Я - в качестве инструмента в руках директоров, выполняя их корыстные цели и воплощая в реальность любые их алчные планы; а вы - как перспективный учёный, латающий меня после каждой боевой миссии. Пожалуй, мне следует сказать вам спасибо за всё, что вы делаете. Но, доктор, я на такое не способен. Как вы сами когда-то сказали: "я - моральный урод и бессердечная скотина". А данное определение моей личности идёт вразрез с выражением благодарности.

Дополнительно
Несколько отрывков из истории моего персонажа, которые помогут детальнее обрисовать ситуацию:

Детали

"...Пространственно-временной скачок со случайными координатами буквально бросил киборга на произвол судьбы, оставив его заживо гнить в галактической свалке на отшибе Вселенной. Наверное, никто бы о нём уже и не вспомнил, если бы какое-то время спустя команда мусорщиков не откопала в той дыре потенциально ценного киборга. Живая машина не имела никаких опознавательных черт, да и к тому времени от её личности остались лишь раздробленные кусочки и замысловатые пазлы, наряду с кучей протоколов безопасности и контуров боевого поведения, засевших глубоко в мозгу после кибер-преобразования.
Космический корабль мусорщиков держал курс на орбитальную станцию, принадлежавшую галактической компании-конгломерату в сфере военной промышленности под громким названием Concordance Security Corporation (CSC). Металлолом нужен был для производства новой партии оружия, а мусорщики продавали его за гроши. Их корабль состыковался со станции, но на борту заместо команды экипажа обнаружили лишь киборга. И тринадцать трупов.
Тогда киборга схватили и отправили на диагностику. По межгалактическим правилам его следовало списать из-за неисправности и отправить в утиль, но у алчной компании появились другие планы на машину, зловеще пронумерованной тринадцатым номером, а приставка «ТТ» появилась со слов самого киборга — именно так он себя и называл."
"ТТ-13 — киборг, с какой бы стороны на него не посмотреть. От личности выдающегося учёного под покровом цельнометаллической оболочки практически ничего не осталось, кроме функционирующего мозга, улучшенного, но вместе с тем и ограниченного кибернетическими имплантами. Он способен мыслить как человек, не лишён импровизации и волен поступать самым неординарным способом, однако же действовать как человек в полном смысле этого слова Тринадцатый не способен. Каждое его решение рационально, взвешенно и продуманно, логически обоснованно кроме случаев, когда киборг намеренно пытается ввести кого-то в заблуждение. Эмоции, чувства и привязанности, наряду с воспоминаниями о старой жизни, ему недоступны, покуда кибернетические ограничения выполняют свою функцию должным образом."
"В обычных же обстоятельствах, не стиснутый необходимостью кому-либо понравится, киборг-убийца может вести себя крайне агрессивно, саркастично и совершенно недоброжелательно. CSC устанавливало весьма изощрённые и колоритные шаблоны поведения для своего внештатного сотрудника. Даже к убийствам киборг относится с изрядной долей изобретательности и остроумия, и если можно назвать убийцу творческой личностью, то это именно тот диагноз."

Что касается всего того, что я жду от игры с Вами. Идеями и сюжетами готов обеспечить сразу же: тут вам и контракты на убийства, в которых, может, придётся поучаствовать; и необходимость контролировать слегка нестабильную личность киборга, и, в конце концов, придётся разоблачить и повоевать с CSC. А заодно помочь понять Тринадцатому, кто он вообще такой на самом деле. Однако, ограничивать вашего персонажа сугубо действиями и сюжетами, связанными с ТТ-13 и происходящими вдали от Земли (относительно далеко в будущем), я вовсе не намерен. У киборга есть манипулятор временной воронки - доставит куда только пожелаете, и, пожалуйста, развлекайтесь в своё удовольствие.
Как уже можно было заметить по заявке, допускаю любую Вашу фантазию в отношении данного персонажа: имя, внешность, ранняя история до встречи с киборгом - всё можно поменять.
Предварительные темы пробных постов (администрация вправе предложить другие, я же не против свободной темы на выбор самого претендента на роль):
- приём на роботу в военную компанию CSC на должность научного сотрудника,
- первая встреча с киборгом и старт "Проекта-13",
- первое путешествие во времени вместе с ТТ-13.

0

38

0

39

Ночной Террор ищет Докторов!

Присаживайся, я поведаю тебе историю, у которой нет конца, а начало потерялось где-то очень и очень далеко, историю о Докторе со множеством лиц и о тех, кто был рядом с ним на долгом пути. Здесь собраны все те, кто должны быть тебе знакомы, а по-простому  каноны. Все многочисленные лица галлифрейца и немногие спутники, побывавшие в ТАРДИС.

Внешности каноничны и изменению не подлежат. Возраст Докторов не везде идеально совпадает с противоречивым каноном, но представляет из себя логичный компромисс между множеством неточных данных.
Возраст спутников и спутниц указан с момента начала путешествий с Доктором (если известна) до настоящего времени в игре (2017 год). Возможны изменения в возрасте для удобства игры. Выбор, что для персонажа является его личным настоящим временем по хронологии, остаётся на усмотрение игрока.
* = персонаж недавно появился в сериале и его история ещё развивается; в акции возможны изменения.

http://s020.radikal.ru/i722/1704/87/6997ace15d43.jpg

Возраст:
0 - 450

Внешность:
William Hartnell

Первое воплощение Доктора самое ворчливое и, пожалуй, самое высокомерное, что отнюдь не мешает ему быть мудрым и добросердечным. Из-за старого тела он не любил применять силу для решения проблем, что, впрочем, не мешало ему с сомнительным для его внешнего возраста успехом применять технику рукопашного боя. Галлифреец в те времена был немного рассеянным, часто хмыкал, к людям младше него обращался как «юная леди»,  «мой мальчик» и дитя.

http://s020.radikal.ru/i717/1704/7c/76ab2b6ff8e5.jpg

Возраст:
450-500

Внешность:
Patrick Troughton


Когда Первый Доктор получил повреждения в битве с киберлюдьми, он регенерировал и стал Вторым Доктором,который за свой куда более весёлый и энергичный характер был прозван «Космическим бродягой». Подвижный, умный, и на несколько шагов опережающий врагов, время от времени он может быть самым настоящим интриганом, который не только манипулирует людьми для большей пользы, но действует как неуклюжий дурак, своим поведением вводя противников в заблуждение. Любимой и часто повторяемой фразой для него стала «Тетя милостивая!»

http://s56.radikal.ru/i154/1704/6a/e7959ef1d668.jpg

Возраст:
500-748

Внешность:
John Pertwee


Большую часть своей жизни Третий Доктор провел в изгнании на Земле, на которую он был сослан за нарушение политики невмешательства. Третий Доктор был учтивым, щеголеватым, технологически ориентированным и авторитетным человеком действия. Хотя Доктор и стал доверенным человеком у землян (благодаря сотрудничеству с ЮНИТом), он использовал малейший шанс, чтобы вернуться к звездам. Его смелость легко превращается  в сильное негодование. Его любимая фраза стала: «А теперь послушайте меня!». Это воплощение Доктора, очевидно, куда более смелое, чем два предыдущих, и первое действительно пытавшееся противостоять врагу физически, когда оба из его предыдущих воплощений попытались бы уклониться, бежать или вести переговоры, а не атаковать.

http://s019.radikal.ru/i620/1704/ad/7e2225bfe8ff.jpg

Возраст:
748-813

Внешность:
Tom Baker


Четвёртый Доктор стал самым ярким воплощением Доктора. Он всегда носит длинный разноцветный шарф, который, по его уверениям связала ему мадам Нострадамус. Он почти никогда не обращается за помощью к оружию, предпочитая разрешать проблемы «своими мозгами» и чувством юмора. Иногда проявляет рассеянность, но лишь для того, чтобы запутать своих врагов. Доктор этот выглядит немного неуклюжим и простоватый на первый взгляд, но он запросто может шокировать своих противников ловкостью и силой, но ему довольно часто отказывает дальновидность,  однако он быстро находит решение даже самой сложной проблемы. Любимой фразой Четвёртого Доктора был вопрос: «Хочешь мармеладку?»

http://s010.radikal.ru/i313/1704/27/5cbb21286b60.jpg

Возраст:
~ 816

Внешность:
Peter Davison


Пятый Доктор оказался одной из самых человечных и ранимых регенераций(если не самой). Он часто реагирует на ситуацию раньше, чем предпримет действия и открыто выразит надежду и страх своим спутникам. Во время своих путешествий он терял спутников (Адрик и Камелион) Эти потери заставили его серьёзней относиться к тем, кого он берет на борт ТАРДИС. Несмотря на своё молодое тело и любовь к крикету, он один из самых физически малоразвитых Докторов, поэтому он предпочитал использовать информацию и дипломатию в решении проблем. Пятый Доктор предпочитает надевать очки, когда рассматривает что-то. Человечность делала Доктора склонным к панике и иногда нерешительным. Пятый Доктор демонстрирует большое отвращение к насилию, а также боль и сострадание к другим. Его любимой присказкой стало: «Блестяще!»

http://s010.radikal.ru/i311/1704/5e/4ce4bf357b9d.jpg

Возраст:
~ 830

Внешность:
Colin Baker


Регенерация пятого Доктора в Шестого шла нестабильно, и он едва не задушил Пери Браун перед тем, как прийти в здравый рассудок. Шестой Доктор из-за этой регенерационной проблемы отличается очень непредсказуемым характером, иногда становясь даже раздражительным эгоистом. Его кричащий, аляповатый красочный наряд является отражением его непостоянности. Доктор этот зловещий и красноречивый, подвижный и остроумный. Иногда он склонен к фаталистическим мыслям. Он уверен в своих способностях и ненавидит дураков. Он демонстрирует большое самомнение. Но за своим высокомерием Доктор скрывает другие свои черты: доброту и чуткость, он способен на любые действия ради высшей цели, и когда эта цель появлялась, то даже его спутники не могли противостоять ему в его стремлении помочь любой ценой. Шестой Доктор отмечался своей любовью к кошкам. Он всегда носил на лацкане различные значки в виде кошек, объясняя это тем, что это сейчас модно на далекой планете.

http://s011.radikal.ru/i315/1704/d9/d107d0e3952d.jpg

Возраст:
~ 850

Внешность:
Sylvester McCoy


Происхождение Седьмого Доктора окутано некой тайной, известно лишь то, что он снова после регенерации получил травмы, ставшие причиной появления комичной личности, которая  стала своеобразной маской, скрывавшей его интеллект и мужество в борьбе против зла. Однако в дальнейшем он стал более тёмным персонажем и мастером манипуляции, который представлял сражение добра и зла как шахматную партию, а все люди вокруг него были пешками. Впрочем, шахматы он любил не только как стратегию, но и как игру.  Но, несмотря на свои действия манипулятора, Седьмой Доктор заботился о своих спутниках.

http://s014.radikal.ru/i328/1704/e6/5d055974d018.jpg

Возраст:
~ 870

Внешность:
Paul McGann


Восьмой Доктор стал прославленным склонностью к стимпанку, и соответствующим этому стилю нарядом викторианского джентльмена, а также способностью радоваться каждой мелочи и видеть во всём чудо. Ещё он известен тем, что впервые рискнул кого-то поцеловать, — явление, немыслимое в рамках старого сериала. Так же доподлинно известно, что именно эта инкарнация участвовала в войне Времени, что возможно послужило причиной его регенерации в Девятого. Этому Доктору досталась самая долгая и путаная жизнь: он регулярно полностью или частично терял память и бывал в мирах, где линейного времени не существует вовсе. Как именно эта жизнь закончилась, увы, неизвестно.

http://s020.radikal.ru/i704/1704/c7/4286a2b1b76b.jpg

Возраст:
~ 900

Внешность:
John Hurt


Доктор пытался стереть этого себя из истории, будто его и не было совсем. Не Доктор - воин, обрекший свой народ на погибель, активировавший Момент и оставшийся последним выжившим. Тот, кто прошагал всю Временную Войну, от которой его прежняя регенерация бежала до последнего, состарившийся с этой войной, и не видевший ни одного дня, когда с неба не падал огонь.  Он называл себя Воином, а те, кто сталкивался я ним в живую дали ему прозвание "Надвигающийся Шторм". Во время штурма Аркадии он выкрал самое опасное оружие, созданное галлифрейцами с твердым решением применить его, чтобы остановить бесконечные сражение, однако, он не знал, что Момент наделен сознанием, а Аркадия заморожена во времени с помощью технологий зайгонов.

http://s001.radikal.ru/i193/1704/f6/7ba7090d9d34.jpg

Возраст:
~ 904

Внешность:
Christopher Eccleston

Девятый Доктор это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами', Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.

http://s14.radikal.ru/i187/1704/3b/e9a002934020.jpg

Возраст:
~ 2000

Внешность:
Peter Capaldi

Двенадцатый Доктор, который вовсе не Двенадцатый и не совсем Доктор, если верить списку лиц Ривер Сонг. Доктор, появившийся с нарушением всех правил регенерации "мистер Загадочность" с "боевыми бровями", путающий физрука с математиком, носящий белье с вопросительными знаками, побитые молью свитера и, кажется, спертый у Мастера плащ. Он часто отвлекается, имеет проблемы в общении и слишком часто не заботится о чувствах окружающих, то и дело приказывая им заткнуться или называя их мозгопудингами или чем-то в этом роде. Доктор, ищущий путь домой, а не несущий груз из миллионов оборвавшихся жизней, которые на самом деле спас. *

0

40

Ночной Террор ищет Спутников и спутниц Доктора!

Внешности каноничны и изменению не подлежат. Возраст спутников и спутниц указан с момента начала путешествий с Доктором (если известна) до настоящего времени в игре (2017 год). Возможны изменения в возрасте для удобства игры. Выбор, что для персонажа является его личным настоящим временем по хронологии, остаётся на усмотрение игрока.
* = персонаж недавно появился в сериале и его история ещё развивается; в акции возможны изменения.

http://s016.radikal.ru/i335/1704/47/def3685e34fc.jpg

Elisabeth Sladen

~25-70

История Сары Джейн началась в 70-х годах, когда начались её путешествия с Доктором. Сара встречалась с ним много много раз за свою долгую жизнь - сначала в молодости с Третьей регенерацией. Во время путешествий она становится свидетельницей регенерации в Четвертого, а спустя годы встретила Десятого, когда они с Розой разбирались со странностями в школе. Она даже присутствовала на фальшивых похоронах Одиннадцатого, так что эксцентричной журналистке вполне есть чем похвастаться.

http://s019.radikal.ru/i600/1704/6d/c6c0175a96f3.jpg

Freema Agyeman

~22-31

Марта Джонс - Женщина, обошедшая Землю. Встреча Марты с Доктором произошла в 2008 году. Тогда девушка работала в Королевском госпитале Надежды в Лондоне, который "космическая полиция" - джудуны - перенесли на Луну, чтобы найти пришельца среди людей. Марте пришлось помочь Доктору, ведь подозрение пало на него. Позже именно Марте пришлось спасти Доктора от Мастера, но после тех событий девушка решила прекратить путешествия с Доктором. Впрочем, и вдалеке от приключений она не осталась, пойдя работать в ЮНИТ и сотрудничая с Торчвудом-3.

http://s013.radikal.ru/i325/1704/ae/e0a29bf688de.jpg

Karen Gillan

~21-?

Амелия Понд - шотландская девочка из маленькой деревушки по имени Лидворт. Первая встреча "девочки, которая ждала" с её "Доктором в лохмотьях", которую она запомнила, произошла в далёком 1996 году. Тогда только регенерировавший Одиннадцатый Доктор буквально свалился девочке на голову, став её личным чудом, которого она потом будет ждать долгие годы. Он пообещал вернуться через несколько минут, но исчез практически на десятилетие, сам того не заметив. В 2010 году она собиралась выйти замуж за своего давнего друга - Рори Уильямса, но накануне свадьбы сбежала путешествовать с Доктором, который, в свою очередь, позже пригласил в путешествие и самого Рори. Так началась история Амелии и Рори Уильямс, или же просто Пондов. Их приключения с Доктором закончились, когда плачущий ангел, создав фиксированную точку во времени, перенёс их в прошлое, где они прожили долгую жизнь вместе и умерли до 2012 года.

http://i045.radikal.ru/1704/dc/df8e9df06c51.jpg

Arthur Darvill

~21-?

Когда-то друг детства Амелии, ставший позже её мужем и спутником Доктора. Так же известен как мистер Понд, отец Ривер Сонг или Последний Центурион. Был убил и поглощен трещиной в пространстве и времени, после чего про него забыли все, включая Амелию, и только лишь Доктор помнил о нём. Позже сознание Нестин, стремясь заключить Доктора в Пандорике, "воскрешает" Рори - образы центурионов были взяты из сознания Эми, и в их число случайно попал мистер Уильямс. Таким он пробыл две тысячи лет, охраняя Пандорику с запертой в ней Амелией - это бы единственный способ спасти девушку после того, как Рори, оказавшись не в силах сопротивляться Нестин, выстрелил в неё.

http://s019.radikal.ru/i619/1704/18/c0b0c41b302e.jpg

Jenna Coleman

~23-27

"Невозможная девушка" и преподавательница литературы в Коал-Хилл. Так вышло, что Доктор встречал Клару много раз за свою жизнь, но никогда не замечал. Не саму её, конечно, а лишь её копии, разбросанные по его временной линии с единственной целью - спасти Доктора, направить его туда, куда нужно, восстановить целостность событий. Клара Освальд шагнула во временной поток Доктора, когда Великий Разум заманил Одиннадцатого Доктора на Трензалор, где расположена его могила, и попытался разрушить временной поток повелителя времени. Таймлорду удалось спасти пожертвовавшую собой девушку. Позже именно Клара сквозь трещину на Трензалоре попросила Галлифрей помочь Доктору; она была первой, кого он увидел после регенерации нового цикла, став Двенадцатым.

http://s019.radikal.ru/i618/1704/58/3d57f7a657ea.jpg

Matt Lucas

~35-40

Человек 54 века. Был нанят Ривер Сонг, чтобы найти хирурга, способного "помочь" её мужу - королю Гидрофлаксу. Когда Ривер удалось с помощью Доктора украсть голову короля, его механическое тело, по совместительству телохранитель тирана, вышло из под контроля и нашло себе новую голову - голову Нардола, - чтобы добраться до короля. Когда всё завершилось, Нардол и вторая голова, Рамон, остались частью тела киборга и работали в ресторане на Дариллиуме, где Доктор в последний раз провёл время с Ривер Сонг. После всего, Доктор возвратил Нардолу его "прошлое" (но уже механическое) тело и тот по просьбе Ривер Сонг стал его спутником, помощником и тем, кто напоминает Доктору о его обещании. *

http://s014.radikal.ru/i328/1704/d6/1bcb9418f269.jpg

Pearl Mackie

~21

Девушка работает в столовой в St Luke's University, где долгое время Двенадцатый Доктор читает лекции. Их посещают все, кто только может - в том числе те, кто не являются студентами, как Билл. Но именно её приметил Доктор, предложив стать её персональным учителем. Билл часто улыбается, особенно когда сталкивается с новой сложной задачей, а не хмурится, как большинство студентов. Она умеет задавать правильные вопросы, очевидные и настолько житейские, что порой сам Доктор о них не задумывается. После их первого путешествия, Доктор собирался стереть ей память о произошедшем, но девушка уговорила его передумать и оставить ей память о самом - и единственном - удивительном приключении в её жизни. Только вот вскоре оно перестало быть "единственным"... *

0

41

0

42

я ищу выжившего младшего брата

http://sh.uploads.ru/iIgGj.jpg

Panic! At the Disco - Hallelujah.mp3

ФИО
Tony Tyler | Тони Тайлер

Раса
человек

Возраст
21-22 года

Деятельность
студент

Внешность
Douglas Booth (обсуждаемо, но если возьмете его - залюблю отдельно)

Общее описание
Тони родился в параллельной вселенной у Джекки и Пита Тайлер, но, к сожалению, под их крылом прожил лишь до 5 полных лет. Тот мир, что был родным для них с Питом, оказался под угрозой исчезновения и полного уничтожения и Торчвуду было необходимо найти способ покинуть его и переместить как можно больше людей на другую Землю. К сожалению, устройство для перехода, собранное Джоном Смитом, было крайне нестабильно, и ушедших первыми Розу и Джона разбросало по разным временным потокам, в итоге доставив на Землю, но на разных её временных отметках. Тошико вовсе не пережила переход. Когда через какое-то время вестей от ушедших не последовало, Пит экстренно вызвал Джекки с маленьким Тони и отправил вслед за Розой и остальными, успел ли он сам покинуть тот мир до разрушения пока никто не знает.
Тони отбросило слишком далеко - в 2005-ый. При нём тогда было свидетельство о рождении, лондонское, но датируемое ещё не наступившим 2009-м годом, что незамедлительно привлекло внимание ЮНИТа, ведь документ точно был подлинником, а не чьей-то шуткой. Однако имена родителей вписанные в документ, были лишь парой распространенных на британских островах имен, найти их обладателей оказалось невозможной задачей. В итоге парня определили в детский дом при правительстве и довольно скоро его забрала под своё крыло женатая пара, работающие в ЮНИТ - Чарли и Софи Джонсон. Таким образом за ним довольно долго присматривали и со стороны особых ведомств и служб.

Дополнительно
Как сложилась твоя жизнь после дня усыновления - решать тебе. Одно только условие - в настоящий момент ты заканчиваешь университет и постоянно влипаешь в какие-то истории. Насчет характера тоже особых условий нет, но раз вырос в семье практически военных, это наверняка наложило свой отпечаток. Но может и нет.)
С Розой нам обязательно нужно будет их примерить. Может они найдут его с Доктором в недалеком прошлом, можно столкнуть в настоящем, когда Тони уже взрослый и многое понимает. По всем вопросам с гостевую или лс)
Пост можно с любой ролевой за любую роль.

заявка от Rose Tyler

0

43

0

44

http://s019.radikal.ru/i604/1707/2c/78a415816667.png

http://sh.uploads.ru/C0DRo.png

Акция №1 Канон;
Тони Тайлер;

http://sg.uploads.ru/3ZucH.png

не спи агент, замерзнешь:
Jack Harkness, Marianne Root, John Hart, Neive Black.

хорошо забытое старое:
Rose Tyler, Donna Noble.

оn the edge of a revolution:
Mortimus, Evelyn Kendal, Siriana.

похищение невест:
Amy Pond, Jack Harkess.

вихрь времени:
Talia Morgan, Tigra.

staub und schatten sind wir:
Rose Tyler, Idris.

in a matter of speaking:
Maccon Ward (Sebastian Shaw), Peter Carlisle.

люди = сырьё?
Rose Tyler, Jack Harkness.

радость от придурковатости:
John Hart, Neive Black.

оn the Edge of Reality:
Edmund Tate, Graham Black.

sleepy Cat:
The Master, 11th Doctor (12th Doctor), Beatrice Carroll.

till death us do part:
Siriana, Raymond.

дикий, дикий запад:
Mortimus, Marianne Root, Katherine Vein.

message man:
Graham Black, Neive Black.

nightmares & hunters:
Jessica Hill, Martin.

как снег на голову:
Evelyn Kendal, John Hart.

miss me?
Jack Harkness, Jessica Hill.

слон, далеки и чёрная дыра:
12th Doctor (The Doctor), Idris.

ветра Хумгата:
Raymond, Siriana.

the Scorpion and the Frog:
Edmunt Tatel (Dalek Inquisitor Genera), Caan the Abomination (Alex White)

любовь со вкусом голубики:
Graham Black (10th Doctor), 10th Doctor (The Master).

падая на землю, словно пепел:
10th Doctor (The Master), Graham Black (T.A.R.D.I.S. 45).

I'll stay the same under gray skies:
10th Doctor (The Master), Graham Black (T.A.R.D.I.S. 45).

Ch. 5 "Miss Me?"
Graham Black (Hatter), Neive Black (Mad March Hare).

Написано новых постов: 149

http://sh.uploads.ru/kSyMh.png

http://s02.radikal.ru/i175/1701/a5/e1c909e2f54e.png

Больше всех постов за июнь написал: Jack Harkness (10);
Лучшие игроки июня: Katherine Vein; Idris; Siriana; Jack Harkness; Neive Black;
Авторы лучших постов июня: 10th Doctor; Idris; The Master; Martin; Jack Harkness;

http://savepic.org/6980779m.png
Amy Pond; 12th Doctor; Graham Black; Jessica Hill;
http://sg.uploads.ru/7ITZQ.png
10th Doctor; Talia Morgan; Raymond;
http://sh.uploads.ru/InGWe.png

Угадайка!

Мафия Х: Город Грехов

Парные танцы.

Выбор Розы Тайлер!

0

45

0

46

я ищу брата

https://68.media.tumblr.com/6be77d97c64d0c66408c606a95bc5e1a/tumblr_opzijpYV3v1qa71fyo1_500.gif

The only thing we have to fear is fear itself. ©

ФИО
Роджер

Раса
Морок

Возраст
900+

Деятельность
-

Внешность
Tom Ellis

Общее описание
Добро пожаловать в заявку-больше-изнутри! Под каждым спойлером ниже спрятано очень много важной и интересной информации. Не проходим мимо, читаем! Рекомендую начать с третьего пункта, продолжить первым и закончить вторым. Тайми-вайми и всё такое.

1.

[о расе. очень много важного текста]

- Он - морок. Они так же известны как мара, кошмары. У них давно уже нет родной планеты, а родители морока бросают дитя на обитаемой планете, как кукушки. Ребёнок там учится выживать, адаптироваться, притворяться своим среди жителей мира, вместе с тем учась от них питаться. Питаются мара чужим страхом и испугом. Впрочем, подойдёт любой испуг, им самим не всегда нужно быть его причиной. Так вот, подрастающий кошмар адаптируется. Его образ мышления, восприятие мира, мораль, характер - всё зависит от первой планеты! Если там нет разделения на мужчин и женщин, весьма вероятно, что кошмар в дальнейшем будет воспринимать себя существом бесполым. По крайней мере до тех пор, пока не увидит и не поймёт, что можно иначе. И так далее. Думаю, принцип тут понятен: Мартин и Роджер изначально родом с разных планет и им совершенно необязательно быть похожими в чём либо, кроме физических, так сказать, потребностей и особенностей.
- Кошмары способны проникать в разум своих жертв, манипулировать их восприятием. Заставить видеть, слышать и чувствовать то, чего нет. Лепить иллюзии, которые может видеть как один, так и многие существа вокруг. Технику, вроде камер наблюдения, этим не обмануть. На каждую иллюзию тратятся силы, которые можно заполучить обратно, если удастся как следует напугать жертву.
- Мара может насильно, без иллюзий заставить существо чувствовать вспышку страха. Может вытянуть из жертвы весь страх до капли, лишая на некоторое время существо возможности чувствовать даже лёгкую тревогу. Способ грубый, требует много сил, и польза от него не всегда есть: это как с голоду обожраться чем-нибудь жирным, острым. Вроде кайф, но потом очень, очень дурно и тошно. Однако сгодится, если нужно быстро получить много сил.
- Морок способен насильно погрузить жертву в сон. Кошмарный, предпочтительно, но в теории можно в любой. Зациклить сновидение, не давая жертве проснуться.
- Страхом можно убить, если напугать достаточно сильно. При смерти от страха мара получает наибольшее количество питательной энергии.
- Так же они способны изменять свой облик (не иллюзорно, а физически, но удобнее всего комбинировать оба способа), что по совместительству позволяет, например, заживлять раны - та же манипуляция с положением и структурой клеток тела. Сил на это тратится значительно больше, чем на иллюзии, так что часто перевоплощаться не выгодно. Чем сильнее изменения, тем сложнее и дольше процесс. Сделать с собой можно практически что угодно, но, например, быстро изменить массу тела не удастся - кошмар по размерам всегда примерно одинаков.

настоящий облик (вырезка из поста)

Кости с хрустом перестраивались, новые конечности медленно – и довольно болезненно, что уж скрывать, – растягивали кожу, разрывали мышцы, пробивая себе путь наружу и образуя нечто пока совершенно непонятного вида. Это походило на обращение оборотня в дешевых ужастиках; морок действительно едва не взвыл от всепоглощающей боли, и, пожалуй, первого в своей сознательной жизни приступа настоящего страха, от которого дыхание перехватило восторгом – до чего восхитительное чувство по сравнению со всем остальным! Так что Мартину было чем заняться, пока его безвольное тело швыряло по консольной. В конце концов, непонятную груду плоти, недавно бывшей Мартином, в последний раз бросило на пол.
Он не рисковал шевелиться ещё несколько мгновений. Именно столько времени ему потребовалось, чтобы понять, что всё не так. Он привык к изменениям, проворачивая свои фокусы с перевоплощениями быстро, легко и безболезненно. Со временем привык только лишь подгонять внешний вид под привычную и удобную структуру клеток, немного переделывая себя под потребности жизни на планете, куда его занесло. Сейчас он был другой. Каждой клеткой тела.
Хуже всего была беспомощность. Он не мог обуздать изменения, как и не мог обратить их вспять. Почему-то ему пришло в голову, что теперь всё, он навсегда застрянет в таком виде. Память услужливо подсказала, что такое с его сородичами случиться может, если насильно заставлять их тела меняться. И это плохо. Потому что застрявший в одном облике становится слаб и уязвим, и изменить это уже никак нельзя.
Он плохо соображал, что делает. Организм требовал страха – терпкого и липкого, как свежая кровь. А можно и крови заодно. Существо поднялось на ноги и распрямилось, хрустнув ещё несколькими вставшими на место позвонками. По-совиному круглая голова на длинной, тонкой шее сделала почти полный оборот. Он чувствовал мир иначе, видел иначе. Две пары больших глаз – вторая пара глаз была почти вдвое меньше и пряталась позади острых, топырящихся в стороны ушей, – синхронно моргнули, привыкая к свету. Зрачки стянулись в тонкие вертикальные полоски, и теперь почти весь глаз занимала тёмно-синяя радужка, посреди которой переливались едва заметные всплески всех мыслимых и немыслимых цветов, среди которых регулярно появлялись белые, будто светящиеся точки. Как мара выяснил позже, зрачками он мог сфокусироваться на любом объекте, а эти точки сохраняли общую картинку в памяти, позволяя позже рассмотреть все подробности, даже если раньше что-то было упущено из виду. Картинка, правда, была не такой чёткой, как обычно, зато цветов и оттенков прибавилось. Морок опустил взгляд на своё тело и обнаружил, что его очертания сложно разглядеть даже ему самому. Светло-серебристая, голая кожа слабо отражала свет, размывая контуры фигуры и сглаживая движения, а в нескольких местах едва ли не служила мутным зеркалом. Он сжал и разжал длинные пальцы всех четырёх рук, выгнутых в локтях под неестественным для гуманоида углом, с удовлетворением отмечая их силу и ловкость. Ноги хоть и были такие же тощие и сильные, но он пока не был уверен, хватит ли у него сейчас сил сделать хотя бы шаг. Ничего, скоро узнает. Сначала надо узнать, что ещё у него есть. В частности, сейчас его больше всего интересовали покрытые тонким слоем вязкой слизи когти на каждом из шести пальцев каждой руки, которые казались неплохим оружием, особенно если прибавить к ним ряды острых зубов во рту, обрамляемом тонкими губами.
Вместе с новыми ощущениями его захлестнула иллюзия своего превосходства над противником – или противниками, в этом случае? – но ему хватило благоразумия вовремя остановиться. Он ещё не окреп, это тело ему чужое, нового вокруг слишком много. Прямо здесь и сейчас бросаться на Доктора, а после и на Призрака, которого уже некому будет защищать – так себе идея. Глаза «расцветки космоса» злобно сверкнули, после чего Мартин рывком распахнул дверь ТАРДИС и выскочил наружу, скрываясь в улицах городка.
За последующие несколько часов он узнал достаточно много. Например, в таком виде ему проще даётся пролезать в разум окружающих, что поначалу было непривычно до дискомфорта, ведь он то и дело случайно забирался в головы прохожих, едва на них посмотрев. А вот они его предпочитали не замечать... Видели, обходили стороной, вздрагивали при приближении расплывчатого пятна, но кроме того, их ничуть не заботил факт существования чего-то странного по соседству с ними. А ещё Мартин наконец понял, почему его так часто тянуло на планеты с летающими жителями – у него самого за спиной обнаружилась пара крыльев, покрытых едва заметно проступающим узором явно не естественного происхождения, но откуда он взялся, пока оставалось загадкой. Может, ответ найдётся в его памяти, которую он намеревался получить себе не позже, чем ближайшей ночью.
Фонари на улицах уже собирали вокруг себя ночных бабочек, звонко бьющихся о горячее стекло ламп, когда Кошмар, медленно прогуливаясь, огибал квартал за кварталом, приближаясь обратно к будке Доктора. Удивительно, но его слабое свечение не привлекло внимание ни одной летучей твари.



- Дабы обратиться, например, в человека, кошмару нужен образец и, что более важно, нужно забраться в разум образца. Покопаться в мозге и понять, как именно работает тело. Иначе может получиться внешне похожая, но довольно жалкая копия.
- Кошмары могут жить очень долго. Убить его можно, разрушив мозг любым способом. Сжечь, взорвать, придумайте сами ещё способы. Другое дело, что мозг он может поместить куда угодно. Обезвредить можно, парализовав нервную систему и перегрузив её, например, электричеством. Яд тоже сойдёт.
- Мара обладают врождённой, наследственной памятью о своём виде в общих чертах. Они имеют представление о том, как им питаться, чего избегать для выживания, знают о сроках жизни сородичей, о размножении. Большинство знаний обычно недоступны и активируются, когда нужны.
- Естественная смерть наступает в возрасте около 1000-1500 лет. Морок постепенно перестаёт насыщаться страхом, теряет силы и вскоре умирает от старости. В очень редких случаях, если ему удаётся "отожраться" как следует перед смертью, он впадает в спячку и потом возвращается к жизни, перетерпев некоторые изменения. Например, обычно кошмар не испытывает эмоций. Вообще. Почти. Он может притворяться, может разумом понимать, какое чувство должен испытывать и ловко его имитировать - даже немного обмануть себя. После перерождения же появляются настоящие эмоции, по меньшей мере "базовый" набор: злость, радость, привязанность, страх.
- Морок не может вторгнуться в разум другого морока, не может показывать иллюзии. Так же способности воздействовать на разум весьма зависят от жертвы: с людьми, например, всё просто, но страх их слаб и не особо питателен. В сознание повелителя времени вторгнуться сложнее, но их страх более питателен. Есть виды, на которых воздействовать вовсе не получается. Есть технологии, позволяющие закрыть разум от воздействия морока.
- Если каким-либо способом насильно заставить морока изменять внешний облик, он может навсегда застрять в одном виде и сойти с ума, забыв свою личность.
- Не могут, физически не могут врать. Не могут нарушать обещание - оно для кошмаров создаёт некую ментальную связь и разрушить её можно разве что смертью одной из сторон. Сделка с мороком - почти как сделка с дьяволом.

2.

[о Мартине и его истории. немного меньше текста.]

- Мартин вырос на планете Медуз. Которые Горгоны. С ними жить сложно, но можно, если не смотреть на них. К тому же твари довольно неразговорчивы, так что Мартину первые пару десятков лет пришлось жить, полагаясь практически только на нюх и слух. В итоге он натворил бед и сбежал подальше с планеты, будучи ещё подростком, учась питаться и охотиться.
- В силу "воспитания", Мартин не добр и не зол. Он рационален. Не особо разговорчив, предпочитает общаться мысленно.
- Примерно 600 лет назад Мартин потерял память и недавно вернул её лишь частично. Не помнил даже свой родной облик. И тем более до сих пор не помнит про брата! Тот период жизни для него одна сплошная тайна.
- Мартин умирал и перерождался, так что теперь довольно эмоционален. Он так и не понял толком, что и как произошло.
- Готов продать душу за сладости и кофе.
- В конце сентября 2015 года оказался на Земле, откуда сначала не мог выбраться, а теперь уже не хочет. Тут есть кофе, фильмы ужасов и сюда летят Медузы, мир захватывать! Он просто не может такое пропустить. К слову, события сюжетные, так что у Роджера есть неплохой шанс вляпаться во все события за компанию с братцем.

3.
[о Роджере]
- Роджером я его, конечно, просто так обозвал. Имя может быть любым, просто в рамках заявки без него совсем никак не обойтись, сами понимаете.
- Он старший/младший братец Мартина. Не родной. Наверное. Родителей они не знают и не встречали. Повстречать другого морока вообще редкость, но им повезло. Оба были ещё молоды и горячи, когда столкнулись на одной далёкой планете. Принюхались, поняли что одинаковы. Заодно поцапались, пытаясь питаться друг другом - не вышло, конечно, но показали себя во всей красе. И отправились вместе пугать жителей Вселенной.
- Характер Роджера прописывать не стану. Каким бы он ни был, пусть он будет живой! С привычками, пусть даже вредными. Мимика, жесты, харизма! Оживи его мелочами, о игрок, прошу.
- Роджер и Мартин могут быть как очень похожи, так и совершенно разными во всём, включая их настоящую внешность. В целом её не изменить, а вот цвет глаз, окраска кожи и прочее весьма индивидуально. Да и не только внешне: поведение и привычки могут быть совершенно иными. Он, например, может быть не в меру болтлив, в то время как Мартин скорее молчун. Он может быть добряком или стать настоящим злом. Они не виделись минимум шестьсот лет! После такого срока они могут вовсе не узнать друг друга. Точнее, узнать-то они узнают, но на деле будут уже совершенно не теми дружными братцами, какими были раньше.

Дополнительно
- Внешность менять очень нежелательно, очень уж подходит образ. В теории, мара может принять любой облик, но будет логичнее и удобнее ограничиться одной (максимум двумя) внешностями на постоянной основе. Разумеется, для пребывания на Земле. На других планетах, если занесёт, выглядеть можно как угодно. Одно "НО" - прошу, давайте без рисованных аватарок на постоянной основе (что в принципе запрещено правилами форума, да), найди либо подходящую графику из кинематографа, либо в нужных эпизодах делайте словесное описание, нося в профиле при этом основную внешность/пользуйтесь сменой имиджа.
- Я люблю подробные анкеты с кучей интересных, пусть и необязательных деталей, которые оживляют текст и персонажа. Не ленись потом и в постах акцентировать внимание на чём-нибудь любопытном, это же так круто!
- Я понимаю, что перспектива играть по неканоничной, прописанной заказчиком расе со всеми тонкостями и подробностями может показаться пугающей. Однако не бойся (не верю, что это говорю, ужас какой). Я совершенно нестрашный Кошмар! Не буду проверять каждый пост на допустимость. Но заранее проведу воспитательную беседу, так и знай. Тебе понравится, братец! В целом... Достаточно в общих чертах знать о возможностях, ограничениях, потребностях и слабостях этого вида. Многие детали при обсуждении мы сможем индивидуально подогнать под твоё желание, благо обстановка позволяет некую вольность. Ведь "братца" могло занести в детстве куда угодно, а цивилизация планеты, где он рос, очень повлияла на Роджера (см. выше).
- Со своей стороны обещаю если не скорость игры, то стабильность и ответственность. Требую того же: соблюдай правила, предупреждай об отсутствии, активничай в меру сил.
- Минимум парой эпизодов обещаю обеспечить, на дальнейшей совместной игре не настаиваю, как пойдёт.
- Готов завалить графикой, если нужно.
- Не имею ничего против, если персонаж в итоге выйдет немного похожим на Люцифера из одноимённого сериала, внешность к этому очень располагает, да и в целом Люська крут! Однако давайте оставаться при этом в реалиях Доктора Кто, да и неплохо бы привнести в образ что-то уникальное и своё.
- Приди, братец!
- Темы для поста выдам индивидуально после обсуждения персонажа и анкеты - обязательно приди ко мне поболтать в ЛС!

заявка Кошмара

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Doctor Who: Night Terror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно