ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » JAZZ NOTES: beautiful life


JAZZ NOTES: beautiful life

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i11.pixs.ru/storage/6/9/1/reklama2pn_2295568_18581691.png

0

2

оригинал Еженедельных новостей

http://i11.pixs.ru/storage/8/8/3/ezhenedeln_5164958_18754883.png
НАШИ АКТИВИСТЫ:
Jane Nordstrom John Sanders Heinrich Richter Erik Marlow

http://i11.pixs.ru/storage/7/7/2/psd25byrav_5506171_18606772.png
Вот и прошла незаметно целая неделя. Нет, ну вы можете себе представить, что мы уже как неделю открыто принимаем игроков и потихоньку пишем сюжет собственного мира, так сильно похожего на реальный. При этом, совершенно не зная его доподлинно - не живя в нем. Правда ведь, каждому из нас, он кажется разным?
Последние семь дней порадовали нас множественным пополнением в составе - в нашей команде появилось аж 9 игроков, и мне очень хочется надеяться, что это не предел - что дальше заинтересованные будут так же приходить в наш дом и оставлять тут свою душу в формате постов, графики и прочего. Потому как я, уж точно, хочу вложить в проект себя всю - без остатка.
Немного статистики:
За неделю мы успели открыть 5 эпизодов;
Из которых закрылся уже 1 эпизод;
Написанных постов уже 35;
Да мы просто молодцы! Ну согласитесь - очень неплохо для начала. Я довольно улыбаюсь за кадром и хочу видеть активность. Хочу видеть больше активности! В этом плане я ненасытна, ребята [тихо рассмеялась]. А вообще хотела сказать Вам всем спасибо за то, что выбрали именно наш проект. За то, что увидели в нас потенциал и искру, которая заставила остаться, а не закрыть страницу, что бы потом и не вспомнить, что такие мы существуем.
Пробежимся немного по эпизодам. Что же интересного произошло за эту неделю? Что такого случилось в Нью-Йорке и за его пределами, что просто непременно должно быть достоянием нашей общественности? Ну во-первых хочу сказать огромное спасибо Джейн и Джону за великолепно отыгранный эпизод. Они не только быстро пишут, они делают это мастерски. Читать этих ребят - одно удовольствие. Спасибо, дорогие.
Хочется верить, что ваше прикрытие не распадется и вам удастся обвести вокруг пальца меня и Шона, что бы сблизиться. Но как уже и говорилось - данное мероприятие потребует максимум нервных клеток и усилий. Мы читаем Вас и очень ждем новый эпизод. А так же, на будущее, помним про поход в театр.
Самое яркое появление, думаю, без сомнения, вышло у нашей мамочки Луизы Мортон. Вот кого я так сильно ждала и кто услышал мой зов и молитвы. Она явилась как снег на голову и сразу запела своим чарующим, мелодичным голосом. А скоро запоет еще громче, ведь у меня будет для нее предложение, от которого зрачки в глазах могут превратиться в долларовые знаки. Держись, мамочка, мы сделаем из тебя знаменитость!
Не замеченными мной остались и остальные эпизоды, в которых я принимала непосредственное участие. Хочу сказать спасибо нашему офицеру, Эрику Марлоу и доктору Герниху Рихтеру за прекрасные эпизоды и скорые ответы. Я давно не играла с таким удовольствием. Спасибо.
Очень надеюсь, что мы будем продолжать в том же духе и эпизодов будет открываться и закрываться все больше. Хочется, что бы вы не просто писали посты, а по-настоящему получали удовольствие от игры. А мы с Шоном обязательно будем делать для этого все возможное.
Ваша Хелен Джонсон ♥

http://i10.pixs.ru/storage/2/2/7/6654png_8381371_18632227.png
Многоуважаемые игроки и дорогие гости, мы, честно говоря, даже и ожидать не могли такого колоссального интереса к нашему проекту, который вы оказали. За это я благодарю вас от всей своей распростертой души! Гостей же, в свою очередь, призываю скорейшим образом придерживать внешности и регистрироваться, так как нам всего неделя, а мы уже продвинулись вперед - у нас 7 новых игроков, которых мы оба с большим удовольствием читаем. Уверен, что среди гостей тоже есть талантливые, активные игроки, которые до сих пор не могут решиться нажать кнопку "Регистрация"! Поверьте мне, что, если тематика кричит о "коронах", у нас оных нет. Мы - весьма необычная администрация, старающаяся всеми силами помогать нашим игрокам и играть вместе с ними, всем месте получать удовольствие от совместно продуманных сюжетов. Присоединяйтесь! Не стесняйтесь!
Спешу напомнить и о том, что у нас, ребята, в городе проходит парад, который просто не может не затронуть всех и каждого. Это действо проходит и в реальности, и как раз 1920-ый - первый год проведения данного мероприятия в Нью-Йорке! Так давайте же перенесемся в это крайне праздное время и поучаствуем в массовом квесте. К тому же с его помощью можно очень не плохо заработать, выполняя различные интересные задания в своих постах! Торопитесь зарабатывать доллары, господа! Шон не дремлет; он днями и ночами сидит и прорабатывает О, Великую Систему Экономики нашего с вами Нью-Йорка!
Кстати, о заработках. Из более активных можно напомнить и о первом на нашем форуме конкурсе танцев, в котором я, к сожалению, не могу принять участие, так как Киану Ривз танцевать, как оказалось, не любит, но я, в свою очередь, призываю потратить пару минут на поиск чего-нибудь этакого, дабы мы хотя бы могли представить, как Вы двигаетесь во время танцев в том же Cotton Club. Текст текстом, но человек любит глазами, согласитесь?)
Топы теперь тоже дают возможность положить не малую сумму себе в карман, так что можно уже начинать считать все свои плюшки, суммировать и отписываться об этом в Банке.
А, что касается пассивных, то мы наконец-то проработали систему зарплат, посему спешите скорее в биржу труда регистрироваться в качестве работника в городе. Вам достаточно отписаться там один раз и, каждый месяц, с момента принятия анкеты, на Ваш счет будет поступать определенная сумма!
И напоследок хочу еще напомнить о не так давно запустившихся 5-ти вечерах, в которых уже во всю идет выбор жертвы! Кто станет следующим?..
А пока любуемся нашими активистами и новыми игроками! Так же регистрируемся, пишем анкеты и вливаемся без проблем в наш дружный коллектив, который, как раз таки, не напрягает, как на большинстве топовых ролевых, а создает вокруг Вас больше домашнюю, уютную обстановку. После нас Вы будете чувствовать себя отдохнувшим, и никак иначе!



http://i11.pixs.ru/storage/9/6/1/nashepopol_8541916_18754961.png
Scarlett Uno, 31 y.o. Jane Nordstrom, 25 y.o. Louise Morton, 40 y.o. Erik Marlow, 24 y.o. John Sanders, 30 y.o." Heinrich A.Richter, 35 y.o. Betty Lasswell, 25 y.o.

Отредактировано Cortexiphan (2015-09-14 15:07:32)

0

3

Мне очень нужна мама

https://austenprose.files.wordpress.com/2011/01/downton-abbey-cora-the-duchess-of-grantham1-x-200.jpg?w=640
elizabeth mcgovern

Virginia Johnson
Верджиния Джонсон - смене не подлежит

- место рождения: Америка, Нью-Йорк;
- дата рождения: 17 сентября 1866 год;
- полных лет: 54 года;
- место работы: официально не работает, считается председателем клуба благородных девиц, а так же вхожа в высший свет, где имеет достаточно прочную положительную репутацию. Занимается делами благотворительного фонда имени Адама Джонсона - покойного супруга;
- место проживания: Америка, Нью-Йорк, о.Манхеттен;
- семейное положение: вдова;

▼▼▼▼▼▼▼▼
Как их исправлять и что исправлять — правописание, пунктуацию или одиночество, сквозящее между строк?
▲▲▲▲▲▲▲▲

- Родилась в 1866 году в Нью-Йорке в семье французов Элоизы и Пьера Бланшар, которые перебрались за океан, как и все, в поисках лучшей жизни;
- Ходила в обычную школу, высшего образования не получила, так как закончила пансион, воспитывающий благородных девиц. Но со знаниями, полученными там, вполне могла работать гувернанткой или няней. Только этого не требовалось. Твой отец сорвал куш на приисках когда тебе исполнилось шестнадцать и семья больше ни в чем не нуждалась. Вы смогли перебраться в дом получше и нанять себе прислугу. В одночасье, из белого сброда и эмигрантов вы превратились в значимых людей, которых стали приглашать в свет.
- Твой дебют на балу случился в восемнадцать. И ты с успехом покорила местную публику, приписав к этому сердце одного презентабельного джентльмена. Имя которому Адам Джонсон.
- Спустя год вы сыграли пышную свадьбу и ты стала Верджинией Джонсон. Твоей матери было жаль выпускать тебя из родного дома, но она прекрасно  понимала, что не сможет держать тебя при себе вечность.
- В 23 у тебя рождаются двойняшки Скарлетт и Хелен Джонсон. Милые девочки, которые были такими похожими и разными одновременно. Хелен - спокойная и степенная. Она всегда слушала и умела понимать. Никогда не перечила и делала так, как велено. Она с легкостью принимала все твои наставления, но все таки немного побаивалась. Твоя, порой, чрезмерная холодность отпугивала ее, поэтому полюбился ей больше отец. Скарлетт - полная противоположность. Настоящий ураган. Иногда неуправляемая, дерзкая, она всегда норовила вырваться из-под контроля и высказать свое мнение.
- Девочки росли, ты занимала все более устойчивое положение в обществе, на званых вечерах, которые устраивала ты с Адамом появлялся даже мэр города. Это было для тебя настоящей честью.
- Когда Хелен исполнилось 18 она влюбилась в Эллиота Хэмминга - он был на добрый десяток лет ее старше и появился в Нью-Йорке из Англии, где занимался торговлей - имел четыре судна и возил из Индии, Китая и Японии товары для местных торговцев. Его бизнес процветал и ходили слухи, что у мужчины был титул. Отговорить Хелен от брака оказалось бесполезной затеей. Она души не чаяла в Эллиоте и ничего не хотела слышать. Такое увлечение сестры злило Скарлетт. Имея в багаже небольшой секрет, касаемо Эллиота, она покидает дом, не в силах мириться с происходящим.
- Скарлетт ты не видела вплоть до 1920 года (и узнаешь о том, что она в стране только в игре).
- В феврале 1919 умирает Адам, твой супруг - сердечный приступ. Никто не был в этому готов, но Бог берет свое.
- Хелен убивается из-за смерти отца. Его младший брат Энох Джонсон (казначей города Нью-Йорк) берет частично покровительство над семьей, что бы не оставлять вас, женщин, в одиночестве. 
- После смерти Адама ты и Хелен унаследовали состояние, которое тот сумел нажить за годы работы. При жизни, Адаму удалось добиться успеха в строительном деле - он застроил почти весь Манхеттен, а перед смертью перебрался в Гарлем. Компания держится на плаву, ее делами занимается доверенное лицо отца. Вы получаете дивиденды и возможность вставь во главе фирмы.
- У тебя есть личный секретарь-индус, мистер Амонджит.
- Ты ненавидишь нашу экономку миссис Бостон, но Хелен не позволяет ее уволить, потому что таковым было желание отца. К тому же она прекрасно справляется со своими обязанностями. Но из-за личной неприязни в доме частенько выходят ссоры.

▼▼▼▼▼▼▼▼

Хочу видеть ответственного, постоянного игрока, который знает что делать с персонажем и готов его развивать. У меня есть море идей на эпизоды и много желания все это воплотить в жизнь...;
Не требую от вас супер-пупер активности. Три поста в неделю меня более чем устроят. Если будет больше - я только рада;
Не берите роль на время - это разобьет мне сердце. Так же как и когда придерживают роль, когда не собираются писать анкету;
Я пишу посты от 3000 до 8000 символов, в зависимости от игрока и от темпа игры. Сейчас, правда все больше в среднем выходит 5000. Пишу быстро, без задержек (но как и у всех бывают завалы, так что заранее предупреждаю во избежание казусов);
В остальном - пишите мне в ЛС, или гостевую;
Всех благ.

пример  вашего поста

пост тут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » JAZZ NOTES: beautiful life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно