ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » tvd. broken hearts


tvd. broken hearts

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

АМС: Hayley Marshall, Davina Claire, Niklaus Mikaelson

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/07/94ue8n8vgyc4.png

0

2

tvd. broken hearts объявляет ХАЛЯВНЫЙ ПРИЕМ в честь зимних праздников!
http://savepic.su/6796196.gif

0

3

Очень ждет Niklaus Mikaelson

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ДРУГА, mb partner in crime
и это твоя история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записана, как Джессика Сандерс  . Твоя история началась 83 года назад и ты вампир. Свое призвание ты нашла в развлечениях. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков . И ты мне друг.


https://45.media.tumblr.com/35d4cfca544549d9c08e67af62ac3e71/tumblr_nvh22s1gyB1u06ukzo8_r1_250.gif
♦ Karla Souza ♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Джессика Сандерс родилась в Нью-Йорке в семье крупного промышленника. Младшая из троих его детей.  Мать Джесс умерла рано, оставив отцу воспитание троих детях.  Мистер Сандерс был человеком суровым, с детства приучал детей самим добиваться того, что они хотят, а не исполнять каждую прихоть чада.  Он всячески поддерживал соревновательный дух между подросшими детьми. Старший сын, конечно же был определён в военную академию, для младших дочерей выбрана юриспруденцию и бизнес.
Но планам отца не суждено было сбыться: гордость отца, его единственный сын с позором вылетел из академии. А затем, видимо, чтобы окончательно испортить отношения с отцом, признался, что гей. Так сын быстро был вычеркнут из завещания, и отправлен подальше из страны. Дальше отец решил выбрать младшую, Джессику, лучшую студентку Гарварда, своей новой любимицей. Для поддержания соревновательного духа в семье, разумеется. И едва была не отравлена на вечеринке в день своего рождения, затаившей на нее обиду старшей сестрой. Так  знакомство с Никлаусом, случайно заглянувшего на вечеринку,  спасло ей жизнь. В тот вечер Никлаус убил старшую сестру девушки. Тоже случайно. Она попалась на пути голодного вампира, в какой-то темной подворотне по дороге к отелю. Джессика, в этот момент направлялась за сестрой, поговорить о затянувшейся игре отца, девушке собиралась отказаться от наследства. Но конечно не успела.
Как ни странно, умирающая сестра ее заботила меньше, чем перспектива спланированного будущего, где придется жить, как она совершенно не хочет, остаться до конца своих дней кем-то другим.
В отчаянии она попросила Никлауса убить и ее тоже. Он предложил не такое кардинальное решение проблемы и обратил Джессику. Получив силу, а вместе с ней и долгожданную свободу, Сандерс стала вампиром, закончив обращение, едва не убив своего отца. А затем, бросив свою прежнюю жизнь, какое-то время путешествовала с Никлаусом. Узнав о пророчестве Джессика отправляется в Новый Орлеан, не желая, чтобы ее беззаботная жизнь закончилась.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Пока есть только пророчество и странная троица в Новом Орлеане, которая хочет воплотить жуткое полубредовое предсказание в жизнь. Я хотел бы видеть Джессику на своей стороне. Нужно же мне на кого-то положиться в Новом Орлеане)
А там дальше, решайте сами. Захотите предать Первородных и перейти на сторону Тристана и ко – пожалуйста.

Как вариант развития игры: думаю Мартелы, не смогут упустить возможность переманить Джессику на свою сторону, подставить перед Первородными, которые итак сейчас никому не доверяют.
Похитить и использовать против Никлауса. Почему бы и нет?
Так или иначе от сюжетки вам не отвертеться.

0

4

tvd. broken hearts объявляет ХАЛЯВНЫЙ ПРИЕМ в честь зимних праздников!
http://6.firepic.org/6/images/2015-12/18/xcedhqaibmdj.png

0

5

Очень ждет Hayley Marshall

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПОДРУГУ ДЕТСТВА
и это твоя история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записана, как Элла Фейн. Твоя история началась 24 года назад и ты человек. Свое призвание ты нашла в журналистики. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне подруга детста.


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8g08cXaeC1rc7w42o1_500.gif
♦Holland Roden♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Элла Фейн - родилась в обеспеченной семье. Девочка была младшей в семье и потому любимицей. Потому выросла избалованным ребенком, который по большей степени думает только о себе. Все проказы сходили ей с рук и это еще больше испортило Эллу. В школе она была королевой о которой мечтали все парни. И так сложилось, что в те времена и Хейли Маршалл стремилась к популярности, поэтому мы и стали подругами. Мы любили издеваться над неудачниками и казаться лучше остальных. Вот только Хейли внезапно исчезла из города по необъяснимым причинам. Приемные родители не хотели афишировать причины и сказали, что девушка сбежала сама. Правда Элла не верила в эти басни и хотела узнать, что же на самом деле произошло с подругой. Тем более, что Фейн знала о том, что Маршалл виновна в смерти одного парня, ведь находилось в тот момент в машине, вместе с Хейли.
Но школьные годы давно прошли и для Хейли та жизнь осталась далеко в прошлом, но Элла Фейн появилась в Новом Орлеане и напомнила о старых временах. Она совсем не изменилась и как раньше мнила себя лучше всех. К тому же стала журналисткой и любила влезать в чужую жизнь. Теперь ее целью стала подруга детства и она желает узнать все ее секреты, а возможно и забрать что-то себе.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Раньше мы были подругами, но с тех пор многое изменилось. Ты слишком любишь внимание к себе и не желаешь, чтобы кто-то затмевал тебя. И ради такого возможно попытаешься отбить Клауса и самой стать его королевой. Но возможно со временем ты поймешь, что в мире есть другие ценности и попытаешься измениться. Хотя это мы обсудим уже вместе, враги мне тоже нужны.
Приходи скорее, очень жду.)  http://funkyimg.com/i/SJGL.gif

0

6

Очень ждет Alaric Saltzman

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ приключений на свою...голову
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллса ты записана, как Кэйтлин Шевонн Брэдиган (Katelyn Siobhan Bradigan) . Твоя история началась 32 года назад и ты человек. Свое призвание ты нашла в охране порядка в рядах доблестного ФБР. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании рации и пистолета. И ты мне начальник и, возможно, будущая новая любовь).


http://media.tumblr.com/tumblr_maxtgeHNYq1ruj785.gif
♦Kate Beckinsale♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Кейт росла в обычной семье. Отец работал в полиции, мать была учительницей. Неподкупность и упрямый ирландский характер делали Шона Брэдигана настоящей занозой в задницах мелкой и крупной шушеры из рядов преступного мира. Следствием чего и стала его гибель при невыясненных обстоятельствах: тело офицера Брэдигана, чисто символически присыпанное опавшей листвой, было обнаружено на окраине города, но виновника преступления так и не нашли, отправив дело в архив с пометкой "не раскрыто". Тогда-то маленькая Кейт, которой было всего 7 лет, поклялась себе и убитой горем матери, что, когда вырастет, обязательно найдет убийцу отца. Выполнению этой клятвы и была посвящена вся ее жизнь после окончания школы. Упорство и настойчивость, в конечном итоге, привели ее в ФБР. Агент Кейт Брэдиган зарекомендовала себя, как сотрудник, способный распутать чуть ли не любое дело. Поэтому, когда в Уитморе стали подозрительно часто пропадать люди, у Бюро не было ни малейшего сомнения, кого отправить на расследование этой истории.
Так в университете появился новый ректор: сексуальная, но неприступная мисс МакКормак. Почему именно заливающий бурбоном тяжелую утрату Зальцман стал главным объектом ее подозрений - остается загадкой. Но агент Брэдиган почему-то была твердо уверена, что без этого побитого молью и жизнью учителя все те странные исчезновения не обошлись.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Приходите, от ненависти до любви - пара выстрелов из табельного оружия))
З.Ы. Изменения  биографии, характере и имени - обсуждаемы и допустимы. Внешность желательно оставить без изменений.

0

7

Очень ждет Hayley Marshall

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПОДРУГУ И НАЗВАННУЮ СЕСТРУ
и это твоя история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записана, как Брианна Нэш. Твоя история началась 19 лет назад и ты оборотень. Свое призвание ты нашла в выбираем сами. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне подруга.


http://38.media.tumblr.com/tumblr_m2ut2fuOQR1qjame9o4_r1_250.gif
♦Shay Mitchell♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Брианна Нэш родилась в малообеспеченной семье, но родители изо всех сил старались дать дочери лучшее будущее. А что, как ни учеба в частной школе могла открыть для Брианны все двери? Так девушке приходилось прилежно учиться, стараться не подводить родителей. И терпеть насмешки одноклассников. В школе над девушкой часто смеялись из-за скромной одежды. Считали белой вороной. Однажды одноклассники решились на куда более жестокую шутку. Тогда проводили конкурс красоты. Несколько девушек, неожиданно проявившие интерес к Бри, подтолкнули девушку принять участие.  Им хотелось выставить бедняжку на посмешище. И это им удалось. Брианна была опозорена, когда ей присудили звание «замарашки школы», специально для нее добавленное новыми "подружками". Брианна потеряла над собой контроль, пытаясь уйти со сцены, толкнула одну из девушек. Та, потеряв равновесие, свалилась с лестницы, сломав шею. Так Бри активизировала проклятие оборотня, про которое ничего не знала. В школу она не вернулась, как и домой. И долго скрывалась, пытаясь научиться себя контролировать. Пока ее не нашла стая полумесяца. Но даже в стае она держится в стороне от других, стараясь никому больше не навредить. Чем-то эта дикарка приглянулась Хейли. И она не сразу, но все-таки нашла с Бри общий язык. Возможно, Хейли желает доказать, что не все предатели и женская дружба существует.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Я хочу почти сестринские отношения с помощью и поддержкой. Нужно же кому-то излить душу. Так что приходи и я буду любить тебя и оберегать, почти как главное сокровище.)  http://funkyimg.com/i/SJFj.gif

0

8

broken hearts
разыскивает Катерину Пертову

https://49.media.tumblr.com/032efe7ac986e5d8989646ed10985aa7/tumblr_o0nsnlqf9L1regz06o3_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/1040d77de74e94c25070a487b59a59ba/tumblr_o0nsnlqf9L1regz06o1_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/c305e886c4fd94a1e85c3a9babc3bc8a/tumblr_o0nsnlqf9L1regz06o5_250.gif https://49.media.tumblr.com/b85db117a2cb305944058e908584c55f/tumblr_o0nsnlqf9L1regz06o2_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/a72a9a0d675c2e707dbd2fbf308a6f09/tumblr_o0nsnlqf9L1regz06o6_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/17cf0f5cf4b7810bda00f5884e6155bd/tumblr_o0nsnlqf9L1regz06o4_250.gif
tumblr

0

9

Его ждет Katherine Pierce

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО СОЦИОПАТА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллса ты записан, как Кай Паркер. Твоя история началась 22|42 года назад и ты ведьмак. Свое призвание ты нашел в убийствах и завоеваниях. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне АДСКИ НЕОБХОДИМ, СПАСИТЕЛЬ.


http://49.media.tumblr.com/3d702b2d3c5f226b1d4ea73f86e1bbbd/tumblr_niqwham01X1qi32tro1_500.gif
♦chris wood ♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Социопат, долбаный социопат, но до чего прекрасен, опасен и чертовски умен. Думаю, тоже с каноном все понятно и лишних слов не требуется, кроме того, что он чрезвычайно нужен в сюжет и мне лично.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Отношения лично со мной обсуждаемы и подлежат повороту в любое русло. Единственное, чего бы мне хотелось железобетонно - это активную игру с тобой. В любом ключе. По сюжету я возвращаюсь в тело Елены, соответственно являюсь человеком и становлюсь крайне уязвима. Не пройдет много времени, прежде чем мои враги прознают и придут мстить, а потому мне нужен сильный покровитель. К Клаусу я не отправлюсь, так как себе дороже, а вот мы с тобой могли бы весьма неплохо сотрудничать, учитывая, что я знаю окружающих даже слишком хорошо, то могу рассказать о слабостях каждого, сильных сторонах и даже помогу аместе продумывать план по захвату мира хд Я, как слабая женщина, полностью отдамся твоей сильной натуре, потому... БЕРИ МЕНЯ СКОРЕЙ ПОД СВОЕ КРЫЛЫШКО!!!! Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ УМИРАТЬ... опять)

0

10

Его ждет Katherine Pierce

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ НАШЕГО НЕНАГЛЯДНОГО
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллса ты записан, как Стефан Сальваторе. Твоя история началась очень давно и ты вампир. Свое призвание ты нашел в поедании белочек, периодических срывах... На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне очень, очень нужен!


http://24.media.tumblr.com/tumblr_lnmve0QXqD1qdi1fko1_500.gif
♦paul wesley.♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Все же знают историю этого персонажа, правда? Наш милый-милый Стефан, готовый ради близких людей пожертвовать собой и пойти на многое. Местами срывается и начинает поедать людей, но... его все равно все любят и стараются помочь. Расписывать персонажа досконально не вижу смысла)) Оставлю лишь выдержку из акции о примерном дальнейшем сюжете:
"Стоило разобраться с одной проблемой в Мистик Фоллс тут же появляется другая. Вернувшаяся мать и еретики, Кэролайн и Валери. Стефан словно находится между молотом и наковальней. Ведь он не хочет потерять дорогих ему людей, но выбор придется сделать в чью-то пользу."

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Отношения у нас будут сложные, впрочем, как и всегда. Я буду убегать, а ты... тебе решать: догонять меня или отпустить на все четыре стороны. Никто не запретит мне тебя любить, но это не значит, что ты должен отвечать мне тем же, ведь я тебе столько крови попортила в свое время... Знаю только одно: ты - моя истинная любовь, других таких уже не будет. В общем, решим, когда ты появишься. Я тебя очень-очень жду!!! Ну и не только я, конечно) Приходи скорее, милый, у тебя есть шанс поставить Кэтрин-человека на колени... когда еще такое подвернется?)

0

11

Ее ждет Kol Mikaelson и вся семья первородных!

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СЕСТРЕНКУ
и это твоя история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записан, как Фрея Майклсон. Твоя история началась более 1000 лет назад и ты ведьма. Свое призвание ты нашел/нашла в спасении семьи и магии. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне сестра.


http://vignette3.wikia.nocookie.net/vampirediaries/images/c/c0/Tumblr_nmi4malaSH1u50c91o8_250.gif/revision/latest?cb=20150710184209&path-prefix=ru
♦Riley Voelkel♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Ребенок умер от чумы, которая поразила Европу, в совсем маленьком возрасте(но как потом выяснилось её забрала у Эстер, Далия из-за того что она помогла Эстер забеременеть. Болезнь вынудила Майкла и Эстер перебраться в Новый Свет, где они поселились в месте, которое позже стало Мистик-Фоллс. Переехать именно туда семье посоветовала Аяна, давняя подруга и наставница Эстер, которая говорила, что жители той местности отличаются отменным здоровьем и силой. Позже выяснилось, что они являются оборотнями.
В 1914 Фрея была в Новом Орлеане где сумела познакомится со своим родным братом, Колом, он был первым кого она увидела с тех пор, как Далия забрала её, но вероятно не раскрыла Колу кто она на самом деле. Фрея так же пришла на Рождественский бал Майклсонов в качестве девушки Кола, однако их сестра Ребекка посоветовала Фрее не связываться с Колом, сказав что он плохой человек. Фрея наблюдала как трое из её братьев и сестра вместе с Марселем делают семейное фото, после чего выясняется что Ребекка предала Кола и Клаус с Элайджей закалывают его на глазах Фреи. После девушка сбегает.
После того, как Кол заключил Ребекку в тело ведьмы, и она очнулась в сумасшедшем доме для ведьм, ей начал видеться призрак молодой девушки. Когда Ребекка осматривала дом, она увидела в одной из комнат гроб, в котором было тело этой девушки. После того, как Ребекку попытались убить за попытку сбежать, появилась та самая девушка, которая убила всех нападавших на нее и освободила себя и Ребекку из этой тюрьмы. Когда они уже прощались, девушка призналась, что она и есть Фрея, также она сказала сестре, что та ей очень понравилась и попросила передать братьям, что она скоро придёт их проведать.
После Фрея решила проведать Финна, ведь они росли вместе. Тогда Фрея рассказала ему, что она долго жила с Далией, и та обучила её всему, что знала сама. В то же время она наложила на Фрею заклятье, исходя из которого Фрея засыпает на сто лет, во время которых её магия постоянно копится и просыпается лишь на год. Также это заклинание даровало девушке бессмертие, благодаря которому она всякий раз воскрешала умерев. Но Фрея устала от жизни с Далией и сбежала от неё, после этого Далия преследует племянницу, чтобы убить за неблагодарность. После упоминания про Далию, Финн спросил у Фреи слышала ли она что-нибудь о проклятье первенца. Она подтвердила слова Эстер, о том, что если первенец выживет, то Далия вернётся и убьёт всех Майклсонов, тогда Фрея решает помочь Финну найти Хоуп и убить её.
После того как Фрея оживила Финна она попросила его поговорить с отцом, Финн согласился, хоть и не сразу. После разговора с отцом в их логово ворвались двое оборотней. Одного Майкл убил, а второго по просьбе дочери отпустили. После нападения Клауса на Финна, Фрея его исцеляет и освобождает тело от влияния Финна заключив того в свой медальон, тем самым познакомившись с братьями Никлаусом и Элайджей. Никлаус чтобы узнать сестру по ближе приглашает её в гости, Фрея, конечно, же согласилась. Фрея поведала братьям, как она страдала с Далией и если её не убить она придёт за Хоуп и она будет страдать также сильно, как и она. Никлаус, дабы убедиться в том, что Фрея бессмертна, ломает её шею и отвозит в другое место где Фрея рассказывает ему свою историю в 1400-х. О том, что Фрея очень сильно любила одного человека больше, чем свою собственную жизнь. И Далия позволила ей любить его, но лишь для того чтобы она забеременела и родила первенца, что и случилось,Фрея забеременела, но отец ребёнка хотел чтобы ребёнок родился свободным, поэтому Далия прокляла его на смерть, убитая горем Фрея выпила самый страшный яд Далии, после чего девушка умерла. Но благодаря заклятию бессмертия Далии Фрея вернулась к жизни, и тогда Далия сказала ей, что от неё не избавиться даже смертью.
После победы над Далией, Клаус и Элайджа практически не общаются и лишь Фрея в этой ситуации сохраняет трезвую голову. Наконец-то она стала настоящим членом семьи Майклсонов и заслужила их доверие.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Приходи скорее, мы совсем запуталичсь в этом пророчестве и поубиваем друг друга. Тебя ждет вся семья. Игрой обеспечим и скучать не дадим.  :D

0

12

tvd. broken hearts ждет своего Enzo
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/26/0r78rfonpf0a.png

0

13

Очень ждет Cassandra Lawrence

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПРЕКРАСНОГО МОНСТРА
и это твоя история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записан, как Даниэль. Твоя история началась 26/ 610 лет назад и ты вампир . Свое призвание ты нашел в нарушениях правил . На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты тень моего прошлого .


https://38.media.tumblr.com/3ed68aeda1c86cfc4fa7a93ad689a4cb/tumblr_inline_nwftlp3wli1tcfru9_500.gif
♦ Stephen Amell ♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Здравствуй, Даниэль не думала, что после стольких лет (а их прошло немало около 200) ты столь нагло появишься в моей жизни. Такой красивый, статный и важный. Надеюсь, закрывая глаза, ты снова видишь мои страдания, мои слезы, мои мольбы. Ты помнишь, как я просила тебя остановиться? Как в сотый раз пыталась убить тебя ночью? На протяжении пяти лет, я прожила в твоем особняке в качестве пленницы, наложницы и собеседника. Я ненавидела тебя, ты заставил меня стать такой, какой я являюсь сейчас: пустой, словно стеклянный бусы.
Все началось, когда Майклсоны доверили тебе меня на «воспитание», сбегая в очередной раз от Майкла. Они доверяют тебе, считая другом семьи, считают, что ты в любой момент можешь вступиться за них, но только я знаю, что ты ведешь свою игру. Имея прекрасные манеры, ты с легкостью входишь в доверие, улыбаясь - располагаешь к себе.
Четыре адских года, ты держал меня в подвале, воспитывал чувство самоконтроля, выработал иммунитет к вербене, создал из меня идеального солдата-вампира. Я просидела в подвале, пока полностью не покорилась тебе, теперь я уже была не заложницей, а спутницей, идеально подходящей для появления в свете. Ты стёр все эмоции, чувства, желания во мне, оставил лишь пустой взгляд и смирение, что я ничтожество, а ты Бог. Нет, ты не любил меня, ты прекрасно знал, что я ненавижу тебя каждой клеточкой своего тела. 
В один из званых вечеров ты просто на просто проиграл меня в покер, без тени сожаления ты отдал меня в руки какому-то вампиру, прошептав лишь «Ублажай его, как ублажала меня», но мне было все равно, я привыкла быть марионеткой. Мне удалось сбежать и начать жить собственной жизнью, только вот в последнее время, закрывая свои глаза, я почему-то вижу твои.
Немного характера
Личность персонажа неоднозначна и совершенно непредсказуема. Внешне ты можешь сохранять удивительное спокойствие и умиротворенность, однако внутри будет гореть адовым пламенем, испепеляя себя то страстью, то праведным гневом, что одинаково страшно для любого, кто подвернется под горячую руку. Да, на лице эмоции действительно трудно увидеть, но, зная тебя, достаточно, можно заметить их отблеск, чтобы понять все сполна. Тебе неважно чужое мнение, ведь ты всегда останешься при своем. Примешь к сведению, но все сделаешь  так, как удобно тебе, а не кому-либо еще. Ты не понимаешь, как можно зависеть от кого-либо, даже если этот кто-то спас тебе жизнь. Хладнокровен и спокоен, ты идеальная машина для убийств и уничтожения. Считаешь себя идеальным вампиром и все пытаешься «подогнать» под себя остальных. 

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Наши отношения немного запутаны и имеют неожиданный сюжет. Зачем же ты все-таки появился в моей жизни? Может, ты хочешь убить меня? А может и понял, что без меня твоя жизнь не такая, какой привык ее видеть ты? Я не навязываю себя в пару, но я была бы очень рада, если бы у нас все получилось. Я жду тебя, чудовище  http://funkyimg.com/i/Thrh.gif

0

14

Очень ждет Evan Montague

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ КРОШКУ СЕСТРУ
и это её история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записана, как Виктория Борти. Твоя история началась восемнадцать лет назад и ты оборотень. Свое призвание ты нашла в борьбе со своими страхами и демонами, а так же помощи мне. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне любимая кузина.


http://49.media.tumblr.com/5251f0a4af98f1ed54f7e1adc68f56e9/tumblr_notojz9x5l1rcu1vho8_250.gif
♦ lucy hale ♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

›› Виктория Борти появилась на свет в Уэльсе в неполноценной семье, где были только мать и кузен. Вик никогда не знала своего отца, зато сразу же обзавелась старшим братом и поселилась в его сердце, как крошка Вики. И пускай Эван ненавидел свою кузину, он так же сильно любил её, не сумев оставить одну. С детства была заводной, шумной, весёлой, выводя хмурого и тихого Эвана из себя, следую за ним по пятам, мешая читать книги, прося поиграть. Он никогда ей не отказывал, всегда читал на ночь любимые сказки, ходил с ней гулять на детские площадки, сидел дома. Вики — первый настоящий друг Эвана, которую он не смог отпустить.
›› Ищет в людях хорошее, светлое. Не оставляет надежды. Она всю жизнь искренне верила лишь в несколько вещей. Людей и добро. Ищет в глазах незнакомцев теплую синеву, пытается ухватиться за ниточку чего-то неуловимо-прекрасного. Вера — единственное, что может оставаться всегда и она не собирается первой отречься от нее. Забывает о том, что каждый человек — эгоист, и она тоже должна быть такой. Альтруистка от Бога, нисколько не жадная, ужасающе верная.
›› Она росла счастливым ребенком, невероятно счастливым и, кажется, всегда понимала, что означает её появление для многочисленных родственников. Её окружала любовь, укутывала Викторию своими пухлыми, мягкими руками, защищая от всех невзгод. Мать и кузен никогда не ограничивали её свободу, не запрещали ей принимать самостоятельные решения, даже, когда она была совсем юной и всегда были готовы помочь и поддержать, не лишая её возможности самостоятельно разрешить свои ошибки. Вик училась посредственно, зато прекрасно танцевала и пела, легко заводила новые знакомства и всегда была готова помочь.
›› Её радужная сказка разрушилась когда ей было тринадцать. Эвана не было дома, он уже тогда учился в колледже, но предчувствие тянуло его обратно к сестре. Вот только он опоздал и когда переступил порог квартиры, то увидел Вик с окровавленными руками, в истерики бьющуюся на полу. В ту ночь Виктория убила мужчину, который домогался до неё и собственную мать, собирающуюся сдать её в полицию. Эван отмывал её руки от крови, сдерживая от того, чтобы она вновь не упала на колени в слезах, заметал следы, звонил своему старому другу, который помог им уладить это дело, внушил нужным людям и забрал Эвана и Виктория в США. Один вампир внушил ей, что она не сделала ничего страшного, чтобы боль от этого ушла и оставила её в покое. Это подействовало и Вик смогла освободиться. Вот только через месяц всё оказалось ещё страшнее — Вики была оборотнем. Ген активировался и её еле успели закрыть в подвале. Эван всю ночь сидел рядом, вглядываясь в её голодные и полные ярости глаза, напевая колыбельную. Эван никогда не смог бы её оставить.
›› Виктория белоснежная фея, вырезанная на деревянных дощечках; маленькая нимфа, без возможность выбора. Ей вплетают в волосы цветы и ленты, на голове у неё венок, в руках небольшой букетик. Вик вся в белом, за её спиной будто бы крылья растут. Она невесомо парит, она словно летит. Девочку-осень подчинили, изломали, навязали то, чего она бы не хотела. В Лос-Анджелесе ей с каждым днём всё страшнее и страшнее; город большой, но в нём не спрятаться от тех призраков прошлого, что её преследуют в кошмарах. Внушение действует, но чувство страха не покидает. Они живут в этом городе уже несколько лет, Эван вроде доволен жизнью, Виктория радуется за брата, но доверять ковену всё равно не может. Вик не общается в другими оборотнями, только парой вампиров, людьми и колдунами. За ней постоянно следят, она это чувствует/знает/ощущает. Виктория думает, что она параноик, но потом резко умирает их опекун Марк и вся власть переходит к её брату, что пугает девушку ещё больше. Виктория не верит в совпадения, она боится ещё больше, поэтому упрашивает Эвана уехать, оставить всё и кузен слушается её. Именно Вик выбирает их пристанищем Новый Орлеан, где они находят поддержку в лице королевы стаи оборотней — Хейли Маршалл, которая многое может рассказать Виктории о их виде, он жизни. Теперь помимо брата у неё есть ещё и стая.
Она наконец-то счастлива.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Дай мне руку, Вики.
Сожми ее покрепче и не отпускай никогда.
Прошу тебя, Вик.
Ты — мой дом. Кусочек мой жизни, который я забрал с собой в Ад. Спина к спине, я слышу твое сердце. И одновременно слышу свое. Они всегда бились в унисон, я уверен в этом. Я знаю каждый твой взгляд, каждый твой жест. Я могу узнать тебя по еле слышным шагам, доносящимся издалека. Не хочу отпускать тебя, сестра. Не смогу отпустить тебя. Говорю тебе не плакать, потому что слёзы это большая роскошь — и тогда ты не плачешь. Прижимаешь руки к груди и кажешься такой маленькой, что очень хочется сделать шаг вперёд, и обнять — вот обнять хочется сильнее всего. Я делаю шаг и обхватываю твои плечи, прижимая к себе. И ты плачешь, стискивая меня в объятиях, потому что знаешь — со мной ты можешь себе позволить любую роскошь.
Дай мне руку, Вик.
Сожми ее покрепче и не отпускай никогда. 

0

15

Тебя очень ждет Hayley Marshall

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ НЕВЫНОСИМОГО ГИБРИДА
и это твоя история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записан, как Никлауса Майклсона. Твоя история началась более 1000 лет назад и ты гибрид. Свое призвание ты нашел в уничтожении врагов. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне отец моего ребенка.


http://45.media.tumblr.com/4e527b986883e17f3967244320e135fb/tumblr_mlo474qUB61rklk1zo3_250.gif
♦Joseph Morgan♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

До того, как у Никлауса был активирован ген оборотня, у него была сложная жизнь. Он был близок со своим старшим братом Элайджей и младшими братом и сестрой Колом и Ребеккой. А вот отношения с отцом у него не сложились, Майкл был более строг к нему, чем к его братьям и сестрам. Клаус всегда пытался получить одобрение отца, и у него никогда этого не получалось. Эстер пыталась успокоить мужа, когда тот был зол на Клауса, но никогда не останавливала его от издевательств над сыном. После того, как Никлаус стал вампиром и гибридом, у него появилась склонность к садизму, безразличию, паранойе. Он стал очень импульсивным, ревнивым и эмоциональным. Он не ценит человеческую жизнь и редко сожалеет о чем-то. Даже до превращения в вампира Клаус был агрессивный и злой, а после превращения все эти качества и эмоции усилились во много раз. Клаус бесчеловечен к каждому, за исключением членов своей семьи. В то же время он не считает, что смерть — это наказание. Так, например, он оставляет Кэтрин в живых, чтобы у него была возможность преследовать ее и заставлять ее страдать. Он оставляет людей в живых, если они могут быть ему полезны. Никлаус всегда держит свое слово, хотя, как и Элайджа, при необходимости ищет лазейки в условиях соглашений, которые он заключает. Никлаус всегда хочет контролировать, но за этим скрывается его страх остаться в одиночестве. Неоднократно случалось, что его братья или сестра хотели его покинуть, и тогда он пронзал их сердце кинжалом в пепле белого дуба, и они засыпали. Он хочет создавать гибридов, чтобы не быть единственным представителем этой расы. Он сильно привязан к семье, и хочет, чтобы они всегда были на его стороне, особенно сильно он заботится о Ребекке, и, видимо из-за того же страха остаться в одиночестве, он убивает почти всех ее любовников. Он становится более человечным рядом с братьями и сестрами, человечность в его жизнь также приносит Кэролайн. Также он спустя много лет он очень хотел воссоединиться со своим прежним другом, Стефаном, что и сделал, хоть и в характерной ему манере. Клаус очень умный, его сложно обвести вокруг пальца, он все просчитывает наперед. Он знает много важной информации, но предпочитает не раскрывать ее до тех пор, пока это не становится действительно необходимо. Так, например, он рассказал Стефану и Деймону, что они принадлежат к поколению вампиров, которые произошли от него, и это спасло его от смерти.
Во время пребывания в Новом Орлеане Клаус по-настоящему стал заботиться о своем еще не рожденном ребенке, и его очень обидело, когда Элайджа и Хэйли стали говорить, что ребенок Клауса нужен ему лишь затем, чтобы произвести новых гибридов. После того, как Клаус пронзил Элайджу кинжалом в пепле белого дуба, он стал по-настоящему сожалеть об этом. Возможно, возвращение в место, которое когда-то было его домом, заставило его человечность проявляться сильнее.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

С прошлым игроком мы развивали пару. Но настаивать на чем-то не имею право. Поэтому если вас не устроит такой вариант, то думаю мы сможем обыграть какую-то ссору, которая перечеркнет все. Просто приходи, буду любить и обожать в любом случае.)  http://funkyimg.com/i/SJFj.gif

0

16

tvd. broken hearts ищет главного маньяка Мистик Фоллс!
http://i9.pixs.ru/storage/6/1/8/Bezimeni61_3604688_21048618.png

0

17

broken hearts
разыскивает Ребекку Майклсон

https://45.media.tumblr.com/1fc62b3270ca1a0d768bdfab9b9202b9/tumblr_n719c9PYbR1tdzqsio5_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/06ab2b472812b1e8b9ab7ca0696f20b8/tumblr_n719c9PYbR1tdzqsio2_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/84b562262e11c1c0aef8360040a7aed3/tumblr_n719c9PYbR1tdzqsio3_250.gif https://49.media.tumblr.com/ffff2fa749349febc9f34800c550a921/tumblr_n719c9PYbR1tdzqsio1_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/7db3894a61cd54d392ba0ca7c99c7e79/tumblr_n719c9PYbR1tdzqsio6_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/465eed94d3ea18be3ffeeea48fc0bac0/tumblr_n719c9PYbR1tdzqsio4_250.gif
tumblr

0

18

19

Тебя очень ждет Kol Mikaelson

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СЛАБОСТЬ МОЕЙ ВТОРОЙ ЛИЧНОСТИ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Бейли Картер. Твоя история началась 22 года назад и ты вампир. Свое призвание ты нашла в развлечениях. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне та, что я недавно обратил.


http://images.hot1000.ru/images/pinporn/2015/04/05/236/11292162.gif
♦Emma Watson♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

До моего приезда в Мистик Фоллс, все оставляю на ваше усмотрение. Но хочу сказать одно, что девушка не должна быть зажатой тихоней. Или в последнее время у нее начало сносить крышу от постоянных запретов близких. Это все можно будет обсудить.
Наша история началась с тех пор, как я почувствовал себя странно. Меня вновь начала мучить жажда и мысли были лишь об одном, кому бы впиться в горло. Я уходил от всех знакомых в лес,словно зверь. В одну такую ночь я и наткнулся на вашу шумную компанию. У вас было море выпивки и вы вели себя очень вызывающе. Но увидев тебя, другие словно растворились. Ты была непохожа на остальных. И я понял, что именно ты станешь моей жертвой. Я выслеживал тебя, как охотник, изучил все твое расписание и выжидал, когда же настанет тот час, когда я смогу испить твоей крови. Это забавляло и придавала какую-то остроту, чем обычное убийство. И вот через несколько дней я поймал тебя, когда ты развлекалась с каким-то парнем в подворотне. Ему я просто сломал шею, а тебя долго не трогал, наслаждаясь ужасом в твоих прекрасных глазах. И на самой грани, я наконец-то впился в твою нежную шейку. Мое горло обжигала горячая и сладкая кровь, а тебе оставались считанные секунды жизни и неожиданно я поймал себя на мысли, что мне мало этого и я хочу продолжить игру. Поэтому прокусив себе руку, я напоил тебя своей кровью, а потом свернул шею. Так ты стала первой из моей новой кровной линии.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Кол сейчас словно две личности. Одна хочет убийств и веселья, тогда он приходит к Бейли и пытается забыться. Но когда наступает прояснение в рассудке, он вспоминает о любви к Давине и возвращается домой. Он не помнит что творил, когда просыпается голод. Поэтому возможно истинный Кол Майклсон, который не подвержен проклятию и не узнает Бейли.
Приходите скорее, будет интересно. Игрой обеспечу. Жду.  http://funkyimg.com/i/Thpe.gif

0

20

Тебя очень ждет Mary-Alice Claire

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ БЫВШЕГО МУЖА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан понятия не имею как (вряд ли в бытность вампира оставил фамилию жены Клэр). Твоя история началась как минимум 126 лет назад и ты вампир. Свое призвание ты нашел в чем-то. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании женщин. И ты мне вроде как бывший муж (официальным покойникам официального развода не дают, но слишком долго мы считали себя вдовцами).


http://66.media.tumblr.com/3f4990e1129822c7e7d408f21c2c8051/tumblr_nd31i33cYQ1qholtqo5_250.gif
♦насчет внешности договоримся♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Отсчет возраста идет от 126 лет, в противном случае меня просто обвинят в совращении несовершеннолетних, чего не очень бы хотелось, но можно накинуть, правда, максимум десяток. Что мы имеет по факту? Вы были колдуном. В 1908 году, как только мне стукнуло восемнадцать, мы поженились по настоянию ковена, либо вы были таким же послушным как я на тот момент, либо же это были какие-то личные амбиции. Фамилия Клэр в нашей семье передавалась как военный трофей и с этим вам придется смириться. В 1909 году у нас родилась дочь, но ее ковен быстро прибрал к рукам для обучения. Где-то на пороге 1914 года я связалась с вампиром, вам решать, знали ли вы об этом или нет. Ну и в самом 1914 году я отбросила тапки. Меня убил вампир, а потом в доме начался пожар. Так что вы нашли обгоревший трупик на пепелище. В мою смерть вы поверили. Дальше у вас открываются огромные просторы для маневра. С этого момента биография полностью ложится на ваши плечи. Как вы докатились до жизни такой, вампирской, мне остается только догадываться.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Тут тоже весьма большое поле для деятельности, которое требует обсуждений, ибо вариантов масса. Что заставило вас настроить тапки в непременный городишко Мистик Фоллс? Возможно, вы просто изредка наведывались к месту дислокации внучки, чтобы проведать кровиночку, а тут я рыдяшком ошиваюсь. Или, наверняка, за сотню лет вы обзавелись полезными знакомствами, может быть кто-то сообщил, что видел особу подозрительно похожую на вашу бывшую, ну, как минимум должно стать интересно, как ваша благоверная проныра выбралась в того света. Как вы уже могли догадаться, я и не умирала, просто сбежала и погрузилась в спячку на сотню лет. Трупик принадлежал моей подруги Астрид, а что, если вы испытывали к ней какие-либо чувства, ибо любовь в нашей пародии на брак не оговаривалась. В общем, вывернуть можно интересно и в драму, и в комедию.

0

21

СЕМЬЯ ЖДЕТ ТЕБЯ!
https://41.media.tumblr.com/db3de4300cd487dec633621c8f243ab9/tumblr_nx1k1hu3Bx1ui6eiko1_540.jpg
tumblr

0

22

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ ДОМОЙ!
https://67.media.tumblr.com/9132d21ac23b2cc5c753fae5358e36ec/tumblr_n4qukcH64R1siilpjo1_500.jpg
tumblr

0

23

Тебя очень ждет Ray Coopеr

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ маленькую бестию, оставившую неизгладимый след в моей жизни
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Элизабетт (имя и фамилия на выбор игрока). Твоя история началась 23 года назад и ты ведьма (изменить можно только на человека или вампира). Свое призвание ты нашла в серцеедстве. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне бывшая возлюбленная.


http://38.media.tumblr.com/3fc880bb9031c92def24135342577bca/tumblr_inline_nu6aoeGxgo1tsokk9_500.gif
♦Marie Avgeropoulos♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Мы познакомились в самом начале моей бурной молодости, тогда мне было 21, тебе - 19. Не скажу, что это была любовь с первого взгляда, ибо ты довольно своевольная натура, которую пришлось добиваться. В конце концов, мы все-таки стали едины. Это были лучшие 2 года моей жизни, благодаря тебе. Но всему, как известно, приходит конец, только произошел он довольно странно. В один из вечеров мы были порознь, потому что мне пришлось остаться с сестрой. Где-то в 23:15 ты позвонила мне, умоляя найти тебя и спасти. Лепетала что-то про то, что тебя кто-то преследует, но на поисковое заклинание ушло слишком много времени...я наткнулся уже на полицию и скорую, но опознать мне тебя не дали. Документы, одежда, все было твое и все говорило о том, что ты мертва. Год я пытался смириться с мыслью, что там все-таки была не ты, потому что упорно в это не верил, считая, что твое тело мне не показали специально. И вот, год назад, мне это удалось. Но ты снова появилась в моей жизни. Зачем? Решать тебе.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Думаю из всего вышесказанного понятно, какие отношения нас связывают. Дальнейшую судьбу нужно будет обсудить в лс. Я бы хотел не начинать отношения заново, но если есть другие идеи - готов рассмотреть) Я придумал уже кучу интересных сюжетов, так что без игры никто не останется.

0

24

Деймон ищет тебя, Бон-Бон!!
https://66.media.tumblr.com/9092e76e563724cdd0640c06b8a88692/tumblr_njkan4ULcc1t0vpufo1_1280.jpg
tumblr

0

25

Тебя очень ждет Hayley Marshall

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПОДРУГУ И НАЗВАННУЮ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Брианна Нэш. Твоя история началась 18 лет назад и ты оборотень. Свое призвание ты нашла в учебе. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне подруга.


http://33.media.tumblr.com/a71778c5e32ad752ae261a81249cfb91/tumblr_ndx83ixLkH1u0u2jxo6_250.gif
♦Katherine McNamara♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Брианна Нэш родилась в малообеспеченной семье, но родители изо всех сил старались дать дочери лучшее будущее. А что, как ни учеба в частной школе могла открыть для Брианны все двери? Так девушке приходилось прилежно учиться, стараться не подводить родителей. И терпеть насмешки одноклассников. В школе над девушкой часто смеялись из-за скромной одежды. Считали белой вороной. Однажды одноклассники решились на куда более жестокую шутку. Тогда проводили конкурс красоты. Несколько девушек, неожиданно проявившие интерес к Бри, подтолкнули девушку принять участие.  Им хотелось выставить бедняжку на посмешище. И это им удалось. Брианна была опозорена, когда ей присудили звание «замарашки школы», специально для нее добавленное новыми "подружками". Брианна потеряла над собой контроль, пытаясь уйти со сцены, толкнула одну из девушек. Та, потеряв равновесие, свалилась с лестницы, сломав шею. Так Бри активизировала проклятие оборотня, про которое ничего не знала. В школу она не вернулась, как и домой. И долго скрывалась, пытаясь научиться себя контролировать. Пока ее не нашла Хейли Маршалл. Чем-то эта дикарка приглянулась Хейли. И она не сразу, но все-таки нашла с Бри общий язык. Возможно, Хейли желает доказать, что не все предатели и женская дружба существует.
Сейчас Хейли переехала в Мистик Фоллс и Брианна последовала за подругой, не желая вновь оставаться одной, пусть и в стае полумясяца.
Плюс к тому в новом городе можно начать новую жизнь, наконец-то доучиться и попытаться завести друзей, ведь больше Бри не будет изгоем, Хейли помогла понять ей собственную красоту, как внутреннюю, так и внешнюю.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Я хочу почти сестринские отношения с помощью и поддержкой. Нужно же кому-то излить душу. Так что приходи и я буду любить тебя и оберегать, почти как главное сокровище.)  http://funkyimg.com/i/SJFj.gif

0

26

Тебя очень ждет Niklaus Mikaelson

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СВОЮ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Мина Гордон. Твоя история началась 26 лет назад и ты гибрид. Свое призвание ты нашла в создании неприятностей на мою голову. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне заноза, красивая, пестрая, языкатая, но, заноза.


http://45.media.tumblr.com/tumblr_lz5mxrg0IE1r4mfe9o1_r1_250.gif
♦выберем вместе.♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Мина, Мина, как же хорошо, что ты решилась на переезд для того, что бы навестить малышку Хейли, бедная девочка, если бы ты только знала в какие лапы попадешь. А теперь вернемся в прошлое, после того, как Хейли выгнали приемные родители, именно Мина помогала ей и стала для нее всем, лучом света в туннели, эти двое были сестрами не смотря на то,что у них были разные родители. И вот, Мина приезжает в Мистик Фоллс, она решает, что нужно навестить своего родного человека и пригласить Хейли на торжество, которое в итоге, так и не состоится. Клаус понимает что эта девушка прекрасный шанс отомстить Хейли, это идеальное стечение обстоятельств, которое на руку Нику. Я обращаю ее в гибрида и, конечно же ,это  приводит волчицу в ярость и теперь она готова перегрызть глотку Класу, потому что ее сестра теперь связана с создателем и самое страшное защищает меня.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Ты моя игрушка, я твой кукловод. Что между нами может быть? Я обратил тебя для того, что бы сделать больно Хейли, я играю с твоими чувствами, но, не отрицаю, если сыграемся, можем что-то задумать, по этому, в будущем возможно создание пары, но, к этому моменту дожить. Не смотря на то,что ты пешка в нашей войне, я буду тебя защищать, как своего ребенка и обучать. Приходи, с таким Клаусом не соскучишься

0

27

Тебя очень ждет Freya Mikaelson

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СВОЕГО БРАТА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Финн Майклсон. Твоя история началась29 | 1000+ лет назад и ты Первородный вампир. Свое призвание ты нашел в На ваше усмотрение.. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне мой родной брат.


https://49.media.tumblr.com/53d3b8ee1a99a66d885c0f55499d5e3c/tumblr_nz7k5iIlhB1qax2xho2_500.gif
♦Casper Zafer♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Финн первый сын Майкла и Эстер, младший брат Фреи и старший брат Элайджи, Кола, Ребекки и Хенрика, а так же старший сводный брат Никлауса и дядя Хоуп Майклсон. Финн ранее появлялся в Дневниках Вампира, где он был антагонистом и анти-злодеем.
Финн родился в семье викинга Майкла и ведьмы Эстер, во времена, когда они ещё были счастливы. Финн является первым сыном Майкла и Эстер, о котором они очень сильно заботились. У Финна были близкие отношения с его старшей сестрой Фреей, с которой он любил лазать по деревьям планируя пакости. Эстер имела привычку называть их Хугин и Мунин, как пара воронов, которые являлись служителями и посыльными Одина в скандинавской мифологии. Однако, когда Фрее было 5 лет счастья в их семье было разрушено, когда пришла Далия, старшая сестра Эстер, чтобы забрать Фрею, ибо это было частью сделки которую две сестры заключили много лет назад. Эстер попросила Далию сделать для неё заклинание плодородия, а взамен пообещала своей сестре каждого первенца из каждого поколения пока линия Эстер не прервётся. Когда Эстер попыталась противостоять Далии, она пригрозила что если сестра не отдаст ей Фрею, то она придёт за всеми её детьми, включая Финна и даже нерождённого Элайджу. Финн был психически травмирован его тёткой и потерей его сестры. Когда Майкл вернулся с войны Эстер сказала ему, что Фрея умерла из-за чумы.
Будучи преисполнены решимости защитить оставшихся детей, Майкл и Эстер, вместе с другом семьи Аяной и Финном покинули Европу чтобы присоединиться к колониям в Новом Свете. Они жили по соседству с оборотнями, в маленьком городке, который позднее получил название Мистик Фоллс. Вскоре, родился первый младший брат Финна, Элайджа, а уже позднее ещё четыре человека присоединились к семье Майклсон: Никлаус, Кол, Ребекка и Хенрик. Финн любил их, однако никогда не имел близких отношений ни с кем из своих младших сиблингов, неизменно оплакивая потерю Фреи и неся на себе тяжкое бремя секрета, который он разделил со своей матерью.
Впервые появляется в 13 серии 3 сезона после того как он, Кол, Ребекка были воскрешены Элайджей после опасных манипуляций их брата - Никлауса Майклсона. Был готов убить Клауса вместе с остальными братьями и сестрой, но воскрешение их матери - Эстер, первородной ведьмы, остановило их.
Но вскоре после того, как вскрылись намерения Эстер убить всех своих детей, Древних вампиров и тем самым истребить весь род вампиров, созданных ими, Финн Майклсон оказался единственным Древним вампиром, который добровольно согласился помочь Эстер в её деле и отдал ей свою кровь для завершения ритуала, который связал бы всех Древних и привело бы к тому, что смерть одного Древнего вампира привела бы к гибели остальных и всех вампиров на Земле.
Но в итоге план не сработал из-за вмешательства Элайджи, Кола и Никлауса. Вскоре хотел самолично претворить план по уничтожению Древних. Но и эта попытка провалилась из-за действий Ребекки и Клауса, которые заставили Финна отречься от плана, шантажируя и угрожая жизни Сэйдж - его возлюбленной вампирши и той, которая была перво-обращенным вампиром (предположительно ей было около 900 лет).
Вскоре, после начала операции по уничтожению Древних вампиров, в которой участвовали Елена, Кэролайн, Деймон, Стефан, Мэтт и Аларик. Финн Майклсон был убит Мэттом (не без помощи Елены, Кэролайн и Стефана) в 18 серии 3 сезона. Также вскоре умерли Сэйдж и все обращённые им вампиры, так как они принадлежали к его кровной вампирской линии и Финн являлся родоначальником этой ветви.
В "Древних" Финн, Эстер и Кол вернулись из мёртвых. Эстер переместила его и Кола в другие тела (и себя тоже).

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Приходи брат. Ты не будешь обделен игрой. Я не дам тебя убить. Ты мой брат.

0

28


http://s5.uploads.ru/hOgi4.gif

0

29

Тебя очень ждет Kai Parker

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ Аврору де Мартел
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Аврора де Мартел. Твоя история началась 19 | 1000+ лет назад и ты вампир. Свое призвание ты нашла в том, что тебе не нравится переезд в Мистик-Фоллс а так же отомстить Элайдже и Никлаусу за разбитое сердце. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне союзница в том, чтобы уничтожить Майклсонов раз и навсегда..


http://65.media.tumblr.com/869a89a1122871cb57c1dec55dec3417/tumblr_inline_nxsourzMxx1qavlqi_500.gif
♦Rebecca Breeds♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Аврора описывается как красивый и загадочный вампир, которая порой сексуальна, соблазнительна, остроумна и своенравна духом. Но она также может быть злой, опасный и чрезвычайно жестокой. В некоторых моментов, она пламя, что привлекает мужчин к себе, как мотылька. Она убьет человека без второй мысли. Она очень нежная и кажется имеет тесную связь с братом Тристаном, несмотря на то что он держит ее в плену в монастыре, как в результате психической нестабильности она была слишком импульсивна все эти годы.
О ней известно не так много. Но некоторое всё же можно узнать. Она убила свою мать при рождении, забирая её жизнь себе. Девушка с тех пор ненавидит свой день рождения. Она и её брат были свидетелями прибывания семьи Майклсон много лет назад. Люсьен и Клаус были влюблены в нее. Она была обращена кровью Ребекки, а после покончила с собой, становясь вампиром. Осталась одна после того как Элайджа внушил ей отвергнуть чувства Никлауса. В какой-то момент после обращения она и Люсьен были вместе и путешествовали друг с другом, предположительно, разделяя пути после многих веков жизни. В в следующем тысячелетии, она была замечена сидя в монастыре в традиционной одежде. Ей хотелось свободы, что она и получила после последнего визита брата. Девушка убила всех монахов и сбежала в поисках лучшей жизни, для этого она направилась в Новый Орлеан.
6) У Авроры зеленые глаза и рыжие волосы прямые, в прошлом они были вьющиеся. Её лицо с тонкими бровями и широкой улыбкой, что вполне милой. Она выглядит довольно молодой и действует по-детски. Многое говорили что в её глазах можно затеряться. Клаус говорил что её волосы пахнут летним днём. У неё маленький, аккуратный нос и её улыбку может увидеть только близкий человек.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Союз между нами, мы оба жаждем мести. Эти два сумасшедших теперь могут натворить многое. И если не удастся добраться до врагов самим, всегда есть возможность сделать это чужими руками. И для этого пригодятся охотники, которым можно намекнуть где находятся те, с кем они желают расправиться.
А вот про отношения между нами, давай определимся по игре.

0

30

http://31.media.tumblr.com/9afeec2e9b83543e7a225748634971f9/tumblr_muhikjTlex1qeysf2o1_500.gif
Освобождена роль Кэтрин Пирс. Форуму требует образ первых сезонов независимой злодейки. Будет требоваться повышенная активность, готовность и стремление развивать персонажа вне пары с кем-либо (не запрет на отношения, а игра не только с вашей парой). Придержание роли осуществляет по предоставлению поста от лица Кэтрин. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » tvd. broken hearts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно