ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Laguna Beach


Laguna Beach

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://savepic.net/6149177.gif

0

2

Активно ищется любимая родительница.

Кого я ищу: Мы тут подумали, и я понял, что действительно хочу к мамочке. И плевать, что уже давно вырос, плевать, что маменькиным сынком никогда и не был. Ведь мама - это уют, тепло и любовь, причем обоюдная любовь. Хелена, приходи ко мне, я тебя обожаю.
Как ее зовут: Хелена Эрерро / Helena Herrero (я даже имя готов пока обсудить, ага)
Сколько лет: от 52 и старше, я мальчик взрослый, да и Хелена не девочка была, когда защищала в Мадридском университете свои научные работы.
Как она выглядит: Все обсуждаемо, но хотелось бы что-то знойное и испанское, прям как я.
Предлагаю Maribel Verdú
http://dl.ziza.es/upload/image/062013/18/Post_55/Post_55_fot_(8).jpg
Что я знаю о том, кого ищу:
Ты родилась в Испании, в Мадриде, там росла, ходила в школу и в институт, там вышла замуж, родила меня, защитила какие-то свои ученые степени в области экспресс определения наркотических веществ, и развелась. Такая вот жизнь в одном городе, пусть и чудесном, видимо надоела. Бунт это был или что-то еще, об этом знаешь только ты. Но спустя всего лишь пару недель после развода, ты объявляешь нашей шумной родне, что приняла приглашение калифорнийского департамента полиции поработать у них. Я до сих пор помню тот гвалт, что подняли бабка и ее сестры. В тот же день мы переехали в гостиницу, чтоб не слушать все это, а я впервые поел вне дома, и мне не понравилось, но не говорить же любимой мамочке, что мне как и бабушке, кажется, что твое решение - глупость несусветная. Я же кабальеро и должен поддерживать свою прекрасную донну, ты всегда так говорила.
Перелет до Лос-Анжелеса, поездка с каким-то постоянно курящим в окно мужиком, кажется, твоим начальником, до Лагуна Бич и попытки осознать себя американцами…
Ты пропадаешь у себя в лаборатории. Я после школы с рюкзаком чешу к тебе на работу, чтобы тоже что-то ковырять в фарфоровой посудке и ждать, когда мы отправимся ужинать. Типичное американское счастье с гамбургерами по вечерам и киношкой субботним вечером. Мы оба старались быть семьей, и вроде удавалось, раз до сих пор ты мне так дорога. Нет, трепали, конечно, нервишки друг другу, но ты всегда была моей донной, а я твоим рыцарем. А потом я вырос, а ты вместо того, что б завести себе кошку, или рыбок, которые бы ждали дома, вдруг поняла, жизнь то не закончилась, есть еще работа, замечательная и на самом деле любима, есть отражение в зеркале, очень даже ничего и завела себе любовницу. Мне, правда, сложно относиться к ней серьезно, молоденькая красотка все равно кажется дурью какой-то. Нет, я не против однополых отношений, сам грешен, но разница в возрасте же…
Черт, в этом месте мне положено нервно и напряженно волосы взлохматить и стушеваться, ибо обсуждать с родительницей ее любовницу - штука невероятно неловкая. А вот фиг там. Я просто не буду это обсуждать, как и навязывать образ самой подруги, что поселилась у тебя. Просто обещаю, что помогу ее найти, если вы не придете вместе.
Ссылка на мою анкету: твой кабальеро.
Связь со мной: ЛС, гостевая, ICQ 633454272.
Что готов обсудить и позволить изменить, а что категорически не должно меняться?
Знаешь, готов поправить собственное био, даже если ты вдруг окажешься ни фига не мамой, а папой. Главное: мы приехали с тобой из Испании вдвоем и действительно любим друг друга.

0

3

http://savepic.net/6149177.gif

0

4

http://savepic.net/6148757.jpg

ТИХУАНА
Ведущая преступная группировка Мексики. Действует на северо-западе страны и является крупнейшим поставщиком кокаина из Мексики в США. Тихуанский картель имеет в своем подчинении около 1000 бойцов.В настоящее время картель возглавляет Луис Фернандо Санчес Арельяно. Влияние: Нижняя Калифорния.

ЛА ФАМИЛИЯ
Лидер картеля и один из его основателей Насарио Морено Гонсалес, известный как Эль Мас Локо (испанский: «Самый сумасшедший»), проповедовал «божественное» право организации устранить своих врагов и выступал против того, чтобы подчиненные ему наркоторговцы и наемные убийцы сами принимали наркотики...

0

5

http://savepic.net/6148757.jpg

ТИХУАНА
Ведущая преступная группировка Мексики. Действует на северо-западе страны и является крупнейшим поставщиком кокаина из Мексики в США. Тихуанский картель имеет в своем подчинении около 1000 бойцов.В настоящее время картель возглавляет Луис Фернандо Санчес Арельяно. Влияние: Нижняя Калифорния.

ЛА ФАМИЛИЯ
Лидер картеля и один из его основателей Насарио Морено Гонсалес, известный как Эль Мас Локо (испанский: «Самый сумасшедший»), проповедовал «божественное» право организации устранить своих врагов и выступал против того, чтобы подчиненные ему наркоторговцы и наемные убийцы сами принимали наркотики...

0

6

Вилли ищет супругу!
Кого я ищу: Супругу, мать моих детей (которых тут уже даже не одна!), бабушку моего внука (который тут тоже присутствует). Вообще, нас тут несколько, желающих ее видеть.)
Как ее/его зовут:
Эммануэль МакЛахлан
Сколько лет:
48-50, дама в возрасте, да.
Как она/он выглядит:
Варианта два, но если не устроят - все обсуждаемо.

Кристин Скотт Томас

http://www.kievrus.com.ua/images/actors_photos/k/13397/large/kristin-scott-thomas-13397-photo-large-4.jpg

Элизабет Макговерн

http://i1.dailyrecord.co.uk/incoming/article2095409.ece/alternates/s615/JS22145333.jpg

Что я знаю о том, кого ищу:
Эммануэль имеет французские корни, по молодости была подающей надежды певичкой. Во время Эдинбургского фестиваля в, вы не поверите, Эдинбурге по случайному знакомству со случайным же шотландским Вилли залетела, карьера тут же пошла под откос. После рождения дочери некоторое время жила с родителями, но то ли сама решила сбежать в большую жизнь, то ли надеялась сплавить ребенка, то ли еще какой таракан в голове взбунтовался - в итоге объявилась в жизни Вилли снова. А дальше уже свадьба, прибавление в семействе на еще двоих детей и переезд в Америку. Вообще, все есть у меня в анкете (и, ну да, там довольно много информации), детали какие-то хотелось бы уточнять уже с возможным игроком.
Ссылка на мою анкету:
Собственно, как я писал выше, нас несколько. Так что, даю ссылки сразу на всех членов семьи)
Муж
Средняя дочь
Младшая дочь
Внук
Связь со мной:
Гостевая, ЛС, оттуда - мессенджеры (предпочтительнее скайп, вконтакты-фейсбуки - не вариант вообще)
Что готова/готов обсудить и позволить изменить, а что категорически не должно меняться?
Опционально многое, кроме того, что уже упоминалось по анкетам.)

0

7

http://savepic.net/6216981.jpg

0

8

http://savepic.net/6148757.jpg

ТИХУАНА
Ведущая преступная группировка Мексики. Действует на северо-западе страны и является крупнейшим поставщиком кокаина из Мексики в США. Тихуанский картель имеет в своем подчинении около 1000 бойцов.В настоящее время картель возглавляет Луис Фернандо Санчес Арельяно. Влияние: Нижняя Калифорния.

ЛА ФАМИЛИЯ
Лидер картеля и один из его основателей Насарио Морено Гонсалес, известный как Эль Мас Локо (испанский: «Самый сумасшедший»), проповедовал «божественное» право организации устранить своих врагов и выступал против того, чтобы подчиненные ему наркоторговцы и наемные убийцы сами принимали наркотики...

0

9

http://savepic.net/6159596.png

Имя, Фамилия: Хавьер Руис Асуэла/Javier Ruiz Azuela
Возраст: 38 лет
Профессия: наркоторговец
Внешность: Pedro Pascal

Кратко о персонаже: Родился Хавьер в Морелии, штат Мичоакан, где до него в семье уже имелось трое пацанов, да и последним не стал. Именно с подачи старших братьев уже лет с десяти он начал угонять машины, а лет с двенадцати шантажировать соседей, требуя платы, чтобы автомобиль оставался там же, где его припарковали вечером. Попадание в тюрьму для кого-то из братьев Асуэла было делом времени, и в этом вопросе Хавьеру подфартило – сели двое старших, а сам он после окончания средней школы ушел в Мексиканскую армию. Через пару лет освободившиеся из тюрьмы братья, которые обзавелись новыми знакомыми, предложили другой способ обогащения – наркобизнес. Хавьеру отводилась роль вербовщика, с чем на службе он отлично справлялся. Ла-Фамилии требовались новые бойцы, и он их доставал.
С тех славных насыщенных деньков прошло полтора десятка лет, из пятых братьев Асуэла осталось всего трое, а Хавьер уже обзавелся собственным домом в несколько этажей недалеко от Энсенады и округом в США, поставки через который теперь курирует. Его не интересует розница и сеть дилеров, он отвечает только за крупные перевозки. На его руках кровь десятков людей, включая американских полицейских и мексиканских чиновников. Хавьера это не беспокоит. Как и любой в Ла-Фамилии, он каждое воскресенье посещает католическую церковь, разве что в исповедальне его не застать.

0

10

http://savepic.net/6277463.jpg

Мексиканские наркокартели существуют уже несколько десятилетий, и уже с 1970-х годов имеет место содействие их деятельности со стороны некоторых государственных структур Мексики. В настоящее время Мексика является основным иностранным поставщиком каннабиса, кокаина и метамфетамина в США, а мексиканские наркокартели доминируют на оптовом незаконном рынке наркотиков в США.
Соединенные Штаты — главный источник оружия, задействованного в разборках наркокартелей в Мексике. В отдельных районах Мексики наркокартели накопили оружие армейского образца, имеют в своем штате бывших сотрудников специальных вооруженных сил, проводят активную контрразведку, имеют пособников среди властей и армию рядовых из числа бедных молодых людей, стремящихся присоединиться к ним.
Против наркокартелей выступает полиция, вооруженные силы Мексики и антинаркотическая служба DEA США.http://savepic.net/6261079.png

В честь наступающего Нового Года на Лагуне стартует специальная акция для всех будущих бандитов и убийц!
Упрощенный прием обеспечен!*

Шаблон упрощенного приема:

1. Имя и фамилия:
Здесь же сокращение имени и прозвища, если есть.
2. Возраст:
День, месяц и год.
3. Профессия, род деятельности:
Иерархию картелей можно посмотреть ниже.
4. Внешность:
Пишем носителя внешности на латинице и картинку под кат.
- рост
- цвет глаз
- особые приметы (если есть)
5. Биография:
- место рождения
- родственники (родители, дети, братья и сестры)
Если таковых не имеется, можно поставить прочерк.
- пробный пост (под кат)
Тему пробного поста можно запросить у администрации. Вы также можете оставить пост с другой ролевой, за любого из ваших персонажей.
6. Откуда узнали о Лагуне?
7. Ключ:
8. Связь с вами:

Код:
[b]1. Имя и фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Профессия, род деятельности:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[i]- рост:[/i]
[i]- цвет глаз:[/i]
[i]- особые приметы:[/i]
[b]5. Биография:[/b]
[i]- место рождения:[/i]
[i]- родственники:[/i]
[spoiler="[i]- пробный пост[/i]"]Ваш пост.[/spoiler]
[b]6. Откуда узнали о Лагуне?[/b]
[b]7. Ключ:[/b]
[b]8. Связь с вами:[/b]

*
-АМС с удовольствием помогут вам с выбором персонажа:
Макс - 616512143
Алекс - 633454272
- на Лагуне существуют акции на участников картелей, также проходящие по упрощенному шаблону:
Тихуанский картель
Ла Фамилия
Мы будем рады видеть вас!

0

11

ПОИСК НУЖНЫХ ОТ НАШИХ ИГРОКОВ

Тот, кто считает, что иметь близнеца – круто, не представляет, что это такое, когда тебя постоянно путают с другим, когда за косяки брата тебе сначала достается, а потом, когда выясняется все, в оправдание достается невнятное: «Ну, ты меня извини. Погорячился». Хорошо, что хоть домашние никогда не пытались сделать их еще более похожими, чем они были, не рядили в одинаковые шмотки, повязывая разноцветные ленточки-маркеры, правда, и при этом их умудрялись путать. Вот только все это было в детстве.

http://savepic.net/6280326.jpg
Я ищу моих сыновей. Да, да именно моих. Вы всегда были Арельяно, не зная даже имени собственного отца. Я не посчитала нужным рассказать вам хоть что-то о втором родителе. Искал ли его кто-то из вас? Понятия не имею. Я, со своей стороны, сделала все, чтобы не нашли, это своеобразная такая материнская забота. Да и вообще, вам что мало меня и ваших дядюшек, что не давали почувствовать себя безотцовщиной?
Как ее/его зовут:
Христиан и Феликс Арельяно.
Сколько лет:
По 26 лет.
Как она/он выглядит:
Xavier Samuel

Что я знаю о том, кого ищу:

Феликс Арельяно
В роде деятельности Феликс не ограничен, но это должно быть что-то под стать его характеру.
Когда парни выросли и перебесились, собственную схожесть они стали воспринимать куда проще, даже Феликс, резкий и бешеный, что никогда не пытался сдержать свой сумасшедший темперамент. Именно из-за сложного характера парень несколько раз вылетал из колледжа, куда семейство снова и снова пристраивало его, не помогали даже сумасшедшие деньги. Он единственный из Арельяно, что так и не получил высшего образования, зато нахватался начальных знаний во многих сферах деятельности и считает себя вполне состоявшимся универсалом.
Разные города и разные колледжи, между которыми Феликс мотался до прошлого года, явно отпечатались на мировосприятии непутевого Арельяно, которому просто не сидится на одном месте. Его уже просто тянет к смене домов, подружек и любимых ресторанчиков, стоит столкнуться с первыми трудностями или скандалом, которые Феликс умеет создавать на пустом месте. Он нетерпим, резок, жесток и по-своему истеричен, и вот последнее то и сказывается довольно негативно на работе, к которой парня наконец приобщили.

Христиан Арельяно
Адвокат, владелец собственной юридической конторы в Санта-Ане, что специализируется на помощи в уголовных делах и разборках с DEA.
Самого Христиана и в детстве то все эти сложности вокруг их похожести раздражали, особенно то, как воспринимал ее Феликс. Смысл настолько циклиться на внешности и том, насколько ты не похож на кого-то, если ощущаешь себя мужиком? А ведь это именно ему чаще всего доставалось за выходки близнеца.
Христиан ничуть не менее страстен, вот только в отличие от брата, он умеет считать до десяти перед тем, как срываться в по-мексикански громкую заварушку, да и после того, как  получит желаемое, не хранит бережно в памяти инцидент, не припоминает его снова и снова в течение долгих лет. Он ставит на результат, а не на эмоции, которые умеет сдерживать, да может ли быть иначе, если ты адвокат. Блестящий, стоит сказать, хоть и молодой. К Христиану бесполезно обращаться за помощью в семейных делах  и разводных процессах. Зато когда кого-то надо вытащить из-за решетки  - сразу к нему. Грандиозное шоу после которого присяжные будут рыдать, вам обеспечено. Сам Арельяно не выступает на слушаниях, для этого у него есть отличная команда, но он превосходный режиссер подобных спектаклей.

Ссылка на мою анкету:
Мария Арельяно - мать.
Связь со мной:
Связь через Гостевую или ЛС после регистрации.
Что готова/готов обсудить и позволить изменить, а что категорически не должно меняться?
Имена, внешности (если пришли сразу оба и оба согласны на замену).
Никакого инцеста не должно быть.

0

12

http://savepic.net/6284053.png
Имя, Фамилия: Вольф Гринхау / Wolf Greenhow
Возраст: 29 лет
Род занятий: Бухгалтер «M&A»
Внешность: Ricki Hall

Кратко о персонаже: Вольф появился в Лагуна Бич несколько лет назад, он просто приехал сюда на недельный отпуск, первый за лет пять или семь, и остался тут. Причем тот человека, каким знают его сейчас в городе, совершенно не похож на него два года назад. Тогда Вольф был дисциплинирован и застегнут на все пуговицы, а за пару лет превратился в себя нарядного и расписного. Вольф – словно бы душа Калифорнии, молодой, свободной, богатой и при этом совершенно на этих деньгах не помешанной.
Он и в самом деле финансовый гений, пунктуальный, не выпускающий ни одной мелочи и способный держать в сознании сотни уловок и ходов, позволяющих не просто улизнуть из-под налогов, а еще и остаться при этом белыми и пушистыми. Сам Вольф полагает, что все дело вовсе не в гениальности, а в умении не откладывать рутинные дела на потом, не копить их, тем более, что сейчас этим можно заниматься не в скучном офисе, а на пляже с айпада.
Что именно подтолкнуло его сменить образ жизни, остается на усмотрение игрока. Это может быть как какая-то «трагедия», вроде озвученного медиками диагноза и срока дожития, так и банальная усталость и понимание, что все те года, что рвался в списки форбс, занимался просто не тем.
Как администрация видит сюжетную линию персонажа: Вариантов развития событий так же несколько. Вольф может вытащить «М&А» из лап федеральных налоговиков или, наоборот, втянуть компанию в какую-то совершенно безумную идею спасения мира, главное, чтобы он нашелся весь такой замечательный и неформатный, а там уже никто не отмоется.

0

13

http://savepic.org/6710724.png
Лагуна Бич поздравляет всех
с Наступающим Новым годом
и спешит сообщить, что в честь праздника на форуме стартует специальная акция для всех будущих бандитов и убийц!

Упрощенный прием обеспечен!

0

14

http://savepic.net/6103966.jpg
Имя, Фамилия: Луис Фернандо Санчес Арельяно/Luis Arellano
Возраст: 33 года.
Профессия: лидер наркокартеля (официально на выбор игрока)
Внешность: Edgar Ramirez.

Кратко о персонаже: Луис родился в Тихуане и Мигелю Гальярдо приходился племянником. Когда в твоей семье все без исключения числятся в картеле и надежды старшего поколения сводятся к тому, что младшее поколение пойдет по их стопам, такому трудно сопротивляться. Так что Луис прошел почти все ступени своеобразной иерархии картеля, пока в достаточно молодом возрасте – 27 лет, после смерти дяди, не стал его главой. В это время в его окружении имелось уже предостаточно и врагов и друзей. Например, отец его возлюбленной причислялся к врагам, только поэтому будущую супругу Луису пришлось выкрасть. Благо, что чувства между ними были взаимные и Долорес уезжала из родной Энсенады по доброй воле.
Влияние картеля росло и быстро вышло за пределы Мексики, в Сан-Диего, а теперь и распространяется дальше, но планам Луиса отхватить как можно больший кусок «американского пирога», помешал молодой Гонсалес, совсем недавно возглавивший Ла Фамилия – картеля, давно уже враждующего с тихуанцами. Не было громкого объявления войны, но ни одна из сторон не упускает даже малейшую возможность уменьшить численность другой стороны.
Луис расчетливый, жестокий и беспринципный. Все семейство Арельяно славится своим характером и мексиканский темперамент тут совсем ни при чем.

Настоящее семейное положение и наличие детей можно согласовать с администрацией, как и все остальные детали.

0

15

http://savepic.net/6243481.jpg
Наши игроки ищут: Акция от Марии Арельяно.
Кого я ищу:
племянницу или "дочку", для меня эти слова тождественны. Ты - моя плоть и кровь.
Как ее/его зовут:
Нина (Нинья) Арельяно / Nina Arellano
Сколько лет:
16 лет.
Как она/он выглядит:
Christina Ricci.

Что я знаю о том, кого ищу:
Трудный возраст. Это, пожалуй, самое частое, что говорят про Нинью. Причем, возраст этот начался у нее достаточно давно и как-то не собирается заканчиваться. Она невыносима, цинична, жестока так, как умеют быть жестокими только подростки, плевать хотела на дисциплину, но, при этом умеет поддерживать ее среди своих сверстников железной рукой, вот только порядок этот будет нужный самой Нине, а не учителям. Она - отрицательный лидер школы, бунтующий против всех и вся, против школы и семьи, против всей системы ценностей и в тот же момент мечтающая о киношном счастье с мамой, колледжем и лопоухой собакой на заднем дворе.
Отец Ниньи Диего, погиб в перестрелке с полицией в Тихуане, мать… А черт его знает, где носит эту женщину, что сбежала из города едва оклемавшись после родов. Нет, старшие определенно знают, что случилось с матерью девочки, но несут какой-то бред, причем совершенно разный: кто-то говорит, что она была стриптизершей и шлюхой и сбежала, просто потому что сука, кто-то, что Диего сам ее грохнул, заподозрив в работе под прикрытием, кто-то, что она родами умерла. Последнюю версию выдают для самой Ниньи, вот только девочка верит – все они врут, и где-то мама ищет ее. Правда, вслух Арельяно никогда не высказывала этой своей уверенности.
Что готова/готов обсудить и позволить изменить, а что категорически не должно меняться?
Мне нужна живая девочка, страстная, жестокая, какими умеют быть девочки 16 лет, да еще и выросшая в семье Арельяно. Нужна с кучей комплексов и мечтами о будущем, с верой в себя-умницу и немножечко в Санту, с розовыми пузырями из жвачки в ответ  на нотации и слезами в подушку. Обсудить готова многое, только, прощу, проникнитесь возрастом и ситуацией малышки.

0

16

http://savepic.su/5153091.jpg

0

17

http://savepic.su/5297887.png
Дорогие девушки! Сердечно поздравляем Вас с этим замечательным праздником. Вы — самое лучшее, что есть в нашей жизни. Спасибо вам за всё!

0

18

http://savepic.su/5144907.jpg
Имя, Фамилия: Эдуардо Гонсалес.
Возраст: 30 лет.
Профессия: лидер картеля.
Внешность: Alex Wraith.

Кратко о персонаже: Эдуардо был первенцем в семье Гонсалес, но единственным не остался, помимо него, есть еще четверо братьев. Обычная мексиканская семья, большой дом, множество родни – тетушки, дядюшки, седьмая вода на киселе. Нет, эти самые родные и родственники Эдуардо никогда не состояли в картеле, ни один из них никак не был связан с преступностью, мальчишка вырос в приличной семье. Как говорится, ничего не предвещало беды…
Бывает так, что подростки попадают в плохую компанию, только у Гонсалеса все было немного иначе. Дело в том, что никакому плохому влиянию он не поддался, все было в точности до наоборот. Парнишка нашел в своей компании возможность реализовать лидерские качества, просто не все из его друзей были так благородны и семьи многих нуждались. Так вот все и началось, на улицах Морелии.
Эдуардо на удивление рассудителен и спокоен, что совершенно не вписывается в представление о темпераментных мексиканцах, но это ведь не мешает ему быть непреклонным в своих решениях и держать в узде несколько сотен своих подчиненных, что теперь промышляют не только в пределах Мичоакана. Единственное неудобство – враждующий картель, обосновавшийся в Тихуане, чей лидер вообразил себя круче других.

0

19

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТИХУАНСКИЙ КАРТЕЛЬ!

http://savepic.su/5169456.jpg
Имя, Фамилия: Луис Фернандо Санчес Арельяно.
Возраст: 33 года.
Профессия: лидер наркокартеля (официально на выбор игрока).
Внешность: Edgar Ramirez.

Кратко о персонаже

Луис родился в Тихуане и Мигелю Гальярдо приходился племянником. Когда в твоей семье все без исключения числятся в картеле и надежды старшего поколения сводятся к тому, что младшее поколение пойдет по их стопам, такому трудно сопротивляться. Так что Луис прошел почти все ступени своеобразной иерархии картеля, пока в достаточно молодом возрасте – 27 лет, после смерти дяди, не стал его главой. В это время в его окружении имелось уже предостаточно и врагов и друзей. Например, отец его возлюбленной причислялся к врагам, только поэтому будущую супругу Луису пришлось выкрасть. Благо, что чувства между ними были взаимные и Долорес уезжала из родной Энсенады по доброй воле.
Влияние картеля росло и быстро вышло за пределы Мексики, в Сан-Диего, а теперь и распространяется дальше, но планам Луиса отхватить как можно больший кусок «американского пирога», помешал молодой Гонсалес, совсем недавно возглавивший Ла Фамилия – картеля, давно уже враждующего с тихуанцами. Не было громкого объявления войны, но ни одна из сторон не упускает даже малейшую возможность уменьшить численность другой стороны.
Луис расчетливый, жестокий и беспринципный. Все семейство Арельяно славится своим характером и мексиканский темперамент тут совсем ни при чем.
Настоящее семейное положение, наличие детей и смену внешности можно согласовать с администрацией, как и все остальные детали.

http://savepic.su/5130544.jpg
Имя, Фамилия: Руджеро Боно.
Возраст: 49 лет.
Профессия: "правая рука" Арельяно (официально на выбор игрока).
Внешность: Demian Bichir.

Кратко о персонаже

Боно не только помощник Арельяно, но и его друг, ведь он единственный человек, к словам которого лидер хоть немного прислушивается. Может быть, потому что он был и другом одного из семи братьев – основателей картеля. Никто не знает, но факт остается фактом, некоторые спонтанные действия Луиса, Руджеро в состоянии предотвратить, если ему это кажется не предусмотрительным.
В целом, Боно можно назвать спокойным человеком, знающим свое дело. Не то чтобы он был предан этому всем сердцем, он прекрасно понимает всю опасность, но и не пойдет против интересов картеля. Хотя бы из страха, ну еще и из-за некоторых принципов, что еще остались.
Логист, координатор, называйте, как хотите, но Руджеро отвечает за перемещение товара здесь, в Калифорнии и распространение его по городам.
Руджеро вдовец, супруга его погибла несколько лет назад в автокатастрофе и, кажется, Боно не собирается вновь связывать себя узами брака. У него есть взрослые дети – сын и дочь, - но оба живут отдельно, своей жизнью и к картелю никакого отношения не имеют.
Настоящее семейное положение, наличие детей и смену внешности можно согласовать с администрацией, как и все остальные детали.

http://savepic.su/5167411.jpg
Имя, Фамилия: Анджела Арельяно.
Возраст: 31 год.
Профессия: хозяйка бара «Sandpiper» в Северной Лагуне.
Информатор в картеле.
Внешность: Paz Vega.

Кратко о персонаже

Анджела получила образование в Америке. Эффектная и общительная молодая женщина в свои 31 год имеет уже весьма значительные связи не только в Тихуане, но и за ее пределами и считает, что Сан-Диего и остальные города – это только дело времени в этом отношении. Возможно, сопутствующий ей успех это вовсе не ее заслуга, а тех, кто за ее спиной, но Анджела предпочитает об этом не задумываться. Ее обязанность быть в курсе всех новостей и доносить их до брата с целью повысить влияние картеля, и с этим она справляется хорошо.
Она считает себя независимой и, более того, гордится этим. Анджела предпочитает не афишировать ни свои отношения, ни вообще наличие ухажеров, так как считает, что подобное может навредить ее репутации.
Настоящее семейное положение, наличие детей и смену внешности можно согласовать с администрацией, как и все остальные детали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Laguna Beach


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно