ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Для меня Москва теперь- крепость


Для меня Москва теперь- крепость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/2pbfq.png

0

2

ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

Я ищу свое счастье по имени Ольга Исаева, и она приходится мне подругой Мое счастье родом из название города и ей 36. Я знаю, что она по профессии психолог и очень сильно похож на Светлану Антонову.

http://m.kino-teatr.ru/movie/kadr/14062/pv_19494.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы не враждуем, не соревнуемся, не дерёмся. Мы же всё-таки лучшие подруги. С первого дня как только Дима меня и Костю познакомил с тобой, мы стали чаще видеться, больше общаться. Мы очень хорошо дружим семьями. И я могу сказать точно - без тебя моя жизнь уже не та. Мы очень любим делать что-либо вместе, вроде от обычных хождений по магазинам до простой беседы за кружкой горячего шоколада. И я не боюсь сказать тебе, что очень люблю тебя. Да и вообще вашу семью, а недавно предложила тебе должность психолога у себя в спецотделе

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10. По всем вопросам пишите icq 671 132 413, в гостевую или в лс. Окажу любую помощь в регистрации и написании анкеты. Помогу с графикой

0

3

ИЩУ ЛЮБИМОГО МУЖА

Я ищу свое счастье по имени Андрей Назаров, и он приходится мне мужем Мое счастье родом из Москвы и ему 30 лет. Я знаю, что он по профессии бизнесмен и очень сильно похож на Алексея Чадова.

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=4cd864ef84e7a28aaf525bd2e4a1ae65&n=33&h=175&w=290

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мой любимы на этом свете человек, мы очень часто ругаемся и расстаёмся, однако ты всё же возвращаешь меня к себе или же наоборот. В нас на вечно поселилась страсть, от которой мы не можем сбежать, иногда я просто начинаю ненавидеть тебя, но когда вижу, понимаю что тебя просто не возможно забыть и ненавидеть, и тогда всё начинается сначала. Однако ссоры начинают нас пугать, ведь мы просто не представляем как мы будем жить дальше, друг без друга, но мы продолжаем жить и снова вместе, надеясь что это расставание было последнее в нашей жизни.

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Жду активного игрока, который не пропадёт и не кинет роль через несколько дней по собственным причинам. Все меняемо, но по согласованию со мной. От себя же могу добавить что обеспечу вам большую любовь и помощь. как только ты появишься, сообщи мне в ЛС, буду ждать!!!

0

4

ИЩУ Друга семьи

Я ищуищу свое счастье по имени  Дмитрий Исаев, и он приходится мне лучшим другом нашей семьи. Он родом из Москвы и ему 38. Я знаю, что он по профессии опер и очень сильно похож на Илью Шакунова.

http://www.kino-teatr.net/movie/kadr/95200/pv_230426.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

С тобой мы познакомились еще в институте, обучаясь на одном факультете. Ты женат, у тебя есть прекрасный 12 летний сын. С твоей женой Ольгой мы сразу же стали лучшими подругами, ты тоже принял моего мужа очень тепло и дружественно. Я считаю тебя отличным другом нашей семьи, да еще и прекрасным человеком, который не раз закрывал меня от пуль, когда мы служили в ФСБ. Недавно я тебя пригласила к себе в спецотдел

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10. По всем вопросам пишите icq 671 132 413, в гостевую или в лс. Окажу любую помощь в регистрации и написании анкеты. Помогу с графикой

0

5

ИЩУ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ

Я ищу свое счастье по имени Яков Плотонович Штольман, и он приходится мне учителем Мое счастье родом из Москвы и ему 48. Я знаю, что он по профессии заместитель министра внутренних дел и очень сильно похож на Дмитрия Фрида.

http://www.kino-teatr.ru/acter/photo/0/5/21350/pv_341800.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Не хочу ограничивать в чем-то, ведь играть и развивать персонажа вам. Биографию и все остальное оставляю на вас и опишу только основные детали, которые хотела бы видеть:
- Ты целеустремленный и всегда знаешь, чего хочешь. Честный, умеешь дружить. Ты четко разделяешь всех людей: у тебя есть семья, друзья и все остальные люди.
- Ты мудрый и рассудительный человек, который любит молча анализировать, а не бить с горяча и придаваться легкомыслию. Очень серьезный и маску носишь соответствующую. Часто хмуришь брови, будто бы чем-то недоволен, если я влизаю в опасное дело
- Ты лучший наш с Ромой друг, ты мой учитель. Мой первый напарник, ты тот который обучал меня фехтованию, шахматам, боевым искусствам, стрельбе и воспитывал во мне характер.  Благодаря тебе я научилась быть строгой и справедливой, которую уважаю подчиненные, а так же заботливой и любящей женой и мамой
-А еще ты крестный нашей с Костей дочери Алисы Громовой

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10. По всем вопросам пишите icq 671 132 413, в гостевую или в лс. Окажу любую помощь в регистрации и написании анкеты. Помогу с графикой

0

6

ИЩУ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ

Я ищу свое счастье по имени Игорь Захаров, и он приходится мне любимым мужчиной Мое счастье родом из Москвы и ему 30. Я знаю, что он по профессии начальник детективного агенства и очень сильно похож на Дениса Шведова.

http://www.kinofilms.ua/images/photos/previews/335533.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

-Бывший следователь по особо важным делам. Игорь – абсолютно земной человек, материалист, циник, обладает отменной логикой. Не верит в мистические версии происходящих событий. Убежден, что всему и всегда найдется логичное реалистическое объяснение. В агентстве обладает авторитетом, хотя его метод руководства нельзя назвать авторитарным – он может и пошутить, и войти в положение сотрудников. Хотя в работе требует внимательности и полной отдачи.  Обладает аналитическими способностями и хорошо развитой интуицией.
-Обладает даром гипноза и применяет его в целях расследования. Опасается своих теплых чувств ко мне. Игорь раньше работал в спецслужбе, причины ухода пока не известны .Мы любим вместе чудить. Когда ты рядом, я часто улыбаюсь и смеюсь.Ты спасаешь меня, когда мне плохо, или же, когда я решаюсь на безумные поступки. Ты мой кислород, мой воздух. Мой лучик света.

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Характер и биография на ваше усмотрение, я ни в чем не ограничиваю. Просьба не брать роль на один день. От меня любовь и активная игра, окажу любую помощь в регистрации. Связь в лс или через гостевую.

0

7

ИЩУ ЛЮБИМОГО ПАПУ

Я ищу свое счастье по имени Войтович Игорь Романович, и он приходится мне любимый отец Мое счастье родом из Москвы и ему 45. Я знаю, что он по профессии начальник ФСБ и очень сильно похож на Игорь Лагутин.

http://www.studio2v.ru/upload/resize_cache/iblock/e5c/379_252_2/e5c8b66b634d4f7e269063b2b2003829.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

-Он до мозга костей состоит из своих собственных принципов, правил, рассуждений и потребностей. Руководствуется исключительно своим умом. Не обделен хорошим чувством юмора, как и его отпрыски. Своенравный и сложный по натуре. Вспыльчивый и эмоциональный. На работе он строгий шеф который любит четкое выполнения его задач,а дома это чудесный папа и муж
-Ты всегда для нас с Пашей был больше чем отец, ты был другом, братом, соседом, приятелем. Мы всегда могли с тобой разделить все горе и несчастья. Мы всегда находили время друг для друга. Ты для меня всегда являешься глотком свежего воздуха, так же как и я для тебя. Особенно вы с мамой мне помогали, когда у нас с Максом были проблемы в отношениях и помогали мне воспитывать дочь на протяжение двух лет.
-Он хороший и заботливый отец который воспитал сына и дочь имеет внучку

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10. По всем вопросам пишите icq 671 132 413, в гостевую или в лс.

0

8

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

Я ищу свое счастье по имени Павел Игорьевич Войтович, и он приходится мне любимым старшим братом. Мое счастье родом из Москвы и ему 28. Я знаю, что он по профессии бизнесмен и очень сильно похож на дыцевич кирилл.

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/382681/pv_676036.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

У нас с тобой началось все с лютой ненависти дорогой мой старший братик. С такой, что когда я только появилась в нашей семье, ты хотел выбросить меня, отдать на съедение уличным псам, утомить в ванне, продать, пристрелить или убить в конце концов, потому что я была ужасно громким ребенком,крикливым, плакала по ночам и мешала тебе спать, ведь я жила в одной комнате с тобой. Да и внимание родителей теперь было большую часть времени приковано ко мне. Хотя я младше тебя всего на два года. Тебя это ужасно злила, я бы сказала даже раздражало, ты завидовал. Но как-то раз, когда папа вляпался в очередное дело, меня умудрились похитить. Мне было года 4 на тот момент.  Наверно похищение сыграло большую роль в наших отношениях, как брата и сестры. Стоит ли говорить, какие мысли у тебя возникли в голове? Сначала ты радовался, ведь твое желание сбылось, наконец твоя крикливая сестра исчезнет из вашей жизни. Твоя радость была не долгой, через три дня тебя охватил страх и большая тревога, ты начал помогать родителям искать меня и нашел. После этого случая ты перестал рассматривать любую вещь как средство для моего убийства, меня как нежеланную сестру. Ты стал обо мне заботиться. Прошел со мной через первое домашнее задание, первую вечеринку. В общем, мы с тобой теперь не разлей вода. Ты заботливый брат и дядя. И я тебя очень сильно люблю братишка мой. Ангел хранитель, который всегда рядом

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10. По всем вопросам пишите icq 671 132 413, в гостевую или в лс.

0

9

ИЩУ .....

Я ищу свое счастье по имени Юлия Тарасова, и она приходится мне подругой. Мое счастье родом из Самары и ей 28 лет. Я знаю, что она по профессии юрист/прокурор/адвокат и очень сильно похож на Джессику Альбу.

https://s0.tchkcdn.com/g-XhvIjWKCPK8mraYcCEhl7Q/13/472731/240x180/c/0/0_0_679_509/bed_jessica_alba_allure_magazine_september_2015_cover_photoshoot03.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Лучшая подруга. Знаете такие истории: познакомились ещё в яслях и дружили до старости. Вот это про нас. Мы подружились с первого засыпанного песка под твои штанишки. Родственники говорили, что мы долго ругались, а под вечер в обнимку уснули на одном диване. Одна и та же школа. Соседняя улица. Один университет, сначала твой переезд в Москву, а потом и мой. Да мы даже пошли работать вместе, что бы мы всегда могли быть рядом. И нам плевать, что говорят другие "вы должны хоть что-то иметь своё". Нет, нам этого не надо. У меня есть ты,  а у тебя есть я. Супер герои Чип и Дейл на связи!

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Ничего нового. Я хочу видеть игру, не прошу 10 постов в день и вечного флуда, но все же, персонаж должен бывать на форуме и вести игру. Как видите, анкета довольно гибкая, я задала лишь направление. Хочу обратить ваше внимание, что Юля - не стерва, нынче модно всех злопамятными и бессердечными делать.

0


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Для меня Москва теперь- крепость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно