ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Supernatural: keep going


Supernatural: keep going

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

АМС: Sam Winchester, Crowley

Supernatural: keep going
http://s019.radikal.ru/i637/1612/7b/5c6b1d725cee.png
Сверхъестественное, 4 сезон

• Сюжет            • Роли          • Нужные

0

2

Найдена

ПО ВСЕМ УГОЛКАМ АДА СЭМ ВИНЧЕСТЕР ИЩЕТ СВОЕГО ДИЛЕРА

Имя и фамилия, возраст: Руби, больше 650.
Раса: черноглазый демон;
Деятельность, род занятий персонажа: освобождение Люцифера, служба Лилит;

http://s48.radikal.ru/i119/1612/b6/7130455bb367.gif
Genevieve Padalecki

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Все знают, кто такая Руби. Ну, как минимум все те, кто смотрел сериал. Впрочем, несмотря на то, что знают её все, о ней самой известно достаточно мало. Когда-то давным-давно Руби заключила сделку с демоном Астаротом. О том, что побудило её к этому, не сказано, но случилось это еще во времена Чёрной смерти – пандемии чумы в Европе в 1346-1353 г. – когда во всей красе средневековая медицина и религия продемонстрировали свою беспомощность перед мором, что закономерным образом влияло на людей. Если спасения не оказалось в доступных средствах, его пытались искать где-то ещё – в магии, культах, божествах, поэтому демон, предлагающий дать сверхъестественные силы в обмен на поклонение ему, вполне может видеться выходом. Астарот, чьей целью было направление человеческих душ в Ад, сделал Руби ведьмой. Обстоятельства гибели девушки также остаются загадкой, но, глядя на сериального Астарота, можно предположить, что едва ли Руби смогла долго использовать данные демоном ей силы. Поскольку Астарот – черноглазый демон, это точно не был типичный контракт с адскими гончими по исходу 10 лет. Скорее, договорённость, однако, в отличие же от демонов перекрёстка, Астароту ничего не мешало каким-то образом обойти условия сделки просто по своему желанию. Как бы то ни было, сами по себе ведьмы и ведьмаки могут жить очень долго, а значит, что-то оборвало жизнь Руби, был это сам Астарот или что-то другое – решать вам. А после смерти она попала в Ад. Итог закономерен – пытки оставили от души бывшей ведьмы только чёрный дым, заставили потерять всё человеческое и сделали демоном. Сказано, что Руби довольно долго после этого служила Астароту, хотя и маловероятно, что у неё вообще был выбор.

Неизвестно также, как Руби использовала свои силы ведьмы, во благо или во вред, неизвестно, как её звали при жизни, чем она занималась. Но, в общем, это всё неважно – Ад заставляет забыть почти всё, что было «до». Однако Руби утверждает, что помнит, что такое быть человеком, хотя это весьма сомнительно, учитывая её планы.

Вообще образ Руби из третьего в четвёртый сезон резко изменился. Неясно, какие мотивы она преследовала, когда впервые ввязалась в переделку за Винчестеров, ведь даже Лилит в начале не знала, что ей не пережить освобождение Люцифера и она сама – последняя печать. Но факт в том, что сейчас Руби всецело поддерживает Лилит, хочет выпустить падшего архангела, знает, что для этого нужно, и играет одну из первых ролей.

Мне хотелось бы, чтобы это оставалось так. Разумеется, я не могу принуждать, но делать из неё хорошего демона не надо, правда. Демон есть демон, и он ничего не сделает без выгоды для себя. Выгоду Руби видела в том, как наградит её Люцифер за своё освобождение, и о плане знала только Лилит, тогда как весь остальной Ад считал её предательницей, и любой встречный демон пытался уничтожить. Вы, конечно, можете найти другое обоснование действиям Руби, но оно должно быть достаточным для того, чтобы пойти против всего Ада.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если обобщить все мои пожелания к этому персонажу – я хочу канон. Я хочу, чтобы вы понимали, что Руби – вовсе не такая невинная и добрая, какой пытается показаться и успешно это делает. Я хочу Руби, которая будет смеяться в голос, когда осознает свою победу, хочу хитрую, умную демоницу, актрису и прекрасного манипулятора. Также я хочу, чтобы вы понимали, что связывает Руби и Сэма – и нет, упаси Боже, это вовсе не чувства. Руби видит в нём средство достижения своей цели и не гнушается здесь методами. Сэм, в свою очередь, находится в глубокой физической от неё зависимости – и в первую и основную очередь это касается именно крови.

От себя могу обещать активную и глубокую игру. Пишу достаточно объёмно, но обычно подстраиваюсь под соигрока. Играть я могу всё, лишь бы было, зачем. Поясню – я не ищу персонажа ради, чур меня, рейтинга – но спокойно к нему отношусь, могу писать его достаточно подробно, но лишь за ради «чтобы было» не вижу смысла. Да, они любовники, если тут можно применить это слово – но это не всё и, скорее деталь, чем основополагающая совместного сюжета. Руби не раз спасала Сэму жизнь. Но кроме этого, что куда важнее, она спасла его и фигурально выражаясь – после смерти Дина дав ему надежду, смысл и цель, показав, что ещё есть, чем побороться. И сейчас он верит ей настолько, что сомнений в её действиях у него не возникает.  Будет сложно и интересно. Особенно – во флешбеках.

Если наши взгляды на этого персонажа и эти отношения совпадут – я буду очень рад и заиграю так, что мало не покажется. Если у вас есть свои идеи относительно мотивов Руби в том, что она делает – выслушаем, обсудим. Помимо меня, у нас есть Лилит и Дин, которые наверняка тоже не откажутся поиграть с этим персонажем. Да и вообще применение в любом случае найдется. Насчёт судьбы персонажа ничего сказать не могу. Хотелось бы сразу отметить, что смерть для неё вполне вероятна, вы должны быть к этому готовы. Даже если она сможет уйти, едва ли ей такое простят. Но всё это обсуждаемо и до этого ещё так далеко, что загадывать сейчас – вообще последнее дело. Главное, чтобы всё было логично, канонично и обоснованно.

гостевая, ЛС, связь в таблице форума

Отредактировано Cortexiphan (2017-01-07 20:28:06)

+1

3

Supernatural: keep going
http://s013.radikal.ru/i324/1612/0b/f4de1645d75c.png
Сверхъестественное, 4 сезон

• Сюжет            • Роли          • Нужные

0

4

БОББИ СИНГЕР ИЩЕТ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, ТЕМНОКОЖУЮ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

Имя, фамилия: Руфус Тёрнер;
Раса: человек;
Деятельность, род занятий персонажа: хвалёный охотник и тот ещё любитель поискать приключений на свою многострадальную пятую точку;

http://funkyimg.com/i/2gPEd.gif
Steven Williams

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
« — Ты когда-нибудь был вежливым?
— В 1985. Худший год моей жизни. »

Тёрнер, чтобы тебя черти драли, старый ты хрящ! Никогда в жизни я не расскажу о том, какой ты клёвый, как здесь прописано в шаблоне заявки на поиск. И мне плевать, если сейчас многие возмутятся, мол как это так?! Он же тебе жизнь спас, глаза открыл на черноглазых тварей, что демонами зовутся, помог в мире охотников выжить, научил обычную воду в святую превращать, заклятия изгнания на латыни шептать, а по ночам держать под подушкой не только книжку, но и револьвер. Ты мне всю жизнь с ног на голову поставил, бестолочь чернокожая! Мало того, что ты помог мне самолично убедиться в смерти любимой Карен, так ещё и стрелять научил. И чего тебе одному не жилось, чертяга проклятый?! Вы всё ещё надеетесь, что я расскажу что-нибудь хорошее об этом древнем моём друге? Не надейтесь. Руфус всегда был по себе, предпочитая охотиться в одиночку после того, как я стал отдельной, самостоятельной и боевой единицей. Он правда не знал, что я запью крепко после смерти жены и перестану адекватно воспринимать эту долбанную жизнь. Есть моменты, которые Тёрнер мне никогда не простит. Однажды на охоте, когда мы ещё в своё время были напарниками, дело было в Омахе, умерла очень важная женщина не от рук Тёрнера, как Вы понимаете. Объяснить другу, что это была производственная необходимость, осечка нашей гнилой специализации охотников на нечисть я так и не смог. После этого этот трухлявый пень стал заявляться ко мне реже, пересев на редкие звонки с просьбой о помощью. Периодически заезжает, чтобы умолять меня закопать с ним очередной труп, и не спалиться при этом копам. В общем он для меня, пусть и в странном понимании, но человек-загадка. Ходячий радикулит и простатит, но такой какой есть. Единственный, лучший. Да и чего я всё тут распинаюсь? Сам давай, маразматик хренов, рассказывай о себе. Мы с тобой вечно о всякой сверхъестественной ереси треплемся. А тут люди знать о тебе хотят, так поведай, чего скрывать?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сдался ты мне как рыбе зонтик, как пятая нога собаке, как козе баян, как прошлогодний снег весне... Нет, серьёзно. Зачем мне вообще такой друг, который звонит раз в пятилетку и просит закопать очередной труп у меня на заднем дворе? Или тот самый друг, который самолично убедил меня в том, что Карен уже на самом деле не Карен, а злая нечисть из Ада, стремящаяся меня убить? На кой холодец ты мне нарисовался тут такой красивый, фиг сотрёшь, а? Да вот только я могу распинаться очень много времени, убеждать окружающих и самого себя в нелепом да обратном, а ближе тебя у меня всё равно никого нет. Джон... Я больше пристрелить его хочу, ты же знаешь, чем общаться. Хотя тебя я тоже пристрелить хочу, но уже меньше, ведь ты мне новый мир открыл, правдивый. А то я жил с этими розовыми очками на глазах, спал себе и в ус не дул, что вокруг твари из недр Ада шастают, души людские губят. Ты моя опора и поддержка. Каким бы трёхэтажным и отборным матом я тебя не поливал, но есть одна простая истина, которая характеризует моё отношение к тебе, болвану великовозрастному, как нельзя кстати: человек должен быть надёжным, как контрольный выстрел, и единственным, как последний шанс. Что вылупился и варежку свою открыл? Про тебя речь идёт, а про кого ещё то? Пришли хоть весточку о том, что ты не помер ещё, и что не валяешься где-нибудь в канаве, потрепанный очередной нечистью. Я не волнуюсь, сдался ты мне, но просто интересно... Я старик любопытный, тебе ли не знать.
Свищи меня в гостевой или чиркай весточки в личные сообщения. Я на проводе в общем, не переживай.

0

5

ДЖИНЕВРА ВАЛЬВЕРДЕ ИЩЕТ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ НАПАРНИКА И ТОГО, КТО ДАСТ ПИНКА ЗА ЕЁ ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТЬ

Имя, фамилия, возраст:   Томас О’Коннер, 22;
Раса: Человек;
Деятельность, род занятий персонажа: Профессиональный хакер, вероятно связан с ФБР;

http://s3.uploads.ru/vDK3J.gif
Thomas Arthur Darvill
http://se.uploads.ru/hUDx2.gif
Dean O'Gorman

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Родился в Шотландии, в городе Эдинбург. У него была вполне обычная семья: отец Джек О’Коннер был военным, и часто пропадал в командировках. Мама Элизабет О'Коннер была домохозяйкой, подрабатывала в цветочном магазине. Он был единственным ребёнком в семье, увы, не получал достаточно внимания от отца, да и редко видел его, что и повлияло на характер юноши в будущем.
В его жизни всё было даже слишком обыденно, чтобы быть правдой – учился в школе, получал хорошие оценки, увлекался компьютерами и прочей техникой, в последствие чего стал профессиональным хакером и мог обойти любую систему и взломать совершенно любые пароли, получая информацию ко всему.   
В возрасте пятнадцати лет познакомился с Джиневрой, она была новенькой в его школе, и просто «влетела» в его жизнь словно ураган. Ребята быстро поладили, через три года начали встречаться. В общем, жизнь нельзя было назвать плохой, она была хорошей, даже очень. Да и с появлением Джин стала куда веселее и разнообразнее. Вся эта обыденность даже казалась страной порой и заставляла задуматься: «а не стоил ли что-то поменять?». Но всё так и осталось на своих местах.
До тех пор, пока Джина не покинула город и страну, ничего не сообщив Тому. Просто молча. А ведь юноша даже готовился ей предложение сделать, но эта её выходка свела все планы на нет.
Вот так вот води после такого девушек на их школьный бал.
Какова была жизнь Тома после? Он продолжал заниматься хакерством, из-за чего влип в неприятности, и возникли проблемы с законом. Но благодаря отцу смог выбраться из всего из всего этого ужаса. Так же, он умудрился устроить своего сына в ФБР, в Криминальный Следственный Отдел. За это можно было сказать спасибо и связям. Конечно, Том не был рад своей новой обязанности, но иного выбора не было.
К тому же, он желал отыскать одну «занозу в заднице», чтобы выяснить причины её ухода, и по возможности вернуть назад. Или хотя бы помочь. Именно Том сообщит Джине о смерти её отца, в которой будет виновен уж точно не человек, а что-то выше него и куда сильнее.

Что же, я описала вам примерную историю Тома, но вы вполне можете её изменить, добавить что-то от себя и т.д. Только, коли будете вносить поправки – обговорите это заранее со мной.
Если вы решите обратить Томаса в кого-то, будь то демон/оборотень или вампир, то умоляю, либо перекормите меня печеньками, чтобы я это позволила, либо просто не делайте. Лично я не вижу этого персонажа в иной «форме». Возможно, коли у вас будут какие-то свои доводы и идеи – я выслушаю, и мы обговорим. Возможно, тогда и придём к взаимному согласию.
Так же, если возникнут вопросы, пишите, я отвечу/помогу.

Характер:
Томас по своей натуре конформист, он может приспособиться к любой ситуации. Если того требуется, то он проявляет свои лидерские качества, если это не требуется, то просто промолчит.  По типу характера флегматик. Довольно скрытный, предпочитает скрывать свои чувства, не импульсивный, мало разговорчивый. Отвечает, если его спросят и если требуется его ответ. Если же он будет чувствовать в ком-то, что это именно «его человек», то откроется ему, показывая себя с иной стороны. 
Про него можно сказать, что он держит все в себе, анализируя поступки окружающих людей на уровне самокопания. Чувствует себя комфортно в компании знакомых ему людей. Бывает вспыльчивым, но быстро успокаивается, не сильно любит ссоры и споры, старается решить проблемы более мирным путем.   
Том добр, рассудителен и умен. Юноша смелый и никогда не оставит близких людей один на один с опасностью. Может проявить и строгость, особенно если кто-то излишне «заигрался в героя» и стремиться «отдать» свою жизнь за правое дело.
Томас однолюб, если он полюбил одну девушку, то это до конца жизни, вряд ли он сможет посмотреть на кого-то еще. Любовь для него - это святое. Он очень ответственный и на него всегда можно положиться. Как бы ему не было плохо, но этот человек всегда придет на помощь. 
Он из тех, которым можно и нужно довериться, Том никогда не сможет предать и всегда поможет, но не стоит пользоваться его добротой, рано или поздно «чаша» переполниться и он выскажет всё, что накопилось в душе.

Характер обсуждаем

Небольшая вырезка из моей анкеты:
В Шотландии, в своей новой школе, Джиневра смогла быстро обзавестись друзьями, но больше времени проводила с Томом. Юноша был на пару лет старше неё, но они смогли быстро найти общий язык. Этот забавный парниша сразу заинтересовал рыжеволосую особу. Когда Джин исполнилось шестнадцать, они даже начали встречаться и на школьном балу появились вместе, хоть Том окончил школу раньше, он не мог не сопроводить свою возлюбленную в такой ответственный и важный для неё день.
После окончания школы, девушка подрабатывала официанткой и киссограммой. Через год после выпускного, когда Джине исполнилось семнадцать лет, её матушка умерла от тяжёлой болезни. Отцу пришлось тяжко, но девушка старалась всегда быть рядом с ним и поддерживала. Конечно, Луис мечтал о внуках, и хотел, чтобы девушка вышла замуж за своего молодого человека Тома, но она не хотела с этим спешить, мечтая о путешествиях, ведь ей хотелось познать мир. И не только… Джиневра хотела найти свою семью, ей было интересно, почему с ней так поступили. Она желала найти ответы. Но в тоже время, в душе была обида, и ей было трудно смириться со всем и отпустить.
Луис же, смог перебороть всегда, и дав девушке достаточно денег, позволил той самой решать и быть властной над своей жизнью и судьбой. Он лишь просил не забывать старика, и навестить его по возможности. На хорошей и приятной ноте, они и расстались.  С Томом же, Джин даже не попрощалась, не смогла найти в себе сил и просто покинула город, как и страну молча.

Способности и прочее:
Прекрасный боец, от «А» до «Я» знает огнестрельное оружие. Профессиональный хакер,  водит машину. Умеет обращаться с холодным оружием.

Так же, вы вполне можете добавить от себя в этот пункт. Я лишь прикинула как пример.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
На этого персонажа у меня множество планов, разные варианты сюжетов, включающие и такие жанры, как: экшн; ангст и конечно, думаю можно уступить место для романтики.
Если в чём-то нужна будет помощь - пишите, с радостью помогу/подскажу. Я создала лишь этакий каркас персонажа, вы же – можете его изменить и добавить что-то от себя. Но, конечно же, перед этим обговорите всё со мной, чтобы я была в курсе. Касательно внешностей: хотелось бы, чтобы вы выбрали именно из предложенных. 
Что я могу сказать об отношениях? Всё возможно, но забегать вперёд не буду, мы тут не шуры-муры крутить собрались.  По сути, Том и Джин сейчас не в отношениях, учитывая, что девушка просто молча свалила, выкинув и старую сим-карту.  Так что, разговор при встрече явно радужным не получится. Но кто знает, каким образом всё сложиться дальше? Я не буду отрицать того, что у Джины есть чувства к Томасу.
Единственное, что мне хочется больше всего от вас видеть – это большую отдачу в  отношениях между ними. Тобишь – симпатия, внимание, некая забота о моём персонаже. Нет, не подумайте, я не буду строить из себя недотрогу или типичную стерву, просто вначале, отдачу хочется увидеть именно от вас. Конечно же, отвечать взаимность и проявлять к вам внимание Джин тоже будет.
В общем, судьба данных персонажей полностью в наших руках. Всё подробнее мы можем обговорить в сообщениях. Я всегда выслушаю ваши идеи и прислушаюсь к пожеланиям. Возможно, вместе мы придём к чему-то одному, что будет ждать Джин и Тома.
Я не требую от вас романтики и серенад под балконом, главное для меня – игра, сама игра. Посиделки у камина? Можно, но куда интереснее активно участвовать в сюжете, а не сидеть на месте.
Мне не нужен игрок, который через два дня покинет меня. Хотелось бы стабильного человека видеть в игре. Как-никак, покидать данный форум я не собираюсь. Касательно реала - все понимаю, и требовать от вас посты каждый день не буду. Порой и сама как черепашка пишу, поэтому, прошу и вашего понимания.  В общем – всё обсуждаемо и решаемо, я лишь свои предположения высказала, не более, ибо предпочитаю более ясно и подробно выяснять лично с игроком.
Простыни от вас требовать не буду, но коли есть желание - пишите, сколько осилите, хоть в три вордовских листа, я подстроюсь и буду только рада.
Ах, да, имя обсуждаемо.
Главное — приходи, я очень жду.
Связаться со мной сможете в гостевой, если понадобиться, могу дать скайп или вк.

0

6

ДЖИНЕВРА ВАЛЬВЕРДЕ ИЩЕТ  СВОЕГО СПАСИТЕЛЯ И СЭНСЭЯ С ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ МОРДАХОЙ

Имя, фамилия, возраст:   Джеймс «Кэп» Норт, ~25-30;
Раса: Человек;
Деятельность, род занятий персонажа: Штаб-сержант Британской армии, сотрудник специального подразделения. Охотник. Одиночка;

http://se.uploads.ru/9KY2R.gif
Richard Crispin Armitage
http://s6.uploads.ru/M3v2n.gif
Colin Arthur Jeffery O'Donoghue
http://s4.uploads.ru/OT0Pz.gif
Michael Fassbender

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Джеймс Норт родился в Йорке, в  маленьком соборном городе на севере Англии.  Все его поколение по ветви отца было военными. Матушка же работала медсестрой в местной больнице.
Так же, у Джеймса была младшая сестра Сара, с которой у них всегда были хорошие отношения, но когда молодой человек достиг пятнадцати лет, его интересы резко изменились, и играть с младшей сестрой уже не представляло такого интереса, как раньше.  Сара же скучала по брату, но все её попытки привлечь его внимание были тщетны.
Мальчишка же  с самого детства увлекался военным делом, и его интересовало оружие: как оно устроено, для чего именно та или иная деталь, какое будет лучше в бою и т.д. Отец же, когда вышел на пенсию всё своё время посвятил сыну, обучая ему всем тонкостям, с которыми был знаком и он сам. Роберт желала, чтобы его сын пошёл по его стопам, и всё вроде бы шло по плану, но с взрослением, его характер и нрав менялся, и всё шло наперекосяк. «Самовлюблённый идиот», так его называл отец в юношеские годы Джеймса. Может, половое созревание так влияло? Кто знает. Но именно в возрасте 16-19 лет, юноша бросил всё, увлекаясь лишь девушками, да жизнью «на полную катушку».   
Лили, так звали его матушку, из-за своей работы возвращалась домой едва ли и не после полуночи.  Обычно её забирал супруг с работы, но в тот осенний день он не смог, ибо погиб его старый друг по службе, поэтому он попросил сына об этом, но у Норта были свои планы.
Из-за своих потребностей, Джеймс не забрал мать и той пришлось возвращаться домой одной, именно этот день и стал роковой в их семье и изменил всё. Лили так и не пришла домой, Нортоны подали в поиск, но удалось найти лишь её цепочку и сумочку, тело до сих пор найдено не было.
После этого случая, отношения между отцом и сыном изменились, и стали натянуты. Роберт винил своего сына в том, что произошло, и просто отказывался с ним разговаривать. Через год, в возрасте 19 лет,  парень покинул дом, оставив отца с сестрой одних.
Что с ним было дальше? Он жил у друзей, а однажды, был пойман за кражу. У него был выбор, стать военным или отрабатывать свой «грех». Норт предпочёл первый вариант, да и он считал, что из-за его отца, всё будет легко, но нет. Благо, с военной службой мужчина справился отлично. В армии, он и получил своё прозвище - «Кэп».
Штаб-сержант Джеймс Норт, а точнее, тогда еще капрал 16-й парашютной бригады Норт был одним из счастливчиков,  успешно прошли отбор в SAS. После были тренировки в Херефорде, специальные операции в разных странах мира, от Ближнего Востока и Ирака до островов Вознесения и Земли Королевы Шарлотты. После основной службы, штаб-сержант Норт был зачислен во вновь созданный «отдел» при Командовании Сил Специальных операций Великобритании, задачей которого было усиление борьбы с террористической угрозой. С той поры жизнь Джеймса стала еще более насыщенной и напряженной. Выходец из маленького города на севере Англии, человек решительный, смелый, упрямый и настойчивый, штаб-сержант Норт уже не мыслил себя вне военной службы, считая, что это единственно достойное мужчины дело. Война сильно изменила мужчину и его отношение к жизни, но, после возвращения в родной город, в 2003 году, он узнал, что его отец, с которым он все эти долгие года не поддержал связь погиб в аварии, вместе с Сарой. Узнав об этом, мужчина не мог поверить, что вот так легко он мог потерять отца и младшую сестру. Ему казалась вся эта ситуация странной. Похороны, как сказали, состоялись без него, за это стоит сказать спасибо дяде. Дядя в свою очередь сообщил Джеймсу о том, что согласен с ним, и не верит в эту аварию. 
Благо, нашлась девушка, с которой Норт учился еще в школе и в итоге, после его возвращения и того несчастного случая с отцом и сестрой, помогла мужчине оправиться и взять себя в руки. Её звали Роза, она была доброй и милой девушкой. Вместе с Джеймсом они прожили три года, а потом её не стало. Она была убита банши. Банши убивали людей, у которых были проблемы со здоровьем, а в последние пару месяцев, у Розы были проблемы с сердцем, что и стало причиной смерти от «лап» этой «ведьмы».
Этот случай вынудил мужчину вернуться к своим истокам. Он долгое время пил и винил во всём себя. Да и с отцом они закончили на ужасной ноте. Благо, со временем, он смог взять себя в руки, но перед ним стояла лишь одна цель: месть. Но, в 2008 году судьба его столкнула с одной девчонкой, чьё имя было Джиневра. Она была не местной и в тот момент попалась в «лапы» к демону, на которого вёл охоту Джеймс. Норт спас девчонку и нажил себе кучу проблем.  Ведь рыжая особа ничего не умела, совершенно. Из-за того, что она напоминала ему Сару, он оставил девушку у себя, решив заняться её обучением, чтобы та сумела в будущем постоять за себя и защитить, иначе бы – и дня не продержалась в одиночку, коли рядом была бы нечисть.
Только вот спустя год, она свалила, прихватив его оружие. Конечно же, Джеймс не мог просто так это оставить и решил отыскать эту «занозу в заднице», которая то и дело строила ему глазки и высказывала своё мнение касательно его характера и жизни. В общем, вела себя как мамочка. Конечно, он мог забить на всё и остаться жить, как жил, но его характер не мог позволить ему добровольно отпустить рыжую балбеску с его же оружием.

Биографию можно обсудить и поддаётся поправкам, но всё стоит обговаривать заранее со мной. К тому же, я всегда готова пойти на встречу игроку, ведь вам брать данную роль на себя.
Если вы решите обратить Джеймса в кого-то, будь то демон/оборотень или вампир, то умоляю, либо перекормите меня печеньками, чтобы я это позволила, либо просто не делайте. Лично я не вижу этого персонажа в иной «форме». Возможно, коли у вас будут какие-то свои доводы и идеи – я выслушаю, и мы обговорим. Возможно, тогда и придём к взаимному согласию.

Характер:
На первый взгляд, этот мужчина может показаться неким «принцем на белом коне», но стоит узнать его лучше, обойти со всех сторон так сказать, как тут же проявляется его личина. И порой даже интересно, каков он был в прошлом?  Как вёл себя с невестой и был ли хорошим братом?
Джеймс неплохой актёр, хотя, возможно, эти актёрские способности уместнее назвать двуличностью, притворством и лицемерием. Он из тех, от кого никто не ждет ничего хорошего, поэтому и он, в свою очередь, не очень-то любит людей, в этот круг не входят лишь представительницы прекрасного пола. С женщинами он может быть как джентльменом, так и отвратительнейшим хамом - в зависимости от ситуации и поведения той самой леди.
Единственное, он предан, и готов отдать свою жизнь ради друзей и близких. Он грудью закроет от пуль напарника. Порой кажется, что в нём сочетаются несочетаемые личности. Но, ради особой цели, он готов пойти и на отчаянный шаг, совершив предательство.  После смерти близких людей, он и изменился в эту худшую сторону, вернулся к тому хулигану, которым был в юношеские годы. Ему уже не доверяли так, как это было раньше. Но он особо не переживал по этому поводу, предпочитая одиночество.
Джеймс не раз попадал в переделки,  а всё из-за мстительности, туманящей разум и мешающей логично мыслить.  Он может быть настолько увлечён своей местью, что попросту забудет о том, за что он вообще мстит. Но тут же задаётся вопросом: «А оно важно?».
Ему знакомы такие чувства, как: симпатия, привязанность, сострадание и благодарность. Если кто-то сделал для него доброе дело, он этого не забудет и вернёт должок. Плохие же дела, он вообще никогда не забывает, и вы за них еще ответите.
Бывает слишком самовлюблённым и уверенным в собственной неотразимости.  Кажется, что он просто притягивает неприятности к себе, во всяком случае, «подобрав» Джину, их у него стало куда больше, ибо эта рыжая девчонка многое возомнила о себе.
Мужчина отважен и смел, никогда  не боится рисковать, умеет оценивать ситуацию и, когда того требуют обстоятельства или когда он уверен в своем проигрыше, ему хватает выдержки уклониться от стычки. Терпеть не может трусливых людей. Всегда найдёт повод для шутки, даже если ситуация к этому не располагает. Порой, за свои шутки получает и в морду, ибо нефиг. Людям может казаться, что он совершенно не думает, что говорит и что делает, за это часто получает нагоняи и  возмущённые лица тех самых людей, которым приходится его «терпеть».
В общем и целом, его характер многогранен и скрывает в себе не один сюрприз. Многое зависит от того, кого именно вы хотите увидеть в нём - злодея или героя, солдата чести, который потерял всех, кто был ему так дорог или мстительного человека, желающего отыграться на других за свою жизнь. Но мужчина старается выглядеть именно злодеем, он не желает, чтобы кто-то к нему привязывался, как и то, чтобы привязывался он сам. Джина стала первой, кому он позволил так «близко приблизиться к его душе», но эта нахалка посмела сбежать из его дома, прихватив его же оружие.  А ведь он делал всё, чтобы эта девчонка научилась выживать, а она вот так поступила. Так что, он еще отыщет эту рыжую задницу и «вставит» мозги на место.

характер обсуждаем

Вырезка из анкеты:
Ночью, когда Джина после похода в магазин направлялась в сторону мотеля, где остановилась, она наткнулась на демона. Обычный черноглазый демон, как выяснилось позже. Увы, но на тот момент, рыжеволосая дамочка совсем была не готова к такому повороту событий. К тому же, после трагической гибели матери от рук демона, она испытывала некий страх к ним, и вновь увидев подобное существо, просто замерла на месте, не зная, что и делать, а в её памяти просто стали всплывать картины из детства.   
Но Вальверде родилась в рубашке просто, её спас мужчина, на возраст не больше 25-30 лет. Он забрал девушку с собой, решив, что так будет лучше для неё же блага. Его звали Джеймс Норт, он был бывшим военным,  сейчас работал в полицейском участке, помогая с расследованиями всяких «странных» дел, а еще прекрасно был осведомлён о демонах и прочей нечисти.  Благодаря ему, Джина смогла узнать куда больше о существах, населявших этот мир, мужчина так же взял на себя заботу об этом подростке, решив обучить её хоть какой-то самозащите. Благодаря ему, девушка освоила основные приёмы ближнего боя, научилась управляться с холодным оружием, а так же делала не плохие успехи в стрельбе. В общем, за полтора года она смогла многому научится и о много узнать, что в итоге помогло ей выжить.
Были ли между ними какие-то отношения? Вряд ли, в прошлом, Джеймс потерял невесту и младшую сестру, они были убиты какой-то тварью, из-за недостатка улик дело закрыли. После этого случая, мужчина стал более хладнокровным и закрылся в себе, не заводя долгих отношений с какой-либо девушкой.  Юная Вальверде же, напомнила ему его младшую сестру. Он отметил, что у них схожесть в цвете глаз и волос, так же, были схожие черты в характере. Основной чертой из которых стало – любопытство.  Видимо по этому причине, он и решил помочь этой несносной, ни на что толком не способной девчонке выжить.
На сей момент, ей девятнадцать лет, около недели назад она уехала из дома, где они жили с Джеймсом в Хьюстоне, штат Техас.  Скажем так, рыжая дамочка решила поиграть в «остаться в живых», хотя скорее, ей мешало «шило в заднице» усидеть на одном месте. Тем более, в безопасном.  Что будет далее? Покажет лишь время.

Способности и прочее:
Он прекрасный тактик и боец. Он отлично стреляет и легко ориентируется в сложных ситуациях. Он не обладает огромной мышечной массой, но легко и быстро может расправиться с кем-либо в рукопашном бою. Всё-таки, Джеймс является военным и его качества, как и способности можно еще долго-долго обсуждать. В его запасе, очень много разного оружия, едва ли не для каждого случая.

дополните уже от себя, я лишь предположительно накидала


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Безумно хотелось бы увидеть данного персонажа. Идеи и мысли по его развитию у меня есть, как и по развитию дальнейших отношений Джеймса и Джин.
Экшн; ангст; дарк; флафф; драмма и конечно, думаю можно уступить место для романтики.
Если в чём-то нужна будет помощь - пишите, с радостью помогу/подскажу.  Думаю, что вы вполне можете изменить те или иные данные этого персонажа или добавить что-то от себя. Только перед этим обговорите всё со мной, чтобы я была в курсе. Касательно внешности: хотелось бы, чтобы вы выбрали именно из предложенных.  Ибо именно их вижу в сочетание с такой личностью.
Касательно отношений: Всё возможно, но забегать вперёд не буду. По большей части Джеймс относился к Джине как к сестре.  Но, я не исключаю и влечения к ней. Лично со стороны Вальверде, она испытывала симпатию к этому человеку. да и как тут устоять Джина безумно благодарна ему за его помощь, но у неё есть и некая неприязнь к этому человеку из-за его характера, так что, рыжая хочет как можно глубже «залезть» в его душу, чтобы понять, кто он такой вообще и почему чаще всего ведёт себя как свинья. прошу прощения
Если вы будете не против - сотворить между ними любовную линию, то вперёд и с песней, касательно этого, у меня уже есть мысли и идеи. Но всё обсуждаемо, поэтому, как придёте, давайте все обговорим?  Я люблю людей, которые идут на контакт, а не берут персонажа и просто сидят, да молчат, отписываясь лишь во флуде и постах.  Я не буду вас ограничивать в развитие вашего персонажа, но не хочу и получить игнорирования в сторону своей рыжей дамы. Так что, все вопросы касательно их отношений, давайте обсудим сразу, хорошо? Чтобы потом не возникло вопросов и недопонимания.
В общем, судьба данных персонажей полностью в наших руках. Как я и сказала ранее, все подробнее обговорим уже в сообщениях или где вам будет удобно. Я всегда выслушаю ваши идеи и прислушаюсь к пожеланиям. Возможно, вместе мы придём к чему-то одному, к «своей золотой середине».
Мне не нужен игрок, который через два дня покинет меня. Хотелось бы стабильного человека видеть в игре. Как-никак, покидать данный форум я не собираюсь. Касательно реала - все понимаю, и требовать от вас посты каждый день не буду. Порой и сама как черепашка пишу, поэтому, прошу и вашего понимания.  В общем – всё обсуждаемо и решаемо, я лишь свои предположения высказала, не более, ибо предпочитаю более ясно и подробно выяснять лично с игроком.
Простыни от вас требовать не буду, но коли есть желание - пишите, сколько осилите, хоть в три вордовских листа, я подстроюсь и буду только рада.
Ах, да, имя обсуждаемо.
Главное — приходи, я очень жду. И да, не забудь надрать мне задницу за мой уход и воровство твоего «добра».
Связаться со мной сможете в гостевой, если понадобиться, могу дать скайп или вк.

0

7

ФРЭНСИС ТАЙД ИЩЕТ БЕЛОКУРУЮ...БЕДУ

Имя, фамилия: Blachefleur Mascarpone (псевдоним), истинное - на ваше усмотрение, 16-18 лет (желательно, чтобы не только визуальный, но и истинный);
Раса: фамильяр;
Деятельность, род занятий персонажа:пакостить и прикидываться милашкой когда надо/прятаться от хозяйки (либо хозяина);

http://68.media.tumblr.com/9dd48700bd54fdebe6a4ac553f899380/tumblr_o8f9h3rkeU1tlzb4co1_250.gif
Elle Fanning

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Примерные детство и прочее - на твое усмотрение. Возраст (реальный) при этом можно поднять и до пары сотен. Ты могла бы большую часть жизни провести вольно, но тебе стало скучно, и ты решила поискать себе "хозяйку". А можно оставить и очень юной, если тебе интересно быть маленькой и безопытной. И нашла. А потом тебе не понравилось, что она делает (возможно, она очень сильно вредила простым смертным ради своей выгоды или развлечения). Посему ты сбежала. Ей это очень не понравилось и теперь она тебя преследует. Думаю, просто возвращать тебя она не собирается - сразу уничтожить хочет. Так что тебе нужна помощь.
Хорошо было бы, если бы звероформа была странной и чрезмерно милой, чтобы тебя это несколько раздражало, особенно когда с тобой кто-то сюсюкается, потому что хоть и миловидная девушка, но розовые сопли ты не любишь и можешь врезать по лицу... или еще куда-нибудь. В общем, хочется, чтоб персонаж был комплексом противоречий, дабы играть было нескучно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ну тут вряд ли будет абсолютный минус (но и не идеальный плюс), и я вполне не против помочь, правда, дружелюбием особым от меня все равно пахнуть не будет - я угрюмый, да еще и не говорящий. Возможно, я не вызываю у тебя доверия. А я опасаюсь, что ты можешь навлечь на нашу мелкую семейку проблемы. Но я не стану отказывать. Однако то, что я не посылаю - еще далеко не значит, что меня хоть в какой-то мере можно назвать рыцарем в блестящих доспехах в шерсти и с клыками. И все же я не позволю мерзкой тетке навредить тебе - меня прельщает твоя смелость и свободолюбие. Не всякий фамильяр, как мне кажется, способен послать своего хозяина куда подальше.
Было бы интересно дойти до романтики, но без сахара, скрипящего на зубах.

сначала можете позвать в гостевой, потом в лс. а там могу дать вк. сразу скажу, что вк иметь очень желательно, иными средствами не располагаю, а ловить через почту зачастую бесполезно

0

8

МИХАИЛ ИЩЕТ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА, УМЕНЬШЕННУЮ КОПИЮ СЕБЯ И СТРАЖА АНГЕЛЬСКОГО ХРАНИЛИЩА

Имя, фамилия: George|Георг, или Saint Georg|Святой Георг – актуальное имя на настоящий момент; имя, данное при сотворении, - Reuven|Реувен или Рувим, русификация на ваш выбор (с ивр. – «Смотрите, сын!» или «Бог дал мне сына!»); немногим старше Каина;
Раса: ангел (серафим);
Деятельность, род занятий персонажа:великомученик и легионер светлого воинства, страж ангельского хранилища артефактов; ангел терпения и веры, мужества и отваги, помогающий военным, земледельцам, скотоводам и путешественникам; святой покровитель Англии и Грузии, считается также «волчьим пастырем».;

http://i441.photobucket.com/albums/qq133/Lornalin_del_Fea/FRPG/Georgesearch/zayavkaTill.gif
Лукас Тилл|Lucas Till
(предпочтительнее)

http://i441.photobucket.com/albums/qq133/Lornalin_del_Fea/FRPG/Georgesearch/zayavkaJames.gif
Бредли Джеймс|Bradley James

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Ангел обязан своим появлением архистратигу небесного воинства – архангелу Михаилу, ибо родился из его слезы, когда светоносный князь оплакивал изгнание из Рая согрешивших Адама и Евы. Но необычайное даже по ангельским меркам рождение было сущим пустяком на фоне того, что он, по сути, приходился сыном первого архистратига небесного воинства, на которого в скором времени покинувший Небеса Бог переложил Свои обязанности в полной мере. Такое родство приковывало к Реувену дополнительное внимание, всем было интересно, какие таланты молодой ангел унаследовал от своего крылатого отца и стоит ли от него ждать великих свершений сродни заключению Люцифера в клетку. Сам же архистратиг, напротив, ни в чем своего сына из числа других легионеров не выделял: также серьезно муштровал, столь же строго наставлял и отчитывал, даже обращаться требовал в соответствии со своим высоким положением, ибо истинный отец у всех ангелов един и имя ему Бог.
Стоит отметить, что таланты и потенциал у молодого ангела действительно были – он, получивший воплощение столь чудесным образом, в некоторой степени сам являл собой отпечаток своего отца – благодать Реувена обладала теми же свойствами, что благодать Михаила, подлинное различие заключалось лишь в опыте и мощи. Отражающий в себе первого светлого Князя, Реувен может снимать печати, наложенные непосредственно благодатью Михаила, может наследовать меч архистратига (впрочем, поднять его сил юному ангелу вряд ли хватит, не говоря о том, чтобы принять на себя судьбу отца, если с тем что-либо случится) и комфортно чувствовать себя в его «сосудах». Во многом Реувен осознает, какие это открывает перед ним возможности, и понимает свою ценность для врагов Михаила, но он благоразумен, принципиален и верен Небесам, а потому от родственных связей выгоды не ищет, а пытается служить честно и подниматься по карьерной лестнице самостоятельно.
Деянием Реувена, требующим особого внимания, поскольку именно оно вынудило ангела на несколько веков покинуть Небеса и снискало ему славу великомученика, стало нисхождение сына архистратига на землю и продолжительная жизнь среди людей. В I веке до н.э. небожители осознали необходимость укрепления людей в вере и ввели в борьбу нового пророка – Иешуа и его учеников, ставших в последствие апостолами. Реувен пожелал сопровождать их в земном пути и укреплять в испытаниях, ради чего собрался сложить свои крылья и освободиться от благодати, но подобное рвение пришлось не к месту и Бог (вероятно, из милости к своему самому преданному из оставшихся на Небесах сыну) остановил падение ангела, воплотив его на земле лишь спустя несколько столетий.
Реувен родился заново в III веке в семье палестинских христиан в Лидде и получил имя Георга (Георгия). Поступив на военную службу, он, отличавшийся умом, мужеством и физической силой, стал одним из тысяченачальников и любимцем императора Диоклетиана. Его мать скончалась, когда ему было 20 лет, и он получил богатое наследство. Георг отправился ко двору, надеясь достичь высокого положения, но когда начались гонения на христиан, он, будучи в Никомидии, раздал имущество бедным и перед императором объявил себя христианином, что повлекло его арест и дальнейшие пытки (за подробностями оных можно обратиться к Википедии).
Георг перенёс все эти мучения и не отрёкся от Христа. После безрезультатных уговоров отречься и принести языческое жертвоприношение, его приговорили к смерти. В эту ночь ему во сне явился ангел Господень, а может и сам Бог в золотом венцом на голове и сказал, что его ожидает Рай. Но прежде чем пророчество было исполнено император Диоклетиан, спустившись в темницу, ещё раз предложил истерзанному пытками бывшему командиру его телохранителей отречься от Господа. Георг сказал отнести его в храм Аполлона, где он встал в полный рост перед белокаменной статуей, осенил её крестным знамением и этим вынудил беса, обитавшего в ней, объявить себя падшим ангелом. После этого сокрушились все идолы в храме. Взбешённые этим жрецы кинулись избивать Георга, а прибежавшая в храм жена императора бросилась к ногам святого и, рыдая, просила простить за грехи её мужа-тирана. Диоклетиан в гневе закричал: «Отсечь! Отсечь головы! Обоим отсечь!» И Георг, помолившись в последний раз, со спокойной улыбкой положил голову на плаху, после чего вновь обрел крылья.
Войдя на Небеса, осененный славой великомученика, Реувен и здесь сохранил за собой славное имя Георга, а также право общаться с праведниками Рая. Кроме того, наконец-то, легионер Господа получил долгожданное признание – назначение быть стражем ангельского хранилища могущественных артефактов. Назначение это было ответственным и серьезным, а потому, кроме почестей и уважения, сулило также многие опасности.
Известно также, что во время Столетней войны святые Георг и Денис поддерживали разные стороны конфликта, азартно разыгрывая победу в шахматы. Серафим, будучи покровителем Англии, играл за британцев, Денис – за французов. Михаил посчитал столь легкомысленный способ решения значимых для истории конфликтов недопустимым и вмешался лично. Так было положено начало истории Жанны д’ Арк, которой удалось переломить ход войны. Это вмешательство, должно быть, вызвало в Георге досаду, близкую чувствую детской обиды, но за несколько веков, прошедших с тех пор, своего выражения оно так и не нашло.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. Этот персонаж – дитя порочной связи легенды о святом Георгие (Георге) с апокрифом об изгнании людей из Рая архангелом Михаилом (спасибо последней за историю про ангела из слезы). В библеистке и иконографии у этих персонажей много общего: оба воины, оба одерживают победу над драконом, оба отождествляются с защитой, верностью, мужеством, отвагой. Словом, удержаться было невозможно, поэтому хотелось бы, чтобы игрок, который возьмет Георга, почитал о прототипе своего героя побольше, осмыслил пытки, через которые он прошел, мог ориентироваться в ключевых библейских событиях, потому Реувен был свидетелем всему, что последовало за изгнанием Адама и Евы из Рая.
2. С великим и могучим русским языком вы на короткой ноге, умеете писать развернутые и красивые тексты. Это не значит, что вас будут принуждать к написанию простыней, иногда это нецелесообразно. Но, как правило, это умение написать развернутый текст многое говорит о литературных навыках человека. Роль ангела достаточно пафосная, поэтому и в игроке, который на нее придет, хотелось бы быть уверенным. К слову, в вашей анкете мне хотелось бы увидеть ваше восприятие истории персонажа, а не сплошное цитирование текста из заявки, хотя я и отдаю себе отчет, что прописанной мною информации может быть вполне достаточно для приема.
3. Вы – ответственный и вежливый игрок. Если у вас тотальный неписец, вы отвечаете на сообщения и честно говорите об этом. Если у вас сейчас нет времени, но персонаж нравится и просто нужна передышка – вы честно говорите об этом. Если вы устали от роли или вам надоела игра/соигроки/форум – вы также прямо говорите об этом. Мы здесь собираемся для удовольствия, насиловать вас морально никто не хочет, а откровенность в таких вопросах помогает уладить ряд организационных тонкостей хотя бы в конфликте между «верить и ждать возвращения игрока, с которым успел найти общий язык» или «искать другого человека на роль».
4. Хотелось бы подчеркнуть, что Георг – персонаж с большим потенциалом. Во-первых, фактически отпочковавшись от Михаила, он несет в себе практически все, если не сказать «все», способности архистратига, просто в чуть меньшем масштабе, и теоретически может занять место родителя, если подкачается. Ломать, искушать, испытывать, использовать Георга – в интересах темных, в том числе на пути освобождения Люцифера, потому что его вмешательство очень близко к вмешательству Михаила, чуть слабее, но носит тот же отпечаток ангельского первородства, а это очень важно. В некотором смысле Георг – слабость Михаила, антагонистам нужно только понять, как они связаны, и правильно это использовать. Кроме того, сюжетно Георг является стражем хранилища артефактов и знает как в него попасть, обходя все расставленные старшими ангелами ловушки на пути. В сериале Бальтазар это хранилище слегка подчистил, соответственно, спросить за то можно с Георга – почему не предотвратил или… как-то помог? Стоит отметить и то, что Георг не просто жил какое-то время с людьми, а сам несколько десятилетий был человеком без воспоминаний о Небесах, после возвращения никто не вмешивался в его сознание как в случае с Анной, оставив ему возможность переосмыслить пережитые на земле эмоции уже с позиции ангела, восприятие которого в таких вопросах обычно ограничено. Этот опыт со временем (и при умелом подходе) может интересно сказаться на отношениях ангела с отцом, тем паче архангел Михаил последнее время предпочитает находиться на земле.
5. Не смотря на то, что у Георга есть некоторое пространство для эмоционального маневра (см. п.4), вы должны помнить, что берете прежде всего ангела. Ангела, который был воплощен уже после падения Люцифера и, следовательно, не может испытывать к нему сентиментальной слабости, как старшие архангелы, помнящие брата светлым. Вы помните также о многочисленных табу ангелов, а также о табу, которые накладывает на Георга его связь с Михаилом: вы не влюбляетесь в людей/демонов/иных созданий, круг ваших симпатий ограничен вашей небесной братией и людьми, на служение которым Бог поставил ваш вид; вы не вступаете в интимные связи и не экспериментируете с ориентацией персонажа (у ангелов пола нет, если он чем и обусловлен на физиологическом уровне, то только анатомией сосуда). Верность Богу и подлинным ангельским ценностям в Георге заложена на _генетическом_ уровне: он может где-то обижаться на отца, но Михаил будет оставаться для него неоспоримым авторитетом; он может сомневаться, интересоваться своими ушедшими сородичами, их образом жизни и тянуться к ним, но где-то для него все равно будет проходить граница, перейти которую совесть ему не позволит. Иными словами, я не ограничиваю вас сюжетными возможностями, главное – чтобы по итогу ваших похождений Георг не утратил крылья.
6. Со своей стороны могу обещать любовь, всяческую поддержку, графическое оформление… да и все, что вашей душе угодно, если честно хд что касается предлагаемых внешностей, Лукас Тилл – мой идеальный уан лав хедканон, у Джеймса я позорно повелся на большое количества исходников в доспехах, но играем мы не по Средневековью, поэтому не уверен, что вам следует следовать путем моего соблазна. У Лукаса меня бесконечно покоряет «волевой подбородок» - я считаю, что это отличная семейная черта. Кроме того, в мальчике проскальзывает отдаленное сходство с весселем Люцифера – тоже плюс, следствие сложных родственных связей. Если Лукас вам категорически не нравится, мы можем поговорить об этом и обсудить ваши варианты внешности для персонажа, но с вероятностью я все-таки попрошу вас в таком случае не занимать роль.


через гостевую или ЛС; при необходимости выдам скайп, аську,  ВК, что угодно

0

9

СКАРЛЕТТ ДЖЕЙМСОН ИЩЕТ ЖЕРТВУ ВЕДЬМОВСКИХ СТАРАНИЙ

Имя, фамилия: Мэттью «Мэтт» Хэйс | Matthew «Matt» Hayes,  29 лет;
Раса: человек, проклят ведьмой;
Деятельность, род занятий персонажа: журналист «Daily Mirror» в Нью-Йорке, был популярен в своей среде. Ныне - «выпускник» психиатрической лечебницы,  блоггер;

http://savepic.ru/12760036.gif
Dan Stevens

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Факты из биографии.
- Его прошлое оставляю на того, кто возьмет этого беднягу товарища. Но умоляю, не делайте из него очередного сироту, жертву или человека, пережившего какую-то сильную драму. Ему и так досталось, пожалейте х)
- В целом, Мэттью – обычный парень из, может быть, не самой нормальной семьи, но определенно не сталкивался с кем-то из нечисти. Возможно, у него случались детские моральные травмы, переживания или что-то в этом роде, но это не сильно отразилось на его взрослой жизни. По крайней мере, не сделало его абсолютно другим человеком из того, кем он всегда был.
Все проблемы с крушением мировоззрения и его мира в целом, а также приключения и путешествия по миру мифов и легенд у него начались после столкновения со Скарлетт.
А случилось это год назад, когда Джеймсон, ударившись в бега, ринулась в Большое Яблоко, надеясь затеряться в толпе горожан. Вот только с ее везением и умением находить себе проблемы даже не стоило рассчитывать, что выдастся шанс перевести дух, отойти от похмелья и придумать, наконец, план, как вернуть себе нормальную жизнь.
Вместо этого ведьма разрушила чужую, искренне надеясь, что оно там как-нибудь само по себе исправится. Собственно, она толком-то и не знала, что делает – всего-то попыталась человеку глаза открыть на правду жизни. Но, знай она тогда, что все повернется таким образом…

Все началось в духе всех тех мрачных историй, что рассказывает нам кинематограф.
В старом многоквартирном доме, чей возраст, вероятно, давно перевалил за предпенсионный, стали пропадать жильцы. Полиция, как водится, почти не разбиралась, списав исчезновения на банальные переезды.
Но Мэтту показалось странным, что уезжая, люди оставляли все свои вещи нетронутыми. Посчитав, что можно раскрутить неплохую историю для газеты, парень стал расспрашивать о пропавших их соседей, среди которых оказалась Скарлетт, по чудовищной случайности снимавшая там квартиру.
О призраке на тот момент ей было уже известно, а лгунья из нее, прямо скажем, так себе, потому такому проныре, как Мэтт, нетрудно было догадаться, что девушка что-то скрывает.
Слежка за ней водила журналиста по местам, куда бы он точно не пошел, расследуя этот случай – от городского архива до магазина, где девчонка покупала соль мешками и кованную железную кочергу, от местной библиотеки до подвала той печально известной многоэтажки.
А когда увидел, как блондинка рассыпает купленную соль по периметру бетонного пола, что-то бормоча при этом, решил, что она одна из тех пришибленных на всю голову сатанистов.
И был, в общем-то, готов уже плюнуть на всю эту слежку и начать искать самостоятельно, как обычно, если бы не крики, донесшиеся до него откуда-то из стен самого дома. А потом и сам виновник всего переполоха явил свою призрачную физиономию, незамедлительно получив по ней же кованой кочергой.
Так Мэттью узнал о существовании призраков, но его мозг просто отказывался верить во что-то подобное. Прожив всю жизнь, не веря ни во что, о чем рассказывают в мифах и легендах или пишут в священных религиозных писаниях, молодой человек чувствовал, что у него вот-вот поедет крыша.
Даже после не очень внятного объяснения Скарлетт о том, что вся эта дикая смесь сказок действительно живет в нашем мире, Хэйс в качестве защитной реакции не придумал ничего умней, как высмеять девчонку, объявив ее сумасшедшей любительницей спецэффектов.
Вот только не зная, что блондинка – ведьма, да, на тот момент, весьма ранимая. Стоит уточнить, что год у нее в целом был и без того полным пессимизма и отчаяния, отчего все горести своей жизни она топила в бутылке.
А тут еще и неизвестный ей парень, взявшийся из неоткуда, стал читать ей нотации о сумасбродстве, оккультизме и всяческой ерунде, еще и угрожал сдать ее полиции, как главного подозреваемого в убийствах мирных жителей.
Вот и приложила ведьма и его об стену, воспользовавшись телекинезом. А когда поняла, что натворила, было уже поздно извиняться или молча собирать вещички и давать деру. В этот раз, как говорится, Штирлиц был близок к провалу как никогда.
Не зная, что делать, Скарлетт, покопавшись, нашла в старом гримуаре заклинание, дающее вещам временную способность видеть истинный лик созданий сверхъестественного мира. В надежде пробудить в парне сознательность и альтруизм, так сказать, открыть ему глаза на происходящее вокруг, решилась применить на нем колдовство.
Не придав значения предупреждениям – собственно, не читая инструкций, - ведьма опоила Мэтта зельем и прочла заклинание. Стоит ли говорить, что все пошло совсем не по плану?..
- О том, что происходило после того, как Хэйса увезли на машине скорой помощи, Скарлетт не знает, но наивно думает, что через пару недель заклинание исчезнет. Вот только не через две недели, не через два месяца колдовство это не ушло, а только набрало силу, и переросло в проклятие.
- Спустя те самые пару недель, парень попал в психбольницу, куда уложила Мэтта его семья из-за нервных срывов и криков о чудовищах на улице. Родители решили, что их сын стал шизофреником, но даже не подозревали о том, что происходило на самом деле.
- Пролежав больше полугода в лечебнице, Хэйс вышел совершенно другим человеком. Его жизнь круто повернулась, и теперь, ему предстоит начинать все заново.

Суть проклятия:

- Мэттью способен видеть истинные лица существ. Это не то, чтобы ему виделся человек с головой волка, например, нет. Мне представляется это, как изображение в кривом зеркале или отблеск. Если это очень могущественное создание, как например, ангел, то Мэтту доступно лишь видение ауры – отблеск сущности. (Но это обсуждаемо, может, у игрока будет интересное предложение по реализации этой способности в постах. Я готова обсудить.)
У проклятия есть так же побочные эффекты - дикая головная боль, отчего, поначалу, парень терял сознание. Позже, есть вариант немного усмирить такой «дар», взять под контроль. Но суть в том, что Хэйсу приходится все время находиться на грани безумия из-за того, что он видит и как, а головная боль все только усложняет.

Немного о характере.
- Был всегда любимцем публики, обаятельным балагуром с хорошим чувством юмора, и весьма талантливым в своей сфере журналистом. Но, увы, не избежал «звездной» болезни – с годами его самомнение стало размером с Крайслер-Билдинг. Считал себя самым умным и редко прислушивался к чьему-либо мнению.
А тех, кто верил во всякую сверхъестественную чепуху, считал придурками, которым больше нечем заняться.
Но в целом, был неплохим парнем, да и в журналисты подался из-за высоких идеалов и стремлений сделать этот мир лучше, только порой, в пылу погони за историей, становился заносчивым засранцем.
- После лечебницы все меняются, вот и Хэйса это не миновало. Да, характер у него по-прежнему не сахар, но от прежней заносчивости и высокомерия остались лишь отголоски. Стал чуть более замкнутым и сосредоточенным, за время пребывания в больнице для душевно больных привык держаться одиночкой. Порой все еще накатывает панический страх перед ликом очередной нечисти.
- Навыки общения постепенно восстанавливает, стараясь держаться от нечисти подальше. И пытается найти свое место в мире.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Есть пара моментов, которые я бы хотела сразу уточнить.

О персонаже:
- Имя с фамилией, в принципе, менябельно. А вот с внешностью сложнее. Представлялся мне именно Стивенс, когда писала. Но если вам он категорически не нравится, может быть, мы сможем договориться, если Вы предложите достойный для замены вариант.
- Касательно деятельности, я написала, что ныне он - блоггер, но на усмотрение игрока. Мне не принципиально.
- Просьба не делать его сильно кровожадным. Он хороший парень, которому просто не повезло, что не проявил вовремя благоразумие. На всякий случай, уточняю.
- В Вашей анкете мне хотелось бы видеть то, как Вы представляете этого персонажа. Поскольку, Вам стоит учесть, что пункты биографии Мэтта представляют собой по большей части описание событий от лица Скарлетт. Так что заявка – это набросок того, кого я хотела бы видеть. Ваша задача – дополнить фактами и деталями, чтобы персонаж заиграл разными оттенками, ожил. Так расскажите же о нем побольше, не изменяя, конечно, основную мысль.
- Что касается отношений с моим персонажем, тут тоже можно договориться. Я не исключаю никаких вариантов: от со временем простившего мне мои грехи друга до просто пробегающего мимо после того, как мы разгребем бардак с проклятием. А может, тот кто отважится взять этого бедолагу решит гоняться за мной с бензопилой желанием отомстить наперевес. Я открыта для предложений.
- Да, еще момент. Если даже заявка написана мной, это не значит, что данный персонаж сюжетно полностью привязан к моей ведьме. На всякий случай х)

О том, кого жду на эту роль:
- Если Вы берете персонажа, я ожидаю от Вас грамотности и умения писать развернутые посты. Нет, речь не идет о «простынях», никто не принуждает писать так много. Но хотелось бы, чтобы этот навык у Вас был.
А так, количество не ограничено, хоть в три вордовских листа. Лишь бы Вы получали от этого удовольствие.
- Я прошу Вас быть ответственным и вежливым. Если Вы долгое время не можете ответить на пост, то, пожалуйста, просто предупредите. Тут никто не кусается, все понятливые, никаких претензий, у всех всякое бывает. Просто изображать Хатико не хотелось бы.
Ну и не пропадать или тем более бросать персонажа без всяких объяснений, конечно. Такие вещи – это просто обидно.
- Как принято, я жду вхарактерности. То есть, я уже писала об этом, но повторюсь. Заявка – это основа персонажа, и мне не хотелось бы, чтобы меняли основные моменты.
- Ну и по возможности, хотелось бы общения во флуде. Понимаю, не все любят, не все могут, но это просто пожелание х)

От меня.
Обещаю помогать, всем, чем смогу, я всегда где-то тут брожу.
Графика и обнимашки так же в комплекте х)

лс, гостевая, если нужно, есть скайп.

0

10

http://savepic.ru/14446236.png

0

11

http://savepic.ru/14487529.gif

0

12

На форуме объявляется упрощенный приём нечисти.

http://forumstatic.ru/files/0018/05/d0/46390.gif http://forumstatic.ru/files/0018/05/d0/97762.gif http://forumstatic.ru/files/0018/05/d0/42800.gif
Довольно часто потенциальные игроки спрашивают, кто нам нужнее всего и кого бы взять, чтобы не остаться без игры. Как правило, в ответ мы советуем людям брать такого героя и тот образ, к которым у них больше всего лежит душа, а во что поиграть найдём. Но с сегодняшнего дня мы решили объявить бессрочный упрощенный приём отрицательных сверхъестественных персонажей. Сейчас мы остро нуждаемся в злой и кровожадной нечисти, так что все правильные вампиры (пьющие человеческую кровь и не утруждающие себя воровством донорской), вервольфы (считающие, что люди вокруг — не более, чем кормовая база), демоны (вершащие тёмные дела во славу отца своего Люцифера), а так же любая другая нечисть в классическом понимании — то есть, убивающая и/или поедающая людей, — проходят по упрощённому шаблону анкеты.

*По акции не проходят персонажи, избравшие путь вегетарианства и благородства. Хотим крови и настоящую нечисть, а не вот это вот всё.

0


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Supernatural: keep going


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно