ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Princeton-Plainsboro Teaching Hospital


Princeton-Plainsboro Teaching Hospital

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АМС: Gregory House, James Wilson

http://sd.uploads.ru/s7qbv.jpg

0

2

Общие сведения о ролевой:
рейтинг - R
система игры - эпизодическая
мастеринг - смешанный
таймлайн - начало 4 сезона

F.A.Q

Есть ли у ролевой главная сюжетная линия?
Центр нашей ролевой вселенной - Хаус, и основные события, конечно, развиваются вокруг него. За точку отсчета мы берем начало четвертого сезона. Блестящий план Уилсона с гитарой-заложницей принес свои результаты: Хаус читает десятки резюме и устраивает настоящий кастинг на место в своей новой команде. У вас есть шанс принять в нем участие!
В то же время мы будем только приветствовать развитие сюжетных линий других персонажей - дружите, встречайтесь, в общем, живите! И так как мы назвались PPTH, особенно рады будем коллегам-врачам!

Что делать, если я хочу сыграть врача, но у меня нет необходимых профессиональных знаний и компетенций?
Делать то же, что делаем мы: вооружаться медицинской литературой, консультироваться у друзей-медиков и не пасовать перед сложностями. Кстати, у нас есть Отдел медицинской литературы который мы планируем изучать и пополнять вместе с вами.

Могу ли я сменить внешность каноническому персонажу?
Увы, нет, мы это не приветствуем.

Могу ли я взять роль персонажа, который в сериале появился позднее 4 сезона?
Разумеется.

Можем ли мы изменить события, которые происходят в сериале в течение и после 4 сезона (например, смерть Эмбер)? Или вы четко следуете канону?
Да, это возможно. Начало 4 сезона - точка отсчета, а далее события будут развиваться так, как будем развивать их мы. Может быть, мы повторим события сериала, добавив им новых смыслов и граней, а может быть, пойдем совершенно иным путем. Всё будет зависеть от игроков и их активности. Но о каноничности следует помнить всегда, когда дело касается характеров персонажей-канонов.

Где и как в клинике располагаются ее отделения?
Перечень отделений и их расположение есть на Хаус-вики - читать

0

3

В связи с почти нулевой активностью Проекта, тема закрывается и переносится в архив.

0


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Princeton-Plainsboro Teaching Hospital


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно