ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Beautiful and terrible life in Miami


Beautiful and terrible life in Miami

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АМС:
Elizabeth Sandratskaya - главный админ и создатель ролевой,
Charlotte Mitchell

http://i069.radikal.ru/1603/b9/91ee2dd03319.jpg

0

2

Я ЖДУ ТЕБЯ, НЕЗНАКОМЕЦ

http://22dakika.org/wp-content/uploads/2013/11/Dracula-O-600x647.jpg
ДЖОНАТАН РИЗ МАЙЕРС
ALEX HOLLIVEL(НО СОГЛАШУСЬ НА ВАШЕ ИМЯ),30-31,ВЛАДЕЛЕЦ СТРОИТЕЛЬНОГО ХОЛДИНГА"STROYINVEST"

ИСТОРИЯ

Алекс родился в влиятельной семьи, рос нормальным ребенком,всегда был душой компанией, в 6 лет начал заниматься бегом, но это занятие мальчику быстро надоело,ему больше нравилось лазать по заброшенным сараем, играть в стрелялки,заниматься боксом.В 14 лет Алекс серьезно увлекается профессией своего отца и деда и решает стать в будущем бизнесменом. Сразу после института Алекс возглавляет семейный бизнес,но через пару лет он продает бизнес отца и создает строительный холдинг"Stroyinvest".Его подчиненные,как и он выигрывают много крупных тендеров на строительство крупных центров не только Майами,но и других городов,а его холдинг самое успешное.Саша знает 3 иностранных языка.А также любит помогать различным фондом.Но его жизнь круто меняется с появлением Элизабет Сандратской

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты появился в моей жизни в самый подходящий момент ,когда я осталась одна после смерти своих родителей. Прошло много времени с того момента, как я дала слово больше никогда не верить людям. В моей жизни уже бывали отношения, и они закончились весьма трагично, поэтому я не сразу пошла на контакт с тобой. Мы познакомились с тобой на одной из вечеринок в апреле 2015 года и поняли, что у нас очень много общего: кино, театр, музыка,еда,напитки, путешествия. Ты даже кофе такой же любишь, без сахара и со сливками. Наше общение ограничивалось легким флиртом и периодическим дружеским подшучиванием друг над другом, но я не могла не признать, что влюбилась в тебя.В сентябре 2015 года я не знаю,как но мы смогли перешагнуть черту между дружбой и любовью.В тот день я пригласила тебя на день рождение к себе,где было много гостей,мы много с тобой танцевали и выпивали,а потом ты пригласил меня к себе и мы сбежали оставив гостей в кафе,как только мы зашли к тебе в квартиру,ты достал еще одну бутылку вина и мы продолжили беседовать,как неожиданно я почувствовала на своей шеи прикосновении твоих губ,сначала я хотела отстраниться,но твои руки,нежные слова и поцелуи,алкоголь сделали свое дело,мы оба потеряли контроль...Проснувшись утром и увидев тебя спящего,я поняла,что допустила ошибку,так не должно быть ведь мы друзья,я хотела уйти..сбежать,но ты проснулся,когда я оделась и не хотел меня отпускать,ты хотел,чтобы я осталась с тобой... я предположить не могла,что ты меня любишь с первого дня знакомства...но я ушла подумав,что я для тебя игрушка,а ты отпустил...Мы договорились с тобой,что мы друзья,но....Мы друзьями были тогда,когда были не одни в помещение,стоило остаться одни ты терял контроль над собой,а потом контроль теряла и я от твоих поцелуев и ласки..и все опять заканчивалось совместным утром и я уходила...Но все изменил раковой случай в начале марта,когда меня случайно сбили на дороге и я оказалась в больнице,ты увидел обручальное кольцо на моем пальце..и понял все по своему,к сожалению..Для тебя это стал ударом,после которого понял,что еще чуть-чуть и ты меня потеряешь,но уже навсегда... Ты боишься,что я снова на твои слова и просьбы не уходить и быть с тобой - скажу нет. Сейчас ты делаешь все,чтобы я поверила тебе и была с тобой,но боишься,что ты просто друг для меня

ТРЕБОВАНИЯ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках, я лишь предложила свой вариант. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. На персонажа Ника у меня очень большие планы, хотелось бы развить нашу линию в игре. От себя могу пообещать интересную и активную игру, ибо персонаж ну очень ожидаем. Окружу вниманием и приятным общением во флуде, а также либо в аське, либо в контакте, если Вам это будет необходимо. Хочется активной игры и вдохновенных постов.Размер постов значения не имеет и от какого лица лица посты значения не имеют. Часто сама пишу по вдохновению. А насчет частоты хотелось бы хотя бы 2-3 поста в неделю Не исчезайте без предупреждения.Я очень понимающий человек и всегда пойду вам на уступки

ПРИМЕР ПОСТА

Отредактировано Cortexiphan (2016-04-03 12:37:39)

0

3

Я ЖДУ ТЕБЯ, НЕЗНАКОМЕЦ

http://img.pandawhale.com/post-32673-Paul-Walker-Gif-5Tq7.gif
ПОЛ УОКЕР
STIVEN WESTON(МОЖНО ИЗМЕНИТЬ),30-31,РАЙДЕР,ТАК ЖЕ ВЛАДЕЛЕЦ КРУПНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ

ИСТОРИЯ

Родился Стивен в благополучной семье, единственный ребенок у родителей, да и у бабушек и дедушек, которые в обязательном порядке сочли необходимым приложить руку к воспитанию ребенка. Результат оказался плачевный, полная вседозволенность и отсутствие уважения к другим, полная самостоятельность финансовая давала свободу действий, Стивен занимался, чем хотел и вместо юридического факультета, на котором настаивал отец, пошел учиться на экономическое, но и это ему простили.На втором курсе Стивен связался с «золотыми» детьми, которые вели еще более разгульный образ жизни и подсел на «волшебную пыль», начал пропускать занятия, попадать в полицию, доставлять неприятности родным.Родители погибли в авиакатастрофе, причина до сих пор не установлена, дедушка и бабушка справиться с воспитанием парня вообще не в силах, и он уходит из дома , его выгоняют из университета, так что приходиться искать работу в первом попавшемся месте и искать средства к существованию. Появляются новые знакомства, новые запросы, он все так же иногда балуется порошком, но из кожи вон лезет что бы появляться в прежних кругах, ввязывается в азартные игры.Работу он находит на улице. Стивен стал участвовать в уличных гонках. Сначала на любительском уровне, а потом стал заниматься этим профессионально. Нашел команду лучших гонщиков, и доказал им, что может работать вместе с ними. У них же, он учился тому, чего не умел. Команда стала для него настоящей семьей. Он тот кто зарабатывает себе на жизнь по принципу: сегодня заработал на сегодня, на завтра заработаю – завтра.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы случайно познакомились в августе 2014 года на очередном соревнование по уличным гонкам,куда меня затащили друзья после тяжелой рабочей недели с первой минуты рядом с тобой я чувствую, что то происходит какой то щелчок где то глубоко у меня в сердце, но я боюсь очень сильно боюсь доверится, боясь нового предательства. Ты вдохновляешь меня, пробуждаешь во мне желание снова видеть в красоту во всем, в чем я видела ее раньше встречаясь в Лондоне с Лукасом. У тебя сложный сам по себе характер, как и у меня, тебе нравится ломать преграды на пути к моему сердцу,которые я успела себе поставить, имея грустный опыт в прошлом, без этого их отношения слишком просты и неинтересны.Ты видишь во мне не просто жуткого трудоголика и стальную девушку, коей я хочу показаться всем окружающим на первый взгляд, но ты,как и мои друзья и моя семья видит во мне что-то большее, что-то настоящее. Ты готов ради нее практически на все и как мужчина добиваешься моего расположения постепенно, не сдаваясь и не опуская руки,даже не смотря на приезд моего бывшего. Ты хочет добиться меня, моей любви, моего сердца, хочет быть со мной бок о бок, идти рядом, поддерживать и любить.Но все изменяется,когда ты гуляя по ночному Майами,решил зайти в ресторан Карта Мира,попить кофе.Лучше бы ты не заходил,скажу я тебе по секрету,ты увидел меня в кафе сидящую с Лукасом,ты хотел подойти,но увидев вдалеке,что я взяла из его рук маленькую коробочку,ты выбежал,как ошпаренный кипятком,даже забыл,что приходил в ресторан поужинать.Скажу сразу тебе ты подумал не правильно,ты все понял не правильно,но после встречи с Лукасом я тебе позвонила,но ты не брал трубку.Я звонила тебе много раз,писала смски,но в ответ слышала лишь одно"абонент вне зоны доступа",даже ездила к тебе домой и на работу,но было все бесполезно.Спустя несколько дней от твоего лучшего друга,я узнала,что ты уехал навсегда из Майами и где ты он не знает.
Спустя месяц после твоего внезапного для меня отъезда меня тяжело ранили на одной из спец операций по поимке опасных преступников,когда я лежала в больницы, и придя в себя я узнала,что беременна от тебя.Это новость была для меня,как гром среди ясного неба,нет я была рада этому малышу и жила ради него,но я стала тебя ненавидеть.Я не могу понять,почему ты уехал и бросил меня,сделав больно и это боль была сильнее,чем та которую причинил мне Лукас,ведь после твоего отъезда я поняла,что влюбилась по настоящему в тебя.
Но судьба странная штука,хочу я тебе сказать,видима мы действительно так сильно полюбили друг друга и обоим так больно,после того нелепого случая,что она дает нашей истории еще один шанс.Шанс быть вместе и растить нашу Стифанию вместе.Наша встреча произошла 3 октября 2016 года,когда я выходила из ночного клуба "ICE",где я узнала о существование родной сестры,выбежав из клуба и не смотря по сторонам,я выбежала на дорогу,где меня чуть не сбила машина за рулем которой был ты.Увидев тебя,я пришла еще в больший шок.Мой день рождение и сразу куча неожиданных сюрпризов,я была в таком шоке,что не сразу почувствовала,как ты меня поцеловал,но придя в себя и вырвавшись из твоих объятий я разозлилась не на шутку увидев тебя рядом собой,залепила звонкую пощечину и убежала...
Я не знаю,как ты узнаешь о нашей дочери,и как будешь возвращать,но я знаю точно...Ты причинил мне двойную боль,ты предал нас с дочкой,ты уничтожил все мое доверие и тепло к тебе из-за своего внезапного тогда отъезда.Ты бросил меня тогда,когда я стала открываться тебе,когда стала впускать тебя свою жизнь..Хочу ли я знать причину твоего тогда поступка,я не знаю...Но где-то в глубине души за 1000 замками,я хочу,чтобы ты нас с сыном вернул и больше не отпускал

ТРЕБОВАНИЯ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках, я лишь предложила свой вариант. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. На персонажа Ника у меня очень большие планы, хотелось бы развить нашу линию в игре. От себя могу пообещать интересную и активную игру, ибо персонаж ну очень ожидаем. Окружу вниманием и приятным общением во флуде, а также либо в аське, либо в контакте, если Вам это будет необходимо. Хочется активной игры и вдохновенных постов.Размер постов значения не имеет и от какого лица лица посты значения не имеют. Часто сама пишу по вдохновению. А насчет частоты хотелось бы хотя бы 2-3 поста в неделю Не исчезайте без предупреждения.Я очень понимающий человек и всегда пойду вам на уступки

ПРИМЕР ПОСТА

0

4

Посещаемость менее 3-х пользователей за сутки.

0


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » Beautiful and terrible life in Miami


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно