ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Blyth. The north remembers


Blyth. The north remembers

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АМС: Olivia Martins, Caesar Wark, Adam Forbes

http://savepic.org/6757872.png
*клик

0

2

О персонаже

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/vecher_v_kompanii_s_dzhordzhem_kluni_stoit_10_dollarov_6c906f35.jpg
George Clooney| Джордж Клуни

Фамилия и Имя персонажа:
Archie Dickinson|Арчи Дикинсон
Возраст: 45+
Профессия, занятость: глава города

ИНФОРМАЦИЯ
Твое БИО, твой характер, твои привычки и страхи, твоя личная жизнь и семейные драмы – все это твоя и только твоя история, которую ты нам расскажешь, когда придешь. Персонаж полностью твой, так что твори и вдохновения тебе.
Я здесь для того, что сказать тебе, что ты мой отец и я тебя ищу.
25 лет тому назад, ты обрюхатил мою мамочку, но был еще слишком молодой, и со слишком большими амбициями и планами на будущее, поэтому  жена без родословной, да еще и с ребенком (пускай и твоим кровным) тебе были совсем не нужны. Ты дал девушке много денег и пригрозил, что если она не уедет из города, то быть большой беде.
Девушка уехала.
Что и как тебя подвигло на такой поступок, щемило ли у тебя тогда сердце, или тебе было не впервой вести себя так, пытался ли ты узнать судьбу беременной и по уши влюбленной в тебя девушки, или забыл как только за ней закрылась дверь –расскажешь нам когда придешь. Мне особенно будет интересно все это узнать.
Сейчас я в городе и в поисках своего отца. То, что это именно ты, я еще не знаю. Но, поверь мне, я перерою весь архив города и опрошу каждого жителя от пенсионера до школьника, но обязательно узнаю, что мы с тобой одной крови.

ИСТОРИЯ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ
Давай все обсудим, как ты придешь.
Возможно, ты уже знаешь, кто я и зачем приехала, возможно, будешь удивлен и шокирован.
Где и как мы встретимся и что будет дальше, все все все это обсудим вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Идей и вариантов игры более чем предостаточно.
Имя, фамилия, а также внешность персонажа – все меняемо. Для меня и города это совсем не принципиально. Меняй под себя и твори.
Персонаж нужен не только мне для игры и развития личной истории, интересному и ответственному главе города уж точно найдется и место в сюжете и игра с другими жителями тоже в твоем распоряжении.
Приходи. Будет интересно.

Связь с вами:
Гостевая и лс

0

3

Доброго времени суток!
В связи с тем, что активность Вашего проекта ниже 5-ти пользователей за сутки, Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) прерывает с Вами сотрудничество.При возобновлении активности, будем рады возобновить и Партнерство!

С уважением, Fringe.

0


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Blyth. The north remembers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно