ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEC
Суровый создатель
Связь: гостевая
CLARY
Верный помощник
Связь: гостевая
Мы никуда не переезжаем, а возродимся здесь же иным составом!
Еще немного, и мы объявим о перерождении!
Всем доброго времени суток! Еще немного, и мы объявим о перерождении!

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » TW: DARK SOUL


TW: DARK SOUL

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

АМС: Maximus Thorton, Scott McCall, Annabel Walker, Allison Argent, Evelyn Finch

welcome to the family
c a n o n ,   c o m e   b a c k   h o m e   t o   t  w  :  d a r k    s o u l
http://funkyimg.com/i/2fPZY.png

0

2

PETER HALE | ПИТЕР ХЕЙЛ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2pWoX.png
ian bohen | ян боуэн


♦ возраст
38 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
вервольф

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Питер Хейл - потомственный оборотень и, в прошлом, альфа, обративший Скотта Макколла. Очень неоднозначный и загадочный персонаж Бикон Хиллс. Как уже было сказано, родился в семье оборотней, которая, впоследствии, была полностью уничтожена охотниками, а точнее Кейт Арджент. В том страшном пожаре Питеру только чудом удалось выжить, получив при этом ужасающие ожоги, справиться с которыми, даже благодаря регенерации оборотня, удалось только спустя шесть лет.
И все это время прикованному к инвалидному креслу Хейлу не оставалось ничего, кроме того, как думать и лелеять мысли о своей мести, которую он непременно собирался совершить. Но для этого ему нужна была сила более могущественная, чем та, которой обладают обычные вервольфы. Он должен был стать Альфой, а для этого ему нужно было убить Лору Хейл, что он и сделал. А позже он уже пустился во все тяжкие, наслаждаясь своей силой и могуществом, постепенно подбираясь к исполнению своей главной миссии.
И вот месть свершилась, но насладиться этим Питер не успел, потому что был убит своим племянником Дереком Хейлом, который, в свою очередь, был одержим местью за смерть Лоры. Но на этом история Питера Хейла не закончилась, потому что до этого он решил перестраховаться и укусил Лидию Мартин, которая позже и помогла ему вновь встать на ноги. И хоть регенерация снова длилась невыносимо долго, ведь силы оборотня почти не осталось, Хейл не сдавался и решил восстановить хоть какие-то отношения со своим племянником, что позже помогло в спасении Джексона Уитмора. Но никому неизвестны истинные цели и намерения Питера Хейла. Что он задумал на этот раз доподлинно известно только ему одному.

0

3

DEREK HALE | ДЕРЕК ХЕЙЛ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2pWoT.png
tyler hoechlin | тайлер хеклин

♦ возраст
27 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
вервольф
♦ род деятельности
ответ

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Дерек Хейл родился в семье оборотней, которая, впоследствии, была полностью уничтожена охотниками, а точнее Кейт Арджент. Из всей родни единственными выжившими остались его дядя - Питер Хейл, который попал в кому после пожара, и сестра - Лора. Произошедшее очень сильно повлияло на Дерека, и он решил на время покинуть родной город, но как только узнал об убийстве своей сестры, тут же вернулся обратно.
В городе он встретил Скотта МакКолла, который обвинил его в том, что тот обратил его. Так Хейл понял, что в городе есть Альфа, и именно он был повинен в смерти его сестры. Продолжительные поиски и зацепки привели молодого человека к Питеру Хейлу. Охваченный яростью, он убил его, забрав силы и став Альфой.
В попытках стать еще сильнее, Хейл решил собрать свою стаю и обратил Айзека Лейхи, Эрику Рейес, а также Бойда и всеми силами пытался заставить присоединиться к своей стае и Скотта, но получил отказ. Из-за своего взрывного характера Дерек часто попадал в неприятности, которые разгребал вместе с МакКоллом. В очередной переделке, он потерял свою силу Альфы, но вскоре,  эволюционировал, став полноценным вервольфом (полное перевоплощение в волка, так же, как могла его мать, Талия).

0

4

ЭТЕЛЬ САММЕРС ИЩЕТ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ / СОСЕДА И МЕРЗАВЦА В ОДНОМ ЛИЦЕ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s5.uploads.ru/t/lcjDK.gif
джеймс франко

♦ имя и фамилия персонажа
Aaron ( Eiden, Rian) Dickens l Аарон ( Эйден, Райан) Дикенс
Любые варианты возможны.
♦ возраст
28 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
по желанию, мне всё равно, главное, чтобы совпадало с сюжетной линией 
♦ род деятельности
тоже на ваш выбор

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

1. Наши отношения.
Начну, пожалуй, сначала, мы познакомились 5 лет назад, когда я переехала в новую резиденцию. На площадке было всего две квартиры: моя и твоя. Судьба? Я бы сказала: нелепая злая шутка. Ты мне не понравился с первой же секунды: весь такой из себя напыщенный, считаешь себя самым умным, а на деле просто эгоистичный и самовлюбленный петух. По-моему мы сразу же обменялись любезностями - "стерва" и "подонок". Это были наши прозвища. Со временем это переросло в привычку, в этом был свой скрытый смысл, понятный только нам. Мы оказались чем-то схожи - оба из богатых семей, оба несчастны. Это нас сблизило. Такие, как мы, часто бывают одиноки. Следующим этапом наших отношений стала дурацкая детская игры: "а тебе слабо"? Это были мелочи - "спеть с балкона", "выйти на улицу в нижнем белье" и тому подобное. Но нас это веселило. В 3 часа ночи я могла получить смс с текстом "слабо включить жесткий металл на всю мощь твоих колонок?" и прочий бред, который я, конечно же, выполняла. Мы никогда не заходили друг к другу в гости, мы никогда не говорили на личные темы - мы пересекаемся на лестничной площадке и в лифте. И эти минуты - блаженство и мука. У нас у каждого своя жизнь, у тебя нескончаемый поток  блондинок, у меня - вечно меняющиеся парни. И мы ведь не будем это менять, да, Аарон? И пусть я каждый раз включаю музыку в наушниках, когда ты занимаешься сексом с другой. И я слышала, как ты однажды ударил кулаком в дверь, когда мой очередной парень уходил от меня. А ты помнишь последнюю встречу в лифте? Напряжение было такое, что, по-моему, зеркало немного треснуло в углу. Ну так что, Аарон, у нас всё хорошо? Конечно хорошо. Ведь ни тебе, ни мне не слабо.
2. Немного биографии.
Богатые родители, шикарный дом, единственный ребёнок в семье. Идеальная семья, будто бы с рекламы. Только вот люди вечно судят, не зная деталей. Твой отец был деспотом и тираном. Твоя мать алкоголичкой. С тобой возились няни и репетиторы. У отца была своя фирма, которая должна была перейти тебе по наследству. Вот только тебя это не интересовало, из-за чего вы постоянно ругались. Но в итоге старик смирился, выделил тебе не хилую сумму денег на своё дело, с условием - есть ты провалишь, то разбираться будешь сам. Ты никогда ни в чем не нуждался, получил хорошее образование и, как только появилась возможность, тут же свалил из дома. Купил себе шикарную квартиру в большой резиденции, положил какую-то часть денег в банк, оставшуюся выгодно вложил - и вуаля, жизнь, казалось бы, удалась. Вокруг тебя постоянно крутятся красивые девушки, у тебя куча друзей, весёлая жизнь! Но счастье ведь не в деньгах, ты всегда это знал. И пустоту в душе все эти фальшивые люди не могут заменить.
3. Характер
В кратце: ты избалованный судьбой, но знающий цену всему. Ты расчётливый и хитрый, умеешь общаться с людьми и во всём ищешь выгоду. Ты по жизни был один, у тебя своё представление о мире и о людях. Ты не терпишь жестокость и дурные привычки. У тебя есть чувство юмора, но иногда ты бываешь слишком серьезным. Трудно различить грань между этими двумя состояниями, то ли ты пошутил, то ли был вполне серьёзен. Ты добрый в душе, но мало кто об этом знает - например ты ежегодно вкладываешь определенную сумму в различные фонды помощи. Просто ты не видишь смысла кричать об этом на весь мир, и ты прав. Ты несколько упрям, а ещё ты скрытен, ты не распространяешься о своих родителях, о своей личной жизни. Некоторые из твоих "друзей" даже не знают, где ты живешь. Ты можешь найти контакт со многими, но иногда тебе трудно понять самого себя.
4. Маленькие интересные детали.
Ты не любишь много пить, но стакан хорошего виски или коньяка - это для тебя святое.
У тебя есть собака (любая).
Ты любишь читать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Не хочу слащавую любовь, пусть это будет борьба, своего рода противостояние друг другу. Люблю я всякие терзания и драмы. Потом можно что-то изменить, добавить. Если есть вопросы - гостевая, лс - даже могу поделиться вк! Обсуждаемо почти всё, кроме внешности. Оставьте Франко, он идеален. Я не буду требовать игры 24/7 - сама занята. Главное - полюби персонажа, как самого себя! и приходи. Хорошую игру и печеньки я тебе гарантирую.

ПИТЕР, ДЕРЕК, ЛИАМ, МАЛИЯ И ХЕЙДЕН ВЕРНИТЕСЬ ДОМОЙ ♥
http://funkyimg.com/i/2geHa.png

0

5

ДЕНИЗ ЭППЛБАУМ ИЩЕТ ГОЛОС ЗДРАВОГО СМЫСЛА И БРАТА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://68.media.tumblr.com/c268c8267f6963f75a398f1824781efd/tumblr_inline_oa5r62XV0Y1tae3h3_500.gif
chad michael murray (предпочтительно )

♦ имя и фамилия персонажа
Oliver Applebaum l Оливер Эпплбаум
(имя возможно сменить)
♦ возраст
24 года
♦ место рождения
Фресно
♦ раса
человек, возможно друид в настоящем или будущем
♦ род деятельности
на ваше усмотрение

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ы мой восхитительный, единственный, непревзойденный и вообще самый-самый старший брат. Наш отец (Мэттью) – окружной судья Фресно, мать (Келли) – стенографистка. Мы с самого детства были вынуждены быть в глазах окружающих идеальными, настолько идеальными, насколько это вообще возможно. В то время как я страдала на занятиях балетом, ты был вынужден блистать знаниями в академических науках и выпрыгивать из штанов ради очередной грамоты или медальки. Возможно, именно из-за этого и разницы в шесть лет мы, в отличие от распространенного стереотипа, жили душа в душу и прикрывали друг друга по мере возможности. Ты был единственным, рядом с кем я позволяла себе расслабиться, например, пройдись по коридору, не пряча слои пластыря на ногах, кроме того, ты никогда не сдавал меня, если в период особого отчаяния я воровала из морозилки ведерко мороженого, которое было для меня под запретом. В благодарность я всегда прикрывала твои отсутствия, не важно были то свидания или вечеринки. Очевидно, жизнь под постоянным пристальным вниманием и ожиданиями родителей была для тебя не слишком приятна, потому что ты постоянно пытался сбежать куда-нибудь. Сначала колледж, однако и там ты постоянно находился в зоне видимости родителей. В 21 год ты вызвался ухаживать за нашей болеющей бабушкой, живущей в Бикон Хиллс. В конце концов, отец к ней относился не слишком тепло, а потому доставал бы тебя куда как реже.
Впрочем, жизнь с чудаковатой старушкой тоже была не самой приятной, ты никогда не мог предугадать, что она выкинет в следующей раз. То выбежит ночью составлять карту неба и писать прогнозы, то с самого утра гремит кастрюлями, готовя какие-то странные зелья. Кроме того травы, они были везде, казалось, даже сам дом пропах стойким травяным запахом. Пучки разнообразных сушеных цветов, веточек и листьев постоянно вываливались из шкафов, даже кухонных, и, казалось, от них нет спасения.
Вскоре после смерти бабушки в Бикон Хиллс приехала я, намереваясь дожить последний школьный год именно в этом городе. Ты едва привел дом в порядок, почти выкинул все эти старые полуистлевшие травы, только вывел этот отвратительный запах. А тут я, уже успевшая немного заразиться бабушкиными страстями. И вновь травы, вновь странные гороскопы и попытки напоить очередным «чудесным» варевом. И у тебя осталось лишь два выхода: либо попытаться перевоспитать и вразумить сестру, либо смириться и терпеть всё это форменное безобразие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Люби персонажа, как себя самого, развивай его и наживай приключения. Будь активен и общителен. Ну а теперь когда с проповедями закончено: связаться можно через гостевую или лс, при необходимости выдам другие контакты для связи на ваш вкус. По сути, изменить можно любую часть персонажа, но лучше всё это, конечно же, сначала обсудить.

0

6

АМЕЛИЯ ХЕЙЗ ИЩЕТ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО СМОЖЕТ СОВЛАДАТЬ С ОБОИМИ ЛИЧНОСТЯМИ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s2.uploads.ru/t/JLVR2.gif
джерард батлер | gerard butler
крис вуд | christopher wood

♦ имя и фамилия персонажа
Кристиан Дойч | Christian Deutsch
Арлен Армстронг | Arlen Armstrong
На ваш выбор
♦ возраст
28-35 лет
♦ место рождения
США, штат Канзас
♦ раса
ЛЮБАЯ
♦ род деятельности
Бизнесмен, держит свою компанию. Или же работает в орган правопорядка.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ты человек загадка. Людям о тебе известно всё и в то же время абсолютно ничего. Ты открыт для этого мира, стараешься внести в него свои коррективы и сделать его чуточку лучше. Лживых людей вычисляешь на раз два. Умение считывать мимику с их лиц и определять по ней состояние человека с подросткового возраста. Когда увлекался психологией, что помогает находить подход к многим людям. На данный момент семьи нет, но несколько лет назад была невеста, с которой случилась трагедия. После чего, стал более замкнутый и хмурый. Полностью отдал себя работе.
Виделись с тобой дважды. После чего, тебе, как не состоявшемуся психологу, захотелось поближе изучить меня. В первый раз я явилась к тебе в образе скромной девушки Амелии. Мне нужно было узнать некоторую информацию об одном из твоих работников. В тот день бы мило беседовали за чашкой ароматного кофе. Во второй же раз наткнулся уже на Джокер в одном из баров города. Но искать в последующем тебе меня не пришлось, так как вновь явилась сама к тебе, но уже не с самыми хорошими вестями. Кто-то заказал твою смерть. Но обе личности не хотят этого делать и впадают в транс. Тебе же предстоит избавить меня от участи наемника или присоединиться ко мне и колесить по всем штатам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Персонаж же полностью в твоей власти. Ни что не помешает внести свои коррективы, что-то исправить по своему вкусу. Буду только рада этому. Вживись в роль, раскрой перса, старайся не быть сухим, не взирая на его характер. Хотелось бы динамичность игры хотя бы по посту в несколько дней, что бы не пропадал интерес к игре. Но конечно, все мы люди и всё понимаем. Если будут возникать какие-то проблемы, всегда сможем договориться и всё обсудить.
Пиши пока здесь в лс, там же лично дам свои контакты.

0

7

ЭВИЛИН ФИНЧ ИЩЕТ КРУТОГО ХАКЕРА, КОТОРЫЙ СМОГ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s0.uploads.ru/t/yuN3I.gif
рами малек

♦ имя и фамилия персонажа
Michael Allford l Майкл Оллфорд
больше известен под ником anonymous (анонимус)
♦ возраст
19-20 лет
♦ место рождения
Нью-Йорк
♦ раса
человек
♦ род деятельности
хакер, но, приехав в БХ, устроился работать в какую-то службу технической поддержки

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Майкл - очень замкнутый и скрытный человек, социопат со стажем, нежелающий лишаться этого статуса. С самого детства он был предоставлен самому себе, потому что в их семье почти все время занимала работа, а когда находилась свободная минута, то ее тратили на то, чтобы просто отдохнуть, но никак не на маленького мальчика, с детства ищущего свое утешение в книгах. Да, он очень рано понял, что такое одиночество и как с ним можно сосуществовать. Именно существовать, потому что назвать это жизнью язык не поворачивается. Но не смотря на это парень не превратился в отпетого хулигана или отброска, какими обычно получаются дети, воспитанные подобным образом. Удивительно, но с детства он всегда умел правильно расставлять приоритеты и принимал только хорошо обдуманные решения. Майкл говорил мало, но очень много думал. И его привычка говорить с самим собой до сих пор никуда не делась. Очень часто в повседневной жизни он выпадает из реальности, чтобы как следует проанализировать какую либо ситуацию. А его недоверие и злость на родителей постепенно переросла а озлобленность на весь мир, наполненный трусливыми людьми и их фальшивыми ценностями. Именно недоверие и подвело его к тому, чтобы начать заниматься тем, что искать как можно больше информации и компромата на своих знакомых. Он хотел узнать всю поднаготную о новом знакомом прежде, чем тот мог как следует запомнить его имя. Все начиналось с малого - взлома социальных сетей и почты, а позже Майкл понял, что хочет большего. Знать правду имеет право каждый человек, а он может этому поспособствовать. Парень учился, совершенствовал свои навыки и уже к 18-ти годам его появления опасались многие нечистые на руку бизнесмены в Нью-Йорке. Но как-то Оллфорд наткнулся на новостной блок небольшого городка Бикон Хиллс, в котором говорилось о необычных происшествиях, потрясших всех его жителей. Молодой человек допускал существование параллельной Вселенной, но вот признавать каких-то живых существ в реальном мире никак не желал, поэтому ему до смерти захотелось разобраться с этим делом. Ведь нельзя быть настолько доверчивыми и тупыми, чтобы перекладывать всю вину с человека на каких-то несуществующих тварей! Именно по этой причине парень приехал в этот город и устроился на довольно не пыльную работу с парочкой вызовов в неделю и возможностью сидеть за компом 24/7, чтобы найти как можно больше информации о Бикон Хиллс и его странностях.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Мы с тобой познакомились, когда моя тетушка решила вызвать мастера, чтобы починить вдруг переставший реагировать на любые команды компьютер. Когда я пришла, ты был уже у нас дома. Как обычно с бесстрастным выражением лица и без особого энтузиазма объясняя пожилой женщине, что нажимать на всплывающие в интернете иконки с заманчивыми надписями может быть опасно. Все бы ничего, каждый из нас забыл бы эту не особо примечательную встречу, если бы ты не забыл свою записную книжку. О да, ТВОЮ записную книжку, где привык записывать свои самые бредовые мысли и планы. К сожалению, вспомнил ты о ней только к концу дня, когда ехать за ней было уже поздно и оставалось только ждать следующего утра. Или же начать по привычке искать информацию о всех жителях нашего дома, чтобы иметь представление о том, с кем будешь иметь дело. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Персонаж со странностями, не спорю, но в этом и есть его изюминка. Не буду просить, чтобы не брали роль на пару дней, ведь это итак понятно. С этим парнем можно горы свернуть, а я готова всячески этому содействовать. Первоначально связь в гостевой, потом можно будет перейти в асю. Очень жду)

0

8

БЛИЗНЕЦЫ ДЖЕНКИНС ИЩУТ БА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

https://68.media.tumblr.com/fdee072ac52dfc73784a34c8c31cb537/tumblr_oh0wzsODfX1qljqu0o6_400.gif
tilda swinton

♦ имя и фамилия персонажа
Mirabela Jenkins l Мирабела Дженкинс
(имя можно сменить)
♦ возраст
56 лет
♦ место рождения
Малибу (например)
♦ раса
Нагваль: Верлеопард
♦ род деятельности
Бывший морпех.
Скупщица редких книг/офицер полиции/другое

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ба, стала для нас с братом той опорой, без которой мы бы стали скорее животными, играющими жизнями людей, в самом буквальном смысле. Она стала для нас тем, кто смог удержать бурный нрав и в тоже время, научить его контролировать.
Ба - потомственный нагваль. В этой семье придерживаются правила, что кровь леопарда должна быть смешана исключительно с кровью леопарда, так что, когда наша мать предпочла человека традициям семьи, её буквально вычеркнули оттуда. Но семья, всегда остаётся семьёй.
Однажды, мать позвонила тебе и рассказала о том, что её обожаемый муж всё узнал и может накликать охотников, выдав все секреты, так что ты явилась к нам в дом и впервые увидела своих внуков. Два одинаковых мальчишки, которые были похожи на диких котов даже больше, чем их чистокровная мать.
Не знаем, было ли тебе нас жалко, а может просто какой-то долг к семье, которая разбежалась, кто знает, но ты осталась с нами, чтобы помочь. Осталась навсегда, ибо после месяца в твоём доме, когда мать проводила ритуал обращения берсерка, наша семья затрещала и мы могли остаться наедине друг с другом, что могло плохо закончится, учитывая, сколько проблем и разрушений мы в себе несли.
Ты взялась обучать нас контролю, своими, странными, спартанскими методами. Благодаря тебе, мы смогли освоить и контролировать нашего внутреннего зверя, принять и понять его. Ты научила нас всему, что мы только знаем о мире нагвалей, ты стала нам матерью. Не так давно, когда мы с братом полноценно почувствовали вкус свободы, когда осознали тот факт, что людьми можно только играть, мать ушла. Она забрала своего берсерка и ушла.
Именно ты привезла нас в Бикон Хиллс к своей подруге миссис Финч. Именно ты поспособствовала нашему переводу в новую школу и взяла нас под опеку. Мы безмерно благодарны за всё это, но это не помешает нам каждый день ссориться, выясняя отношения, ведь ты привыкла главенствовать, а мне не привыкли подчиняться.

Я знаю, заявка получилась сумбурная, но если кого заинтересует, мы с радостью введём в курс дела и поделимся подробностями нашей жизни. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я бы очень хотел видеть нашу Ба, так что буду лелеять надежду на появление этой чудесной ужасной женщины, которая дала нам с братом второй шанс на будущее. Что касается пожеланий, все стандартно: Развивайтесь, играйте и не теряйтесь. Игрой мы не обделим, но всё же хочется видеть человека, который не будет ждать, пока его пнут на то, чтобы найти себе игру. Мы не требуем флуда, хотя будем рады. Не требуем огромных простыней на 15к. Просто приходи и будь нашим пенделем, которого так не хватает двум твоим внукам. Связаться с нами можно через гостевую, кто-то из нас двоих обязательно заходит (хд чаще я, но я такого не говорил) А ещё, не хотелось бы, чтобы была изменена внешность. Уж очень Тильда подходит под образ нашей Ба, но если всё же не решите, мы легко идём на соглашения в пользу игрока.

0

9

ДЕНИЗ ЭППЛБАУМ ИЩЕТ ПРОБЛЕМНОГО ПАРНЯ ПО СОСЕДСТВУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://37.media.tumblr.com/d8cced1f2bc93d31743ab6f094a212d2/tumblr_n6t8a1u6Nu1skto7oo8_250.gif
dane dehaan| дэйн дехаан

♦ имя и фамилия персонажа
Montell (or Montgomery) Marshall l Монтелл (или Монтгомери) «Монти» Маршалл
Возможно договоримся и на ваш вариант
♦ возраст
около 20 лет
♦ место рождения
На ваш выбор
♦ раса
Вендиго
♦ род деятельности
На ваш выбор

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

О нас (нельзя изменить):
Мы с тобой несколько раз встречались, когда я приезжала к бабушке. Встречи были настолько поверхностными и шапочными, что мы даже не здоровались, обменивались секундными кивками головой и расходились. Мне всегда казалось странным зачем молодому парню ходить в гости к одинокой старой бабке-чудачке? Позже я начала думать, что быть может ты сдружился с моим старшим братом Оливером, и потому наведывался. Однако и с Оливером, как оказалось, ты не особо дружил. Да и в принципе друзей у тебя было не так уж много. Ты казался странным, отстраненным, недружелюбным, потому у меня и желания не возникало попытаться с тобой подружиться.
В следующий раз мы встретились вскоре моего переезда в Бикон Хиллс, я лазила в небольшом саду у дома, с дневником бабушки в руках и пыталась разобраться в травах. Видимо, привлеченный шумом и негромкой руганью, ты заглянул на изгородь и увидел меня, перепачканную в земле и злую. Оказалось, что на самом деле ты вполне обычный парень, не без тараканов, но довольно приятный в общении. К тому же ты, пожалуй, один из всех соседей считал мою бабушку вполне адекватным человеком «со своими интересами». В общем-то как раз на почве моей несравненной бабули мы и начали довольно тесно общаться. Оказалось, она тебе в чем-то помогала, потому-то ты к ней и заглядывал время от времени. К тому же благодаря общению с моей бабушкой (хотя на самом деле я несколько недоумеваю в чем таком она тебе помогала, а ты это тщательно скрываешь) ты относительно неплохо знаешь травы, по крайней мере, их названия и внешний вид, чем, нередко, здорово меня выручаешь. Да и, пожалуй, ты один из немногих, кто не считает моё увлечение бабушкиными трудами странным. За достаточно короткое время ты стал для меня близким и дорогим другом.

За ширмой (поддается редактированию, исключительно мой взгляд на персонажа):
Вендиго с рождения, тебя либо усыновили, либо же ты был ребенком от первого брака и в итоге остался с родителем, который не был вендиго, поэтому все эти странности мира всегда были от тебя скрыты ширмой обыденности и скучности. Ещё в детстве ты оказался в Бикон Хиллс (либо переехал, либо изначально родился там). В первый раз вендиго проснулся, когда тебе было около десяти лет, именно тогда-то ты и познакомился со странноватой соседкой-бабулей Эмбер Эпплбаум (хотя тебе она представилась просто как Эмбер Эппл), спасшей тебя от убийства. Именно она открыла тебе глаза на окружающую действительность, рассказала кто ты и помогала с самоконтролем. Твои встречи с Эмбер стали носить регулярный характер, она постоянно учила тебя, поила успокаивающими настоями и, видя как тяжело тебе дается собственная сущность, заверяла, что найдет “лекарство”, чтобы сделать тебя нормальным, таким же как все, заглушить кровожадную сущность раз и навсегда, чтобы она не портила жизнь. Года три назад по воле случая получилось так, что ты укусил Эмбер и тем самым запустил процесс обращения её в вендиго. Однако бабуля была не так проста, и с помощью трав старалась не допустить подобного, однако у нее получалось лишь сдерживать процесс. Однако её мудрости и сил хватило, чтобы затянуть его на два года, во время которых для всех окружающих у нее были просто “проблемы со здоровьем”. Ты, очевидно испытывая вину за случившееся, стал гораздо реже обращаться к ней за помощью, старался сторониться её и прежде теплые посиделки стали гораздо более скомканным, по сути ты лишь забегал, чтобы забрать у нее травы, не в силах посмотреть ей в глаза. Год назад Эмбер всё же умерла.До последнего она пила травы, которые в итоге привели к тому, что она не смогла ни остаться человеком, ни стать вендиго, а просто свели её в могилу. Потеря человека, который поддерживал тебя долгое время, возможно, очень сильно на тебя повлияла.
Летом 2012 года в дом переехала я, до этого там жил мой старший брат - Оливер. Ты не раз говорил, что я очень похожа на Эмбер, не внешне, а характером/энергетикой/чем-то-ещё. Возможно, заметив моё увлечение травами, ты стал надеяться на то, что я смогу продолжить дело бабушки и создать лекарство, если это вообще возможно. А быть может ты просто хотел вернуть долг моей бабушке, так как считаешь себя виноватым в её смерти, первая же кровь на руках всегда дается сложнее всего.

для вдохновения


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Прежде всего хочу сказать, что я ещё не знаю, что ты вендиго. Возможно, благодаря бабушкиным записям я даже могла поделиться с тобой мыслями о том, что если бы такие твари существовали, то они были бы самыми настоящими монстрами и мне никогда не хотелось бы с ними встречаться. Однако в ближайшем будущем я хочу узнать о сущности проблемного соседа, возможно, в порыве ярости или чего-то ещё он может сорваться и проявить свою сущность, это мы уже по ходу игры додумаем. Однако ужасно хотелось бы отыграть именно это ангстовое состояние, когда друг вдруг оказывается кровожадным монстром, который, к тому же по сути убил твою бабушку (хотя, думаю, будет целесообразно скрывать это как можно дольше, всё-таки мы дружим довольно близко и ни тебе ни мне не хочется всё рушить). Так же очень хотелось бы, чтобы ты в итоге стал моим Йодой в сверхъестественном мире, тем, кем, по сути, была для тебя моя бабушка.
Игрока на этого роль жажду активного. Общение вне игры оставляю на ваш выбор, хотите - сидите во флуде, хотите - будьте букой. Главное, чтобы сама игра не стояла, а пусть и не семимильными шагами, но двигалась. Связаться со мной можно через гостевую, в дальнейшем выдам все интересующие контакты, какие только пожелаете. Обговорить со мной можно всё, начиная от имени и возраста, заканчивая едва ли не личными отношениями. Обеспечу любовью, печеньками, игрой и приключениями. Прошу, найдись мой милый Йода!

0

10

ЭТЕЛЬ САММЕРС ИЩЕТ ШКОЛЬНОГО ЖУРНАЛИСТА, МАНИАКАЛЬНО ПОМЕШАННОГО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://sa.uploads.ru/t/ABhG8.gif
коул спроус

♦ имя и фамилия персонажа
Cole Russel l Коул Рассел
а вообще любой ваш вариант
♦ возраст
18
♦ место рождения
Бейкон Хиллс
♦ раса
на данный момент человек
♦ род деятельности
ученик в школе, редактор школьной газеты

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ты всегда хотел быть писателем, больше в этой жизни тебя ничего не интересовало. С друзьями особо не складывалось, есть хорошие знакомые, но в основном люди считают тебя странным. Но это тебя никогда не смущало, ты не особо тянулся к ним, скажем даже так, люди тебя никогда не интересовали. Отношения с родителями - тоже не одна из твоих любимых тем, ты единственный ребёнок в семье и прямо скажем - нежеланный. Так что ты стараешься проводить дома как можно меньше времени. У тебя огромное множество начатых рассказов и все они связаны со всякой нечистью, мистикой и магией. Тебе нравится писать о таком, а ещё ты всегда хотел иметь какую-нибудь суперспособность. Вот только ни один рассказ ты не довёл до конца. Но это изменилось два года назад - в школе появился новый учитель литературы. Увидев её, ты лишь недовольно фыркнул. Ещё бы, чему могла тебя научить эта молоденькая шатенка - Этель Саммерс - с плохой репутацией? Вот только она тебя приятно удивила и продолжает удивлять до сих пор. Весь урок литературы проходит в ярых дискуссиях, в которых участвуете только вы двое, будто бы кроме вас в классе никого и нет. Она вдохновила тебя и ты закончил многие свои произведения! Вы словно родные души, которых связала любовь к литературе. Благодаря ей ты записался добровольцем в школьную газету, которая не славилась своей популярностью, но ты сумел вернуть её с того света. Сейчас ты уже главный редактор самого популярного издания в школе Бейкон Хиллс. Вы стали своего рода товарищами, она была единственной девушкой, с чьим мнением ты считался. Ты не был влюблен в неё, но она была дорога для тебя. Вот только всё изменилось в тот момент, когда ты залез в городской архив и зачем-то начал узнавать информацию о роде Саммерс. Там были одни сплошные белые листы, а если и был текст - то прочитав его, ты задавался ещё большим количеством вопросов. Ты решил провести своё расследование, ты начал следить за ней. У тебя это переросло в какую-то манию, но журналистское нутро тебе подсказывало, что надо продолжать. И вот однажды ночью твоё мировоззрение полностью изменилось, а все твои подозрения подтвердились. Ты узнал, что Этель Саммерс была наядой. Ты узнал, что многое о чём ты пишешь - реально. Увидел своими глазами. ты сфотографировал девушку и, конечно же, она это заметила, но из огромной любви к тебе - она тебя не тронула, она решила поговорить с тобой, чтобы унять страх. Но ты был в восторге.
На сегодняшний день: ты не перестаешь донимать её вопросами, тебе хочется стать частью этого мистического мира, но ты не знаешь как. Ты не перестаешь думать о том, что возможно вокруг тебя сплошные оборотни и прочие существа, иногда тебе кажется, что ты сходишь с ума. Ты никому не рассказывал о случившемся, ты сидишь сутками в библиотеке и читаешь о мистических существах. Ты просто обязан стать одним из них, ты ведь всегда чувствовал себя по-другому, ты никогда не хотел быть человеком.
Этель всячески пытается тебе помочь, иногда она подумывает о том, что может стоило бы заставить тебя забыть обо всём. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Персонаж очень сложный, но интересный. Есть возможность играть со всеми остальными в силу возраста, приживешься быстро. Нельзя менять расу, внешность (ну нравится он мне очень, но если предложите кого-то, кто мне тоже по душе, так и быть) и нашу сюжетную линию. Ну и конечно, я бы хотела, чтобы странности персонажа сохранились. Связь - для начала в гостевой, а потом, что угодно. Печенюшки, любовь и заботу - гарантирую. Найдись!
*что касается расы, всё-таки пока оставайся человеком, у нас их мало) В дальнейшем, всё можно будет поменять.

0

11

ЭТЕЛЬ САММЕРС ИЩЕТ СТЕРВУ ВЫСШЕГО УРОВНЯ И МАТЕМАТИЧКУ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://sf.uploads.ru/t/Er85D.gif
эмма стоун

♦ имя и фамилия персонажа
Evelia Ross l Эвелия Росс
любое имя и любая фамилия
♦ возраст
27
♦ место рождения
желательно не местная, на ваш выбор откуда
♦ раса
выбирайте сами
♦ род деятельности
учитель математики в школе Бикон Хиллс

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ты переехала в Бикон Хиллс четыре года назад, оставила свою несчастную жизнь в прошлом, сбежав от мужа. Что именно там у вас случилось, ты никому не рассказывала. Ты убила в себе старую Эвелин - размазню и нюню, которая не могла постоять за себя и стала совершенно другой. Ты расцвела, стала уверенной в себе (может быть тебе помог какой-нибудь симпатичный мужчина, которого ты встретила, приехав сюда). Ты научилась любить себя и решила, что больше никому не позволишь себя унижать. Закончила учёбу уже здесь и пошла работать по профилю - а ты у нас учительница математики. Математика - всегда была твоей страстью, ты любила цифры, точность, любила, чтобы всё сходилось - и это не только про уравнения. Ты работаешь в школе уже 4 года. Первые два года были великолепными - ты была новенькой молоденькой учительницей, сводившей с ума старшеклассников. У тебя была хорошая репутация, отличные отношения с коллективом - в целом ты была счастлива! Вот только два года назад твоему счастью помешали - Этель Саммерс, нагло отобравшая у тебя роль молоденькой секси-учительницы. Вы сразу не сошлись характерами, Саммерс казалась тебе слишком напыщенной, слишком милой на людях - ты чувствовала, что от неё веет скорее приторным ядом, чем сладким ароматом. Ты вообще не могла сначала понять, как её взяли на работу. И коллектив принял её, кажется, даже более дружелюбно, чем когда-то тебя. А вдруг она ведьма? Может ты немного завидовала, а может твоё внутреннее чутьё пыталось тебя предупредить, а может тот случай, когда Этель "случайно" вылила на тебя кофе не давал тебе покоя - кто знает, но вы стали заклятыми врагами. И обе стали вести себя как дети - подстраивали всякие пакости друг другу, сплетничали - у вас была своего рода война. Часто это доходило до абсурда. Спустя два года мало что изменилось, правда вы перестали вести себя как школьники, но оттенок неприязни остался. Правда никто из вас уже и не вспомнит из-за чего. Бывают такие моменты, когда вы обе зависаете допоздна в учительской и можете даже нормально побеседовать. В прошлый раз Этель принесла вино, а ты - шоколадные конфеты. И там даже и не пахло враждой. А иногда, вас, будто бы, обеих ошпарило кипятком - вы можете ругаться в коридоре, обмениваясь едкими комментариями. Может так вы обе выпускаете пар? 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Хочу отыграть такую ярую беспочвенную ненависть друг к другу: устраивать всякие западни, подставлять друг друга. В какой-то момент можно будет отыграть и лирические моменты, когда каждая делится своими переживаниями. Ну в общем хочу такого заклятого врага, без которого жизнь была бы уже другой. Остальное придумывай себе сама - у тебя может быть уже муж, кто знает. Меняемо всё, кроме внешности. По-моему, Эмма прекрасна. А так жду тебя, моя стервозная красотка! Связь в гостевой, а потом я вся - твоя!

0

12

КУРТ ДЖЕНКИНС ИЩЕТ ЗАНОЗУ ВСЕГО ИНТЕРНЕТА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://images.vfl.ru/ii/1496218668/6f46301d/17410739.gif
allison scagliotti

♦ имя и фамилия персонажа
согласовывать в лс
♦ возраст
17
♦ место рождения
Айова
♦ раса
человек.
♦ род деятельности
школьница, хакер по совместительству.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ты находилась в программе по защите свидетелей. Не знаю, что и почему, ведь ты не можешь об этом распространяться, но это и не важно.
Тебе было запрещено сближаться с людьми, оставаться в одном городе дольше, чем на пол года. Это напрягало, ведь не было даже увлечения, которое приносило радость. Потом ты добралась до компьютеров и это стало твоей страстью. Так как о социальных сетях с настоящим именем или данными даже думать было запрещено, ты стала выкручиваться, стала учиться скрывать себя, а потом затянуло.
Именно твоя любовь к взлому чужих страниц свела тебя с Дженкинсами. Взлом локальной сети, почтовых ящиков и всего, что с ними было связано. Так нам стали приходить сообщения с собственно аккаунта. Тебе не хватало общения, а нам была интересна твоя точка зрения.
Нам было по 14, когда ты приехала с программой в Ирвайн. Помню, тогда пришло радостное сообщение, что мы наконец-то сможем встретится. Пришлось скрываться от взрослых, нельзя чтобы нас видели вместе, так что мы обзавелись особенным местом, где могли быть собой. Ты оказалась именно такой, какой мы представляли - законченной пацанкой с цветным ёжиком на голове. Ты была "соей" в доску,
по другому и сказать нельзя.
О том, кто мы такие, узнала совершенно случайно, когда Кайл сорвался на соседском мальчишке, который решил испробовать на тебе свою силу. Честно сказать, мы думали, что ты испугаешься, что убежишь, но в твоих глазах было столько восторга, что и описать сложно.
Помню, как ты долго расспрашивала о том, кто мы, что мы можем и как это происходит. Ба была не в восторге от того, что появился свидетель, но нам тоже был необходим человек, перед которым не нужно скрываться. Ты стала первым и, возможно, единственным человеком, которого мы не то, что не презирали, но обожали, как собственную сестру.

Спустя несколько лет, тебя наконец сняли с программы и ты могла вернуться к нормальному образу жизни, вот только где взять нормальность, когда твоих родителей нет в живых, а единственный брат, который взял над тобой опекунство - пропал. Все следы, которые хоть как-то могут вывести на него, приводят в маленький городок Бикон Хиллс, в котором судьба сводит с лучшими друзьями, вот только это уже совсем не те мальчишки, которых ты помнила.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

- Я насмотрелся "Хранилище 13" и теперь хочу Клаудию сюда. Я не сомневаюсь, что её нрав и талант искать неприятности, найдёт отклик в Бикон Хиллс.
- Очень хочу этого сорванца в нашу жизнь, так что буду любить и лелеять, насколько это может делать нагваль с поехавшей крышей.-
- Она имеет не последнее место в жизни братьев Дженкинс, так что её появление нам жизненно необходимо.
- Всё остальное при личном общении.
В случае заинтересованности можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС или в аську: 490064971

0

13

АМЕЛИЯ ХЕЙЗ ИЩЕТ УКРОТИТЕЛЯ УБИЙЦЫ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s2.uploads.ru/t/ecTaj.gif
тео джеймс

♦ имя и фамилия персонажа
на выбор
♦ возраст
25-30 лет
♦ место рождения
на выбор
♦ раса
на выбор
♦ род деятельности
Юрист. Психолог.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Немножко о тебе:
Нельзя назвать тебя скрытным, но и болтуном не назовешь. Ты умеешь держаться на людях, умеешь запудрить мозги так, что человек расскажет тебе всё, но сам ничего о тебе не узнает. Ты чувствуешь ложь, так же как и все остальные человеческие эмоции. Ты слишком хорош в психологии, умело этим пользуешься, изучая всех и каждого, словно смотришь на них сквозь рентген. Не смотря на твоё нежелание открыться людям, ты любишь этот мир и хочешь сделать ему капельку лучше. В прошлом у тебя была невеста, но трагедия унесла её, забрав часть души с собой. Сейчас ты одинок, ты теперь чаще хмуришься и почти не доверяешь людям. Ты полностью погрузился в работу, пытаешься забыть, отвлечься. Но знал ли ты, что твоё спасение придёт к тебе в виде хрупкой, но далеко не простой девушки?
О нас:
Ты познакомился с Амелией совсем недавно. Милая, очаровательная и скромная девушка - такой она тебе запомнилась после первой встречи. Вы тогда мило побеседовали, ей нужна была какая-то информация насчёт одного из твоих сотрудников. В какой-то момент тебе даже стало жаль, что она ушла. Но не надолго, спустя пару дней ты столкнулся с ней в баре. Удивительная встреча - вот только в этот раз ты столкнулся с Джо. Как в такой милой девушки всё это умещается? Раздвоение личности ли это? Тебе захотелось узнать её поближе. Как несостоявшийся психолог, ты хотел изучить её, понять, девушка-загадка - а ты ведь так привык их разгадывать. Ты начал искать встречи, пытался вновь увидеться с ней и вот судьба свела вас вновь. Но увы не для того, чтобы ты удовлетворил своё внутреннее любопытство. Джо заказали убить тебя, но обе личности не хотят этого делать. Ситуация, как раз как ты любишь. Что же ты сделаешь дальше? Как вы поступите в этой ситуации?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Хочется динамичной игры. Но человек понимающий, поэтому буду смиренно ждать твоего поста, как тот Хатико. Так как у самой бывают казусные ситуации и порой подолгу не могу ответить на пост. Но об этом конечно же будешь извещен. Требовать больших постов не буду, скорее хотелось больше чувств, эмоций. Ну и никак не обойтись без действий и экшна. Уже в игре очень даже буду приветствовать проявление инициативы.
Неожиданные повороты сюжетов, которые не обсуждались. Только за! Это куда приятнее, когда ты не можешь просчитать и предугадать действия своего соигрока.
Связь со мной начнется для начала здесь. Уже после переползем в более удобное местечко. Будь-то вк или ася. Как будет угодно.

доп. внешки

Я так подумала, что стоит дать выбор на внешность персонажа. У всех разные вкусы и предпочтения. Приведу ещё парочку примеров, но это тоже не будет означать, что обязан выбрать именно среди них. Готова выслушать любые предложения и вместе выбрать. Чтобы обоим было комфортнее.
1. Майкл Фассбендер
http://s1.uploads.ru/t/wrTHR.gif
2. Крис Прэтт
http://sf.uploads.ru/t/MjwYD.gif
3. Робби Амелл
http://s2.uploads.ru/t/sFCqy.gif
4. Мэтт Бомер
http://sg.uploads.ru/t/lP8t5.gif
5. Райан Рейнольдс
http://s1.uploads.ru/t/rsZDi.gif


ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

14

ЭТЕЛЬ САММЕРС ИЩЕТ ДРУГА, ДИЛЕРА И ОХОТНИКА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1ymexzB1j1qmidw7o1_250.gif
дженсен эклз

♦ имя и фамилия персонажа
James Cooper l Джеймс Купер
а вообще любой ваш вариант
♦ возраст
27-30
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
человек
♦ род деятельности
Владелец ночного клуба, местный дилер и охотник

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

О тебе знает каждый житель этого города. Ты просто гроза девчонок, пример для подражания и самый весёлый человек из всех, кого я знаю. Ты вырос в этом богом забытом месте и сумел не упасть духом. У тебя свой ночной клуб, ты этим не кичишься, не смотря на твою состоятельность ты очень простой человек. Деньги для тебя не главное, главное - получать удовольствие от жизни. И в этом тебе нет равных! Ты так же местный дилер, но продаешь исключительно в своём клубе, сам же не так часто употребляешь. Ты завсегдатай каждой тусовки, ты за любой кипиш, кроме голодовки, ты душа каждой компании. Ты искренний и открытый - люди в тебе души не чают. У тебя огромное количество друзей, знакомых, никто бы и плохого слово о тебе не сказал бы. Ты и вправду заслуживаешь лишь хвалебные речи в свою честь! Но мало кто знает, что ты происходишь из семьи охотников, тебя с детства учили бороться с нечистью, забивали голову тем, что мир надо очистить от этих тварей. Ты спец в своём деле.

Мы с тобой росли в одном дворе, можно сказать, будучи старшим, ты постоянно подкалывал меня и шутил надо мной. Сначала я жутко на тебя злилась, но с возрастом поняла, что это твой стиль общения и что на самом деле ты очень хороший человек. Мы всегда могли поговорить по душам, поддержать друг-друга и я очень это ценю. Мы столько всего прошли вместе, но решающим эпизодом в наших отношениях стал тот момент, когда мы узнали правду друг о друге. Ты обычно не щадил своих жертв, так же как и я, но наша дружба преодолела и это. Ты взял с меня слово, что я не буду злоупотреблять своими способностями. И, кажется, всё встало на свои места. И я обещаю не подвести тебя, ведь ты мой единственный друг.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Мне лично не хватает экшена и ярких ощущений в игре. Хочу приключения, упоротость и всё из этого вытекающее. А ещё, конечно же, мне просто нужен друг. Друг, который будет меня жестко стебать. Персонаж, как по мне, жутко интересный. Игрой не наберёшься. Много требовать не буду, найдись, а я буду тебя холить и лелеять. Связь - сначала в гостевой. Всё обсуждаемо, так что задавайте вопросы)
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

15

МАКСИМУС ТОРТОН ИЩЕТ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА, ВЕРНУВШЕГОСЯ С ТОГО СВЕТА В МИР ЖИВЫХ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2kzFC.gif
том харди

♦ имя и фамилия персонажа
Ricky Sullivan | Рикки Салливан
♦ возраст
26 лет
♦ место рождения
Стенфорд, штат Калифорния, США.
♦ раса
человек
♦ род деятельности
ты вернулся к жизни выскочив с чистилища через портал

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ты родился и вырос в городе Стендфорд, штат Калифорния, тебя растила мать одиночка, про отца ты не рассказывал, а я и не спрашивал. Около двух лет назад мы познакомились в подпольном клубе, где я участвовал в боях, да и ты тоже, чтобы хоть как-то помогать матери. Мы подружились и часто встречались вне клуба, в баре за выпивкой. Я тогда учился в Стендфорде на юриста, а тебе в жизни не так повезло, ты рассказал мне о своей нелёгкой жизни и признался, что незаконно подделываешь документы, чтобы хоть как-то покупать матери такие дорогие лекарства, она уже не могла работать и единственным добытчиком в семье был ты, ты брался за любую работу, даже если она была незаконной, тебе было всё равно, главное было достать деньги. Мать была для тебя всем, ты был ей благодарен за жизнь, за то, что растила тебя, работала днём и ночью стараясь, чтобы у тебя было практически всё тоже самое, что и у других детей, но вы жили бедно и денег никогда не хватало, она экономила на себе и всегда отдавала всё тебе, своему любимому сыну, своей гордости, ведь она очень тобой гордилась и любила. И гордилась не зря, ты был настоящим мужиком – добытчиком и ты всегда о ней заботился. Позже я решил больше не участвовать в боях и не появлялся в клубе, но я так же, продолжил видеться с тобой, ведь мы были лучшими друзьями, братьями, не кровными, но настоящими братьями.

отрывок

Мне не хватало его, не хватало его поддержки, его ребячества, то, как мы вместе сходили с ума, совершенно забыв о рамках приличия, мы были с ним как два брата, два кровных брата, всегда вместе, никогда не расставались на долго и его семья, точнее его мать мне была по настоящему близка и во времена учёбы в университете я часто встречал Рождество с ними, в нашем тесном кругу. Нам не нужен был больше никто. Наш стол никогда не ломился от количества приготовленных блюд. Мы праздновали его скромно. Кроме картофеля и запечённой курицы, у нас было всего еще пару блюд из семейных рецептов его матери, которые она сама готовила и никому не раскрывала тайну какие ингредиенты туда входят, как бы мы не хотели это узнать, уплетая праздничный ужин за обе щеки. Миссис Салливан всё время твердила, что этот рецепт передается только по женской линии и его получит только жена Рикки, но этому не суждено было случиться.
И вот прошел уже год, наступило очередное Рождество, я живу в Бикон Хиллс и рядом больше нет ни миссис Салливан ни Рикки. Но я не забыл о его матери и послал ей подарок, я продолжаю с ней общаться на расстоянии и помогать. Я знаю, это не заменит моего присутствия, ей тоже тяжело из-за потери сына, но мне слишком трудно возвращаться в этот город, слишком трудно вновь находится в ее доме, зная, что больше не прозвучит смех Рикки, что он больше не крикнет - "с Рождеством тебя брат", и не услышу его подколы вроде тех, которые он мне так часто говорил "ты снова лоханулся Симус".

Через некоторое время ты втянул в свои дела и меня, ведь мне было ужасно интересно познать мир вне закона. Я оказался прилежным учеником и все схватывал на лету. Я не брал деньги у отца и жил только на средства, которые удавалось заработать самому, пусть теперь и не законным путём. Мы работали с тобой на пару, были лучшими друзьями и «партнерами по собственному бизнесу». Дела у них шли хорошо, пока ты не связался с одним криминальным авторитетом, мы выполнили заказ, передали документы и всё бы ничего, если бы ты не влюбился в дочку босса. И как всегда, любовь к девушке ни к чему хорошему не привела, хотя я предупреждал тебя, остановится. Но разве кто-то послушал?! Тебе было всё равно, ты хотел быть только с ней, но отцу мафиозной группировке явно не понравилось, что дочь на стороне крутит шаршни с простым оборванцем, он предупредил держаться от его дочери подальше, он угрожал тебя убить, но ты не послушался и продолжил тайно встречаться с ней, ведь ваши чувства были сильнее каких-либо запретов. И вот когда в очередную ночь, вы, скрывшись в дешевом мотеле, развлекались вдвоем, и она посреди ночи вновь ушла домой, чтобы отец ничего не заподозрил, а ты остался один, случилось ужасное. Тебя убили.

отрывок

Максимус не знал подробностей, не знал, как это случилось, не знал, что там вообще произошло, но знал одно – его убил этот мафиози, он был в этом уверен. Тут и к экстрасенсу не нужно ходить, всё было ясно как божий день. И вот одной ночью он отправился к дому этого самого криминального авторитета в надежде отомстить за друга, разум совсем затмился местью. Он пришел к его дому, попал на задний двор и всё, что он увидел, это того самого мафиози с красными глазами и его шавок, которые ни на шаг от него не отходили. Максимус тут же начал обвинять его в смерти друга, он уже закатал рукава и был готов идти в бой, но разъяренный авторитет лишь рыкнул, приказывая «своим верным псам» оставаться на месте. И сказал Максу, что он не имеет отношение к убийству Рикки, но Тортон не хотел в это верить, ему не хотелось верить в то, что Саливана убил какой-то воришка пытавшийся его ограбить. Но может в словах «большого боса» и была правда, ведь он так искренне говорил, что не смог бы это сделать, зная, что его дочь никогда ему этого не простит. А потерять дочь для него было бы сильнейшим ударом и все угрозы, которые он говорил Рикки, он говорил лишь, чтобы его напугать, но никак не ожидал, что этот парень будет настолько целеустремлённым и настолько влюблен в его дочь. После этого он сказал, что вор, убивший его друга Салливана уже поплатился за содеянное, «верные псы» его  выследили, но только от этого не становилось легче, Рикки по-прежнему был мёртв.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Связь через гостевую. Я хочу видеть игрока, которому действительно понравится этот персонаж, который прочувствует его истории и захочет развивать. Я очень жду идейного человека, который с радостью раскроет героя, внесёт свою лепту и прочувствует его на своей «шкуре», сказав, да, это именно то, что я хотел. Я никаких рамок не ставлю, я даю всего лишь идею, фундамент, вы в праве сами строить из этого фундамента «дом», я просто хочу найти его и создать с ним крутую сюжетную линию. В общем, жду человека, с которым легко найти общий язык и который не боится идти нужным персонажем.
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

16


I'm crashing. I'm falling. I'm losing.

I'm falling apart and crashing down.
I'm falling apart, losing my mind. And you're killing me inside.
c a n o n ,   c o m e   b a c k   h o m e   t o   t  w  :  d a r k    s o u l
http://funkyimg.com/i/2wQy7.png

0

17

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">ADELINA RICHARDS | АДЕЛИНА РИЧАРДС</div></div>

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2ro8J.png
eva green | ева грин


♦ возраст
29 лет
♦ раса
человек (охотница)
♦ место рождения
Нью-Йорк

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА</div></div>

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
[indent] Умерла в 2005 году. Девушка родилась в бедной семье в Нью-Йорке, а именно в Бруклине. Она никогда не задумывалась о том, как живут богатые люди, что делают, что им нравится. Но все-таки ее родители частенько напоминали о их финансовом положении. Поэтому Аделина рано вышла замуж и решила покинуть город большого яблока и уехать куда подальше, в тихий и неприметный городок, где она сможет чувствовать себя уютно, и вот таким городом и оказался Бикон Хиллс. Она забеременела и готова была родить ребенка, шел восьмой месяц ее беременности. Аделина решила, что раз теперь все наладилось, то можно остаться здесь навсегда. Ей понравился город, люди, которые там проживали, были очень приветливыми, семья обрела много друзей. Но ничего не бывает идеально, на девушка с мужем нападали оборотни, ее любимого Джеймса разорвали в клочья, да и ей досталось не мало, она была ели жива, дыхание очень слабое и казалось вот-вот она умрет. Она видела, как на ее глазах муж погибает, как он истекает кровью, его тело лежит обездвижено, а ее веки закрываются, она больше не в силах бороться с их тяжестью. Девушку везут в госпиталь, спасая ей жизнь, они теряют ее ребёнка. Да, каким-то чудом ей удалось выжить, но в эту ночь она потеряла всё. Не только любимого мужа, но и не родившегося ребенка. Ее злости не было предела, она поклялась отомстить убийцам, чего бы ей этого не стоило. Она стала охотницей, кровожадной и мстительной, той, которая не прощает, а убивает на месте. Аделина долго обучалась мастерству, и всё же долго изучая литературу, различное оружие и боевые искусства, через пару лет ее было не узнать. Девушка охотилась на оборотней и убивала их, один за другим, пока какая-то стая не выследила ее и не разорвала в клочья, так же как было с ее мужем. Она была обессилена, она истекала кровью и всё о чем она могла думать до последней секунды в этом мире, пока ее глаза навечно не закрылись, это была месть. И вот Аделина удалось вырваться из портала с чистилища и вновь оказаться в Бикон Хиллс, ее тело вновь было из плоти и крови, она была всё той же Аделиной Ричардс, охотницей, в крови которой бушевала месть. Ею руководит сильное чувство, ее ничто не останавливает, она часто рискует своей жизнью, но при всём это она всё еще жива, она смогла вернуться вновь в эту жизнь и уж никак не простит убийцам свою смерть и смерть своих любимых. Ею невозможно манипулировать она всегда знает что и как ей делать.

0

18

МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2ro8K.png
tom welling | том уэллинг

♦ имя и фамилия персонажа
JOHN SANDERS | ДЖОН САНДЕРС
♦ возраст
27 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
друид (в будущем возможно дарак) 

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Умер в 1998 году. Джон родился в семье, принадлежащей к среднему классу, его мать была обычной учительницей математики в средней школе, а отец – доктором, оба порядочные верующие люди и даже никто подумать не мог, что у этой семьи есть дар, они были друидами и передавали свои знания из поколения в поколение. Кроме него в семье ещё было двое детей – младшие брат и сестрёнка, их звали Роберт и Даниэлла. Джон поступил в корабельную академию, уехал из родного города в Аннаполисе (в штате Мэриленд), и там разбогател. Позже женился на дочери своего начальника. Не сказать, что ему нравилась эта идея, но он хотел достичь положения в обществе. Он не бросал практиковать магию, ему нравилось ощущать эту силу внутри себя. Позже Джон развелся и снова женился на той, которая стала смыслом его жизни. Эти двое не могли нормально общаться, не то что полюбить друг друга, но один день перевернул всю их жизнь, по крайней мере, так думал он. Через полгода они уже устраивали свадьбу. И казалось в их жизни всё прекрасно, но как часто бывает, в один день сказке приходит конец. Счастье не продлилось долго, очередной развод, она изменила ему с его лучшим другом, так он потерял в один день и друга и жену. После этого он решил вернуться в родной город – Бикон Хиллс. В этом городе объявилась сильная стая, которым нужны были друиды для какого-то обряда с Неметоном, он с братом и сестрой отказывался им помочь, но когда в ответ пошли угрозы жизни их родителей, им пришлось подчиниться. К сожалению, в ритуале прошло не всё так гладко как они хотели и все трое погибли, это случилось в один миг, мощная волна, а затем лишь тишина и темнота вокруг. И вот благодаря открывшемуся порталу Джону удалось вернуться в мир живых и начать всё сначала, но он поклялся, что вернет к жизни  своего младшего брата с сестрой, чего бы это ему не стоило, он вновь откроет портал. Это стало его идеей фикс.
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

19

МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2ro8x.png
deborah ann woll | дебора энн уолл

♦ имя и фамилия персонажа
ISSABEL CARTER | ИЗАБЕЛЬ КАРТЕ
♦ возраст
24 года
♦ место рождения
Кловердейл
♦ раса
вервольф

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

  Умерла в 2009 году. Изабель родилась в обеспеченной семье. Отец был преуспевающим бизнесменом, мать учительницей французского языка. Ее с детства учили "правильной" жизни, как стоит разговаривать, как ходить, в какую руку брать нож, что одевать, с кем дружить, с кем не дружить. Девушка очень злилась из-за этого, ей не нравилось, что родители ее поучают, ей хотелось жить на своих ошибках. Однажды встретит парня, Изи влюбилась в него с первого взгляда, многие скажут, что это всё сказки, может быть, но, она его полюбила, по крайней мере, ей тогда так казалось. Всё бы ничего, он оказался оборотнем, а она ведь была из семьи охотников, где оборотни были заклятыми врагами, семья была против их союза, и тогда Изабель решила сбежать с ним. Когда она покинула родной дом вместе с Бенджамином, именно так звали того самого волка, охотница думала что поступает правильно, она была так юна и наивна. Бен собрался использовать ее в своих целях, он никогда не любил ее и лишь притворялся для своей выгоды. Изабель глупо ему верила, до тех пор, пока не увидела его с другой девушкой, именно тогда ее сердце впервые разбилось на мелкие кусочки, она хотела убить его, она была так зла, но каким-то чудом она остановилась и просто сбежала. Девушка бежала и плакала, ей так было больно, но больше всего она жалела о том, что сбежала из дома. Но было уже поздно, Бенджамин оказался не тем, совсем не тем, он обратил ее, его силы альфы позволяли это ему, и подчинил себе. Как бы она не сопротивлялась, она не могла больше противостоять его силе. Семья от нее отвернулась окончательно, и она осталась совершенно одна со своим разбитым сердцем и мучителем. Ей удалось сбежать от Бена, она захотела стать омегой, лишь бы быть дальше от него, она уехала, куда глаза глядят, пока не оказалось в небольшом городке под названием Бикон Хиллс. Но он нашел ее и убил, чтобы остальным было неповадно, он не прощал такого предательства. Она лежала в лесу, и ощущала, как захлебывается собственной кровью, а в это время он лишь насмехается над ней, веки всё тяжелеют и тяжелеют, в его взгляде столько злобы, она пытается сопротивляться, но всё напрасно, веки закрываться. Ее уже не спасти. Благодаря порталу она смогла вернуться в мир живых и всё, о чем она может думать, это начать жизнь сначала, без Бенджамина, вновь обрести счастье, и прожить ее так, как она когда-то мечтала. Но удастся ли ей спрятаться от призраков прошлого, как знать…   
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

20

МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2ro9C.png
steven mcqueen | стивен маккуин

♦ имя и фамилия персонажа
MATTHEW BRAUN | МЭТТЬЮ БРАУН
♦ возраст
20 лет
♦ место рождения
Илай
♦ раса
вендиго

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

  Умер в 2011 году. Мэттью родился в неполной семье, его мать была матерью одиночкой. Отца не знал, но слышал от матери, что его отец –  солдат, воюющий в Ираке. С детства не верил ни в сказки, ни в чудеса. Он знал, что все подарки под елкой от его мамы уже с 3 лет, но безумно радовался им. Когда Мэтт читал и слушал легенды о страшных чудовищах водящиеся в округе их городка, он лишь усмехался. Его город был небольшим, он  находился на расстоянии вытянутой руки до дикой природы. Как писали местные газеты, в этих местах водятся опасные животные, ведь часто в лесу находили трупы, какие-то останки тел и прочее, что наводило страх на туристов и жителей города. Но, тем не менее, туристы толпами ехали в Илай, чтобы найти каких-то чудовищ и раскрыть великие тайны. Его семья была необычной, точнее говоря совсем не обычной и всё, что водилось в лесу уж никак его не пугало,  мать и он сам были вендиго, они питались, человеческой плотью насыщая свой организм и становясь сильнее. В нем всегда присутствовала эта кровожадность, его сущность брала свое. Мэтт продолжал расти, пошел в школу и успешно закончил её. Он собирался поступить в колледж, и потом даже хотел жениться по большой любви, но до свадьбы дело так и не дошло. Девушка металась между ним и другим парнем, выбрав в итоге другого. Мэтт в отчаянии бросает родные края, и как ни уговаривала его мать, уезжает прочь, пока не попадает в небольшой город под названием Бикон Хиллс. Здесь он видит новую жизнь, надеется на лучшее. Да, здесь его встретила «лучшая» жизнь, но спустя год он узнаёт, что умерла его мать, точнее ее убили. Парень идёт заливать горе в один из местных пабов и обещает отомстить убийцам за смерть матери. Он отправляется на поиски охотников убивших ее, но следы опять приводят его в Бикон Хиллс. Мэттью пытается отомстить, но их оказывается слишком много, и не смотря на силу, которой он обладал, ему не удалось спастись и отомстить, он погибает от клана охотников. Вернувшись в мир живых, он жаждет мести, найти убийц и сделать с ними тоже, что они сделали с ним и матерью.
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

21

МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2ro8y.png
anna paquin | анна пэкуин

♦ имя и фамилия персонажа
KAMILA HANSBURG | КАМИЛА ХАНСБУРГ
♦ возраст
20 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
Банши

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Умерла в 1960 году. Камила родилась в семье верующих католиков, которые с самого детства приучали ее к церкви и Богу. Школа была при церкви, также как колледж, малышка Ками сутки на пролет только и делала, что молилась и училась, вот только голоса в ее голове не давали ей покоя. Она боялась сказать об этом родителям, зная что они всеми силами захотят изгнать бесов из ее чада, она была проклятой, как Камила сама и думала. Кроме семьи в этой жизни у нее ничего не было, ни друзей, ни молодого человека, ничего. Поэтому когда в колледже к ней стал проявлять интерес ее однокурсник, она решилась познакомится с ним поближе, хотя ее стеснение и запреты родителей не водить шашни с объектами мужского пола давали о себе знать. Но она доверилась ему, ведь с ней он был очень чутким и отзывчивым парнем. Но кто же знал, что все что ему нужно было от Камилы это ее девственность. Он использовал девушку для своего обряда жертвоприношения у Неметона, чтобы получить его силы. Поэтому вернувшись из того мира, Камила пообещала себе, что больше ни за что не довериться мужчинам и будет слушать только девичий голос в голове, просящий ее о помощи. Он был ей так знаком..
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fringe. Out boundary » Удаленные партнеры » TW: DARK SOUL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно