ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » C.O.P - city of people


C.O.P - city of people

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://funkyimg.com/i/21Skz.png

0

2

http://s6.uploads.ru/t/23tnv.gif
Norfolk RadioWave передает по всем каналам, что потерялся среди бизнесменов нашего города владелец гостиницы Ричард Уорнер.
"Какой бы куш ты ни сорвал, за все нужно заплатить!"©

0

3

СРОЧНО В СЮЖЕТ!
http://33.media.tumblr.com/8a39f07f7cbf3d1af35135bf00b67188/tumblr_nsxmma7l4M1tl3keso1_250.gif http://31.media.tumblr.com/68b603bf3d3c846bd1a7c13a3b30a565/tumblr_nsxmma7l4M1tl3keso2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/12c671a60409960fa87f599ac6db185d/tumblr_nsxmma7l4M1tl3keso3_250.gif http://33.media.tumblr.com/4d78238ff7b237def931556542015e10/tumblr_nsxmma7l4M1tl3keso4_250.gif
Marcus Holme, 43 года, шеф полиции города Норфолк

0

4

на титульной странице личного дела твоего написано: «что у тебя было много имён». Там же можно узнать о том, что тебе около 35 лет и приехал из города, который до сих пор трепещет перед твоим именем; тебе не бывает скучно, ведь ты адвокат, хотя на самом деле через тебя можно найти лучших шлюх Норфолка; своё свободное время коротаешь за игрой в покер

http://static.tumblr.com/15e8ed20db0af87ce2576afe1299b86e/keyresh/49qnruihc/tumblr_static_oaoaoavt21c8skgksgk0k0wk.gif
Jensen R. Ackles
смена внешности обсуждаема

Я не буду затрагивать твою биографию. Больше хочу коснуться наших отношений, которые, конечно, мы будем обсуждать и дорабатывать вместе. Я лишь вижу ситуацию, макет, шаблон, который хочу отдать тебе на суд. Давай сделаем это, а?
История проста как 2х2. Ты, в принципе, отличный парень, который лишь с малой помощью нужных людей добился огромных успехов в жизни. Ты действительно молод, красив, умен и образован. Сколько за твоими плечами высших образований уже и считать устанешь. У тебя престижная работа, шикарный дом и, может быть, хотя не факт, есть красавица жена и лапочка дочка (а почему нет? давай напустим драмы... хотя я не настаиваю). Высококлассный юрист/адвокат/торговец недвижимостью/да кто угодно. Твои гонорары превосходят любые фантазии. Сколько тысяч долларов ежесекундно капают тебе на счет?
Но такая дольче-вита быстро надоедает. Становится скучно. Просыпается желание влезть в какие-то немыслимые дебри, чтобы секс, наркотики, рок-н-ролл, да еще и платят сверху. Каким именно образом, но ты связываешь свою жизнь со сферой "любви за деньги". За какой-то год ты, обладая хорошими связями, становишься самым известным (в определенных мужских кругах) сватом. Роза Сябитова нервно курит в сторонке. К тебе обращаются богатые иностранцы, когда им нужен эскорт. К тебе бегут городские "короли", когда они устают от жен. Ты наслаждаешься жизнью современного Святого Валентина (оп, отсылка к великолепному фильму Дженсена)...

http://33.media.tumblr.com/59c71b2035e4d00b1939df498a044777/tumblr_inline_njxmrsPosE1t6da4c.gifhttp://33.media.tumblr.com/bbb6cdf05afbc9274514f7758a3574a1/tumblr_inline_n9brqnsfzi1szaa83.gif
Но ты ведь знаешь, что существует в полиции отдел нравов? Знаешь какой прием офицеры его используют достаточно часто? Верно. Девочки-копы, работающие под прикрытием.
Я сразу скажу, что для моего персонажа выпавший жребий легавой шлюхи не был радостью. Меня воротило от всего того мира, что был близок тебе. Но долг перед отечеством заставляет меня натянуть короткую юбку и пропихиваться к тебе на панель.
Как так получилось, что ты обратил на меня внимание среди сотен и тысяч более красивых и "опытных" девочек....останется загадкой, пока мы с тобой совместно не решим ее, но... я начинаю везде сопровождать тебя, выведывая тайны, контакты и "покупателей". Отчеты для налоговой, несовершеннолетние работницы, обмывание денег. С течением времени мне становится известно очень многое. Слишком многое... И тогда начнется самое интересное..............

0

5

личное дело озаглавлено: «Olivia Bell». Далее следует информация, что тебе около 35 лет и ты замечена в кругах писательского общества; основной источник дохода - продажа собственных книг; семейное положение - вдовствующая супруга мэра города.

https://media2.giphy.com/media/WyQsBdCRv0zK0/200_s.gif
rhona mitra

Norfolk RadioWave передает по всем каналам, что потерялась супруга убитого мэра Норфолка и сестра Камиллы Уорнер - Оливия Белл. Нам известно, что в прошлом она работала криминалистом, но последние годы оставила эту профессию и занялась написанием книг в жанре детектив. В своих творениях использует знания криминалистики и полученный опыт. Говорят, что в ее книгах описаны реально существующие дела по которым она когда-то работала. Отличается спокойным и уравновешенным нравом.

0

6

личное дело озаглавлено: «Kyle Tyller». Далее следует информация, что тебе около 35 лет и ты замечен в связях с полицией; основной источник дохода - служба cержантом отряда быстрого реагирования; семейное положение - холост.

http://4.bp.blogspot.com/-qAI-JQjLwck/VJ29Kni_ohI/AAAAAAAC0wc/sy62tPIQE7I/s1600/callgif1.gif
chris evans

Norfolk RadioWave передает по всем каналам, что потерялся гений холодного и огнестрельного оружия сержант полиции Кайл Тайлер. О нем известно многое лишь самым близким людям, ведь назвать его болтуном и душой компании не выходит. Любит быть темной лошадкой и наносить удары в самый неожиданный момент. Любит слушать людей, но никто никогда не узнает, что на самом деле твориться в его голове. У Кайла немного поломанная психика, о чем свидетельствуют его частые перемены в настроении, ведь когда-то он был военным и видел такое, от чего разревутся даже суровые сибирские мужики. Охотник. Стратег. Любит думать и делать быстро. Немного  нервный и временами агрессивный.

0

7

Charlie Ward

на титульной странице личного дела твоего написано: «Tom Everet». Там же можно узнать о том, что тебе около 30 лет и приехал из тихого шахтерского городка, а может и всю жизнь живешь в Норфолке; тебе не бывает скучно, ведь ты наследник торгующей морской корпорации; своё свободное время коротаешь с антидепрессантами

https://33.media.tumblr.com/76d7b732b903f41985aa87b100d3e4e3/tumblr_mrp0hxP1yj1rygw3jo1_500.gif?width=350
Jensen Ackles

Мне не хватает ужасов и сумасшествия в тихом городке Норфолк. Не хватает опасных соседей, которые днем мило улыбаются тебе, наблюдая со своего балкона, а ночью отмывают кровь от трясущихся рук.
Как видите, вдохновением для меня является фильм Патрика Люссье "Мой кровавый Валентин". Я бы очень хотела, чтобы на наших улицах поселился такой интересный, такой опасный, такой сумасшедший персонаж, который вызывает не только ужас, но и трепет, слабость, желание позаботиться и пригреть.
Если идти по основному, что хотелось бы видеть в этом персонаже, то это лишь несколько пунктов, который вы сможете подкрутить под себя, если надумаете взять эту роль. Я не настаиваю на полном соответствии фильму, ведь это было бы глупо - у нас здесь свои законы и своя атмосфера, но все же было бы идеально, если бы вы были знакомы с этим "милым" творением кинематографа.
И так...несколько пунктов о Томе:
◘ Сын владельца крупной торговой корпорации. Фамилия семьи известна на весь мир, но не всегда в солнечном свете. Конечно, за каждым из нас есть грешки. Том всегда рассматривался как приемник дела отца. Ни у кого не было никаких сомнений, ведь Том специально обучался управлению, везде следуя за отцом с ранних лет.
◘ Однажды, на одном из торговых судов компании началась забастовка. Конечно, ведь отец Тома изрядно экономил на содержании своих чернорабочих. Долго рассказывать нет смысла о том дне. Итог прост. Была резня. И в этой резне погиб мистер Эверет. А Тома, 16 летнего мальчишку, спустя почти сутки нашли в подтопленном трюме с телом отца на коленях, которое мальчик прятал от разъяренной толпы.
◘ Стоит ли говорить о том, что у Тома начались после случившегося серьезные психические проблемы? Думаю нет. Как все дошло до маниакального раздвоения личности - вопрос, который сможет решить лишь игрок, решившийся взять эту роль.
Немного о наших отношениях. Мы росли рядом. Я тебя знала, и мы почти "дружили". Только вот разные социальные статусы не давали нам узнать друг друга в действительности и по настоящему, ведь семьи наши не очень ладили. Несколько лет тебя не было в городе. Все вокруг считали, что ты просто сбегал из города, чтобы быть подальше от событий из юности, но на самом деле ты лечился в психиатрической клинике Вашингтона. А сейчас... сейчас пришла пора вернуться и очистить город от всего, что так напоминало о прошлом Томе... от зданий, домой....людей.

Очень жду данного персонажа. У меня есть еще несколько предложений по игре, которые хочется обсудить лично.

0

8

Amber Eaton

на титульной странице личного дела твоего написано: «Кэтрин, но вы можете изменить, а фамилия на Вас». Там же можно узнать о том, что тебе 30-35 лет и приехала из Гонолулу штат Гавайи; тебе не бывает скучно, ведь ты лейтенант ВМС США, офицер разведки; своё свободное время коротаешь с Стивом

http://www.imfdb.org/images/thumb/4/43/H50S4E05_Catherine_Rollins.jpg/400px-H50S4E05_Catherine_Rollins.jpg
Michelle Borth

Кэт выросла в обычной семье где-то в штате Айова. Никто в её семье не был связан с армией и уж тем более флотом, но никто не понял, что именно занесло её в армию. Просто после окончания школы она поставила всех перед фактом, что пойдет служить, да ещё и не куда-нибудь, а именно в флот. В самом начале тебя просто не хотели воспринимать серьезно, но ты заставила окружающих понять, что женщины на флоте могут служить на уровне мужчин. Нет, ты не стала мужеподобной. Просто скорее обладала некоторыми чертами характера, которые могли дать фору любому закаленному морпеху. Ты хорошо проявила себя в разведке и вскоре с головой ушла в это направление. За время службы последнее о чем ты мечтала так это закрутить роман с морским пехотинцем. Но Стивен никогда не походил на тех с кем ты раньше общалась. И постепенно вы сблизились и стали парой. Да это не просто, когда служба разводит вас в разные стороны. Но вы держитесь. Когда Стивен отправился на Гавайи разбираться со смертью отца приняла решение о переводе на Гавайи. Там помогала ему найти преступников. С Эмбер познакомилась с помощью Стива. С тех пор мы дружим, часто общаемся не по работе, но и морской полиции помогаешь. Особенно, когда необходимо было найти данные, которые мы просто не могли получить из-за секретности, а ты могла получить доступ и тайно передавала нам. После того, как дело с гибелью отца Стива было закрыто вместе с ним снова перевелась в Норфолк.

Как вы поняли прототипом этого персонажа является Кэтрин Роллинз сериала "Гавайи 5.0". Я очень хочу видеть такого персонажа у нас на проекте. Только не надо касаться работы в полиции и ухода из армии. Приходите я буду ждать)

0

9

Adam Porter

НEMS - Helicopter Emergency Medical Service - экспериментальная служба спасения в нашем милом и небольшом городе. У нас всего одна команда, один вертолет и одна цель, - спасать жизни людей. Вертолетная команда может быть у пациента в течение нескольких минут. Ежедневно в службу HEMS передается около 5 вызовов. Обычно они связаны с серьезными дорожно-транспортными происшествиями, падениями с высоты, применением холодного и огнестрельного оружия, промышленными авариями и инцидентами на дорогах. В мире, подобного образа службы, умеют самые высокие показатели выживаемости во многом за счет того, что пациенту оказывается помощь непосредственно на месте ее получения, и в самые короткие сроки.
Для врачей из ВМСС (Вертолетной Медицинской Службы Спасения) время имеет жизненное значение, так как им важно оказать первую помощь травмированной жертве в течение первого часа. Из-за этого им чаще приходится работать на улице, чем в больнице скорой помощи. Основные методы лечения включают дренирование плевральной полости, хирургическое вмешательство, предотвращения потери крови, передовые методы облегчение боли. Вертолет оборудован специализированным холодильником с запасом крови для переливания 4 групп резус-положительных и отрицательных, которые могут храниться в самолете в течение 72 часов (неиспользованные запасы могут быть возвращены в больницу).
В настоящее время используется вертолет McDonnell Douglas MD 902, который не имеет хвостового ротора, что необходимо в стесненных городских условиях. Вертолет обычно летает на высоте 1500 футов, запаса топлива хватает на 1 час.

на титульной странице личного дела твоего написано: «Наз Озборн | Naz Osbourne». Там же можно узнать о том, что тебе 37-40 лет лет и  из Ньюфолка; тебе не бывает скучно, ведь ты медик, акушер в команде HEMS - Helicopter Emergency Medical Service; своё свободное время коротаешь с кем пожелаешь

http://i.imgur.com/sxqND.gif
James Jcavoy

Ты просто феерия. Кажется, не в одном человеке в мире я не встречал такого коктейля, что собран в тебе. Ты полнейший бабник и ухлестываешь за каждой юбкой, ты шикарный семьянин, хотя и в разводе. Твоя жена не выдержала статус официальной любовницы, ведь ты по сути женат на работе, и ты профессионал, которых нужно еще поискать. Вегда хотел быть врачом, по крайней мере с удовольствием заливаешь это в каждые свободные уши когда напьешься до нужной кондиции, хотя напиваешься в доску ты редко, все таки ты слишком любишь работу, чтобы гробить карьеру. Немного темная лошадка, потому что не любишь показывать чувства, особенно на работе, особенно личные переживание, особенно дамам. Одно время имел от меня прозвище "морозильник", за что мне слегка влетало по затылку подушкой или чем весомее. Прекрасный игрок в дартс, у нас с тобой вечно битва за первое место.
Ты умеешь быть уместен, при всей своей отстраненности, и умеешь быть прекрасным товарищем и другом. Начал карьеру врача в отделе гинекологии и акушерства, но это не превратила тебя в мягкого врача. У тебя есть стержень, который тебя держит, и за который держишься ты сам даже после развода, да и две твои прекрасные дочери и их любовь к тебе подтверждаю тот факт, что ты умеешь чувствовать и делиться переживаниями, просто для этого нужно быть с тобой на оной волне. Скептически относился к факту того, что руководить группой назначили не тебя, а какого-то неотесанного салдофона, но вскоре принял меня как руководителя, етм более, что руковожу я только на вылетах, в остальное время мы строим вполне дружеские отношения. К тому же, ты по праву считаешься моим заместителем, так что когда меня нет на месте, либо в поле, и до меня не дозвонится, именно на тебе лежит ответственность по работе.

на титульной странице личного дела твоего написано: «Джейн Камерон | Jane Cameron». Там же можно узнать о том, что тебе 33-37 лет лет и ты родилась в Майми; тебе не бывает скучно, ведь ты медик, хирург общего профиля; в команде HEMS - Helicopter Emergency Medical Service; своё свободное время коротаешь с теми, кто тебе интересен

http://38.media.tumblr.com/c7e2cafd5e3448b269a2582ef411bd63/tumblr_mgoqkdSAZj1s33ck2o1_500.gif
Liv Tyler

Ты особенная женщина. Именно женщина, не девушка, и не дама, а именно женщина. Знаешь себе цену, умеешь подать себя, любишь свою работу и вообще, смотря на тебя сложно представить, что в детстве тебя баловали и готовили к жизни принцессы. Ты не белоручка, не боишься испачкаться и проявить чувства, не боишься быть нормальной и обыкновенной, пить пиво и есть пиццу, смеяться над сальными шуточками и ухлестывать за парнями и девушками. Поговаривают, Что ты би, но я не проверял, если честно. Мне достаточно того, что ты профессионал и знаешь свою работу на отлично.
Родилсь в богатой семье, с детства не имела проблем с друзьями, игрушками и любимы развлечениями. С чего ты начала увлекаться медициной? Кажется, эта была страсть с первого взгляда, когда ваш семейный доктор осматривал тебя в очередной раз. Но факт фактом, в семнадцать ты шокировало мать с отцом, заявив что будешь врачом, в восемнадцать уехала из дома, поступив в мед школу. Родители долго считали, что ты проучившись год бросишь это дело, но любовь к медицине так просто не проходит. Ты окончила обучение, поступила на интернатуру и пошла дальше. А дальше хирургия во всей красе. У тебя не корыстный интерес к профессии, у тебя с ней особая, понятная только медикам, любовь и полное удовольствие от процесса. Ты профи своего дела, и это радует многих, начиная от коллег и заканчивая пациентами.
Когда в Ньюфолке городское правительство решило организовать первую и экспериментальную команду вертолетной спасательной службы, ты не раздумывая попросилась в нее и была одна из первых, кто подписала договор на подобную работу. Ты же была той, кто в итоге уговорила меня согласиться на это сумасшествие, как я назвал затею и работу.

на титульной странице личного дела твоего написано: «Поль Кеан | Paul Keane». Там же можно узнать о том, что тебе 30-35 лет лет и приехал из Глазго, Великобритания; тебе не бывает скучно, ведь ты медик, хирург общего профиля в команде HEMS - Helicopter Emergency Medical Service; своё свободное время коротаешь с кем пожелаешь

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lw7vtbiXRg1qjezbwo1_500.gif
Paul Bettany

Родился в Глазго, в возрасте одиннадцати лет мать забрала тебя из старушки Великобритании и привезла в Америку. Ты несколько раз менял школы и даже штаты, пока не осел в Ричмонде.
Знаешь, есть люди рожденные для костюмов и галстуков, портфелей и документов. Ты один из них. Я вообще удивлен, что тебя занесло в медицину, но ты предан ей до глубины души. Год отучился на юриста, по настоянию матери, после перевелся в мед и ни дня не жалеешь о своем выборе. Самый младший в команде, но при этом самый строгий относительно отчетности. Серьезно, Поль, немного свободы, немного легкости, не все завязано на бумажках. Хотя, ты британец, и твои манеры под стать твоей строгости. От части перфекционист, и вечно со мной ругаешься потому что я не настолько идеализирую процесс накладывания швов, как это делаешь ты. Стоит тебе забыть про отчеты и ты уже другой человек, шутишь, рассказываешь анекдоты и разные ситуации из жизни. Ты веселый человек и душа нашей команды. Наверное, благодаря твоим шуткам мы всегда помним, что люди, наверное, благодаря твоему перфекционизму, мы всегда помним, что работаем с людьми. Думаю, если будет создаваться вторая команда вертолетной службы, ты бы мог ее возглавить, но неужели ты бросишь нашу и дашь ей погибнуть в тонне отчетов? Поль, ты нужен команде, хотя он и не сразу приняла тебя, и ты не сразу нашел свое место в ней.

0

10

Brendan Benson

на титульной странице личного дела твоего написано: «Выберешь сама». Там же можно узнать о том, что тебе 28-32 лет и всю жизнь живу в Норфолке; тебе не бывает скучно, ведь ты лейтенант в отделе расследований; своё свободное время коротаешь со мной

http://s6.uploads.ru/oF0l6.gif
Kristen Bell only

Тебя трудно ассоциировать с обычной женщиной или девушкой, потому что ты коп. И даже не форма делает тебя другой, нет, ты просто совсем не такая как все остальные. Ты та самая девушка, которая не понимает походов по магазинам, не заполняет свой гардероб двумя десятками туфель и конечно у тебя нет той самой типичной бездонной сумочки, в которой может уместиться целая Вселенная. Зато ты любишь оружие, у тебя его полно как дома, так и на работе. Ты много времени проводишь на стрельбище, оттачивая свои навыки до автоматизма. Ты можешь дать сдачи и способна защитить себя. Мне иногда кажется, что именно ты самая сильная из всех девушек, кого я когда-либо знал в жизни, и поверь – это просто огромный комплимент в твою сторону.
Ты живешь в мире мужчин и быть тобой совсем не просто. Насмешки, подколы и даже недоверие к тебе – это обычные вещи, которые преследуют каждую девушку копа, ведь «слабый пол» не способен выполнять такие обязанности. Вот только тебе плевать на мнение людей, ты не пытаешься кому-то что-то доказывать, словно какая-то школьница, которую заставили поспорить, а проигрывать вовсе не хочется. Ты просто занимаешься своей работой, ведь слова – это ветер, а поступки решают все. Среди коллег есть те, кто считают тебя достойной, есть те кто презирают, а есть те, кто, скажем так, с ними в темном переулке лучше бы тебе не встречаться. Хотя скорее пострадавшими выйдут они, а не ты, ведь я знаю, тебя не взять без боя. Ты цинична и порой эгоистична, глупые мечты – это точно не про тебя. Ты многому научилась у меня, часть навыков и опыта я передал тебе и теперь уже ты лейтенант. Если бы меня спросили, кого бы я хотел оставить своим приемником на месте капитана, то я бы назвал только твое имя и ни разу не пожалел бы за эти слова. Я верю, что ты справишься с любой задачей, с которой пожелаешь, ты упорна и будешь биться пока не победишь, именно это я в тебе так и люблю, и именно этим обладаю и сам.
Наши с тобой отношения достаточно просты. Мы знаем друг друга почти десять лет. Ты начинала работать в отделении, когда я еще не был капитаном, а ты только закончила полицейскую академию. Я всегда относился к тебе, как к равной, всегда считался с тобой, помогал и давал советы. За это ты уважаешь меня, так, как никого другого в этом мире, и это не только потому что я относился к тебе по-человечески, но и потому что я отличный коп, именно такой коп, который нужен этому городу. Конечно, я не идеале, таких и не бывает, но ты понимаешь что за моими не самыми лучшими делами стоят только хорошие помысли и ты никогда не осудишь мои поступки. Более того, ты прикроешь мне спину, пусть будешь долго материть за все, но никогда не отступишь и шагу назад, а будешь рядом. Я доверяю тебе жизнь, я доверяю тебе все секреты, а ты верна мне, больше чем самый преданный пес своему хозяину. И я не красив на свои выражения, в нашей работе нет красоты, лишь боль, страдания и кровь, но если ее не будем делать мы, то кто же тогда? На этом наши отношения не заканчиваются. На самом деле мы любим друг друга, конечно, не так как все, а так как могут это делать два таких человека, как мы с тобой. Это не похоже на красивую любовь с кучей признаний, брильянтовым кольцом и белым платьем. Нет, мы скрываем наши отношения ото всех и ради как собственного блага, так и ради нашей работы. Ты, как и я выбрала путь одиночки, но даже таким как мы порой нужно сбиваться в стаи, пусть столь маленькие, но так мы ощущаем, что мы не одни, что нас поддерживают и что мы способны перевернуть мир, если это потребуется. И если после работы мы можем позволить себе быть равными друг другу, проявить какие-то чувства, то на работе я твой капитан, а ты мой подчиненный и субординация тут не просто слово.

P.S. Я очень жду вас и вы очень мне нужны. Вся моя любовь и забота будет отдана вам.  Я надеюсь, что если вы возьметесь за роль, то доведете дело до конца, как сделал бы выбранный вами персонаж. Связаться со мной можно как на форуме, так и по скайпу Saltzman1992, а если вы пишите посты в пределах 4000-5000 символов, то моя любовь и вовсе будет безгранична

0

11

https://31.media.tumblr.com/8206e155b2bce782fd1bec24110867c2/tumblr_nvcc3yXhSO1uq7bxlo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/98041cd1142c18b5445ac2035fc69019/tumblr_nvcc3yXhSO1uq7bxlo2_250.gif
https://33.media.tumblr.com/283e93caec7c01f61dbb6a922606d0c4/tumblr_nvcc3yXhSO1uq7bxlo3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/f7fc9facd37851be2e163c7f6f6013a2/tumblr_nvcc3yXhSO1uq7bxlo4_250.gif

NCIS разыскивает заместителя директора

0

12

https://33.media.tumblr.com/1e3b0a9980abc7d8ec83dd26ff82bafd/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao6_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/dd9fc9669d6d4b784b3bd40fe9943859/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/c70a9eee1519268686047822c04f80c2/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/320db91db0d64e5a13db0c0a5018de8e/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/94b34d0d32b39b243a32ac8a8bcffd0c/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/c93e02ae088a51bb561ac06bbff98b58/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao5_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/fa618ff13947671be74020c1cd36b78a/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao8_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/d24b81b6f83abc0b7d845a55703a8a4d/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao7_r1_250.gif

NCIS разыскивает старшего паталогоанатома

0

13

на титульной странице личного дела твоего написано: «Уэсли Гилмор ну или как сам захочешь». Там же можно узнать о том, что тебе около 20 или 23 лет; тебе не бывает скучно, ведь ты нарик + помогаешь мне распродавать товар за мизерный процент; своё свободное время коротаешь с... а мне все равно с кем

http://www.thefrisky.com/wp-content/uploads/2013/08/27/aaron-paul-birthday8.gif
Aaron Paul

Итак, ты мой постоянный клиент. Мы никогда, практически, не встречаемся у меня на работе ибо мне это не выгодно. Условия нашего сотрудничества приблизительно следующие: я тебе плачу, ты толкаешь дурь на улицах Норфолка, стараясь не светится перед копами. Часть товара отдаю тебе за мизерную цену. В замен ты не сдаешь меня в случае, если сильно прижмут, выполняешь за меня всю грязную работу по распространению.
Ты неудачник по жизни. Ты тот, кто вынес из квартиры телевизор, чтобы получить бабла. В общем я за тобой присматриваю самую малость. И никакой привязанности.
Это основные моменты взаимоотношений - остальное остается за фантазией игрока. Если что-то не устраивает, обсудим.

0

14

личное дело озаглавлено: «Olivia Bell». Далее следует информация, что тебе около 35 лет и ты замечена в кругах писательского общества; основной источник дохода - продажа собственных книг; семейное положение - вдовствующая супруга мэра города.

http://24.media.tumblr.com/7a17081de1eec7d98495ca141015238e/tumblr_n5vntaUl1O1r03eggo6_250.gif
eva green

Norfolk RadioWave передает по всем каналам, что потерялась супруга убитого мэра Норфолка и сестра Камиллы Уорнер - Оливия Белл. Нам известно, что в прошлом она работала криминалистом, но последние годы оставила эту профессию и занялась написанием книг в жанре детектив. В своих творениях использует знания криминалистики и полученный опыт. Говорят, что в ее книгах описаны реально существующие дела по которым она когда-то работала. Отличается спокойным и уравновешенным нравом.

0

15

Sean Elliott

на титульной странице твоего личного дела написано: «Келли». Там же можно узнать о том, что тебе 29 лет и ты приехала из другого города*; тебе не бывает скучно, ведь ты новоиспеченный детектив отдела расследований; своё свободное время коротаешь за нераскрытыми делами.

http://33.media.tumblr.com/13ce90542b7914e71631eb4cf23db37a/tumblr_ncz317SsuL1s8se0zo4_250.gif
Serinda Swan**

варианты

http://funkyimg.com/i/23nwk.gif
Emily VanCamp
http://media.tumblr.com/53780b5762fc392c35a525aece502e61/tumblr_inline_mhkrvt9OQd1qz4rgp.gif
Yvonne Strahovski
http://31.media.tumblr.com/2fd926c67831579628b7a4078de6d836/tumblr_nltlxhLH3z1qgbxhso5_250.gif
Katheryn Winnick

♦ Ты закончила университет по специальности - на твой выбор (возможно психолог), и совершенно не планировала становиться копом.
♦ Твою сестру убили, когда тебе было 22 года, и виновные не были наказаны, что и стало катализатором и определяющим моментом в выборе дальнейшей профессии.
♦ При обучении в академии входила в число лучших курсантов своего выпуска.
♦ В полиции от силы около 4 лет. Очень долго ждала повышения и наконец-то добилась его. Будучи офицером, совсем недавно помогла отделу расследований раскрыть какое-то сложное дело, за что собственно и получила повышение.
♦ Тебя приставили ко мне примерно неделю назад. Отношения между нами только формируются. 

Сильная. Как в физическом, так и в моральном плане. Самостоятельная. Привыкла справляться со всеми трудностями без чьей-либо помощи. Никто и никогда не слышал от тебя жалоб на усталость, на то, что жизнь несправедлива, и даже на то, что все парни козлы. Очень ответственная. Ты действительно серьёзно относишься к своей работе, и никогда не оставишь дело незавершенным. Хорошо разбираешься в людях. Знаешь, как можно использовать ту или иную информацию в отношении человека с выгодой как для себя, так и для дела. Целеустремленная. Ты знаешь, что тебе нужно, когда тебе это нужно и как тебе это получить. В меру жестокая и милосердная. «Око за око, зуб за зуб» - вот твое жизненное кредо. Ты не ищешь друзей, и врагов тоже стараешься не заводить. С лихвой отплатишь тем, кто оказал тебе услугу или помог, а тем, кто перешел тебе дорогу - лучше больше никогда не попадаться на твоем пути.


* Можешь быть как родом из Норфолка, так и приехать из другого города.
** Внешность принципиальна, поэтому если ни один из вариантов вам не подходит, сразу проходим мимо. Могу попытаться рассмотреть ваши предложения, но не думаю, что соглашусь на компромисс.

0

16

http://41.media.tumblr.com/ce483aa87abffd70a219936cf42a3cde/tumblr_nkusgmLf1j1spxzy6o1_500.png
Киллиан, Бланш и Эрика разыскивают
одну из своих проблем.

0

17

Bryan Teller

Разыскиваются сотрудники отдела нравов,
внешности смене подлежат, по вашему желанию)

на титульной странице личного дела твоего написано: «Адам». Там же можно узнать о том, что тебе около 30 и+ лет и ты всю жизнь живешь в Норфолке; тебе не бывает скучно, ведь ты детектив полиции, отдел нравов; своё свободное время коротаешь с любимой работой

https://38.media.tumblr.com/d346decf6a44938fc199b39c6ddd48d8/tumblr_nu2i5hkIxB1uw6yt7o7_250.gif
Jesse Lee soffer

Этот парень - настоящий идеалист. Несколько лет протрубил в патруле, затем работал под прикрытием пару лет, словил пулю и попросил перевод в отдел нравов. Почему туда? На этот вопрос ты сам нам ответишь, ну или сохранишь в секрете. Сперва шеф полиции пытался "завербовать" тебя, чтобы ты докладывал обо всем, что творит Теллер вне рамках закона, но ты - крепкий орешек и не доносчик. Но, опять же, это не говорит о том, что ты будешь согласен с методами, которые пропагандирует Теллер в своем отделе. Сперва у нас даже будет своего рода конфликт, но думаю, в конце концов, ты повзрослеешь также, как это произошло со мной. В этом городе поддерживать закон можно и нужно порой не совсем законными способами. Какой рост я вижу для этого персонажа - диссонанс с ожиданиями и реальностью работы в отделе нравов - запросто; смещение нравственных принципов - запросто.


на титульной странице личного дела твоего написано: «Майкл Янг». Там же можно узнать о том, что тебе 28 лет и ты всю жизнь прожил в Норфолке; тебе не бывает скучно, ведь ты самый молодой сержант в истории отдела; своё свободное время коротаешь с женщинами

https://31.media.tumblr.com/adfbaaeb3154b38ba16e730f1c2d0da5/tumblr_nssgncbAj91qf5kyro4_400.gif
casey deidrick

Хотелось бы иметь в отделе человека, которому я могу доверять все, этим человеком стал ты. Я закрываю глаза на то, что ты можешь прийти на работу со шлейфом вчерашнего сладковатого дыма, на вечные попытки руководства наложить на тебя очередные дисциплинарные взыскания, на твою шаткую дисциплинированность. Но, по части работы под прикрытием, слежки, наблюдению - тебе в отделе нет равных. Ты - отличный актер, отличный товарищ, и не боишься запачкать руки во благо города. Приходи, у меня уже готово для тебя пивко.

0

18

Alana Harris

на титульной странице личного дела твоего написано: «ЗАСЕКРЕЧЕНО». Там же можно узнать о том, что тебе 35 лет и приехал ты из Вашингтона, США; тебе не бывает скучно, ведь ты международный террорист; своё свободное время коротаешь с планами по уничтожению государства и мной.

http://38.media.tumblr.com/da64ab6bee659957effc276142c5fc20/tumblr_inline_nrerjfL2yU1qlt39u_500.gif
Sebastian Stan

Родился в семье сенатора и бизнес-леди. Сказать, что у тебя было прекрасное детство - не сказать ничего: единственный сын в семье, надежда и опора, твои родители всегда стремились дать тебе самое лучшее: частная школа, поездки в Европу на каникулы, в старшей школе дорогая машина. Ты же отвечал им взаимностью - хорошие оценки, никаких приводов в полицию, спортсмен, участник команды по американскому футболу, хотя в тайне мечтал о жизни обычного парня, не обременённого именами своих родителей.
Перед выпускными экзаменами ты ошарашил семью своим решением подписать контракт и пойти в армию. Для отца это известие было неким поводом для гордости, как-никак сын сенатора добровольно хочет отправиться защищать свою страну, с матерью же всё было сложнее, она-то знала, что ты прячешь в своей комнате письма-приглашения из Стэнфордского, Йельского и Колумбийского университетов.
Пройдя начальную спец. подготовку, которая к слову далась тебе не особо трудно из-за отличной физической формы. В свои двадцать три года ты дослужил до звания рядового первого класса и именно в это время ваша дивизия одной из первых была переброшена на военную базу в Пакистан, а позже в Ирак, где только зарождался военных конфликт, который теперь известен, как Иракская война.
Война меняет людей, ты не стал исключением. Поначалу все вышестоящие начальники уверяли, что это будет недолгая военная операция, целью которой было свержение правящей власти, но очень скоро все поняли, что это не так. Ночные обстрелы, взрывы, нападения на военные картежи, взрывы гражданских автомобилей. Это не была простая операция, а самая настоящая война. Ты убивал, как и большинство. Только было одно "но" - ты не понимал, кому нужна была эта война. В редкие сеансы связи с домом отец говорил, что гордился тобой и твоими успехами в военном деле, но стоили ли они жизни тех, кого ты убивал?
В две тысячи седьмом ты получил звание сержанта и почти в то же время был переброшен в пригород Багдада, где началась гражданская война. Там же через несколько месяцев начался скандал, военных обвиняли в пытках мирных жителей, что отчасти было правдой. Ты знал, что вышестоящее начальство практикует такие методы добычи информации, но не их посчитали виновными, а вас - простых сержантов и капралов. Несколько человек было отданы под трибунал, среди них были твои друзья и они были невиновны, а те, кто были непосредственными виновниками всё так же продолжали находиться на своих местах. Единственное, что тебя спасло тогда - это статус сына сенатора. Но тебе было уже всё равно, где-то внутри зародилось чувство несправедливости о отношению к тому, что власть которая выше может сделать с теми, кто находится у неё в подчинении. Но этот момент наступит ещё не скоро.
Через четыре года война была окончена и ты вернулся в США, зная, что для тебя она только начинается. Благодаря обширным связям, приобретенным в Ираке ты нашел людей, которые смогли обеспечить тебя оружием и поддельными документами. Именно в то же время твой отец умирает от проблем с сердцем и всё его имущество, включая огромные счета в банке переходят единственному наследнику - тебе. После вступления в права наследования твои следы теряются, поговаривают, что ты переезжал из Европы на Ближний Восток и так по кругу. Что странно время твоих посещений той или иной страны совпадают с террактами, происходившими в то же время и все они связаны с уничтожением репутации и подрывом авторитета США в других странах. 

«Мы - враги системы, которая нас создала.»
Первый раз мы увидели друг друга в Ираке. Тогда во время патрулирования на группу солдат в которой я состояла было совершено нападение. Вас отправили на помощь, тогда сквозь автоматные очереди, клубы дыма я увидела тебя. Не знаю почему, но твоё лицо чётко впечаталось в мою память.  Потом был Пакистан две тысячи тринадцатого года, тогда был совершён теракт-покушение на премьер-министра страны: мощное взрывное устройство, спрятанное в автомашине, сработало рядом с кортежем, в то время я следила за одним из приближенных премьер-министра, но взрыв сделал всю работу за меня. И снова твоё лицо: в толпе испуганных глаз и окровавленных людей твоё европейское лицо было невозмутимым. А совсем недавно я увидела тебя в Норфолке. Как ты сюда попал? И что тебе нужно? Не знаю, но ты узнал меня и теперь меня не покидает ощущение постоянной слежки. Я чувствую, что должно произойти что-то плохое и если ты не хочешь меня найти, то я найду тебя и узнаю всё сама.

0

19

Amber Eaton

на титульной странице личного дела твоего написано: «Имя Фамилия». Там же можно узнать о том, что тебе 36 лет и всю жизнь живу в Норфолке; тебе не бывает скучно, ведь ты парамедик в скорой; своё свободное время коротаешь с сама придумаешь

http://25.media.tumblr.com/8792f4da831501b0d6050cc1230fa554/tumblr_mmc9ft0v3e1qgf2sco1_250.gif
Lauren German

Уравновешенна, рассудительна, надежна. У неё была обычная семья. Без золотой кредитной карты и богатых родственников. Обычная семья в которой всегда царил мир и покой. У тебя не было бурной юности, приводов в полицию и прочего. Ты просто никогда не умела выбирать парней и они не раз разбивали тебе сердце. Также как твой бывший муж, которого ты застала в постели с другой дамочкой. Ты выгнала его в зашей, а потом узнала, что беременна. Об аборте и мысли не было. Тебе пришлось попросить помощи родителей, которые не одобряли твоего поступка и напоминали о том, что у ребенка должен быть отец. Жить в такой атмосфере для тебя было тяжело и вскоре после родов ты прошла курсы и стала парамедиком в скорой при пожарной части. После этого сумела снять квартиру и переехать туда с ребенком. На время дежурств оставляла малыша у подруги, которая также была мамой и с радостью присматривала за твоим ребенком. Вот только жить в том месте долго ты не смогла и до стала искать новый дом. Тут тебе пришел на помощь друг с работы предложив снимать у него часть квартиры. С тех пор вы живете втроем. Твой сын очень любит этого самого друга, а ты все никак не можешь разобраться в собственных чувствах.

Я дала основу, а уж Вам из этого писать персонажа. Я не обещаю, что мы будем знакомы. На самом деле давайте вот так. Вы придете и мы этот момент решим, но вот в данный момент нам очень сильно нужны парамедики. У нас стартовал квест, где они нужны. Да  и думаю Вам будут многие рады. Игру найдем обязательно)

0

20

Alana Harris

на титульной странице личного дела твоего написано: «ЗАСЕКРЕЧЕНО». Там же можно узнать о том, что тебе 35 лет и приехал ты из Вашингтона, США; тебе не бывает скучно, ведь ты международный террорист; своё свободное время коротаешь с планами по уничтожению государства и мной.

http://38.media.tumblr.com/da64ab6bee659957effc276142c5fc20/tumblr_inline_nrerjfL2yU1qlt39u_500.gif
Sebastian Stan

Родился в семье сенатора и бизнес-леди. Сказать, что у тебя было прекрасное детство - не сказать ничего: единственный сын в семье, надежда и опора, твои родители всегда стремились дать тебе самое лучшее: частная школа, поездки в Европу на каникулы, в старшей школе дорогая машина. Ты же отвечал им взаимностью - хорошие оценки, никаких приводов в полицию, спортсмен, участник команды по американскому футболу, хотя в тайне мечтал о жизни обычного парня, не обременённого именами своих родителей.
Перед выпускными экзаменами ты ошарашил семью своим решением подписать контракт и пойти в армию. Для отца это известие было неким поводом для гордости, как-никак сын сенатора добровольно хочет отправиться защищать свою страну, с матерью же всё было сложнее, она-то знала, что ты прячешь в своей комнате письма-приглашения из Стэнфордского, Йельского и Колумбийского университетов.
Пройдя начальную спец. подготовку, которая к слову далась тебе не особо трудно из-за отличной физической формы. В свои двадцать три года ты дослужил до звания рядового первого класса и именно в это время ваша дивизия одной из первых была переброшена на военную базу в Пакистан, а позже в Ирак, где только зарождался военных конфликт, который теперь известен, как Иракская война.
Война меняет людей, ты не стал исключением. Поначалу все вышестоящие начальники уверяли, что это будет недолгая военная операция, целью которой было свержение правящей власти, но очень скоро все поняли, что это не так. Ночные обстрелы, взрывы, нападения на военные картежи, взрывы гражданских автомобилей. Это не была простая операция, а самая настоящая война. Ты убивал, как и большинство. Только было одно "но" - ты не понимал, кому нужна была эта война. В редкие сеансы связи с домом отец говорил, что гордился тобой и твоими успехами в военном деле, но стоили ли они жизни тех, кого ты убивал?
В две тысячи седьмом ты получил звание сержанта и почти в то же время был переброшен в пригород Багдада, где началась гражданская война. Там же через несколько месяцев начался скандал, военных обвиняли в пытках мирных жителей, что отчасти было правдой. Ты знал, что вышестоящее начальство практикует такие методы добычи информации, но не их посчитали виновными, а вас - простых сержантов и капралов. Несколько человек было отданы под трибунал, среди них были твои друзья и они были невиновны, а те, кто были непосредственными виновниками всё так же продолжали находиться на своих местах. Единственное, что тебя спасло тогда - это статус сына сенатора. Но тебе было уже всё равно, где-то внутри зародилось чувство несправедливости о отношению к тому, что власть которая выше может сделать с теми, кто находится у неё в подчинении. Но этот момент наступит ещё не скоро.
Через четыре года война была окончена и ты вернулся в США, зная, что для тебя она только начинается. Благодаря обширным связям, приобретенным в Ираке ты нашел людей, которые смогли обеспечить тебя оружием и поддельными документами. Именно в то же время твой отец умирает от проблем с сердцем и всё его имущество, включая огромные счета в банке переходят единственному наследнику - тебе. После вступления в права наследования твои следы теряются, поговаривают, что ты переезжал из Европы на Ближний Восток и так по кругу. Что странно время твоих посещений той или иной страны совпадают с террактами, происходившими в то же время и все они связаны с уничтожением репутации и подрывом авторитета США в других странах. 

«Мы - враги системы, которая нас создала.»
Первый раз мы увидели друг друга в Ираке. Тогда во время патрулирования на группу солдат в которой я состояла было совершено нападение. Вас отправили на помощь, тогда сквозь автоматные очереди, клубы дыма я увидела тебя. Не знаю почему, но твоё лицо чётко впечаталось в мою память.  Потом был Пакистан две тысячи тринадцатого года, тогда был совершён теракт-покушение на премьер-министра страны: мощное взрывное устройство, спрятанное в автомашине, сработало рядом с кортежем, в то время я следила за одним из приближенных премьер-министра, но взрыв сделал всю работу за меня. И снова твоё лицо: в толпе испуганных глаз и окровавленных людей твоё европейское лицо было невозмутимым. А совсем недавно я увидела тебя в Норфолке. Как ты сюда попал? И что тебе нужно? Не знаю, но ты узнал меня и теперь меня не покидает ощущение постоянной слежки. Я чувствую, что должно произойти что-то плохое и если ты не хочешь меня найти, то я найду тебя и узнаю всё сама.

0

21

Alex Cooper

на титульной странице личного дела твоего написано: «Харди Грей». Там же можно узнать о том, что тебе 52 года и приехал из Чикаго; тебе скучно, ведь ты бывший полицейский, который после ранения ушел на пенсию, отправившись путешествовать, а заодно на поиски своей бывшей подопечной -  смышленой Мэй Браун, ныне Александры Купер, чтобы сообщить мне о том, что Шон Купер трагически погиб; своё свободное время коротаешь с женщинами.

http://funkyimg.com/i/23n9k.gif
Kevin Bacon

[audio]http://pleer.com/tracks/13468018HRxk[/audio]
В свое время ты был шефом полиции в Чикаго, а по совместительству, нашим с Купером наставником и "путеводной звездой". Когда-то ты был любящим отцом и мужем, но так уж судьба распорядилась, что твоих родных забрала за собой старушка Смерть, оставляя тебя в одиночестве. Тогда ты был в отчаянии, но все же справился с трагедией и погрузился в работу, отдаваясь целиком и полностью своей новой "семье" - ты заслужил уважение, понимание и восхищение со стороны подчиненных. Ты сам активно "был в поле", стараясь меньше просиживать свою задницу в кабинете и самолично руководить операциями. Ты - сильный, волевой и целеустремленный человек, в меру заботливый и почти не улыбчивый, так уж сложилось.
В 2001 году в твоей команде появились мы: я и Купер; ты сразу же обратил внимание на меня, заверив всех "старичков" о том, что я добьюсь успеха в работе, даже если придется ползти в гору. И ты оказался прав, впрочем, как всегда. Не двусмысленные фразы и взгляды выдали нас - кажется, Купер  узнал о том, что я переспала с тобой. Это было всего единожды, но этого хватило, чтобы понять, что нам просто нельзя делить общее ложе. Нет, ты не был плох в сексе, просто так уж звезды сложились на небе, что мы просто стали привлекать слишком много излишнего внимания к своим персонам.
И как бы тебе не хотелось, но тебе пришлось отпустить меня в агенство. После этого мы еще пару раз виделись и единожды списывались, лишь для того, чтобы убедиться в том, что мы все еще по прежнему дышим полной грудью и бродим по земле обетованной. Этого было достаточно.
Дополнительно:
- мне не столь важно каким было его детство-родители, однако, не стоит делать очередную трагедию - ее хватит в скором будущем, в сознательном взрослом возрасте, когда он теряет свою жену и дочь-сына;
- наши отношения в прошлом достаточно не просты - мне хотелось бы их отыграть, а посему готовьтесь ко всякому развитию событий - мы не будем в будущем вместе, скорее всего. Ну, куда?
- Харди - один из немногих знает о том, что случилось со мной в 1992 - об этом будет подробнее в ЛС после регистрации
- а вообще, если возникли вопросы-идеи-пожелания - обращайтесь, я открыта к общению и продумыванию дальнейшего сюжета и развития совместно.
- ах, да, мне необходим человек активный.

0

22

Bryce Norton

на титульной странице личного дела твоего написано: «Кайл Мёрфи». Там же можно узнать о том, что тебе 32 года и приехал из Бостона; тебе не бывает скучно, ведь ты профессиональный «налетчик»; свое свободное время коротаешь с группой таких же противников общей системы, которые не желают мириться с существующими законами, или участвуя в подпольных боях.

http://savepic.su/6338843.gif
Ryan Gosling

Кайл (обычно ближнее окружение называет его только по фамилии – Мёрфи) – активист и создатель группы профессиональных «налетчиков». К основным видам деятельности данной группировки относятся: ограбление банков, государственных и частных учреждений, частных домов, взлом сейфов любой сложности, обход системы сигнализации и других электронных устройств. Кайл стоит у истоков создания группы и является её ярким представителем. Парень всегда принадлежал к противозаконной стороне, предпочитая использовать для получения дохода исключительно сомнительные виды деятельности. Большой страстью Мёрфи всегда являлись подпольные бои. В юности парень буквально пропадал в подобных местах, терпя сотни ударов и увечий. С каждым разом он становился более ловким и выносливым, а впоследствии и вовсе стал побеждать в боях на крупные суммы денег. Но там, где вертятся большие ставки, не может быть честных поединков. Кайл не раз попадался на подставах, которые лишали его всех заработанных ранее денег. Он держался крайне неустойчиво и никогда не обладал постоянным доходом. Это и являлось причиной постоянных ссор с его любимой девушкой Шарлоттой. Она боялась увлечений парня и просила его бросить незаконную деятельность. Но Мёрфи продолжал проворачивать мелкие аферы, чтобы заработать больше денег. Ему приходилось заниматься взломом сейфов и мелким грабежом. Конечно, это было сопряжено с определенными рисками, но Кайл всегда охотно шел на него. Пока однажды не обнаружил избитое до смерти тело Шарлотты… Её убили мерзавцы коллекторы, которые пришли выбивать долги. В тот вечер Мёрфи поругался с девушкой и не пришел к ней. Может, ему удалось бы предотвратить гибель Шарлотты, но теперь об этом можно лишь рассуждать и строить догадки. Кайл хотел добиться справедливости, но тщетно. Полиция слишком быстро замяла это дело, чему парень совсем не удивился. Он никогда не полагался на закон. Мёрфи мог быть уверен только в собственных силах и возможностях. И тогда он решил действовать самостоятельно. Его желания совпали с сестрой Шарлотты – Самантой Райдер, которая также хотела свершить возмездие и отомстить злостной системе. Да, они объединились под единой целью и даже собрали группу отъявленных противников закона. Но главная проблема заключалась в сложных отношениях между Кайлом и Самантой. Последняя не переставала винить парня в смерти сестры, что и мешало им взаимодействовать без конфликтов и споров. Мёрфи взял на себя ответственность и многому обучил Саманту. Он чувствовал свой долг перед ней, но её выходки порой становились невыносимыми. За шесть лет их характеры сильно поменялись. Райдер была противоположностью сестры. Кайлу удавалось с трудом терпеть подельницу, но связь между ними была слишком крепка и тесна. Они сумели вдвоем создать сильную и успешную группу. Мёрфи старался брать самую грязную работу на себя, в том числе и «зачистку» свидетелей и людей, которые представляли опасность для группы.
Кайл обладает сильным и волевым характером. Обычно не страшится перед опасностью и охотно идет на любой риск, перед этим хорошенько проработав план действий. Настоящий лидер во плоти. Он более общителен и прост в восприятии, нежели его подельница Саманта. Мёрфи постоянно развивает свои навыки и старается довести их до совершенства. Болезненно переживает неудачи, но никогда не падает духом. Настоящий боец. Может быть длительное время терпеливым, но если взрывается, то его уже не остановить. По натуре очень страстен, но в работе старается сохранять трезвость ума. Обладает неплохим чувством юмора и, как правило, находит свое место в любых компаниях.
Мы познакомимся через общую знакомую Рейчел Кларк – беглую преступницу, с которой вашей группировке доводилось уже работать. Естественно, я умолчу о своей профессиональной принадлежности, дабы не нажить врагов раньше времени. В отличие от Саманты, ты будешь более благосклонен ко мне. Мы даже можем неплохо сойтись по интересам и вместе поучаствовать в подпольных боях. Естественно, ты будешь держать меня на расстоянии, ведь я не известный для тебя человек. Но шанс вклиниться в вашу группировку ты мне дашь. Может, из этого и получится какой-нибудь толк, если, конечно, мой служебный долг не одержит верх над просыпающимся пониманием, что мир не двуполярный, как принято считать.
Жду активного игрока. Роль нужна и для личной игры, и для развития общего сюжета. Будет очень интересно. Главное, не бросайте роль. Детали с радостью обсужу.

0

23

https://33.media.tumblr.com/f4e0afce67dfe1b06c8e71ef35c5de16/tumblr_nugfewszuA1qd6v0do1_500.gif
NCIS разыскивает представителя Военно-юридической службы

0

24

Thalia Carpenter

на титульной странице личного дела твоего написано: «Мора  Каплан». Там же можно узнать о том, что тебе 30 лет и приехала из Майами; тебе не бывает скучно, ведь ты «чистильщик»  преступного мира, а официально старший коронер города Норфолк; своё свободное время коротаешь с тем кто тебе по душе…, ну и со мной

https://31.media.tumblr.com/54d15a8ad8cbfded1420dfce9948c696/tumblr_nu9a7oJnWH1qfkygeo1_500.gif
Sasha Alexander


Выросла  на теплом и солнечном  побережье Атлантического океана, в обеспеченной семье и никогда ни в чем не нуждалась, но было одно «но» - тебя удочерили. И даже  не смотря  на всю наглядную причастность к высшей касте, в школе  особой популярностью не пользовалась, и какое-то время  была самой излюбленной моей жертвой для насмешек.  Да-да, мы учились в одной школе, и даже больше – дома наши находились через улицу друг от друга. Матушки обменивались хризантемами, а отцы играли по выходным в теннис, и усиленно пытались нас подружить. Вот только если я талантливо подыгрывала родителям, изображая при них живейшее желание дружить с тобой, то ты меня откровенно говоря ненавидела, и всеми силами противилась этой дружбе.  А еще про таких, как ты в школьные  года говорят – ботаны. Ты была  просто раздражающей всезнайкой, имеющей  на все свое собственное и хорошо аргументированное мнение. До не выносимого умная, и тыкающего каждого в этот самый  ум.  Так что к старшим классам  я тебя хоть и оставила в покое, перестав к тебе цепляться, друзьями ты так и не обзавелась потому, что всех разогнала  своим невыносимым зазнайством. Стоит ли говорить что школу ты закончила  лучшей ученицей, они могли бы тебе еще и вторую медаль золотую дали, и, конечно же  тебя  с распростертыми объятиями ждали  в Гарварде.
Где-то на втором или третьем курсе тебе  приспичило узнать о своих биологических родителях, и вот тут жизнь твоя  свернула с накатанной  и ровной  колеи девочки из приличной семьи.  Каким-то образом, потратив  почти целый год, ты все-таки вышла на  своего отца, который оказался  весьма  известным авторитетом  в преступном мире, и на тот момент когда ты  про него узнала, сидел в тюрьме. Такие как твой отец не занимаются чем-то одним, начиная  с самых низов завоевывая себе авторитет кровью и оружием, в итоге подминают под себя  внушительный  кусок  сферы влияния. А самое главное даже сидя за решеткой  они не отходят  от дел, управляюсь с ними и из мест не столь отдаленных. Пара встреч с отцом  кардинально изменила твою жизнь. Ты помогла провернуть ему пару сделок, а в силу своей профессии (ты училась на  медицинском, а потом  поменяла специальность на коронера) ты весьма ловко научилась прибираться  за  головорезами отца. Где-то вот в это время  мы и пересеклись в очередной раз, когда я работала  на твоего отца. Теплой встречи как ожидалось не было, ведь мы поменялись местами – теперь зависела от тебя я.  Сотрудничества  вообщем не получилось, сделка  сорвалась и ты меня по крупному  подставила, но сама же и вытащила из той ямы в которую скинула.  Мол, проучить решила.  Не сказать, что после этого зародилась дружба, но прибраться после первого развода помогла мне именно ты. К тому времени ты сколотила себе  безупречную репутацию, и в определенных кругах известна под псевдонимом  «Гробовщик».  Года  три четыре назад сильно прокололась на своей  официальной работе, и в наказание была отправлена на карай мира, под названием Норфолк, где по сей день занимаешь должность старшего (и единственного) коронера, продолжая свою незаконную деятельность гробовщика.
Между нами сейчас такая настоящая  женская, и пусть злые языки говорят, что ее нет, дружба.  Мы слишком много друг про друга знаем, что бы предать, и размениваться на склоки.

0

25

Erika Boyd

на титульной странице личного дела твоего написано: «Хизер, фамилия на ваше усмотрение». Там же можно узнать о том, что тебе 45-48 лет лет и приехала из Лондона, Англия; тебе не бывает скучно, ведь ты наемный убийца; своё свободное время коротаешь с семьей, мужем или кем придумаешь

https://31.media.tumblr.com/1b9b8077bfb233a88cfa6250fd0c7504/tumblr_inline_mvg8f9XyGN1sqoafr.gif
Melinda Clarke

Ты ведешь себя как леди до мозга костей. Никто бы не воспринял тебя за кого-то другого, но при необходимости ты можешь быть кем необходимо. Но никто не знает, какой монстр скрывается за маской. Ты всегда оставляла подпись. Цветок красной камеи. Кто бы мог подумать о том, что ты наемный убийца, который воспитывает таких же как сама. Да, ты и твой муж усыновляли детей и воспитывали из них наемных убийц. Да нас было у тебя шестеро. Трое сыновей и три дочери. Я была младшей. Ты забрала меня из провинциального приюта при монастыре двадцать лет назад. А потом обучала их всех. Мы все были с разницей в год. Ты делила нас на пары. Девушки собирают информацию и готовят почву, а вот юноши убивают. Все должно было быть именно так, если бы не два случая. Первое ты допустила ошибку в воспитании Эрики. Она была белой вороной и нарушала приказы. Второй ты убила семью конкурентов оставив в живых лишь одну дочь. Её тогда не было дома. И это все испортило. Семь лет назад ты собрала всю семью и позволила Хелене убить меня. Да позволила и только чудо, что Бланш, чью семью ты убила, была рядом и спасла мне жизнь. Дала шанс начать жизнь снова и отомстить. Ты продолжила свою жизнь считая, что я мертва. И вот спустя семь лет ты и твоя любимая дочь Хелена встретили меня в центре Лондона. И ты решила закончить то, что начала тогда. Убить меня. Вы все меня искали и нашли в Норфолке. Но кто сказал, что теперь меня будет убить так легко? Ведь у меня тоже появилась семья. Да-да та самая Бланш отца и сестру которой ты убила. А ты ведь помнишь его? Я знаю помнишь. Помнишь как он привел тебя в Лигу, когда ты была подростком? Помнишь, как он обучал тебя всему? Помнишь как ты влюбилась в него? Я знаю, что такое не забывается. Любовь это не то чувство, которое проходит бесследно. Но он ушел. Просто ушел и построил свою семью, а ты осталась в ставшей ненавистной тебе Лиге. И ты сбежала. Сбежала оттуда, а потом встретила мужа и вырастила "детей". И когда он снова перешел тебе дорогу ты убила его и его дочь, но оставила в живых Бланш. А ты ведь помнишь, что Лига не прощает всего?

Хочу сказать одно Эрика, а также Бланш и Киллиан очень её ждут. Этот образ ближе всего к образу Аманды из "Никита". Перед написанием анкеты обратитесь ко мне и я расскажу Вам все о семье и о планах на игру. Я написала заявку на брата и сестру, они выше. Что случилось с остальными решать тебе, как и что случилось с твоим мужем.

0

26

Amber Eaton

на титульной странице личного дела твоего написано: «Имя и фамилия на Вас». Там же можно узнать о том, что тебе 29 лет и всю жизнь живу в Норфолке; тебе не бывает скучно, ведь ты парамедик в скорой; своё свободное время коротаешь с ваш интерес/пара

http://25.media.tumblr.com/126bc2ea737e75eb66a49011fbea2ee4/tumblr_mixv12mEUZ1rwu13go1_500.gif
Monica Raymund

Решительна, вспыльчива, напориста. Она умеет принимать непростые решение в критических ситуациях, делать то, что считает необходимым, даже если потом ей за это настучат по голове. Девушка из многодетной семьи, в которой у неё было два старших брата. Её родители когда-то эмигрировали в США из Доминиканской республики, после этого стали проживать в Норфолке. У неё же американское гражданство. С 15 лет присматривала за младшими братьями и сестрой. В школе училась хорошо, но до отличницы ей было далеко. После школы у неё не было времени для того, чтобы думать о дальнейшем образовании. Её отец заболел и матери пришлось в одиночку содержать семью. Старший брат поступил на бюджетное образование, а другой брат попал в тюрьму по обвинению в распространении наркотиков, а также вооруженном нападении. Ты стала тем, кто заботился о доме и младших детях. Вашу жизнь нельзя было назвать легкой, но вы старались. Вот только денег на дорогое лечение у Вас не было и спустя несколько лет борьбы за жизнь отца он умер. Вы ничего не могли сделать. Он угасал на твоих глазах. После его смерти Вам пришлось нелегко, но вы пережили это. Сидеть дома стало просто невыносимо. После того времени, что ты потратила на уход за отцом одна из немногих подруг посоветовала пойти медсестрой. Ты прошла курсы и стала парамедиком на скорой. Там ты работаешь в паре с другой девушкой у которой была также не простая судьба (заявка с внешностью Lauren German). У тебя был недолгий роман с врачом местной больницы, но вы расстались.

Я дала основу, а уж Вам из этого писать персонажа. Я не обещаю, что мы будем знакомы. На самом деле давайте вот так. Вы придете и мы этот момент решим, но вот в данный момент нам очень сильно нужны парамедики. У нас стартовал квест, где они нужны. Да  и думаю Вам будут многие рады. Игру найдем обязательно)

0

27

https://33.media.tumblr.com/1e3b0a9980abc7d8ec83dd26ff82bafd/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao6_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/dd9fc9669d6d4b784b3bd40fe9943859/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/c70a9eee1519268686047822c04f80c2/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/320db91db0d64e5a13db0c0a5018de8e/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/94b34d0d32b39b243a32ac8a8bcffd0c/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/c93e02ae088a51bb561ac06bbff98b58/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao5_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/fa618ff13947671be74020c1cd36b78a/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao8_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/d24b81b6f83abc0b7d845a55703a8a4d/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao7_r1_250.gif

NCIS разыскивает старшего паталогоанатома

0

28

Оливер Монтгомери

на титульной странице личного дела твоего написано: «Мистер Железный Кулак». Там же можно узнать о том, что тебе 30-45 лет и приехал ты из города, который пытался забыть; тебе не бывает скучно, ведь ты телохранитель/начальник охраны мистера Кингсмана; своё свободное время коротаешь с семьей /выпивкой/ своей честью.

http://media.giphy.com/media/Z8qJSmFZzjmLe/giphy.gif
jake gyllenhaal, kellan lutz,james marsden, chris pratt,mark wahlberg , wentworth miller, theo james(или любая другая)


В нашей команде отпетых мошенников – ты одна из главных единиц силы. Мы с тобой часто работаем вместе, и приходиться прикрывать друг другу спину. И тут очень важно  доверие друг к другу.
А ведь с самого начала ты мне совершенно не доверял. Настраивал против меня своего начальника, мистера Кингсмана, предупреждая, что я сулю неприятности, что такие парни как я ни к чему хорошему не приводят. О да, ты был прав. Ты умен и хорошо разбираешься в людях. Откуда это в тебе? Ты раньше служил, верно? Потерял что-то на войне? Друга, семью, себя? Ты не часто говоришь о себе, но у тебя есть те, кого ты любишь.
Так вот, мы не приглашали тебя в нашу «маленькую» компанию, но ты всё равно нашел способ узнать, чем же мы занимаемся. Ты долгое время подозревал и однажды докопался до сути. Только у медалки две стороны - ладно еще, что мы занимаемся финансовыми махинациями, это уже личные дела между мной и Кингсманом, но то, что мы берем разную "грязную" работенку для выполнения только потому что для кого-то в нашей команде это хобби, а для кого-то - способ хорошо подзаработать, ты никак не мог понять.
Мистер Кингсман всегда доверял тебе, я же чувствовал неприязнь между нами. Ты совершенно другой – честный, порядочный, с высокими моральными ценностями, ты не стал бы работать на такого как я, что и случилось – сначала ты отказался. Но и не сдал нас, нет, ты не был крысой, совершенно. Ворчал, бросал разные неодобрительные взгляды, иногда огрызался, но не сделал ничего, что бы мы могли волноваться. Ты слишком верен мистеру Кингсману, который когда-то взял тебя на работу и слишком верен себе, потому видимо и не пошел на такое.
Но позже тебе понадобилась помощь. Дорогому тебе человеку грозила опаность и никакми легальными путями не было возможным ее устранить. Мы хотели всё сделать сами, но ты решил присоединиться, так как это было и твое дело. Я не вдавался в подробности, а ты и не рассказывал ничего мне, но ты присоединился к нам в тот раз, а потом снова, а потом видимо и сам забыл, что тебе это не нравилось. У нашей работы есть тоже положительная миссия, мы современные «Робин Гуды», мы грабим богатых, чаще всего таких же преступников, отдавая деньги на благотворительность и оставляя какую-то часть себе. И тебе это нравиться. Что ж каждому свое, мне – деньги, тебе – честь, и немножко того и другого каждому.
Ты применяешь силу не для того, что бы сделать больно, а для того, что бы защитить. И что-то в этом есть, ты действительно защитник номер один, верный работник мистера Кингсмана и наш специалист по всем видам оружия и рукопашному бою.  А еще в армии ты какое-то время выступал в роли помощника главного врача, поэтому если нужно кого-то "подлатать" мы тоже обращаемся к тебе.
Без тебя, я был бы уже трупом. Ты не раз меня спасал, и сейчас наши отношения совершенно другие. Я не признаюсь тебе, но ты меня порой вдохновляешь, ведь в нашей команде – все гении в каких-то областях, а ты нет, кто-то назовет тебя даже заурядным, но я то знаю, что такой выдержки и силы духа не бывает у простых людей, так что мы рады, что еще остались такие "преступники", которые в глазах других "зло", но делают этот мир лучше.

И,кстати, по поводу команды. Те, кто уже есть здесь:
Sandra Turner - гениальный хакер, может достать и раздобыть что угодно.. В команде 5 лет.
Thalia Carpenter - та самая красотка-аферистка, которая промышляет шпионажем и помогает нам в разного рода делах. В команде 3,5 года.

Так что как видишь нас много, мы коммуникабельные, открытые и ждем тебя)) Вниманием, игрой, разного рода отношениями, как видишь, точно будешь обеспечен))
А еще мы ждем твоего босса - На темных улицах Норфолка {нужные} и моего сына - На темных улицах Норфолка {нужные}

0

29

Zackary Wallace

на титульной странице личного дела твоего написано: «Джон Крис». Там же можно узнать о том, что тебе около 45 лет и всю жизнь живешь в Норфолке; тебе не бывает скучно, ведь ты босс ОПГ; своё свободное время коротаешь с кем захочешь

http://33.media.tumblr.com/21855d19b01c26764fe9be71b01f1dd9/tumblr_inline_mrlszh7qr01qz4rgp.gif
Paul Bettany (как пример)

Никогда не возникало желания сыграть гада? Вот конченого гада. Но стильного, такого, который вполне мог бы претендовать на головную боль Джеймса Бонда в отдельном фильме. Гада с кучей своих тараканов, особым шармом, неповторимой "визитной карточкой" и, разумеется, не без темных тайн и травмирующих ситуаций в прошлом. Возникало? Тогда этот персонаж - ваш шанс=)
- Джон Крис занимается торговлей оружием. Покупает у одних, продает другим. Кому продавать - ему не важно. Можно бандитам, можно террористам, деньги не пахнут. Откуда контакты - решать вам. Можете для вдохновения посмотреть "Оружейного барона".
- Кроме торговли оружием дополнительный доход приносит "служба эскорта". Служба эскорта - это исключительно мальчики.
Вооруженные до зубов. Перевозку и патроны оплачивает клиент. Интим не предлагать.
- Джон может потихоньку подгребать под себя еще какой-нибудь интересный вариант дохода, вплоть до легальных, но наркотиками и проститутками он брезгает.

Что видят окружающие:
- Джон непредсказуем. Вот он смеется над чьей-то неудачной шуткой, а вот вдруг достает пистолет и вышибает мозг человеку, который только что с милой улыбкой принес ему кофе.
- Джон любит произведения искусства. Его можно попытаться задобрить каким-нибудь Веласкесом или даже Хантом.
- У Джона пунктик на предательстве и уходе людей. Этого он не терпит. Покуда человек ему нужен - человек должен быть рядом. Решение отпустить принимает только Джон. И никак иначе.
- Джон расист, антисемит, женоненавистник и гомофоб.
- Джон психопат, маньяк и садист.
- Джон - контрол-фрик.
Что есть на самом деле:
- Во всех поступках Джона есть логика. Он никогда, повторяю, никогда не убьет человека просто так. И если для большинства окружающих это выглядит спонтанным поступком, на самом деле у Джона были очень веские причины так сделать, он все обдумал, принял решение, и просто выбрал удачный момент. А отчитываться он не обязан ни перед кем.
- Джон реально любит произведения искусства. Не настолько, чтобы выкладывать миллионы за Ван Гога, но достаточно, чтобы не вешать дома копий.
- У Джона есть пунктик на предательстве, верно, но возник он не на пустом месте и скорее всего что в детстве имела место быть психотравма, связанная с уходом/смертью одного или обоих родителей, прочих близких людей.
- Джону пофиг на расу, этническую принадлежность, пол и сексуальную ориентацию. На самом деле - пофиг. Но люди начинают очень смешно оправдываться, что они не "жиды" и не "гомики", что, по мнению Джона, очень хорошо показывает, кто есть кто на самом деле, и кого можно переломать об колено, а кто не ссыт иметь свое мнение.
- Джон не психопат, но биполярное аффективное расстройство быть вполне может. Джон не маньяк, но убивает быстро и без сожалений. Джон не садист, он не получает удовольствия от всего этого, но и рук запачкать не боится.
- Джон - контрол-фрик.
Дополнительно: Джон удачлив, не особо заморачивается собственной безопасностью, но очень заморачивается тем, чтобы контролировать все процессы вокруг себя. У него о-о-очень ограниченных круг близких людей, а доверяет он хорошо если одному из всей банды. Семейное положение и ориентацию оставляю на усмотрение игрока, но также надеюсь, что уже по описанию характера ясно, что никакой идеальной по-настоящему счастливой семьи у Джона быть не может.

0

30

Анри Гарнье

на титульной странице личного дела твоего написано: «Robyn Campbell». Там же можно узнать о том, что тебе 32 года и ты родилась в Норфолке; тебе не бывает скучно, ведь ты аферистка; своё свободное время коротаешь с сыном сенатора, своим женихом.

http://45.media.tumblr.com/52ac450e456962940784a0f2e93b91ef/tumblr_msrlkmlZ5X1r4sdiyo5_250.gif
http://45.media.tumblr.com/tumblr_mb0xszNByW1qacj8wo4_r1_250.gif
emily vancamp

Я думал, что знаю тебя. Но все оказалось ложью.
Оказывается, родилась ты не в Сан Франциско, а в Норфолке. И тебя зовут не Робин Кемпбелл, а Нора Мэтьюз.
Для своих одноклассников ты всегда была чересчур умной и чересчур милой, от чего постоянно подвергалась их нападкам. В восемнадцать лет ты упорхнула в Сан Франциско, дабы получить образование. К тому же колледж  «Менло» предложил тебе стипендию. В Норфолке осталась твоя мать.
Что ты говорила мне? Что ты сирота, выросла в приюте и получила стипендию благодаря своему уму [ну хоть что-то в этой истории было правдой].
Мы познакомились в колледже. Все началось с легкого соперничества на занятиях – ты была одной из самых умных моих сокурсниц, а окончилось крепким приятельством. Ты, как оказалось, тоже не была против легких денег. Официантка в пригородном кафе, ты не раз на моих глазах «уводила» вещи из супермаркетов. Такая же как я, только намного красивее (я был тем еще гадким утенком). Мы легко нашли еще более «общий язык». И на последнем курсе начали проворачивать дела посерьезнее.
Все началось с трюка Фрэнка Абегнейла: мы напечатала номера своих счетов на чистых депозитных бланках  одного сетевого банка и подсунули их в стопки бланков по всему городу. Ты, оказывается, обладала знакомствами в нужных кругах: оба счета были зарегистрированы на поддельные удостоверения личности. Спустя полгода махинаций, мы сняли все деньги со счетов и растворились в толпе.
На первые несколько тысяч я привел себя в порядок и обновил свой гардероб. Еще несколько тысяч были отправлены нашим родителям с формулировкой «я нашел/нашла достойную работу». Остальные свободные деньги мы тратили на развлечения.
Когда я преобразился, внимание девушек, и теперь не только не состоятельных, усилилось. Ты так же не страдала отсутствием внимания не бедных молодых людей. Однажды на День Благодарения, сидя у камина в доме моей матери, мы решили, что можем достичь большего. К черту банки, они заявят в полицию. Что, если буквально разводить на деньги состоятельных людей, которые не захотят огласки? К тому же, один раз у тебя это уж получилось – с нашим одногруппником – сыном посла Великобритании.
И понеслось. Мы обольщали, вызывали привыкание и присваивали крупные суммы денег людей, которые ни за что не признаются в этом . У нас появилось еще несколько поддельных паспортов, несколько стойких легенд. И жили мы припеваючи, ладили, словно брат с сестрой, к слову, коими и прикидывались перед своими жертвами. Только вот спустя лет семь жадность взяла свое. И жадность твоя жадность, Робин.
Это была крупная афера. Семейство Чемпмен, денежные воротилы из Нью-Йорка, имело самое ценное в своих закромах – дочь по имени Миртл. Для того, чтобы получить доступ к ее финансам, мне, под именем Пол Бредли, пришлось не просто обольстить девушку, но и заключить с ней брак. Получив доступ к банковскому счету, я перевел внушительные крупные суммы на наши с тобой счета и пропал. Мы укатили в Мексику, чтобы перевести дух. Все было хорошо, мы даже открыли в себе необычные чувства друг к другу.
Но я не знал, что ты уже закрутила роман с сыном сенатора штата Виргиния. И пожелала выйти из дела, ободрав меня, как липку. Воспользовавшись моими новыми чувствами к тебе, ты обвела меня вокруг пальца.
Какого же было мое удивление, когда, проснувшись однажды утром в бунгало, я обнаружил пустые полки. Ты пропала. Проверка банковского счета ничуть не ободрила меня – ты оставила мне пятьсот долларов и послание: «Веселись! Обнимаю.»
Что ты делала потом? Я не особо знаю. Все что я узнал – ты приехала домой в Норфолк, чтобы познакомить маму с женихом – тем самым сыном сенатора штата. Пока ты наслаждаешься отпуском и надеешься, что сможешь изменить свой образ жизни, став женой высокопоставленного человека.
Но все изменится. Я уже в городе.

Вы смотрели сериал Месть? Хорошо! Не смотрели? Тоже не плохо. Герои все равно далеки от сериальных образов. Мы делаем финт ушами и положительные герои становятся отрицательными. Прошу оставить внешность, я правда хочу (!) этот тандем.
Пишите в гостевой, я выдам связь и с удовольствием подготовлю этого персонажа вместе с вами.

UPD: хотелось бы добавить, что я очень сильно вас жду и пришел сюда играть именно этот сюжет. ищу понимающего партнера с не угасающим интересом.

0


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » C.O.P - city of people


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно